Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1. Old Trollmann » 28.09.2007 23:09 

Не уверен,что эта тема будет иметь успех,но есть настроение её создать  :) :)
Пятница – прекрасный день недели дабы выпить с друзьями.Но я нынче болен ангиной и потому не употребляю холодное пиво  :( :( Употребляю я тёплое вино.Дома.Один.Предлагаю в этой теме общаться тем,кто тоже бухает дома(болен,нет настроения,ситуация и так далее).Здесь можно точно знать,что собеседник на той же волне,что и ты  :) :) Тема высказываний любая – от судеб России(только под водку и на кухне  ;) ;) ) до "ты меня уважаешь?"  :D :D

я готов  :) :)

2. SinMike » 28.09.2007 23:50 

Trollmann, это нам близко... :) :) Правда, бухаю на работе, не дома... пиво... теплое  :( :( До Судеб России ишо не дошел (кондиция не та :) :)), ибо нет ни водки, ни кухни. А до метлибовской тяпницы – как до Москвы  :) :)

3. Old Trollmann » 28.09.2007 23:53 

SinMike,вот,я тоже не настроен о политике и "неизбывнеой русской духовности" калякать  :) :) А чего на работе,в полночь практически?Затянулся корпоратив?  :) :)

4. Old Trollmann » 28.09.2007 23:56 

кстати(или не кстати),но твоё сообщение было 19.000-ым в теме Флейм.Отличный повод выпить!

5. SinMike » 29.09.2007 00:18 

« Old Trollmann:

А чего на работе,в полночь практически? Затянулся корпоратив?

Если бы... :) :) Арбайтен, арбайтен, ессно под пиво (без него скучно :) :), Корел с Фотожопом кривляются и корчат рожи – заказчикам вынь-да-положь к понедельнику готовые формы с логотипами, потому работа в ночь.

« Old Trollmann:

Отличный повод выпить!

Во, натуральный повод! Посему начисляю себе полную кружку  :) :)
ЗЫ: У тебя еще вино осталось? А то мне после допития вышеуказанной кружки придется, походу, скакать в ларек (Хорошо, что работа расположена в стратегическом месте – аж три ларька под боком :) :))

6. Old Trollmann » 29.09.2007 00:30 

Да,дислокация работы мегаудачна  :) :) У меня вина ещё литра 2  :) :) Так что я сегодня тут надолго,скачи за пивом и возвращайся  ;) ;)

7. SinMike » 29.09.2007 01:06 

Пиво пришло, и я вместе с ним... Trollmann, куда подевался? Или прикончил уже запасы? А, во, уже появился  :) :) Снимаю упрек по поводу уничтожения винных погребов :) :)

8. Old Trollmann » 29.09.2007 01:10 

Я-то тут  :) :) Нам третьего ещё,для воплощения классики  :) :)

9. SinMike » 29.09.2007 01:19 

Хе, третий кто-то висит на портале... Но в принципе, ввиду онлайновости пъянки, классику можно несколько подредактировать :) :) Хотя и несколько непривычно  :) :) При наличии полного 1,5 фугаса перед носом можно дойти и до обсуждения политической ситуации в стране...

10. SinMike » 29.09.2007 01:21 

Блин, народ на портале появляется, появляется народ-то!  :) :)

11. Old Trollmann » 29.09.2007 01:27 

Ой мля,чувствую,без политики не обойтись...народ-то появляется,но по ходу боится/стесняется присоединяться...или слухи о тотальном пьянстве в России сильно преувеличены?  :) :)

12. SinMike » 29.09.2007 01:46 

« Old Trollmann:

боится/стесняется присоединяться...или слухи о тотальном пьянстве в России сильно преувеличены?

Да нет, выпить Русь не дура, просто традицции виртуального выпивания еще не отработаны :) :) Надо это дело разметить подробнее...
ЗЫ: Опять Throllmann куды-то пропал... Елы-палы, опять появился  :) :)

13. Old Trollmann » 29.09.2007 01:54 

на самом деле я постоянно на портале вишу,и переодически обновляю страницу..я не знаю,почему я пропадаю,это к руководящим личностям вопросы...

Пользуясь случаем,хочу сразу поставить правило – ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫПИЛ – НЕ ПИШИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!  :) :)

SinMike,как работа продвигается?  :) :)

14. SinMike » 29.09.2007 02:06 

« Old Trollmann:

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫПИЛ – НЕ ПИШИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Вот это архиверно! Хотелось бы добавить – если выпил, но не закусил (в случае употребения крепкого) – тоже поостерегись! :) :)

« Old Trollmann:

как работа продвигается?

Ааа... ночь длинная... продвигается помаленьку :) :) Песни ору, чтоб не заснуть :) :)
Как тебе-то? Вино теплое идет на пользу?

15. Old Trollmann » 29.09.2007 02:16 

слушай,да хз...пару часов назад чувствовал себя как новенький,а сейчас опять горло начинает болеть...блин,не водку же подогретую пить!  :) :) Кстати,песни тоже ору,пользуясь отсутствием дома живых существ(только я и кот)  :) :)
Слушай,а тема потихоньку развивается,надеюсь,у неё будет будущее  :D :D

16. SinMike » 29.09.2007 02:38 

« Old Trollmann:

блин,не водку же подогретую пить!  :) :) Кстати,песни тоже
ору

Не, водку подогретую – это вред по-моему один :) :) А песни не гроулингом, случаем, рычишь? А то мне как-то кто-то посоветовал по-простуде "прогнать горло", я и прогнал сдуру – потом несколько дней хрипел как туберкулезник.

« Old Trollmann:

пользуясь отсутствием дома живых существ(только я и кот)

Во, коты самые лучшие слушатели... :) :) У меня тоже бывает, что кроме меня и кота дома никого нет – так что он единственный слушатель. Правда ему похрену – что я рычу, что из пушек стреляют – дрыхнет, как в танке.

« Old Trollmann:

Слушай,а тема потихоньку развивается,надеюсь,у неё будет будущее

Ну дык, елы-палы... А как же не быть то? :) :) Община какая-нить потихоньку подтянется, а я вообще регулярно бессоницей радуюсь... :) :)

17. Old Trollmann » 29.09.2007 02:47 

Чем дальше,тем дальше(!  :) :) )я ухожу от лиричных песен в сторону чего-то пожёстче.Сейчас ору Dark Lunacy – Heart Of Leningrad.Гроулингом даже не пытаюсь,дюже неприятно это сейчас  :) :) Коту да,абсолютно пофиг,сидит в полуметре от меня,притворяется,что спит  :) :) И скорее соседи прибегут,чем он хоть ухом шевельнёт  ;) ;) На общественность надеемся,а сами не плошаем  ;) ;) наливай!

18. SinMike » 29.09.2007 03:02 

Налил! :) :) Меня щас вообще в сторону унесло :) :) – горланю "Ничь яка мисячна" на разные лады (помнишь эту песню из "В бой идут одни старики"?)
А вот, блин, Dark Lunacy не слышал ни разу – хотя слышал отзывы о них... Надо нейтрализовать сей пробел.

19. Old Trollmann » 29.09.2007 03:10 

Нейтрализуй непременно  :) :) Тем более эти ребята неровно дышат к нашему Отечеству  ;) ;) Поют про Сталинград и целый альбом про блокаду Ленинграда.Сложно сказать,что подвигло итальянцев на это  ;) ;) но жгут,черти  :/: :/: даже неа русском петь пытаются,акцент ужасный,но строчки просто сумасшедшие –
Порхай как бабочка, будут тебе аплодировать
Порхай как бабочка, люди останутся околдованы
Порхай как бабочка, поднимется занавес
Но не в Мариинском, а на Пискарёвском

а вообще,самое время петь "Чёрныы-ый во-оо-рон,что ж ты вьё-ооошься..."  :D :D

20. SinMike » 29.09.2007 03:27 

Эх, ё, да за такие строки им уж можно начинать возводить памятник в полный рост... Сильно написано. Молодцы, итальянцы. Очень мощно. Действительно интересно, откуда такие мысли; вроде не народ братской Кубы...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.