Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: У кого какие мелодии стоят на мобильнике?

221. Striker » 07.01.2015 14:32 

« Дедофлойд:

"застава в ружье сработал 11 участок"

"взрыв кабачка в коляске с бандеровцами"?

222. hui s gory » 08.01.2015 02:18 

« ibnn I))):

за сто языков знал.

за сто? несколько тысяч. почти все языки империи.

223. ibnn I))) » 08.01.2015 13:07 

« hui s gory:

за сто? несколько тысяч. почти все языки империи.

В любом случае, люди ему не конкуренты в этой области

224. Zuker » 08.01.2015 13:15 

Хм...

На звонке Unkle – Unkle Main Title Theme
На смсках концовка Static-X – Otsego Undead
На будильнике Dale Oliver – My World

225. Blackbird » 08.01.2015 15:51 

Глянул историю  :-) :-) Как стоял Walknut 6 лет назад, так и стоит  :) :)

226. <Фарш> » 08.01.2015 18:38 

Нокио простой звонок стоит!

227. Дедофлойд » 09.01.2015 02:33 

« ibnn I))):

А разве по части трындежа там не 3пио больше? Он же круче любых Розенталей – за сто языков знал.

Ну не знаю.. Мне показалось, что безумная какофония эрдвадэдва больше подходит тараторящим без умолку женщинам со странностями. А на один номер мне хотелось поставить изображение мастера Йоды. Потому, что изъяснялся словами неординарно товарищ часто.))

« <Фарш>:

Нокио простой звонок стоит!

А тебе сложнее и не нужно.  :) :)

228. ibnn I))) » 09.01.2015 12:33 

« Дедофлойд:

А тебе сложнее и не нужно.

Мне, кстати, тож. Нокиа  \m/ \m/

229. Дедофлойд » 09.01.2015 22:58 

« ibnn I))):

Мне, кстати, тож. Нокиа

А зачем? Потом, как только зазвонит стандартная мелодия, то только и видишь как люди, у которых стоит она, начинают проверять – а не у меня ли это мобильник пиликает?
Надо же подчеркнуть свою индивидуальность, свой изысканный вкус и своё чувство юмора и перестать использовать родные рингтоны.  \m/ \m/

230. ibnn I))) » 10.01.2015 07:20 

« Дедофлойд:

Потом, как только зазвонит стандартная мелодия, то только и видишь как люди, у которых стоит она, начинают проверять – а не у меня ли это мобильник пиликает?

Я, допустим, на слух легко отличаю местоположение предмета. То есть, мне банально слышно, мой это телефон или нет  :D :D

« Дедофлойд:

Надо же подчеркнуть свою индивидуальность, свой изысканный вкус и своё чувство юмора и перестать использовать родные рингтоны.  \m/ \m/

Я не либерал какой-нибудь, а нормальное быдло без индивидуальности, изысканного вкуса и чувства юмора  :/: :/: . Чего и вам всем желаю  :/: :/:

231. Дедофлойд » 11.01.2015 11:27 

« ibnn I))):

Я, допустим, на слух легко отличаю местоположение предмета. То есть, мне банально слышно, мой это телефон или нет

А вот пришёл ты в гости, там уже человек пятнадцать за столом сидят, а телефоны-то у кого в одежде на вешалке в общей куче, у кого в сумках и барсетках в коридоре. И сидите вы, культурно отдыхаете, и во время очередного тоста звонит Нокиа.... Три человека подрываются и ломятся к своим телефонам, наламывая весь кайф и хрупкую атмосферу собрания.
Не. Мне это категорически не нравится.

« ibnn I))):

Я не либерал какой-нибудь, а нормальное быдло без индивидуальности, изысканного вкуса и чувства юмора . Чего и вам всем желаю

Воооооот! А так ведь нельзя! Конечно, у каждого человека должно быть собственное мнение и сейчас я расскажу – какое оно должно быть у тебя.))
Человек без индивидуальности это же серость, единообразие, скукотища и прозябание. Выделяться нужно обязательно, хоть чем-нибудь. Иначе никогда мы не построим цивилизованное общество и останемся жить в отсталом, ватном совке. Это же всем известно.

232. Striker » 11.01.2015 12:07 

« Дедофлойд:

Конечно, у каждого человека должно быть собственное мнение и сейчас я расскажу – какое оно должно быть у тебя.))

http://fignya.net/uploads/posts/2011-05/1306016264_14.jpg

233. Мировая Закулиса » 11.01.2015 16:10 

у меня стандартный звонок самсунга, тот который wine bottle, на смсках pizzicato.

234. Wolfcub » 11.01.2015 17:43 

у меня стандартный звонок htc не помню какой.
раньше ставил звонки старых аппаратов, потом их стало вокруг слишком много.

235. Striker » 11.01.2015 23:00 

дефолтная Соня Эрихоновна

236. ibnn I))) » 12.01.2015 00:01 

« Дедофлойд:

Человек без индивидуальности это же серость, единообразие, скукотища и прозябание. Выделяться нужно обязательно, хоть чем-нибудь. Иначе никогда мы не построим цивилизованное общество и останемся жить в отсталом, ватном совке.

Заебашим военный коммунизм, будет атлична  :/: :/:

237. Дедофлойд » 12.01.2015 01:36 

« ibnn I))):

Заебашим военный коммунизм, будет атлична

У меня на будильнике когда то "Интернационал" был.
"Вставаааааай проклятьем заклеймёооонныыый!!!" – На словах "весь мир..." я уже его выключал.

238. Herr Vektor » 29.04.2017 12:47 

Виброзвонок, а будильник – Suffocation – Mass Obliteration  \m/ \m/

N.P.: Led Zeppelin – Bring It On Home

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.