Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

182. Nobrain-Nopain » 16.09.2008 20:48 

Мне недавно по пьяни (весьма крепкой) по тыкве настучали нехило. Причём абсолютно не помню, по какой причине. И собутыльники не помнят (настолько мы были пьяны). Короче – вот такая хуйня...  :) :)  :#: :#:

« Hanevold:

Нажираться в начале недели это дело.

да это даже пафосно!  :) :)

183. Smashed Face » 17.09.2008 03:36 

« Nobrain-Nopain:

шыссот-шысдисят-шесть раз перекрестился! Гаспоть с Вами!

« Blackbird:

Ыыы.. аминь забыл сказать.. чтоб тебя  :{ :{ прибрал

во имя отца и сына и святого духа, БЫЫСТРА БЛЯДЬ!!! © интересная личность

N.P.: Odious Mortem 2007

184. Nobrain-Nopain » 17.09.2008 17:49 

« Smashed Face:

во имя отца и сына и святого духа, БЫЫСТРА БЛЯДЬ!!!

Ибо нех!  :) :)

185. Psych » 19.09.2008 18:47 

Рядом со мной 2 литра колы (правда уже меньше литра). Из колонок Deep Purple и я испытываю в это время кайф от жизни. Кто ещё такой счастливый?

N.P.: Deep Purple – Pictures Of Home

186. A$pid » 20.09.2008 03:06 

« Psych:

Рядом со мной 2 литра колы

А у нас рецептик есть. Берешь 2 литра колы, сливаешь поллитра, туда поллитра рома и лимочик выжать.  :/: :/: Ты с этим сидишь?
Пы. сы. можно ещё спрайт в таких же пропорциях с водочкой. Удобные смеси для проноса алкоголя туда, куда нельзя...

187. Psych » 20.09.2008 15:09 

« A$pid:

А у нас рецептик есть. Берешь 2 литра колы, сливаешь поллитра, туда поллитра рома и лимочик выжать.  :/: :/: Ты с этим сидишь?

A$pid, у нас немного другой рецепт известен. Все тоже самое что у вас только вместо рома – коньяк. Вкусная штука получается.  \m/ \m/

N.P.: Defeated Sanity – Drifting Further

188. Old Trollmann » 21.09.2008 03:14 

Psych, колу мешай с дешёвым виски, вот тебе мой матёрый совет  :D :D

а вообще бухаю вторые сутки, ибо у названной сестры ДР)) Вчера неплохо, почти до попросячьего визга посидели с метаксой, пивом и текилой, а сегодня просто водка была  :) :) думал, унесёт меня на старые дрожжи)) ан нет, очень плотно посидели, человеческий облик при мне, несмотря на объём выпитого и на то, что я водочку пивом полировал)
завтра бы ещё и в футбик пошёл играть, если бы они не в 11 утра собирались  :D :D

вообще – исключительная это вещь – водочка под хорошую закуску! пьёшь и пьёшь, пьёшь и пьёшь – и всё как огурец!!( не зелёный и в пупырышках, а свежий!)  :D :D  :#: :#:

189. Psych » 21.09.2008 15:33 

« Old Trollmann:

Psych, колу мешай с дешёвым виски, вот тебе мой матёрый совет  :D :D

А в каких пропорциях?  :) :)

« Old Trollmann:

вообще – исключительная это вещь – водочка под хорошую закуску! пьёшь и пьёшь, пьёшь и пьёшь – и всё как огурец!!( не зелёный и в пупырышках, а свежий!)  :D :D

Мне бы твою стойкость в отношении алкоголя.  :D :D

190. Old Trollmann » 22.09.2008 00:41 

Psych, 1 часть виски на 3-4 части колы

а стойкость приходит с опытом))

191. Hanevold » 22.09.2008 02:32 

Раз уж заговорили о коктейлях, дам рецепт ацкой смеси под названием "Сэкс пистолс". Мы в панковской юности часто его употребляли. Да и щас бывает. Это когда денег мало, но хочетса нажраться. Может пробовал кто. Вообщем берется любое дешевое пиво и портвейн 777 или его аналог под другим числом. В пропорции 1/1 заливается в пластиковую бутылку. Сильно взабалтывается. Готово. Пьется порциями по полстакана.
Минусы: 1. вставляет не постаканно, а сразу после энной порции сваливает на землю, 2. тяжелейшее похмелье, 3. ацкий перегар, 4. боли в желудке (не всегда), 5. переблеванная квартира, 6. плохая память на вчера.
Плюсы: 1.довольно неплохой вкус, 2. дешево – 1 литр напитка обойдется где-то в 80 рублей – это главный плюс, перевешивающий все минусы.
Тру пойло.

« Old Trollmann:

водочка под хорошую закуску

без этого жизнь была бы не мила

N.P.: SAMAEL\2007 Solar Soul\11 – Olympus

192. заDOOMчивый » 30.09.2008 22:31 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Употребление данного коктейля без соответствующей практики может привести к летальному( смертельному, то-есть) исходу.

Название коктейля : Медведь туда – медведь обратно.
Состав:1) Много водки из расчета на несколько человек
2) Ровно(!) столько же пива
Рецепт и процедура ПитиЯ :
Участники садятся вокруг. По команде каждый по очереди зачерпывает рюмку водки из емкости, выпивает и вливает туда рюмку пива, следующий зачерпывает водку с легкой примесью пива, и вливает туда еще рюмочку. И так далее, пока жидкость в миске не станет цвета пива (лучше использовать темное или вообще эль).
Исполняющий роль медведя должен залесть под стол, и зарычать. Остальные должны испугаться. Это называется "медведь пришел".
После этого все идет в обратном порядке, из миски с пивом выпивается рюмка и на ее место помещается рюмка водки. Пока жидкость не станет прозрачной.
"Медведь" должен встать на четверинки и уйти. Это называется "медведь ушел"

P.S. На сколько я знаю медведи приходят часто, но не знаю ни одного случая чтобы они уходили  :) :)

193. VVoorlokk » 01.10.2008 00:04 

Это белый медведь. А Бурый с коньяком и шампанским, если не путаю. Стаааарая тема...

194. A$pid » 01.10.2008 04:05 

Жесть!  \m/ \m/ У нас это без медведя и называется "Восхождение на гору (ну и соответственно спуск с неё)". И в правилах мы сделали поправку: каждый из ёмкости выпивает по рюмке водочки, а только после этого каждый доливает туда пиво. Ну и последующие "заходы" делались так же. Редкие случаи, когда хоть кто-то спускался... Но было дело. Лично я в своей жизни спустился два раза. И то после этого упирался рогами куда-нибудь и засыпал.

195. VVoorlokk » 01.10.2008 11:28 

А емкость сти сколько литров помещалось? И сколько человек играло? )

196. A$pid » 01.10.2008 13:55 

Ёмкость три литра, а играли семь человек (а ингридиентов ушло много...). (Это когда я выжил) А когда не выдерживал, утром помнилось далеко не всё...

197. Old Trollmann » 03.10.2008 23:51 

лишь у нас во дворе сладку водочку пьют... ©

N.P.: Парламент Мандарин

198. Nobrain-Nopain » 04.10.2008 21:21 

« A$pid:

"Восхождение на гору (ну и соответственно спуск с неё)".

а, ну-ну...  :) :) Это из тех же правил, что и "15 напёрстков", наверное  :) :) . На такую гору не поднимался, но 13 напёрстков водки пил, дурак...

199. A$pid » 05.10.2008 07:04 

Nobrain-Nopain, а чо там с наперстками? Я не помню такую тему...

200. VVoorlokk » 05.10.2008 22:10 

Это случаем не лесенка. где на каждой ступеньке по стопке стоит и надо пить их поднимаясь?

201. Nobrain-Nopain » 07.10.2008 22:32 

« A$pid:

а чо там с наперстками?

наливаете водку в напёрсток и пьёте столько напёрстков, сколько сможете (но подряд, друг за другом, непрерывно). Удачи  :) :)  :#: :#:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.