Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

923. Moondoom » 31.12.2011 09:25 

Поддержу бухую компанию,чаю крепкого за ваше здоровье пью!

924. Necrofog » 10.01.2012 19:44 

Хехе превед все христианам,например недавно узнал ,что померла одна мадам с кем бухал изредка щемта тут отписывался,хехе она мне была ровестница,от чего померла хз не помню что говорили мне в угаре ,но самая жесть что молодая и внезапно,бухала кстати дико(,щемто имейте ввиду дико бухать не кошерно ни хуя щемто так скать светлая память что говориться а ведь росли вместе когда то (  :E :E
но хули без бухла и жизь не мила  \m/ \m/
И ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ ТРЕЗВЕННИКИ ЕБУЧИЕ
Больше Хеви и УГАРА  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: ACDC-Highway To Hell

925. Лесник » 10.01.2012 23:19 

тащемта как-то не ритуально, я щитаю, хотя все люди разные например. если бы кое-кто из мадам, с которыми, я бухаю, умер бы, например, я предпочёл бы отправиться за нею, а не писать об этом на метлиб, например. я не спорю, просто излагаю.

а вопрос в следующем, например. местные олкаши, подскажите – зашёл к другу за зарядником для аккума (на машине сдох), он меня не отпустил и раззадорил бутылкой джим бима, например, грит, брат подарил, из Чехии привёз. бутылка ВНЕЗАПНО пластиковая (как обычная коньячная, но поболее, граммов 300, думаю). вопрос – WTF? оно так надо? или пиратский фейл какой-то? спасибо.

N.P.: Земфира – Jeam Beam

926. Old Trollmann » 10.01.2012 23:48 

до фига всякого разного пристойного бухла выпускается в пластиковой таре. Пиво, разумеется, нет.

927. AnvadicA » 11.01.2012 02:35 

да... коньяк на разлив в канистрах – жесть!

928. Necrofog » 11.01.2012 06:54 

Да кстати ,Лесник не бзди,мы как то хуярили коньяк из пятилитровой канистры за 500 р за пять литров))) хехе говорят типа растаможка из Молдавии от пограничников,правда ща хер достанешь ,контакты потеряны с тем камраденом как я понял)

929. Лесник » 11.01.2012 12:16 

Не понял чё-то, где я напиздел?

930. Necrofog » 11.01.2012 15:09 

Не ваыёбывайся ощем) мне луче знать кто помер кто выжил хехехея бешенный просто например))))бешеный пес) гггг

N.P.: Deep Purple – Hungry daze

931. AnvadicA » 14.01.2012 00:44 

а чего, сегодня никто не пьяный?  :~ :~

932. Old Trollmann » 14.01.2012 17:59 

ну, я планирую литра три пива под футбол убрать.

933. Лесник » 17.01.2012 16:40 

Old Trollmann

"Князь им вымолвил тогда:
"Добрый путь вам, господа,
По морю по Окияну
К славному царю Салтану;
Да напомните ему,
Государю своему:
К нам он в гости обещался,
А доселе не собрался"

или доступнее:
"Монстp вымолвил тогда:
-Сенкс за хинт вам, господа.
Так плывите вы, кyпчины,
К фиpме славного Админа.
Да напомните емy,
Сисадминy своемy,
К нам он квасить обещался,
А доселе не собpался"

мораль:
"Молвил им Лесник тогда:
"Что за нахуй, господа?
Ваш стакан совсем пустой –
Как без жонки холостой.
Вы учтите наперёд –
Топик ведь без нас помрёт!
Тролльман квасить обещался,
А досель не отписался...
Знать, схалтурил парень видный,
Мне и синякам обидно!
Выпьем же за то, чтоб пить
И метлиб не подводить".

 :#: :#:

934. Ercin » 17.01.2012 17:06 

Трезвенники, тьфу на вас....

935. Дедофлойд » 17.01.2012 17:25 

Развелось тут алкашей!
Ты им, блядь, хоть рот зашей!
Воды, соки и кисель –
победят позорный хмель!
 :) :)

N.P.: Пост новой антиалкогольной компании.

936. Ercin » 17.01.2012 17:30 

Ты нам рот не зашивай!
Лучше водки подливай!
Водки, пиво и и мартини
Все в друзьях зелёна змия...

N.P.: Пост узелок завяжется узелок развяжется

937. six » 23.01.2012 17:57 

ецсть уто:?

938. AnvadicA » 23.01.2012 19:43 

six, а где счас волосатые металисты вотку бухают? Площадь художников закрыли лет 15 назад. Долгой жизнью жил Центр – но и на центре помоему уже нету никого, сколько мимо не проезжал – ни одной волосатой бухой морды. А мы ж там квасили будь здоров как, помницца. Чувак однажды например там ночевать остался на лавочке например, ночью заснул утром проснулся – и на работу пошел. И никакие менты его не тронули неожиданно. Еще вроде в соседних сквериках бухали... А щас где-нить бухают?

939. hui s gory » 23.01.2012 20:22 

« six:

ецсть уто:?

тащемта разливушечку потягиваю  :#: :#:

940. Лесник » 23.01.2012 20:25 

« six:

ецсть уто:?

норм, винцо ебашу.

941. six » 23.01.2012 20:31 

« AnvadicA:

six, а где счас волосатые металисты вотку бухают?

хуй иъх знает, я ни одного ммкталисута личитно не знаю ваще. Раньше на БЫДЛЕЙКЕ говнари кучковадись, и у стины ТСОЯ пока не еббнули ёе, но это всё давно было. я в минску года 3 не бл
пойду спатьб, походу я преоценил свои силы..  ;) ;)  ;) ;)  \m/ \m/

Добавлено (23.01.2012 20:32:59):

на улицах пить это хуигта какая-то поиоему. нормальные люди в прилмичных заведенияз отдыхают или дома у себя

Добавлено (23.01.2012 20:37:38):

помню в Гродгно возде горождской тюрьмы есть пивной бар АНФИЛАДА, душевное место такоек  :\/: :\/:

Добавлено (23.01.2012 20:58:11):

« AnvadicA:

И никакие менты его не тронули

щас такой милости от них недожлесся. поятоянно кога из бара там домой ползёш минты отлавливают и отправляют в кусты спмртное выливать

« AnvadicA:

ца. Чувак однажды например там ночевать остался на лавочке например, ночью заснул утром проснулся – и на работу пошел

я тодько раз на перилах моста ночевал, пришол домой с фонарём пол глазом без куртки денек и СТУДЕНЧЕСКОГО. потом очень стыдно было  :E :E

942. hui s gory » 23.01.2012 21:11 

« six:

пойду спатьб, походу я преоценил свои силы..  ;) ;)  ;) ;)  \m/ \m/

да лан те, мы в тебя верим!  :#: :#:

« six:

на улицах пить это хуигта какая-то поиоему. нормальные люди в прилмичных заведенияз отдыхают или дома у себя

мы не нормальные люди, да и в заведениях и дома не всегда возможность есть, но зимой, тащемта да, не вариант на улице

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.