Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1402. Boom Box » 29.04.2010 08:27 

*робко* А ВайтМет и СпиритКрашер это правда один и тот же человек?  :D :D Не, ладно там по неосторожности спалился, они в одно и то же время на форуме появлялись?
Просто подумать – нафига так? Ещё и диалоги с самим собой ведёт иногда.

1403. Mahabharata » 29.04.2010 10:39 

« Boom Box:

Просто подумать – нафига так? Ещё и диалоги с самим собой ведёт иногда.

вопрос скорее не "зачем". А почему?
я так щитаю

1404. Penetralia » 01.05.2010 01:54 

« Boom Box:

Ещё и диалоги с самим собой ведёт иногда.

Ага, зайди в "Развали страну", там вообще одновременно он(и) начали активничать, и одновременно затихлт

1405. WhiteCrusher » 01.05.2010 21:49 

Нука дайте папироску. 8)

« Penetralia:

" Boom Box:
Ещё и диалоги с самим собой ведёт иногда.

Ага, зайди в "Развали страну", там вообще одновременно он(и) начали активничать, и одновременно затихлт

Я бы и сейчас там рад бы был поактивничать, но тема какая-то мёртва-глухая, что туда почти никто не заходит. Whitemeth всё и всех дружно послал, и обещался отписаться и типа "вставить всем пиздюля" в каком-то из топов.
Короче разваливать страну никто не хочет! 8)

« Boom Box:

Просто подумать – нафига так? Ещё и диалоги с самим собой ведёт иногда.

OK, спасибо за шутку, я поржал от души над вашей упёртостью. 8)

Кстати, чё хотел спросить. У меня в подвальном первом этаже (в подвале) от куда-то крысы завелись, на одну уже по крайней мере наткнулся, видимо сцуки ожили к лету. Думаю спустить на них кого-нибудь из кошачьих. Посоветуйте пжалуста, кого лучше брать – кота или кошку...и какой лучше породы? Мне просто рассказывали, что часто коты и кошки вместо того чтобы мыша ловить, занимаються всякой фигнёй. А хочеться, чтоб результат был, а то они у меня всё на первом(гаражном) этаже пожрут да пообгрызут.
Отраву сыпать не хочу.
Чё посоветуете?

1406. VVoorlokk » 02.05.2010 01:58 

Хм, ну хз... я думаю, если особо их не кормить – всяко начнут мышей/крыс жрать. А так я бы всетаки траванул бы чем-нибудь – щас всякой хитровыебанной отравы для таких дел хватает.

1407. Moondoom » 02.05.2010 02:54 

SpiritCrusher,рысь в лeсу пaймaй,a лучшe рысёнкa,точно нeпрогодaeшь :D :D

1408. Boom Box » 02.05.2010 13:20 

Penetralia
Самое прикольное было, когда WhiteMeth с возгласом "ууууу!!!" пригрозил (в шутку, наверное) уебать SpiritCrusher'а за какой-то по его мнению бредовый пост  :D :D  :D :D Не смог найти, где.

1409. Мировая Закулиса » 02.05.2010 13:49 

« WhiteCrusher:

Чё посоветуете?

Намаж морду корпспейнтом, возьми топор ворвись в подвал и заори: "КРысы, вон и змаего подвала!!! За Мятал убью бля вас всех!!!! А ну пошли отсюда на хуй реп и папсу слушать!!!!"

з. ы. Кошка против крыс вариант хуевый, насыпь отравы.

1410. Zombokisa » 02.05.2010 17:04 

« Мировая Закулиса:

з. ы. Кошка против крыс вариант хуевый

Чо эта хуёвый? Мои две не то что крыс, даже рыбу из пруда ловят, заебали домой таскать, всё в чешуе бля  :{ :{

1411. WhiteCrusher » 02.05.2010 21:39 

« Moondoom:

SpiritCrusher,рысь в лeсу пaймaй,a лучшe рысёнкa,точно нeпрогодaeшь

С рысью проблема – не водяться они тут у нас.
Хотя есть альтернативный вариант: можно взять на ферме молодого писца, они тоже вроде как мышей и крыс жрут за милую душу. 8)

« Мировая Закулиса:

Намаж морду корпспейнтом, возьми топор ворвись в подвал и заори: "КРысы, вон и змаего подвала!!! За Мятал убью бля вас всех!!!! А ну пошли отсюда на хуй реп и папсу слушать!!!!"

Хм...идея конечно не плохая...но я сомневаюсь, что крысы живущие у меня в подвале такие продвинутые музыковеды. 8)

« Мировая Закулиса:

з. ы. Кошка против крыс вариант хуевый, насыпь отравы.

Нет желание отравы сыпать. Насыплю крысы может её конечно поедят и лыжи в угол поставят. Но сьедят-то явно не всё, и вот потом натыкаться везде на её остатки.

« Zombokisa:

" slimdrow:
з. ы. Кошка против крыс вариант хуевый

Чо эта хуёвый? Мои две не то что крыс, даже рыбу из пруда ловят, заебали домой таскать, всё в чешуе бля

Да, точно, во вторник пойду котяру брать. 8)

1412. Hanevold » 03.05.2010 01:52 

« hui s gory:

если остался, кидай сюда. давненько беломорчиком не баловался.

Лови, хуле, не жалко )

« Zombokisa:

Мои две не то что крыс, даже рыбу из пруда ловят, заебали домой таскать, всё в чешуе бля

нихуясебе у тебя коты ортодоксальные  :~ :~  :~ :~

1413. Zombokisa » 03.05.2010 02:01 

« Hanevold:

коты

Кошки.

1414. Moondoom » 03.05.2010 02:16 

SpiritCrusher,кошку бeри,он мeнee лeнивы.

1415. Zombokisa » 03.05.2010 02:23 

Вот вот, и я об этом. Может, даже не в лени дело; наверное, коты больше времени и внимания уделяют политике  :D :D

1416. Penetralia » 03.05.2010 02:40 

« Мировая Закулиса:

Намаж морду корпспейнтом, возьми топор ворвись в подвал и заори: "КРысы, вон и змаего подвала!!! За Мятал убью бля вас всех!!!!

Ну разве можно так жечь!  :D :D  :D :D Полчаса ржу, успокоится немогу  :D :D  :E :E  :D :D уууу!!!!!

1417. VVoorlokk » 09.05.2010 05:27 

возможно пересяду с давыдова на данхилл файн кат  :~ :~

1418. Zuker » 09.05.2010 17:04 

Кто-нибудь пятый фотожоп уже опробовал?

1419. Zombokisa » 09.05.2010 17:21 

У меня столет третий цс и просто цс (8.0)  :) :) Неужто в пятом что-то кардинально изменено? :spy:

1420. Доктор Ливси » 09.05.2010 20:07 

1417. VVoorlokk –"
" 09.05.2010 05:27
цитата
возможно пересяду с давыдова
на данхилл файн кат  :~ :~

Ябa!, што вы, што вы, кудa уж мнe с моим синим Винцтоном сaдиться. Дaй кa своeго Мaльбaрa?
..a скaжитe, я вот ужe большe 50 сообщeний нaгородил, a всe "новeнький учaстник",что зa х?!, или с приходом Алaнхeлa прaвилa измeнились?..

1421. VVoorlokk » 09.05.2010 22:52 

У тебя последнее нарушение 11.04.2010, вот когда с его момента пройдет два месятса...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.