Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: У кого какие мелодии стоят на мобильнике?

21. Black Wizards » 18.09.2007 22:33 

« Кояныч:

Телефон старый шопездец.

У меня на Нокии 3310 мелодия из Emperor – I Am The Black Wizards стояла...

22. King Diamond » 18.09.2007 23:11 

Blind Guardian – The Bard's Song

P.S. In The Forest )

N.P.: она же

23. mardok » 18.09.2007 23:16 

Хм....на вызове стоит Cryptopsy, Lock Up, Napalm Death, Legenda – к каждому из списка своя))) долго играться, но звучит то как!!!!!!!!!!!)) люди часто обижаються что песня на которой он(а) стоит называеться к примеру "погребенный заживо"...и ниипет, что думают люди в автобусе, когда нечто орет в кармане 2 минуты, когда я плеер слушаю))))

N.P.: Брутал без названия......

24. Мегаханыга » 18.09.2007 23:32 

Стоит припев и концовка Cradle Of Filth – Tonight In Flames

N.P.: Kittie\2004 – Until The End\07 – Into The Darkness.mp3

25. Omen » 19.09.2007 00:03 

Тоже вырезаю кусочки из песен.
На общие звонки стоит Dimmu Borgir "Progenies of The Great Apocalypse", либо Haggard "Per Aspera Ad Astra".
На звонки от брата – Manowar "Gods of War", из дома – Animals "House of the rising sun", от друзей – The Rembrandts "I'll be there for you"))).
На смску поставил начало из Dimmu Borgir "Mourning Palace".

26. Old Trollmann » 19.09.2007 00:34 

какие все продвинутые и навороченные  :) :) а уменя телефон мэпэтри не поддерживает,вот и пользуюсь бравурным Фортом Байард  ;) ;) а вот раньше,когда у меня была Нокия 3310,сам туда вбил Harvester Of Sorrow,...корпел,высунув язык...  :) :)
Когда нормальным телефлном обзаведусь,буду на всех НОМ ставить  :) :)

27. Demon2 » 19.09.2007 01:49 

Этот топ и количество постов в нем отражает весь упадок нынешней эпохи... По хорошему всех кто тут отписался надо утилизировать. Готов даже пожертвовать своим окаунтом ради такой благой цели  :) :)

А что бы не флуд: стоит звонок стандартный от Нокеи.

28. Haarbn » 19.09.2007 03:53 

демон, а конкретней можно? за что?

чтоб не флуд – звонок от говно-мото, какой стоял при покупке, чёт-там хело-мота-буль-буль

29. skvoznjak » 19.09.2007 06:44 

на компанию– children of bodom "downfall", на домашних– легион"лунная соната",на друга-
slipknot "sic", смс– arch enemy "despicible heroes"

N.P.: arch enemy – end of the line

30. канибал » 19.09.2007 07:56 

люблю ставить cannibal corpse, а потом смотреть на риакцию прохожих или когда сидиш в автобусе

31. BrutalKitty » 19.09.2007 08:37 

абруптум, кэннибал корпс, глуми грим, дисайд, найл, анна-варни
из этого списка чаще всего шарахаются от абруптума,потому что он стоит на смс и телефон начинает истошно вопить "Сатааан,Сатааааааааааааааааан!"
а в остальном не замечала реакции людей на эту музыку...иногда правда када на паре заверещат кк,преподы злятсо

32. Anzee » 19.09.2007 09:59 

« mardok:

...и ниипет, что думают люди в автобусе, когда нечто орет в кармане 2 минуты, когда я плеер слушаю))))

Люди думают, что издеваться над нормальной музыкой путем прослушивания ея через плохие динамики телефона и через карман – дапайопство  :) :)
Впрочем, если музыка плохая – я думаю чего похуже.

По сабжу – Opus a Satana, который на днях поменяется на жызнерадостный дебилизм из Azumanga Daioh.

33. stariy » 19.09.2007 10:19 

сейчас уже давно стоит какая-то трынькалка из стандартных сониэррикосоновских звонков, а до этого, когда еще прошлая зима была, стоял Фрэнк Синатра "Let it snow".

34. Striker » 19.09.2007 12:02 

телефоны, в которые можно заливать мелодии – не труъ.

« Demon2:

всех кто тут отписался надо утилизировать. Готов даже пожертвовать своим окаунтом

– меняю один (1) нонконформистский о-каунт на 20 (двадцать) походов в баню!

35. Devilish » 19.09.2007 14:23 

А я принципиально не ставлю любимые песни (или отрывки) на звонок, ибо после пары недель её нахождения на звонке, она перестаёт быть любимой. Ибо так заипёт, что от неё уже воротит. Помните мелодия из рекламы про Эфес? (пиво, кто не в курсе  :D :D). Так вот мне эта мелодия нравилась, просто приятная мелодия. После того, как месяц я под неё просыпался, я её возненавидел  :{ :{ . Вот така вот грустная история.

36. Allan-A-Dale » 19.09.2007 15:38 

На телефон кидаю нарезанные в Граббере мелодии и без вокала, ибо гроул на мобиле не так уж классно звучит.( хотя у меня смарт Нокиа 6630, пока...) Не ставлю мп3 только для того, чтобы удивить окружающих. Надо, чтоб сама музыка нравилась. В последнее время подсел на Ин Флеймс( темы из Man Made God, Subterranean, Stand Ablaze) и My Dying Bride– очень чисто звучат у них риффы, да и скрипочка в тему!

37. wild_turkey » 19.09.2007 19:48 

« Demon2:

По хорошему всех кто тут отписался надо утилизировать.

Газенваген в студию!

38. VVoorlokk » 19.09.2007 20:33 

« Demon2:

Этот топ и количество постов в нем отражает весь упадок нынешней эпохи... По хорошему всех кто тут отписался надо утилизировать. Готов даже пожертвовать своим окаунтом ради такой благой цели  :) :)

А зачем? Я ставлю на контакт такой звонок, с которым у меня ассоциируется звонящий человек.

39. Penetralia » 19.09.2007 22:04 

У меня телефон кроме миди-пиликаний ничего не воспроизводит,
мелодия группа Браво – "Дорога в облака"  :E :E

40. VVoorlokk » 19.09.2007 22:08 

« Penetralia:

У меня телефон кроме миди-пиликаний ничего не воспроизводит

Я миди принципиально ставлю... Олдскул  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.