Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

202. Old Trollmann » 07.10.2008 23:50 

Nobrain-Nopain

наливаете водку в напёрсток и пьёте столько напёрстков, сколько сможете (но подряд, друг за другом, непрерывно). Удачи  :) :)  :#: :#:

что-то я не очень понимаю смысл... в напёрсток много не влезет, в чём проблема выпить 15, пусть даже и кряду?  :~ :~

то ли дело классический литрбол, вот уж где легко никому не будет  :D :D главное – не халявить и соблюдать правила))

203. A$pid » 08.10.2008 14:15 

Trollmann, как это "классический" литрбол? У нас литрбол – это конкретное "заливание шаров"...  :D :D  :#: :#:

204. Old Trollmann » 08.10.2008 23:27 

A$pid, эх, молодёжь...  :D :D
Литрбол – полезная и развивающая игра на свежем воздухе. Но играть в неё могут только сильные и ловкие! Ну, вы-то, я вижу, тут все такие?.. ну, слушайте же  :) :)

Лучше всего играть в лесу. Необходим минимум – участники, импровизированные ворота, футбольный мячик.Играть можно на бомбера или на кипера. Бьёт каждый каждому, вследствие чего выявляются лучший и худший снайпер или вратарь. Худшему предстоит залпом выпить заранее налитое количество воттки(не менее 150 граммов) и категорически запрещено запивать либо закусывать!!! Поскольку следом за выявлением снайпера обычно проводится игра на вратаря( и наоборот), то это довольно сильный удар по участнику  :D :D ведь по маленькой все и так замахивают в процессе игры  :) :)

но это детский вариант

вот взрослый – 2 участника бьют друг другу по пять ударов, но только поочерёдно по одному. Ударил – не забил – выпил. Ударил – не отбил – выпил. Дозы, конечно, здесь существенно меньше, чем в первой версии, зато периодичность куда выше. Запивать-закусывать также запрещено. Любые задержки тоже запрещены, пить надо сразу и сразу же вставать на ворота или бить, смотря что по очереди  :) :) По опыту скажу, что лучшие серии – по пять ударов, но это дело вкуса, некоторые и 3 с трудом переживают)

такой вот спорт  :#: :#:

205. A$pid » 09.10.2008 11:40 

Иппать.... Из меня футбалист уёвый, сопьюсь нах!
Вот с недавнего времени у нас появился отличный способ пить пиво (ну и схожие напитки). Значит так: Берётся пЫво, мноооооооооооооооооогооооооооооо пЫва. Берутся игральные кости (d20 и 2 по d6). Участник выбрасывает кость d20, выпавшее число=число глотков залпом (но глотки должны быть ЗДРАВЫЕ), если выпадает меньше 5, то переброс, и, ессно, первые заходы без закуси, а потом (если кто хочет) после полного залпа можно чо-нить зажевать. Но если кто-то начинает увиливать (делать мелкие глотки и пр.) налагается штраф. Бросок 2-х шестигранников, 1-й число глотков, 2-й множитель (множитель должен быть всегда больше 1, а число глотков > 3). И всё это проводится в довольно быстром темпе. В общем получается весело (если знать, какое пЫво у нас варится, разливается и продается...).  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

206. Nobrain-Nopain » 10.10.2008 21:25 

« Old Trollmann:

что-то я не очень понимаю смысл... в напёрсток много не влезет, в чём проблема выпить 15, пусть даже и кряду?

этого я тоже поначалу не понимал. Так что попробуйте  :) :)  :#: :#:

« Old Trollmann:

то ли дело классический литрбол

 :) :)  :/: :/:

207. Hanevold » 11.10.2008 00:28 

« Old Trollmann:

такой вот спорт  :#: :#:

бля! пиздатая игра! надо обязательно попробовать.

N.P.: GRIMFIST\2003 Ghouls Of Grandeur\06 – Obsession

208. Striker » 11.10.2008 20:09 

« Old Trollmann:

Худшему предстоит залпом выпить заранее налитое количество воттки(не менее 150 граммов) и категорически запрещено запивать либо закусывать!!!

– вот не закусывать – никаких проблем не вижу, а вот как 150 залпом выпить – не понятно!...это ж какую глотку надо иметь?

209. Nobrain-Nopain » 11.10.2008 22:56 

« Striker:

а вот как 150 залпом выпить – не понятно!...это ж какую глотку надо иметь?

на самом деле легко. Помню, дядька заставил меня – пацана-студента – утром полный стакан водки махом выпить. Ну и выпил я. Ничего, жив пока.  :) :)  :#: :#:

210. Royal_Hunter » 12.10.2008 00:49 

« Nobrain-Nopain:

Помню, дядька заставил меня – пацана-студента – утром полный стакан водки махом выпить. Ну и выпил я. Ничего, жив пока.  :) :)

Помню, в школе мог гр.100 – 150 выпить без проблем... сейчас уже тяжело.... пару раз траванулся хорошо, в организме выработалось отторжение, теперь тока по 50 и то с закусью.... причем, это касается только водки... вискарь или конину могу пить запросто, вот так вот... ((

Добавлено (12.10.2008 02:57:06):

эй, пацанчки и чиксы, я бухаю, ёпт, кто еще прикалывается по этой мазе?)

Добавлено (12.10.2008 02:57:58):

гг...забавно 2 мои поста смотрятся вместе... Че за глепость с этими добавлениями 2-х в 1

211. Witchfinder » 12.10.2008 03:15 

Так я щас пиго потребляю . Немного , правда , в замешательстве я – пить дальше или нет ? Ведь в церковь утром ...

212. Royal_Hunter » 12.10.2008 04:06 

так церковь ведь аж завтра, а пиво – вот оно... нада, чтобы было хорошо сейчас, а то хрен его знает, что будет потом.... адронный коллайдер никого не пощадит  :E :E

213. Witchfinder » 12.10.2008 04:10 

Я принял решение – пью отцовский сидр двухгодовалый . Но и он заканчивается (( Вотка еще где-то завалялась ...  \m/ \m/

214. Royal_Hunter » 12.10.2008 04:40 

вотка не должна где-то заваливаться, вотка должна быть выпита как можно скорее.... это наш долг и пренебригать им не имеем никакого права!

215. Nobrain-Nopain » 12.10.2008 22:25 

« Witchfinder:

Ведь в церковь утром

будто попы не пьют...  :) :)  :{ :{

216. Witchfinder » 12.10.2008 22:42 

« Nobrain-Nopain:

будто попы не пьют...

Пьют , пьют ! Вдрызг не видел ни одного , но иные не дураки крепко так принять  :#: :#:  \m/ \m/ Но с утра пораньше – нельзя .Они не едят даже до обеда ничего  :%: :%: Не положено .

217. Ercin » 14.10.2008 11:32 

Я не поп, но пить больше сейчас не буду))) только кофе, кофе, кофе. Лег в 4 утра...
гы рад видеть знакомые рожЫ  :#: :#:

218. Nobrain-Nopain » 15.10.2008 23:42 

« Witchfinder:

Они не едят даже до обеда ничего  :%: :%: Не положено .

"Не положено" – в смысле, что никто в тарелку не положил? От ведь бедняги...  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :/: :/:

219. Old Trollmann » 21.11.2008 23:45 

есть сегодня практикующие?  :) :)  :#: :#:

220. Nobrain-Nopain » 22.11.2008 21:35 

« Old Trollmann:

есть сегодня практикующие?

А то ж! И сегодня (т.е. уже позавчера), и вчера, и сегодня. И Вам того же  :#: :#:  :#: :#:  :) :)

221. Hanevold » 30.11.2008 01:26 

я бросил пить. всё нахрен! больничный кончается, надо приводить себя в порядок. В понедельник поснимают к чертовой матери все бинты с гипсами и во вторник на работу!! Ни грамма больше! До следующих выходных дак точно ни капли.))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.