Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

943. AnvadicA » 23.01.2012 21:21 

« six:

на улицах пить это хуигта какая-то поиоему. нормальные люди в прилмичных заведенияз отдыхают или дома у себя

Ну эт счас я бухаю в заведениях и дома. А когда распиздяем был – на улице бухал. А почему бы и нет? Помню, в 2004 году летом почти каждый день на центре зависал. Мы даже не созванивались. После работы все стягивались в центре и бухали. Не придут одни – так придут другие. Шол тогда на центр и знал, что обязательно кто-нить будет. И точно! "Оо... анвадика, ну что?"... И понеслась. И похуй было что вторник и завтра на работу. Работа заканчивается в 18-00 и в пиджаке с галстуком – похуй – чешешь на центр и к 23-00 в говно. Знал практически все морды с центра. Тогда же рулил у нас НС-клуб, который находился на задворках вино-водочного завода "Кристалл". Упоротое заведение напрочь, тесное, прокуренное – но охуительно романтичное.  ;) ;) Там каждую пятницу концерты были местных начинающих групп. Билет копейки стоил. Так я на эти концерты приходил, оглядывался и понимал, что знаю практически всех чуть больше чем половину. Потому что все эти морды проходили через центр и с ними неоднократно бухали. Я мог забыть как зовут того или другого, но морды запоминал отчетливо  :) :) Пили там пиво, выходили на улицу между выступлениями и пили со стаканчика вотку – потом рубились к кому-нибудь на хату и зависали на все выходные. Были моменты, когда я утром в пятницу уходил из дома на работу и возвращался домой в понедельник вечером после работы. Во время было! Охуеть... И ведь не вернуть его уже... Да и хуй с ним, с другой стороны. Щас мне такой образ жизни остопиздил бы давно и уже не был бы интересным...

944. hui s gory » 23.01.2012 21:31 

« AnvadicA:

Мы даже не созванивались. После работы все стягивались в центре и бухали. Не придут одни – так придут другие. Шол тогда на центр и знал, что обязательно кто-нить будет.

эх, загнулись в нашем городе все такие места

945. six » 23.01.2012 21:44 

уухх, разживаю за МИНСКИЙ-ГРРОДНЕНСКИЙ МЕТАЛ и за вас господа  :#: :#:

« AnvadicA:

концерты были местных начинающих групп.

местныый нлчной клуп такую же хуйню органмзует. каждую неделю прохлдить перформанс РОКЕРОВ. был раз там и просто охуел в край какие-то романы лайв ебашат говнорок пра свабоду и незалежнастьь ккраины. они ещё и выглядят как близнецв : черные патлы в хвостик, черный свитерок под горло джинсы и огромные тпкие ботинкии. опционально добовляютьмся усики или очки. ещё были местные метал звёзды лажающие каждую секцнду и грайнд хрюппа котопрая на деле исполняла ущербный деатх типа вайтметовмской АПатии. контингент там соответсвует. так что я туда больше не ногой. предпочтиаю сходит на местный ОЙ пунк Мистер-х и потом вместе наебенится с нормальными людьми мот атмосферу СПИРИТ69  \m/ \m/  \m/ \m/

946. Дед Казей » 23.01.2012 22:12 

на примере Анвадики видно, что блять творится с молодежью. Идут на задворки бухать вместо того чтобы пойти на турники или на муай. Чтоб вам мочу налили вместо пива

947. Лесник » 23.01.2012 22:24 

он ене молодеджь он уже давно крепкая надежная налогоплятаящая добросовестная обывательская (в хорошем смысле) ёчейка обществауа

порйду шоле выпью даже за анвадику

/пиот за анвадику/  :#: :#:

948. six » 23.01.2012 22:35 

сплрт хуйня для неуцверенных в себе людец, которй бочтсся что их опиздюлит первый встречгый и поэтому идут на драчкии.

Добавлено (23.01.2012 22:38:50):

нашел у себя вотку НАСТОЙКА ХЛЕЮБНАЯ ГОРКАЯ, продолэаем господа  :#: :#:

N.P.: УЛЬТРАВИОЛЕНСЕЕЕ, БЛООД ОН ЗЕ СТРИИИИТС

949. Лесник » 23.01.2012 22:43 

йебать, наконец-то топ соттвествуем своему названию. те.е не просто один чел излияет , а именно несколько он-лайн ебашат  :#: :#:  :#: :#:

Добавлено (23.01.2012 22:44:39):

эта хотелось бы ответить на мгногабукаф анвадики про бухание в костюме с галстуком, но чето лень тыкать клавиши. но яя овечу, но в друго йр раз как-нить, оке?? ну плиз-поиз ёба. догрились  :) :)

950. six » 23.01.2012 22:52 

« Лесник:

эта хотелось бы ответить на мгногабукаф анвадики про бухание в костюме с галстуком, но чето лень тыкать клавиши. но яя овечу, но в друго йр раз как-нить, оке?? ну плиз-поиз ёба. догрились

да нихуя, в костюмах они буха.т и меня и галстука то неть
и костюма нет хуле там, дааж на выпусуной не покупал потому что все там в лесу ужрались к хуям как я помнюи

Добавлено (23.01.2012 23:06:25):

сука закусвать нечем и магахзин закрвлся. доситавка пицы работпеет щас?

951. Лесник » 23.01.2012 23:14 

нахуй пицу, жэто нерусское. я котирую только русский жратвва, например. а ты загнлянгип в холодтльнекг. там полюбэ чонить есть ёба!!!

я вот впёрся щс в холодильнег и нашёл тарелку шубы!!! шуба – годный еда!!! под закусь ваще беспецды вставляет, вочилка норм пошла!!

/пиот за шубу/  :#: :#:  :#: :#:

952. six » 23.01.2012 23:26 

етть пельмехи но лениво жарить их, похуйй у меня компотик вишнёвый есть. тут всего полд бутылки осталось дожаиь и точнол спать пйду

953. Лесник » 23.01.2012 23:36 

да мне похуй я тоже пойду как бвцюв. но штуа в том что если ты идешь какбэ "спать", то это подразумевает что тебе завтра вставтаь. а когда ты думаешь. что тебе звтра вставть... ты продираешь глаза и понимаешь, что не хотел бы этого делать.... и опятть всё замкнутыцй круг...

йа ебал завтра вставать. я лучше ужрусь ещё, может, и не встану звтра.... ведь заебало. заебало же, нэ??
мне надо чето делать. я понимаю ага . надо. но мне нахуй я этого не хочу, мне день, потому что нет стимула.

веротяно, я один из смиллионов ничего нового нет. это печально. есть с кем ебстися но вероятно, чтоюы дейсвтиельно ХОТЕЛОСЬ просыпаться утром – надо кого-то большего. ога. да похуй.

N.P.: HammAli – Любовь не фразы нежные

954. six » 24.01.2012 11:49 

бля, что тут творилось вчера

955. AnvadicA » 24.01.2012 17:40 

« AnvadicA:

Я мог забыть как зовут того или другого, но морды запоминал отчетливо

Чота попытался вспомнить на досуге:
журналисты – Андрей "Мэн", "Ариман", Дима Бурбуть, Ася "АС" , Игорек "Draven", "Моргот", Михайлов, Жукова; тусовка – Ира "Блонди", Оля "Светофор", секс-девчонки "Тринити" (две штуки), Лена "Сальта Мортале", Лёня "Мановар", Рома "Мэйден", панки: "Мертвый", "Чемодан", "Ботаник" (Мертвый это был воще ходячий пиздец), торчки Валера (с бородкой), Фиендхарон (Постхумос бласфемер), Саша Литвинский, Альгерд, ходячий пиздец "Вий", отец Александр, мистер Белый, Паша "Импруданс", "Равенлорд", пых-пыхи Алекс Вертель и весь состав Дэдмарша, Костя "Найтсайдглэнс", Ион и Леший (оба Инфестум), Маша "Альда", дядя Витя "Морбид", "Даерон", "Змей", "Кугель", "Маньяк", "Бзед" и "всякий спам, без которого никак" (с) Бурбуть. Еще дохуя было, кого я помнил, но забыл...  :) :)

956. >>>RAM>>> » 24.01.2012 22:43 

теперь морды давай, особенно ходячих пиздецов!

957. Лесник » 25.01.2012 22:40 

нормально, например.

958. six » 26.01.2012 14:52 

с утра выпил – день свободень, ёпта!
плотная зига всем летиит  \m/ \m/

N.P.: пирдуха 2009

Добавлено (26.01.2012 14:58:58):

моя квартира это гетто, здесь даже когда пыхаю не снимаю кепку еее

Добавлено (26.01.2012 15:08:08):

однажды время умрёт, и наши сердца горят, и за дверью ожидает вечность, и дико комичны те кто напридумывал себе кучу дел, и идёт куда-то в этом мире, а жизнь проходит мимо, но оказалось сука, что мы уже мертвы

Добавлено (26.01.2012 15:30:33):

давно пропала вера во что-то светлое впереди
я пошеел к барыге за добавкой, ребята  :E :E

959. AnvadicA » 26.01.2012 15:43 

Что-то ты рано начал. В двачиса дня в четверг...  :D :D

960. six » 26.01.2012 15:47 

сессия законичалсь
и столько говна навалилось..
времени ни тгна что не хватает
сижу.. курю... и потягиваю речицкое, мне на всё похуй уже.

961. AnvadicA » 26.01.2012 15:51 

чота рано ты сессию здал...
ни одной перездачи чтоль?..
отличник чтоль, ботан в очьках  :D :D ?

962. six » 26.01.2012 15:53 

есть порох – подноси фитиль
пока огонь не погас в груди
пока ты жив подожги всё вокруг

Добавлено (26.01.2012 15:53:48):

пересдач нету, 6 4 4 там 10=бальная ситемка же

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.