Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1364. Лесник » 06.10.2012 23:13 

пару пива, грамм 150 вочилки (гадость блеать, ненавижу сцуко, дацте коньяка)

привет, метлиб. метлиб, поделюсь с тобой горем. помнишь, как я грил, что ты для меня как священник, типа пишу сюда всю хуйню, что на душе, зная, что никто не спалит.

так вот, как-то запостил очередную хуйню и по пьяне поделился с товарищем. и он блеать стал читать прочую мою отпощенную хунйю тут и скзал, что я больной, и мне надо лечиться!! ааа блеать метлиб, что делать, метлиб???? блеать, сцукр, я ж тут с 2004 года и ни одна душа не знала, что это я , а тепрь я сам себя спалилл"""""111!111!!!!!!

блеать, он и это сецчас читает наврне, а блеа пиздец!!!!! миша изыди!!!111!!!11  :#: :#:

Добавлено (06.10.2012 23:14:51):

((((((((((

1365. AnvadicA » 06.10.2012 23:49 

хуй тя знает кто ты. Я не проницательный..
Но троллинг знатный..  :D :D

1366. Лесник » 07.10.2012 00:20 

бля, расслабься, я не из твоего круга общения, я из сраной рашки воощщее)) да и не троллил тащемта, просто чуть поиронизировал, на основе исключительно метлиба. беззлобно  :) :) я так-то добрый хер /смайлик распускающийся гиацинт/

но я рад, что ты оценил...  :\/: :\/:

Добавлено (07.10.2012 00:25:13):

и эта, пользуясь случаем, хоч упопросить прощения, ежели кого тут обидел. я, вощщемто, не некрофог, но хз, мож чо и писал, постю потчи в одну только попойку, а под градусом, сами понимаете, можно понаписать хуйни. простите меня  \m/ \m/

сцуко, от водки уже стостояние чуть ле не блевать тянет, выжрал грамм 300, а сцуко до сих пор не торкает, время уж почти три ночи... отрубиться бы...

бьлеать, просто пива взял, не хотел бухать, зачем тока водки начал... уж если бухать – бытылки полторы белого сухого вина, вот риельне вещь, и пьяно, и радостно, притом и легко как-то ненапряжно, ммм....

водка зло. коньяк вот добро, бутылка 250 в одну харю, а вотку фтопку(((

1367. hui s gory » 07.10.2012 16:56 

тащемта плюсую к коню и яку.

1368. Лесник » 07.10.2012 19:20 

приветы. во-первых, предлагаю администрации форцма переименовать топег в "бухой лесник пестит очередную хуйню", потому как кроме меня тут никто пьяным не пишет.

во-вторых, хотелось бы сказхать, что ... впрочеМ,ппопозже скажу, пойду за пивом схожу

1369. AnvadicA » 07.10.2012 21:51 

а я в пятницу купил бутылку вина (какое-то испанское полукрасное и совершенно недорогое) и пью ее мелкими глотками уже третий день...  :D :D

1370. >>>RAM>>> » 08.10.2012 07:18 

« AnvadicA:

полукрасное

???  :D :D
в субботу со старым другом выпил в кафешке вкуснейший английский пуддинг (ибо был за рулём), но пока до дома доехал было ощущение будто пол-литра тёмного пива залпом выпил  =) =) молочко у них забродило что ли..? ))

1371. AnvadicA » 08.10.2012 08:36 

« <><>:

???  :D :D  :D :D

Ну это ж мем такой:
– Какое предпочитаете вино?
– белое полукрасное

1372. Moondoom » 09.10.2012 01:00 

Это значит выходит с шеснадцати можно читать этот топ, и только с двадцатиодного на полную катушку отписыватся?  :D :D

1373. Доктор Ливси » 10.10.2012 11:47 

– Ты не ссы колобок, кто знает, подрочи – сразу полегчает
– Подрочить яб хотел, да не смог – у меня нету рук и ног...

1374. Дедофлойд » 10.10.2012 13:28 

« Доктор Ливси:

у меня нету рук и ног...

А хуй, значит, есть? Хотелось-бы глянуть как такой монстр катится по дорожке. Подпрыгивает, наверное, периодически. А жопа у него есть? Если есть – как же он её вытирает как посрёт? Опять же – глаза. Неровности почвы могут привести к травмам глазного яблока. А острые предметы, коих полно на земле, могут принести вообще непоправимый вред здоровью.
А ещё любопытно – колобки двуполые существа? Если предположить шо таки да, то возникает ещё множество интересных догадок.

N.P.: Обратный отсчёт – 551

1375. AnvadicA » 10.10.2012 16:58 

« Дедофлойд:

А ещё любопытно – колобки двуполые существа? Если предположить шо таки да, то возникает ещё множество интересных догадок.

пропаганда гермафродизма в треде!!!

1376. Blackgod » 10.10.2012 17:18 

Так Дедушко до трансгендерности докатится, колобком  :) :)

1377. Necrofog » 18.10.2012 16:20 

Хе хе ,ну атлична атлична например щемто поддержать щемта темку так скать решил называется атлична тлична .Лесник походу так нехуево за догонкой сходил , ну лично мну так для начала 350 огненной ,потом сотню сэма ,ща якконю взял для догонялова,звезды говорят,что коньяк заибись . ххаааааааааахахахахахаааааааааааааа

N.P.: UFO – The Visitor – 01 – Saving Me коньячок и дичайший угар хехехе

1378. AnvadicA » 18.10.2012 16:52 

Ты очень зря не котируешь моднейшие крымские вина например

1379. Necrofog » 18.10.2012 16:55 

Ну крымский портвейн говорят за триста рупь,все хочу ломануться но в угаре все мысли о западном сэме или о коньячке от Ашота и пацанов "in love"

N.P.: Pink Floyd – Wish You Were Here – Pulse

Добавлено (18.10.2012 17:10:08):

В магазе ,когда типа зашел за пойлом,ну там все короче кошерное под замком,а для говноты в обще доступе,ну я типа как чоткий мужичок такой в выборе того что за стеклом,тут хуяк камраден такой весь в очках и за полтинник с виду и с супругой,ну я тут типа рабочий класс и краем уха слышу что он пытается выебнутться мол чо ему по кайфу,ну я гашеный тмпа за словом в карман не полез,ибо вискарь весь дорогой тама ,давай говорю котируй мне мощнейший коньячок, ну и скажу Вам Господа не наебал меня чувак.pf 500 хдето с полтинной покотировал мне пятизвездочное пойло вполне угарное,правда под названием Российский но производство Дербент и 5 звезд будьте лбезны.Правда его жена шухерилась от такого адски адового борова с неимоверно адскими усищщами ,французкий щекотальщик пусечек всяких отдыхал бы конеш хаааааааааааааааахахахахахааааааааааааа
http://www.youtube.com/watch?v=JIr18NQPhAk

N.P.: ZZ Top – Gimme All Your Lovin'

Добавлено (18.10.2012 18:20:09):

Мужики здорова,я понимаю чтто хуйню пишу,но говнота есть говнота типа смэшеда сфэса,а есть элита типа Анвадики Джабера ,Тролля и Бёрда,ребята ощем я ща пьян и классичесское ВАМ –Давайте жить дружно))))))))

N.P.: F:\films\Новая папка\ZZ Top – La Futura 2012 (320 kbps)\04. Over You.mp3

1380. Дедофлойд » 18.10.2012 22:40 

Леопольд – уходи, подлый алкаш. Это тебе не газпромовский корпоратив – тут и по ебалу за человеколюбие выхватить как два пальца об пассат. Если муссон – то меня уже ждали в кушмарях толпы жаждущих отведать носака от Дедушко. Но я жив и здоров и полностью пред вами.!!!

N.P.: Обратный отсчёт – 533

1381. Доктор Ливси » 19.10.2012 05:45 

Пиздец, сейчас приснился мне значит роджер вотерс, мы с ним пиздим, пиздим, про музыку, про 60е 70е, я охуеваю от того что это сам вотерс.. А он такой весь грустный, грустный и страшный пиздец ваще блять...

1382. AnvadicA » 19.10.2012 07:10 

Страшный – в смысле некрасивый? Или страшный, всмысле как ГДК, например?

1383. <Фарш> » 19.10.2012 13:03 

AnvadicA за такие слова можно бан получить  :%: :%:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.