Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1264. SkyWriter » 08.07.2012 22:45 

А картинки теперь тоже можно вставлять, или как?

1265. >>>RAM>>> » 08.07.2012 23:05 

или как.

только видюхи

Добавлено (08.07.2012 23:06:47):

еббать, этаж равинлорд!! ))))

1266. SkyWriter » 08.07.2012 23:07 

« <><>:

еббать, этаж равинлорд!! ))))

А что такое? Неужто соскучилась?  :) :)

1267. hui s gory » 09.07.2012 18:08 

« Moondoom:

ну а после сейшена апохмелишся и раскажешь как там на фестивале отдыхалось

тащемта съездил. под лагерь нашлось кошерное место на окраине. имелась палатка которая ставилась около 2 часов и все равно стояла никак. в 1ю ночь прогулялся по сценам, на паре из них была вполне доставляющая музыка, на других разной степени унылости и пересодранности. также на 1ю ночь у нас были странноватые соседи, но с оружием Джа. на следующий день уехали.
до главной сцены, которая работала в последнюю ночь так и не добрался, закончилось там все рано. сходил в пару лагерей к знакомым. пришел к выводу что желать доброго утра и мира вашему дому надо с осторожностью, ибо вас хотят угостить чем нить алкогольным... не помню как добрался к себе в палатку.

в воскресенье ближе к вечеру не торопясь в блюзовом ритме собрали лагерь и уехали в город. собрались вечером попили пивка в том же блюзовом ритме и разошлись. ощущение какого то пиздеца пока что мну не покидает.

1268. Moondoom » 11.07.2012 14:26 

« hui s gory:

тащемта съездил

наверно уже комерческим фест стал, и цену на билет накрутили?

« hui s gory:

имелась
палатка которая
ставилась около 2 часов
и все равно стояла
никак

тоже был подобный случай, только никак несобрать было, палатка с провлокой которая кольцами складывается, может видел такую..?

« hui s gory:

странноватые соседи, но
с оружием Джа

ну так хоть пристрелили вас?

« hui s gory:

ощущение
какого то пиздеца

ага, партизаны вышли из леса)).. у меня на второй день это ощущение ослабевает, на 3-4 день пропадает, и сново куда нибуть съебатся с города хочется

1269. six » 11.07.2012 14:32 

Вы МХМ что ли? я бы не рискнул туда отправиться. особенно посмотрев на то, что там с людьми происходит 1 Надеюсь вы не ушли там с головой в такой миталический угар
ну и музыки нормальной там естессно нет, хуй знает на что там смотреть можно. там можно только ужираться и надеяться, что пьяная в кал метал барышня наконец-таки даст вам

1270. hui s gory » 11.07.2012 15:16 

« Moondoom:

, и цену на билет накрутили?

не, вход бесплатный. накрутка только на рынке, и то вполне терпимая.

« Moondoom:

палатка с провлокой которая кольцами складывается, может видел такую..?

видел, даже довелось использовать. жестокая штука.

« Moondoom:

ну так хоть пристрелили вас?

пристрелили  :) :) правд они долго мучились с забиванием в сигареты и проебывали в никуда. пришлось применить свои скилы.

« Moondoom:

сново куда нибуть съебатся с города хочется

да мне чет оттуда уезжать не хотелось, но надо было. ощущение пиздеца подкрепляется тем что у знакомого открылся салун (у него отпуск, дома он один, дверь в квартиру практически не закрывается, постояно приходит/уходит кто нить с/за бухлом), трезвым мну его видел в последний раз в субботу утром, сопсно на груше. у него тож зависал по ночам, но так по паре кружек пивка не больше, ибо нах.

« six:

Вы МХМ что ли?

мы про Всероссийский_фестиваль_авторской_песни_имени_Валерия_Грушин а.

« six:

Надеюсь вы не ушли там с головой в такой миталический угар

мну ушел в бардовский-походный угар.

« six:

музыки нормальной там естессно нет

на груше если походить по сценам то можно, при должном стремление ессенно

1271. Moondoom » 11.07.2012 16:07 

« hui s gory:

если походить
по сценам

сколько же сцен там было? видать кроме барда и этники там ещё какая то музыка была?

1272. six » 11.07.2012 19:45 

Может знает кто ИЛИТНЫЕ виски какие? Я взял наугад в польше некий Major Gunns, уже пол-литра плотно распил. Так что давайте, подскажите мне что в следующий рейс взять, я ж не спец по таким делам
началось  :) :)

1273. hui s gory » 11.07.2012 20:11 

« Moondoom:

сколько же сцен там было?

несколько бардовских включая главную, этника, регги/роцк, христианско-патриотическая, и от какой-то непонятной организации совсем маленькая, но скорее к бардовским.

« six:

Может знает кто ИЛИТНЫЕ виски какие?

не, пил ток белую лошадь (лучше коньяка или вотки взять несколько бутылок), грантс (чуть больше половины литра на 2их унесло нас чет очень далеко) и женю данилова (норм пьется, мягко накрывает)

1274. six » 11.07.2012 20:29 

в польше литр виски (того что я ьрал) стоит как литр хорошей водки в беларуси, но пьётся в разы лучше. так что я думаю там и отовариваться плюс ещё сигареты в польшу возить нормально выходит так, только машину конфискуют нахуй сразу если найдут много

1275. hui s gory » 12.07.2012 02:22 

епт, все норм, немного пьян, но настроение дерьмовое, хз почему, пойду пивка еще возьму.  :| :|

1276. Лесник » 12.07.2012 20:33 

пишу в херов митлиб (я любя), как на исповеди блеать. даже с друзьями иногда не пезжу о том. а хуле, у меня нет друзёв миталистов, митлиб никто не зырит (ахуеть да?) я инкогнито нах. хотя и рецензии не читаю уже давно, и из форума тока неск. тем в избранных пасу... просто в 2004 году, когда было моё золотое время, я блы пафосным 17 летним подростком, познающим митол, с о\громным ЧСв, в мою жизно вошёл митлиб, вот по привычке и заглядываю сюда. но щ тока в две темы связанняы е сбузлоио, по сути.

итаг это была прелюдия. тема – обрёл счастья. короч объясняю. приезжаешь после работы к бабушке в село (от дома за рулем минут 10), там прошло мое детсво и отрочество, там мои лучшие воспоминания. берешь 0,25 коньяка, ставишь машину, садишься на велик, крутишь педоли в поля, за село, под садящееся солнце, под милую сердцу музыку в наушниках, прихлёбывая коньяк, уносясь от опостылевшей реальности, уносясь от опостылевшей реботы, в детство, в сказку, прочь, далеко, далеко, далекооо......
и как же это охуенно, боги, люди, свет, тьма, как же это охуенно... волны ностальгии убаюкивают тебя, равно как и обдувающий тебя нежный теплый вечерний ветер, тебе хочется жить, тебе думается, что ты не говно, а, тащемта, ещё пейсдатый чувак, и всё будет норм,и всё, йопт, скоро будет хорошо, ну совсем хорошо.......
p.s. 0,25 пейсдатафя доза, с одной стороны, уносит, с другой – утром даж похмелья нет. вотка зло, ненавижу. коньяк люблю.
щас так уношусь стандартно пару раз в неделю. надо чёто делать.
p.s. превееееееед!!!!!!!!!!!!!  :) :)

1277. hui s gory » 13.07.2012 07:27 

Лесник, аааххууеный пост, мож мну пьян и не в адеквате из-за бессоницы, но эт ахуеный пост, за душу дернуло  :/: :/:  :#: :#:  \m/ \m/

1278. Moondoom » 13.07.2012 18:15 

Лесник, в лесах тебе пожить надо, лучше подольше, пару недель, заебись бы, по мне так даже и бухла ненадо, лечит от душевных ран пиздато, а главное бодуна нет, ни морального, ни физического, ну правда лёгкая, но приятная усталость останется..

П.с. Может удасца завтра на рыбалку на пару дней сгонять.. эх, хоть бы всё нормально было бы..

1279. ibnn I))) » 13.07.2012 21:27 

ниче тут набухали

Добавлено (13.07.2012 21:27:42):

о, вставлять хуйню всякую можно, прикольно

1280. <Фарш> » 13.07.2012 22:31 

а вы всё бухаете алкашня ?пьянка хуевое занятие !!!блеать!

1281. six » 13.07.2012 23:33 

« <Фарш>:

а вы всё бухаете алкашня ?пьянка хуевое занятие !!!блеать!

да

1282. AnvadicA » 14.07.2012 01:58 

Лесник, а как тебе группа Пинк Флойд например и Эзотерик? Нравятся??

1283. ibnn I))) » 14.07.2012 07:07 

« AnvadicA:

а как тебе группа Пинк Флойд например и Эзотерик?

типа: "а не терял ли ты флешку с пидорасами на работе?"  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.