Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

883. Necrofog » 19.11.2011 16:36 

нальёшь по сети ,я скачаю чо,как Тролльманн мне говорил "мало не пей",чего и тебе желаю) больше дьявоьского угара
Korrozia Metalla – Russian Vodka

N.P.: Korrozia Metalla – Russian Vodka

Добавлено (19.11.2011 18:07:03):

Moondoom развеж что люблю прикольнутся над мерзкими тараканами вроли барабанера из Некрофагии клипа хахахахахахахаха  :D :D  :/: :/:
Necrophagia
Ави Антихрист бля ))))хаааааааааахахахахахаха

N.P.: Necrophagia

Добавлено (19.11.2011 18:54:46):

жалею лишь о том что уволился 7,5 лет назад,ЩА БЫ БУХАЛ ТАМ (извиняюсь за капс) С Финами,и попукивал бы за зарплату с 12 года в три дорога,а это у нас на Финке под полтинник или 60,там же еще сцуко тринадцатую платили ,но отвечаю контраткники наши и прапора в оркестре хуярили по черному,я просто дурак что не остался  :| :|

N.P.: AC/DC-Highway To Hell

Добавлено (19.11.2011 19:08:05):

aka ФаршТы передумал что ли???

N.P.: E:\films\1\Orjan Nilsen – In My Opinion-(2011) –320\01. The Thunder (feat. Kate Louise Smith).mp3

884. Дедофлойд » 20.11.2011 01:33 

Я вот тут почитал и решил. А заметно шо виски по ходу мощнее чем водяра штырит...
Надо попробовать.

N.P.: Пост перегонный куб.

885. Лесник » 20.11.2011 09:58 

Да ваще все достали своим скотиш колли  :D :D  :) :) Теперь волей-неволей придется купить и попробовать, а то дойдёт до того, что авторизацию на метлиб проходить не буду  :~ :~ Типа чужак – тут все пьют скотиш колли, а я нет  :~ :~  :#: :#:

886. Дед Казей » 20.11.2011 13:39 

а метлиб уже умеет промили определять?

887. Перегар » 20.11.2011 19:03 

бля пиздц я вгавно ваще  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

888. <Фарш> » 26.11.2011 02:47 

Мир зачем ты пытаешься быть не сабой ,зачем ты баран когда люди вокруг ,сними адидас ! (с)

N.P.: сёпоку пост ЁПТ БЛЕАТЬ

889. hui s gory » 26.11.2011 04:14 

мну пьян и накурен, но никого, и спать надо, однакО

890. Лесник » 29.11.2011 19:49 

аааа уцьмл лятьить потсаны дайте фото брайдов моксве ааАААА.... А432А ЙОБ.... я жтам был... а где я есть .....
зы и всфякие ****ые индивиды бухие на унцрете бузть на концерте нельзя нви копеч ящитаю на метлибе можно но цна концерт т ыьзяна прйти резвым чтобы на тебя было прия но положить глаз!!!!! уакшщ041...!!!!!!1111!!

891. Дедофлойд » 29.11.2011 20:02 

« Лесник:

аааа уцьмл ............

Уже и печень в интернете печатает.

N.P.: Пост – Завтра будет "Утро в сосновом лесу". Но на дереве белочки.

892. hui s gory » 29.11.2011 20:55 

болею, кто если настоецки целебной на спирту принесет, буду оч признателен

893. Moondoom » 03.12.2011 08:59 

Боярышник тебе в помощь..Все в реале что ли бухают?

894. hui s gory » 03.12.2011 20:42 

тащемта бутылка дешевого бренди и пару колпаков вылечили все

895. Old Trollmann » 03.12.2011 20:52 

а Некро сегодня не бухает? В смысле, онлайн?

896. Лесник » 03.12.2011 21:49 

млять вы все чо ваще тупые чтоли ? вы не понимаете истины?? я вот после ьутылки водки понимаю, буогагаггггг))))))))) ведь ВСЁ бессмысленно. понимаете? нежели так трудно понять? вот шёл я по полю в 17 лет, срезали траву для поросят (да!) с дедом в селе, летом в школе у них жил. и без всякого алкоголя – какое нахуй!! – я пить тока в 21 начал – ьез всякого алкоголя было такое ощущение и така полнота бытия, что хоть млять раком мне тресни в свои 24 – ничего повторить НЕЛЬЗЯ. уже ВСЁ. ушло. не просто типа "ушло", а БЛЯТЬ НАХУЙ УШЛО!!!! всё. всё ушло мироощушение, мировосприятие, радость, улыбки, молодость.....
и сейчас тупо жрешь за компом (ибо херово и по-другому уже не получается) – и спрашиваешь сам себя. а ЗАЧЕМ? зачем всё это было? если всё это ушло и так болезненно воспринимть, и пока вроде и деревья те целы, и дед с бабушкой живы физически, но ты воспринимаешь их уже как мертвых...... вот вроде они, а уже прошлого нет.... и страшно, очень страшно.... а лишний стопарь водки может окончиться вылетом из окна, благо – низко. а без водки – хуле, быт, работа, отработанные схемы, всё недосуг подумать о чем-то... а наступают выходные – и ты понмиаешь, что жзнь-то свою ты проебал... просто потому что утебя тип психики, видимо, такой... ебанутый, обо всем сожалеющий.
p.s. пасаны, плодитесь, ебитесь, живите щасливо!!! анвадике персонально!!! не смотрите на меня, пьяного дурака, природа таких как я отсеивает...  :) :)
совсем скоро всё будет очень хорошо!!!!!!!  :) :)  :) :)  :) :)

897. Old Trollmann » 03.12.2011 23:45 

« Лесник:

а наступают выходные – и ты понмиаешь, что жзнь-то свою ты проебал... просто потому что утебя тип психики, видимо, такой... ебанутый, обо всем сожалеющий.

деда, и давно у тебя так? это не праздное любопытство.

898. hui s gory » 04.12.2011 03:47 

да Лесник ниче не открыл, все как всегда.
Старый Тролльмужик, тащемта гда там был топек про борьбу с пустотой? тащемта, нах не нужен ибо чет не борется она, особенно без алкоголя и ганжи

899. Necrofog » 08.12.2011 18:07 

Я сегодня немного пьян
И не сяду уже за руль, хаахахахаха
Превед как бодрость духа! Ощем сёдня после аццкого денатурата на трудильне под названием "дипломат" ,сбегал за порцией очередного скотча для дегустейшн из которых ,"красный лэйбл","Вильям Лоусон", ну и на опохмел "скоттишь колли" котируемый и опробоваемый ранее.Ощем начал с Джонни Уокера –чота горькое говно какое то с первой стопки-мож это после адской дешевой водки так еще всебя не пришел? я ее аж запивал бля до того как хуево шла хехехе)))ну а воще про Ред и ранее читал что говно) ну не знаю) дальше распробую скажу потом) ну а Лоусон –еще не пробовал-но на акцию за нольсемь за 450 не успел –купил хдето под шесть сотен-распробую позже наверное завтра ,а Колли –уже писал –охуенный скотч.Но я так и не понял Тролльман скотч он впринципе купаж или нет??
Джек и Джемесон на меня там смотрели и подмигивали)))но я их на НГ возьму_)))хахаха Джека так еще не пробовал) а ирландский-сказка  :\/: :\/:
RIP RANDY  :( :(

N.P.: Ozzy Osbourne & Randy Rhoads Crazy Train Live After Hours

Добавлено (08.12.2011 19:54:32):

Хехе ну старина Джонни изрядно горчит) для любителей всякой микстурки вполне) но вкусы соблюдены) наебалова не просек) за исключением цены_) видимо за марку) ну блэк или блю наверное ) первого не было _) ну а второй явно не по краману будет хехехе) больше угара  \m/ \m/

N.P.: AC/DC – Walk All Over You  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

Добавлено (08.12.2011 19:55:37):

всмысле блэк или блю кошернее –но первого не было а второй не по карману хехехехехехе)))

N.P.: AC/DC – Walk All Over You  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/: [/quote]

900. Мировая Закулиса » 08.12.2011 19:37 

« Necrofog:

Я сегодня немного пьян

Пьян! Иди например тогда пиздись с ментами за свободу русского народу!

Слава России! Слава всем нам!

901. Necrofog » 08.12.2011 19:45 

Все от яблока и правых дел-прокремлевские) нахуя мне оно надо) кто му же мне посрать на политику) Путин и Жирик рулят) Гена как камрад Кургинян говорит-обосрался еще 15 лет назад с голосами)ну а у Гриши Явлинского электорат тот еще –Миша Горбачев Юра Музыкант и тд) не знаю на кой хуй Басилашвили там оказался) уважаемый же мною камраден олдовый),ну ощем Бёрд зажог если за Гришу голосовал)))

N.P.: Slayer Hell awaits

Добавлено (08.12.2011 22:59:22):

Хехе ну чо могу сказать-Ред идет заибись) но он дико горький)ща пара рюмок осталась и лиюо спать-либо лоусон либо к шлюхе( что врядле-мну чист как стекло)
завтра опохмел и догон вискарем)))кто то на работе как всегда на халяву въебет за мой счет) они только и пьют за мой счет заебали(((

N.P.: E-Rotic – Ecstasy  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

902. Moondoom » 08.12.2011 22:25 

« Necrofog:

кто то на
работе как всегда на
халяву въебет за мой
счет) они только и пьют
за мой счет заебали

Самагона им сивушного купи, один хуй сладким покажетца ))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.