Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1204. foandgeld » 13.05.2012 20:40 

« Лесник:

насколько я понял, спортсмен и трезвенник. Зачем ему нужно третью страницу разговаривать с олкашами в топике для олкашей? Есть ведь, нверное, на метлибе топики и для спортсменов?

как трезвеник скажу: во первых ему скучно, а во вторый грызет зависть – что вам всем можно, а ему нет.

1205. Лесник » 13.05.2012 21:05 

Ну дык пусть йебонёт немного и не завидует  :) :) Был у меня год моей жизне, когда плотно ходил в один спорцзал с тяжёлыми железками и брутальными суровыми мужыками (до протрузии), так вот, на выходных умеренно употреблял, ничтоже сумняшеся, для бодрости духа и радости жизни, на спортивных успехах отрицательно это не отражалось  :) :)

1206. iron digger » 13.05.2012 21:08 

« Лесник:

Ну дык пусть йебонёт немного и не завидует

ни че я не завидую (было бы чему), в эту тему я забрел случайно, увидел че тут, что то про Белорусь писали вот и влез

1207. Лесник » 13.05.2012 21:32 

да мы шутим  :) :)

1208. iron digger » 13.05.2012 21:38 

« Лесник:

да мы шутим

ааааа))))))

1209. Мировая Закулиса » 13.05.2012 22:07 

« Лесник:

Какие-то латентные страхи детства? Извините, если неправильно понял.

всё ты правильно понял

еще такие спротсмены до 25 лет уверены, что выпив 0,5 пива ты уйдешь в запой минимум на неделю или же иным способом деградируешь как-нибудь

N.P.: The Stone Roses – Daybreak

1210. >>>RAM>>> » 13.05.2012 23:05 

« Мировая Закулиса:

еще такие спротсмены до 25 лет уверены, что выпив 0,5 пива ты уйдешь в запой минимум на неделю или же иным способом деградируешь как-нибудь

лол, мне девушка как-то рассказывала, что в 7 лет именно так думала  :D :D

1211. Лесник » 13.05.2012 23:45 

1,5 пиво о,7 вотке

эээй бля сцко тут вс п пример с диггера чтоле взяеали((( трезвые как путин сцуко((( аннунах всех ащще(((

похкй бьлеать сидишь 5 дней блеать офис сцуко блеать похеор тира жизнь типа ндо там балло ога типа жить нахерт жить-то блеать((  %) %) еъпо

и вот я йебошу сейчас в плеерцке гениальну. хуйню, исступленную и я хз насколько можно правдивую в искусстве возможна ли правда в искусстве: ощеем дипер кайнд ов сламбер тиамата и думаю и всопиоминабю события, которые ьбыли од уэту хуяню, и думаю, что нахуя я хожу в офис (завтра будильник на 6 утра, вощем-то), блятьо когда есть то то такое что-то такое что пи-ец и хочется блят я не знаю яего хочется нет не ебаться как скажут сторонники фрейдк я смсам сторонник фрейд азхотя нет хотя конечно ебаться но бля кроме этого яне знаю бккак-то атк возвышено нежно что ли ебаться, на космическому ровне как-то.. бля я хзз... ум меня нет слов.... тот круг ощущения, что жано ощутить чялочекам – он насамделе мал... очень мал... и иногла такие чувства, когда ты как-то как бдуто заглядввешь за грань.... но нет... облом не оплучаетс янихера....

пиздеу пиздецу пидец пиздуец моь..... я не принимал наркотик ни разу, наверное, нчну... лья ьгде это гдще то ещё... где такой уход...

и я вот рос, 6 лет назад ШЕСТЬ ьлеать.... был такой, ходил п лесам ночью, типа митол там вся вжизнь впереди какие-то надежлды....

какие нахуй надежды.... ебать.... да впесду всё в клочья нахуй.... бдеать...

не встану я звтра на работу, оощщеем.....  :( :(: (:э569рпке.иць п

Добавлено (13.05.2012 23:48:43):

добавлоено ай блять тролльман удали мой пост нажер.. не то чтобы мне утром будет очень стыдно, я ж и не оскорблял никого не некрофог чай, но просто хуйня же...

хотя с другоя сторонты я чуть ли не один тут постю в соответствии с назанием топека.... остальные все снобы трезвые постят.... хз.. как знаешь... и удачи тебе.ю ащемта.... насамделе жизнь хохуя располагает чтобыь ловиит кайф просто если в мозге нет какой-то мелнькой хрни которая отвечет за гегенерирование счастья и удовольстви ято как-то ыработать ееё нельзя, поверь. и становится похуй.

1212. iron digger » 14.05.2012 19:53 

« Мировая Закулиса:

еще такие спротсмены до 25 лет уверены, что выпив 0,5 пива ты уйдешь в запой минимум на неделю или же иным способом деградируешь как-нибудь

причем тут спортсмен не спортсмен, не хочу бухать, курить и все не тянет, а в спорт тянет. да не только я так думаю а многие товарищи

1213. Мировая Закулиса » 14.05.2012 21:21 

« iron digger:

не хочу бухать

о том и речь, что выпить 0,5 пива раз в месяц у таких = бухать.  :D :D

Добавлено (14.05.2012 21:21:37):

« iron digger:

да не только я так думаю а многие товарищи

ограниченные вы какие-то  :~ :~  :\: :\:

1214. foandgeld » 14.05.2012 21:23 

« Мировая Закулиса:

ограниченные вы какие-то  :~ :~

это секта гопников-трезвеников

1215. Мировая Закулиса » 14.05.2012 21:31 

« foandgeld:

это секта гопников-трезвеников

в красную книгу!  :%: :%:  :%: :%:  :%: :%:

1216. H - K » 14.05.2012 21:45 

« Мировая Закулиса:

ограниченные вы какие-то  :~ :~  :\: :\:

Просто не хочется.

1217. iron digger » 14.05.2012 22:11 

« foandgeld:

это секта гопников-трезвеников

сам ты гопник  ;) ;)

1218. foandgeld » 14.05.2012 23:35 

« iron digger:

" foandgeld:
это секта гопников-трезвеников

сам ты гопник  ;) ;)

я по возрасту не подхожу  :) :)

1219. iron digger » 15.05.2012 17:50 

« foandgeld:

я по возрасту не подхожу

ну старый гопник ты, пусть будет так, а знаешь почему ты гоп, я посмотрел твой профиль и мне все стало ясно кто есть кто  :) :)

Добавлено (15.05.2012 17:54:54):

Аквариум, Наив

хахахахаха!!!!!! ладно Наив, хотя еще та параша, но Аквариум хз, еще БГ и Ляписа не хватает. Хотя извини, конечно, что я насмехаюсь над твоим муз вкусом, но ты поднял весь этот сыр бор, по поводу культурного течения

1220. foandgeld » 15.05.2012 18:22 

« iron digger:

ну старый гопник ты, пусть будет так, а знаешь почему ты гоп, я посмотрел твой профиль и мне все стало ясно кто есть кто

ну во-первых я не редактировал профил лет восемь.

« iron digger:

Наив, хотя еще та параша,

сейчас да, но когда я начинал ег слушать...

« iron digger:

но Аквариум хз, еще БГ

в данном контексте надо сделать так Аквариум=БГ.

« iron digger:

я посмотрел твой профиль и мне все стало ясно кто есть кто  :) :)

не туда смотришь, смотри меня в интернете , на других сайтах

1221. Мировая Закулиса » 15.05.2012 18:25 

iron digger

а твой профиль что ли чем-то лучше?  :) :)

1222. iron digger » 15.05.2012 18:29 

« foandgeld:

не туда смотришь, смотри меня в интернете , на других сайтах

а на каких ты сайтах обитаешь?

« Мировая Закулиса:

а твой профиль что ли чем-то лучше?

игнорировать данного субъекта.........  :) :)

1223. Мировая Закулиса » 15.05.2012 18:31 

ну вот и нехрен бычить тогда)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.