Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

21. Old Trollmann » 29.09.2007 03:42 

Вокалист врёт,что он всегда интересовался новейшей историей СССР/России,но всё равно,для таких познаний,по-моему,надо каких-то специальных-русских родственников иметь  :) :)
ну да ладно...вот вроде по другим темам смотрю,люди появляются,отписываются,а сюда по-прежнему не идут,хоть рекламу вешай  :) :)

22. SinMike » 29.09.2007 03:44 

« Old Trollmann:

Чёрныы-ый во-оо-рон,что ж ты вьё-ооошься...

Ты добы-ычи не дожде-ошсья", Черный ворон – это наше все :) :) Это можно петь в любом состоянии :) :)

23. SinMike » 29.09.2007 03:50 

Блин, запаздываю я... :) :)

« Old Trollmann:

надо каких-то специальных-русских родственников иметь

Во-во, а может выпивал с кем из соотечественников, заронили они разумное, доброе, вечное :) :)

« Old Trollmann:

хоть рекламу вешай

Надо администрации цинкануть, что-бы подвесили тему наверх :) :) Или тверезые все?..

24. Old Trollmann » 29.09.2007 03:51 

Сразу вспоминается эпический фильм "Особенности Национальной Охоты"(кино вообще и отечественное в частности не особо жалую,но это ВЕЩЬ!)  :) :) Там эту песню пели именно что в любом состоянии  :D :D
А у меня температура полезла  :( :( Надо было вискарик брать вместо вина,глядишь,помогло бы  :~ :~

25. Old Trollmann » 29.09.2007 03:55 

Админы пьют,по крайней мере некоторые,наприер,Vorlokh  :) :) ,да и ГДК не чужд был выпить(кстати,где он столько времени прячется?).По крайней мере сам лично видел этих двоих употребляющими  :) :) Но тему наверх не стОит,ИМХО...во-первых,не время пропагандировать пьянство,а во-вторых,она и так всю ночь наверху была  :D :D

26. SinMike » 29.09.2007 03:56 

« Old Trollmann:

но это ВЕЩЬ!

Абсолютно согласен! :) :)

« Old Trollmann:

Надо было вискарик

Или коньячку... Он меня всегда спасает от всех хворей, даже лучше самогона/вискаря.

27. Old Trollmann » 29.09.2007 04:01 

нет,только не коньячку...у меня от него похмелье страшнейшее всегда  :( :( Даже если я пива с шампусиком и водкой намешаю,и то такого не будет..особенности национального организма  :) :)

28. SinMike » 29.09.2007 04:04 

« Old Trollmann:

Но тему наверх не стОит

Дык, то шутки для, напиано было :) :) Тут не до пропоганды – все дрыхнуть давно! :) :)

29. Old Trollmann » 29.09.2007 04:08 

вот и я дрыхнуть пойду  :) :) если б не триждымляццкая ангина,ещё бы посидел,а так глаза слезятся и башка абсолютно квадратная  :( :( это при том,что вино ещё не кончилось!Приятно было с тобой выпить,надеюсь,в будущем ещё не раз повторим онлайн,а то,глядишь,и в реале как-нибудь на грудь примем  :) :)

30. SinMike » 29.09.2007 04:12 

« Old Trollmann:

Даже если я пива с шампусиком и водкой

Едрена вошь... свирепая смесь. Меня такое еще на день из строя выводит, куда там коньяку... Видать у меня особенности организма немного в другую сторону растопырены :) :)

31. SinMike » 29.09.2007 04:16 

« Old Trollmann:

вот и я дрыхнуть пойду  :) :) если б не триждымляццкая ангина,ещё бы посидел,а так глаза слезятся и башка абсолютно квадратная  :( :( это при том,что вино ещё не кончилось! Приятно было с тобой выпить,надеюсь,в будущем ещё не раз повторим онлайн,а то,глядишь,и в реале как-нибудь на грудь примем

Ну дык, давай, че организьм то насиловать :) :) А онлайн-то, я думаю, повторим, да и в реале-то может быть. Выздоравливай!

32. SinMike » 29.09.2007 09:24 

Ну вот – "Пили два товарища, ага". Один ушел – второй продолжает :) :) Пиво заканчивается, работа – ни разу.

33. Striker » 29.09.2007 10:37 

"попойка" – это альтернатива "курилке"? Надо еще ввести "шырялку"...  :) :)

34. Old Trollmann » 29.09.2007 14:00 

« SinMike:

Ну вот – "Пили два товарища, ага". Один ушел – второй продолжает :) :) Пиво заканчивается, работа – ни разу.

Ух,силён,шайтан!!  :) :)

Striker,а так же пыхтелку,сопелку...и как там ещё Винни-Пух пел

35. SinMike » 29.09.2007 16:34 

Trollmann, как ты в целом? Вино допиваешь, аль на крепкое перешел? :) :)

36. SinMike » 29.09.2007 16:42 

« Striker:

Надо еще ввести "шырялку"

Не, надо просто попойку разделить на секции – секция "пиво", секция "водка", секция "вина разные", штоб народ общался на одном градусе :) :) Или просто по градусам разбить :) :) – от 4 до 12, от 12 до 40, от 40 и выше  :) :)

37. Old Trollmann » 30.09.2007 02:46 

SinMike,да я-то в поряде,вот только домой припёрся,почти не пил сегодня  :) :) и горло вроде поменньше болит

38. SinMike » 12.10.2007 21:20 

Ну все, притопали, блядь... здраствуйте девочки  :{ :{ Опять пятьница, и у меня опять работа  :{ :{ Когда ж я здохну?  :) :)  :{ :{
Trollma-a-ann, ты как, нет желания сегодня выйти на орбиту? Или у тебя в реале пъянка намечается/наметилась?

39. Old Trollmann » 13.10.2007 16:06 

SinMike,блин,в реале бухал.Пардон муа  ;) ;)

40. SinMike » 13.10.2007 16:42 

« Old Trollmann:

SinMike,блин,в реале бухал.Пардон муа

Ничо-ничо :) :) Впереди ишо много бессоницы, так что Онлайн-попойке – быть! Аминь! :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.