Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1642. <Фарш> » 17.07.2010 22:32 

« pizda s ushami:

йа изобрела новейший способ спать в хуйзнаетскуолькоградусное пекло: знащитсо, берем старинное кровать з железной сетко (ну можно с датщи привезти), заказваем где-нибудь гамак или покупаем сеть дл ловли крабэ... отковриваем нахуй сетко, заменем ее на гамак и полуаем клевую дрвую лежанку))))

з – осталось заказать гамак, а то спина в решетку))

а по утру весь в квадратиках  :) :)

1643. green screen of doom » 17.07.2010 23:07 

« pizda s ushami:

йа изобрела новейший способ спать в хуйзнаетскуолькоградусное пекло: знащитсо, берем старинное кровать з железной сетко (ну можно с датщи привезти), заказваем где-нибудь гамак или покупаем сеть дл ловли крабэ... отковриваем нахуй сетко, заменем ее на гамак и полуаем клевую дрвую лежанку))))

з – осталось заказать гамак, а то спина в решетку))

спать с кондиционером круче

1644. pizda s ushami » 18.07.2010 10:24 

нед ! кондиционер только с 1 сторонэ корпс обдувает, а с решетоко – со всех )))
типа такое гриль наоборот) ))))))

1645. Zuker » 18.07.2010 12:40 

Ну и чего вы молчите, жопошники?  :| :|

1646. VVoorlokk » 19.07.2010 15:50 

Топор повесь, быстра блеать!

1647. Zuker » 19.07.2010 19:02 

Пошёл в пень, мандавошка! ©

1648. Penetralia » 19.07.2010 19:37 

« pizda s ushami:

а то спина в решетку))

у нас в армии традиция была – дембеляпоследнюю ночь спали вот ака раз на такой сетке, без подушки, но с простыней

1649. Ogneyar » 23.07.2010 08:49 

Выявились подробности преступной деятельности банды "копейских сатанистов". Оказывается, ребятки тусовались своей демонической стайкой в каком нибудь дворе пили пиво, веселились. В этот самый момент мимо проходил какой нибудь мужичек к которому обращались с классической просьбой – "мужик, закурить есть?". На что получали ответ – "нет". Далее все продолжалось в духе – "ТЫ ЧЕ СУКАБЛЯНАХ! ТЫ КОГО НА ХУЙ ПОСЛАЛ?"..... А дальше кому как повезет, кого забили до смерти, кого просто прилично запинали... Спрашивается, причем тут сатанизм? Ну как же! Дома у них нашли сатанинскую литературу и музыку...

1650. pizda s ushami » 23.07.2010 09:23 

– закурить есть? а мабилка? а Сотону уважаешь?

1651. Striker » 23.07.2010 12:28 

гопники слушают блэк. Эта ахуэнна! )))))

1652. Blackbird » 23.07.2010 13:59 

Всем здорова.. тусю в Ессентуках.. пью аццкую воду из источников, кушаю абрикосы, сливы и груши, лазию по всяким достопримечательностям  :-) :-) ёбана  :-) :-) теперь я понимаю, отчего Аланхелл был такой.. разговорчивый  :-) :-) это пиздец какойто  :-) :-) везде как на базаре  :~ :~ и эти тонированные копейки с хромированными зеркалами и литыми дисками и музоном на весь квартал а ля "Милая мая Сулико"  :D :D город бедный, здания саманные (солома + коровьи экскементы + глина), везде какие-то бродячие собаки, местные гопники в спортивных штанах и ветровках, накинутых аки бурка ( :D :D) зато все (все) тётки уступают дорогу, когда идёш  :~ :~ наши женсчены более наглые  :D :D людно здесь очень  :| :|

в первые два дня облазил Ессентуки.. теперь буду лазить по окрестностям  :-) :-)

Сеанс связи окончен  :-) :-) до новых встреч  :) :)

1653. >>>RAM>>> » 24.07.2010 14:09 

Ахуенна вощем!  :) :)
Жара крутая очень!! Все сходят с ума от неё!  ;) ;) Все больные нахир стали!!  :) :)
Недавно был на нудистском пляже. Типа тёлки там не стесняются, малацом!

Слышал у Ханеволда в Мурманске уже осень жоская началась.

Zuker, хб!! Тебе теперь 16?  =) =) Зднюхой, никогда не чихай и шоб писька побольше!

Всем реальным пацанам привет!

1654. Penetralia » 25.07.2010 01:51 

Сегодня на катке катался  :) :)
На улице +27, внутри катка + 15, на улицу выходишь, такой эффект духоты сразу получается

1655. Blackbird » 25.07.2010 13:05 

« Penetralia:

Сегодня на катке катался  :) :)

На улице +27, внутри катка + 15, на улицу выходишь, такой эффект духоты сразу получается

 :D :D блять  :-) :-) я подумал, что на асфальтоукладочном по улице  :-) :-) бля, никак не соображу, как это внутри катка +15, а на улице +27  :D :D с кондиционером штоль?  :D :D

Обследовал окрестности Ессентуков и Кисловодск.. Кисловодский парк зело пиздат.. лазил по горам  :E :E  \m/ \m/ нафотал туеву хучу всего  :-) :-) дико заебался  :-) :-) сёдня день отдыха у меня.. буду чего-нить употреблять  :#: :#:

1656. Necrofog » 25.07.2010 13:24 

Бёрд, въеби там дико Крымского портвейна например и аццки отсодомируй какую нибуть герлу что называецца например тащемта)))
Дьявольски ужираюсь в хлам например тащемтааааааааа  \m/ \m/

N.P.: Коррозия Металла – Каннибал-Bad Girls Train

1657. >>>RAM>>> » 25.07.2010 21:52 

Бёрд, крытый каток просто  :) :) У нас такой тоже открывают летом, он ночной, где-то с полночи и до утра, там музло разное врубают. Вообще достаточно жарко там обычно, интересно выходит: все в трусах и майках, а катаются на коньках по льду  :) :) Когда выходишь оттуда в 6 утра, никакой духоты не ощущается, а вот если бы днём сходить, да ещё в такую дьявольскую жару – весьма контрастно, наверное.  :) :) Веселая тема короче!

А я сёдня целый день плавал. Люблю я это  :) :) Вода только не очень – грязновато  :( :(

Девчонки, cheerz!!  :\/: :\/:

1658. Penetralia » 25.07.2010 22:09 

а у нас и зимой каток крытый, потому что иначе льда вообще бы ни фига не было, только работает он и днем, в десять вечера закрывается, ибо парк место общественное и поздно там шуметь нельзя. Не знаю чей он, но впечатление такое как будто сотрудники просто в тихоря от руководства открыли немного поработать и бабла срубить, слишком уж активно зазывают, прямо по парку ходят и за руки затаскивают  :) :) , и еще объявление "вип-карты в летний период не действуют" наводит на такую мысль  :) :)

1659. Striker » 25.07.2010 23:14 

« <><>:

У нас такой тоже открывают летом, он ночной, где-то с полночи и до утра

эта хде??!

« <><>:

Вода только не очень – грязновато

на сортировке, силикатном и петряевке всё путём! ))

1660. >>>RAM>>> » 27.07.2010 00:03 

Страйкер, Дворец Спорта на пр. Гагарина. Не знаю как этим летом, но два года подряд до этого точно был, а ходил я только прошлым летом.

Да, я знаю, но на силикат и петряевку херачить далековато. Я больше на гребной – пешком хожу (недавно кстати его угарно форсировали с поцанами  :) :) ), плавать там не люблю, так на солнце поплавиться только. А вчера в Оке плавал, так уж вышло.

1661. Striker » 27.07.2010 11:19 

аа! не, Дворец Спорта не пойдет))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.