Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1244. AnvadicA » 05.07.2012 00:39 

А я выпил всеголишь литр пива. Не пьян – но пиздюч безудержно. Юпитер с веществами – это канешн дико прикольно. Но я вот думаю о некоторых своих знакомых, которые до сих пор не вышли из возраста студентоты и живут в распиздяйстве. Долго с ними общался, где-то месяца четыре с того момента, как на очень длительное время прервал с ними связь, а потом вдруг внезапно связь наладил. Но вот сегодня это тупорылое общение так остоебло, что аж пиздец. До сих пор сижу и думаю, а что это было? Ощущение, будто пытался серьезно поговорить с 10-летней девочкой о смысле жизни и кончил охуеванием, почему она меня не понимает. Может быть, есть в медицине такой синдром или болезнь как "распиздяйство" которое нужно лечить таблетками например... Может, помощь людям нужна. В 30 лет распиздяйством заниматься... это ж подумать только. Ладно вот например Эзофлойд... да и то, он распиздяй только в интернете. А в жизни дико пиздатый пацан и взрослый человек. А эти-то... так ведь и сдохнуть можно...  :{ :{

1245. hui s gory » 05.07.2012 16:50 

« Доктор Ливси:

И мне всегда ломает мосг когда я представляю себя на этой огромной ''бесконечной поверхности и я хачу плыть по ней на фантастическом огромном ржавом корабле, один и тонуть блять, вопщем, идите нахуй...

надо строить межзвездный корабль силами метлиба, а потом улететь кто куда хочет.

« AnvadicA:

Может быть, есть в медицине такой синдром или болезнь как "распиздяйство" которое нужно лечить таблетками например...

такое не лечитсо, максимум усиленная трудотерапия для временного эффекта, и то ее скорее всего будут проходить с распиздяйством.

завтра на грушинский фестиваль, прощай трезвость и реальный мир.

1246. Moondoom » 05.07.2012 18:32 

« hui s gory:

надо строить
межзвездный корабль
силами метлиба, а потом
улететь кто куда хочет

я бы лучше побродил по вселенной

« hui s gory:

завтра на грушинский
фестиваль, прощай
трезвость и реальный
мир

заебись, давно туда хотел съездить, но обломы, а у тебя рядом, хорошего отдыха тебе, ну а после сейшена апохмелишся и раскажешь как там на фестивале отдыхалось

1247. Лесник » 05.07.2012 20:42 

Эзофлойд, покури книжку "Солярис" Станислава Лема. Там про твои сокровенные дрочибельные мысли. Годно, кстати, вторая книга, которую я запоем прочитал за ночь.

Анвадика, говоришь, как зажравшийся бюргер. Сколько тебе там лет, тридцать? А мониторить метлиб и постить стопицот постов не распиздяйство? Это я к тому, кто критерии у всех разные. Каждый твой час, проведённый в интернете – недостача благополучия (надо было идти бубло зарабатывать сверхурочно) для твоего ребёнка, следовательно, распиздяйство. Хуёвая логика? Ну а для твоих друзей твоя логика хуёвая. Не судите вы, блеать, людей, не побывав на их месте. Заколебло уже.

Ты извини, если я резко, я добродушно настроен, так-то ты крутейший поц и пейсдатый чуваг  :/: :/:

1248. Blackgod » 05.07.2012 23:15 

« Лесник:

ты крутейший поц

Это же настоящее оскорбление!  :%: :%:  :) :) Тебя забанят.  :) :)

1249. AnvadicA » 06.07.2012 10:49 

« Лесник:

Не судите вы, блеать, людей, не побывав на их месте. Заколебло уже.

Так я же на их месте был. До того как женился я был распиздяем несусветным, жил сегодняшним днем. Я то счас уже понимаю, что был неправ потому что в молодые годы нужно было прежде всего думать о карьерных перспективах, стремиться заработать лавандосов, заводить знакомства с нужными людьми – а я забивал мысли тем, как бы круче оторваться сегодня например. Это я сейчас понимаю, что был не прав, а тогда не понимал. Но это еще более менее простительно, потому что тогда мне было 22-23, а не 30.

А сидение в метлибах – это, во-первых, чтение хуйни вместо перекура например; во-вторых, общение с людьми, с которыми можно поднять некоторые серьезные темы как пищу для мозга либо насладиться их чувством юмора и козырнуть своим; в-третьих, за 12 лет набор в адресной строке названия сайта делается уже по инерции; в четвертых, за 12 лет некоторые юзеры перешли в ранг друзей например...

Как-то так..

1250. Moondoom » 06.07.2012 17:29 

AnvadicA, ты думаешь, что настолько повзрослел, и люди каторые старше тебя несчетают тебя сейчас ушлёпком делающим ошибки?

1251. AnvadicA » 06.07.2012 18:45 

Ты непонел. Я не считаю ушлепками и распиздяями студентоту и молодняк, которые пьют вотку и ебуца. Молодняк так и должен делать. Но когда так делает 30-летний распиздяй, доживший до 30 годов до сих пор ведущий распиздяйскую жизнь, то он распиздяй. Не... бывают и такие, кто пьет вотку, ебеца – но не распиздяй. Например, когда на 1-м месте стоят серьезные дела работа, а только потом ебля и бухло – то тогда это не распиздяй. А если 30-летний мужчинко/бабенка на 1-е место ставит еблю и бухло и жить сегодняшним днем, то это распиздяй. Такое мое мнение.  ;) ;)

1252. foandgeld » 06.07.2012 18:46 

« AnvadicA:

Ты непонел. Я не считаю ушлепками и распиздяями студентоту и молодняк, которые пьют вотку и ебуца. Молодняк так и должен делать. Но когда так делает 30-летний распиздяй, доживший до 30 годов до сих пор ведущий распиздяйскую жизнь, то он распиздяй. Не... бывают и такие, кто пьет вотку, ебеца – но не распиздяй. Например, когда на 1-м месте стоят серьезные дела работа, а только потом ебля и бухло – то тогда это не распиздяй. А если 30-летний мужчинко/бабенка на 1-е место ставит еблю и бухло и жить сегодняшним днем, то это распиздяй. Такое мое мнение.

Так вот кто я!

1253. AnvadicA » 06.07.2012 18:54 

Ну если у тебя на 1-м месте например вылепить хуйню, а на последнем работать на работе и зарабатывать зарплату, то да наверно как-то так.  ;) ;)

1254. foandgeld » 06.07.2012 18:57 

« AnvadicA:

Ну если у тебя на 1-м месте например вылепить хуйню, а на последнем работать на работе и зарабатывать зарплату, то да наверно как-то так.  ;) ;)

первым работа, затем лепить

1255. Moondoom » 06.07.2012 23:46 

« AnvadicA:

Ты непонел. Я не считаю
ушлепками и
распиздяями студентоту
и молодняк, которые
пьют вотку и ебуца.
Молодняк так и должен
делать. Но когда так
делает 30-летний
распиздяй, доживший
до 30 годов до сих пор
ведущий распиздяйскую
жизнь, то он распиздяй.
Не... бывают и такие, кто
пьет вотку, ебеца – но
не распиздяй. Например,
когда на 1-м месте стоят
серьезные дела работа, а
только потом ебля и
бухло – то тогда это не
распиздяй. А если 30-
летний мужчинко/
бабенка на 1-е место
ставит еблю и бухло и
жить сегодняшним днем,
то это распиздяй. Такое
мое мнение.  ;) ;)

]да не, понятно про что ты, я немного эту тему размешал. Ну а сегодняшним днём не только распиздяи живут, бывает кому и приходится так жить. А если 30 летние так живут, то их ещё непереломило, нетряханула жизнь, будет позже, правда ебанёт сельней, ну а если и нет, то бурная жизнь бывает не долгой, и я их несужу. А тебе повезло, что у тебя всё вовремя и нормально в жизни вышло. Ну а про творчество и рутину, так это разные польто  ;) ;)

1256. pizda s ushami » 07.07.2012 19:54 

йа распиздяй (

1257. six » 07.07.2012 21:54 

А вы торопитесь на работу, зарабатывайте бабки
Как пел Олди. Деловые пидорки сейчас в моде
Их капитализм на поводке водит
А я вроде как в рот ебал ваш Вавилон
Здоровый лоб не работаю, заебло
Курю и читаю реп. Ведь нищета не грех
Мир хижинам, война дворцам!
Тут всегда найдутся борцы, вроде Варга Викернеса
Кто из западни сразу выберется и выебет систему

1258. AnvadicA » 08.07.2012 16:12 

Чтецам репа предлагаю давать концерты забесплатно. Всегда

1259. six » 08.07.2012 16:20 

для меня скакать по сцене перед хуй знает кем вообще было бы западло

1260. AnvadicA » 08.07.2012 16:25 

диски тоже забесплатно продавать и чтобы можно было скачивать забесплатно без регистрации и смс

1261. Polosnik » 08.07.2012 16:40 

Сейчас я зачитаю вам рэп
От стремления выйти на вершину этого рэпа
И не воровать детей с первого класса, не заниматься киднеппом
Как будто это лошара за кадром...
Понимаете да? Мы читаем этот рэп...
Сначала я начинал быдлиться с друзьями во дворе,
А сейчас я хочу выступать уже в клубах, на сцене.
Не как лошары всякие, шестерки последние, понимаете да?
Они не читают рэп, они его поют,
Они как 50 Cent, а я как Lloyd Banks,
Я король рэпа, я читаю его
И не уносит меня...

Дальше я забыл  :( :(

 \m/ \m/

1262. six » 08.07.2012 16:44 


1263. >>>RAM>>> » 08.07.2012 20:57 

ну вот, оказываеца, все не только неудачники, но еще и распездяN...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.