Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1384. AnvadicA » 19.10.2012 15:09 

у меня всегда были проблемы с суббординацией..

1385. Zuker » 19.10.2012 16:54 

Интернет сеть "Смайл" информирует Вас, что 18.10.2012 в 04:15 МСК в результате акта вандализма, совершенного неустановленными лицами по адресу г. Железнодорожный, ул. Керамическая д.30, произошло повреждение магистральной сети, что привело к нарушению связи в г. Балашиха и г. Железнодорожный, и сбою работы в сети интернет.

Наша аварийная бригада незамедлительно выехала на место аварии для устранения неполадок.

Доступ к услугам был восстановлен в 16:30 МСК.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Благодарим вас за понимание!

1386. Blackgod » 19.10.2012 17:38 

Егорка, ты зачем палишь свой адрес?  :) :)

1387. Лесник » 19.10.2012 19:16 

Эзофлойд, тебе бабы шибко дают за твою харизму?

1388. Moondoom » 19.10.2012 21:04 

а хули харизма без смелости..

N.P.: ..долгая дорога безкайфОвая..

1389. Лесник » 19.10.2012 21:29 

ты чё блеать думаешь он не смелывй шоле? вот сейчас заебеню кошмар моего детства: Морра!
И вот нихера Эзофлойд не уронит пиво из твёрдой алкоруки от страха! Он мужественно вынесет!

а смелость плюс харизма дают страшный результат... оказывается, что нежные мечтательные невинные девочки в очках мечтают, чтобы их трахнули в...

бля, надо бросать пить.

1390. Moondoom » 19.10.2012 21:43 

хули тебе Изофлойд то, сам то как..?

1391. Дедофлойд » 20.10.2012 21:14 

« Доктор Ливси:

Пиздец, сейчас приснился мне значит роджер вотерс, мы с ним пиздим, пиздим, про музыку, про 60е 70е, я охуеваю от того что это сам вотерс.. А он такой весь грустный, грустный и страшный пиздец ваще блять...

А мне в молодостях Блэкмор снился. Это ж потом я уже узнал шо он по жизни пингвин и мудило, а тогда ведь я им восхищалси сильно. Во снах он был ... ну как... как Гэндальф с гитарой, вместо посоха. Ну а я, значит, типо Фродо. И внимаю ему, открыв хавальник, и прошу в клетчатой тетрадке все его знаменитые фишки расписать, мне значит, шоб я выучил и по вечерам в беседках детских садиков удивлял приятелей и приятных приятельниц.
А если серьёзно, году в 87-м во время службы в журнале, кажется , "Юность" попался мне длинный кагбэ фантастический рассказ о том как Блэкмор приехал в СССР инкогнито и чувак, от имени которого и было всё писано, якобы с ним встречался, тусовался, и даже приглашал его к себе домой в квартиру и мамка чувака кормила Ричи борщом, а он его нахваливал и просил добавки.

N.P.: Обратный отсчёт – 532

1392. AnvadicA » 20.10.2012 22:07 

А я в детствах читал статью где-то в ранних интернетах о том, как Джеймс Хетфилд инкогнито приезжал в россию охотиться на медведей и пить водку, и интервью с ним, написанное человеком, далеким до музыки впринципе, для которого Хетфилд был просто чувак из америки. Там дохуя было всякого интересного, но где теперь это интервью найти даже хуй его не знает..

Так вот да, мне тоже снилось будто я с хетфильдом на медведя ходил с теми же ощущениями, как у дедушки касательно блекмора..  ;) ;)

1393. Blackgod » 21.10.2012 11:29 

Ну вы и ужираетесь!  :) :)

1394. Striker » 21.10.2012 12:12 

жругры, ёба!

1395. Доктор Ливси » 21.10.2012 16:12 

« Лесник:

Эзофлойд, тебе бабы шибко
дают за твою харизму?

Да какая там харизма, с чего ты решил что я харизматичный и мне все дают?))) Яж не Боуи или Депп какой нибудь))
А если честно, то баб и различных интересных моментов у меня было много и бабам я определённо нравился, но до ебли (самого главного о боже!) доходило на самом деле очень редко, как то нет и всё, вроде и баба на всё согласна и обстановка – самое оно, но нет и пиздец. Или мне не хватало определённой смелости или желания ''дожать'' бабу и я откладывал на потом либо рассуждал на подобие ''да нахуя ты мне блять надо, яж пиздец принц, ещё уговаривать тебя'' в итоге с ней мы больше не пересекались, или бабы оказывались слишком смелыми, предлагая сразу еблю и это меня отталкивало и я отшучивался, или я сам отговаривал бабу от этого так как она оказывалась подругой или женой моего приятеля и я играл в благородство или меня тянули в кровать одни бабы а я отговаривался на потом, ибо в этот вечер наклёвывалось с другой, чтобы не обидеть ее и в итоге мне обламывалось там тоже. В общем в этих делах я полный лузер)))

Добавлено (21.10.2012 16:35:31):

« Дедофлойд:

А мне в молодостях Блэкмор
снился.

« AnvadicA:

мне тоже снилось
будто я с хетфильдом на
медведя ходил

Мне однажды приснилось, что умер Ричард Райт, навязчивый такой сон, на следующий день узнал в интернетах, что и вправду умер, я тогда немного прихуел так, ну и хуй с ним, типа бывают же такие совпадения.

А сейчас вот Вотерс с бодуна
приснился вдруг и я решил написать об этом, а вдруг бы угадал – прослыл бы настрадамусом блять))))
Интересный такой сон, с атмосферой.

1396. pizda s ushami » 21.10.2012 16:39 

вот если эзофлойд напишет конец света снился, тогда все, пиздец....

1397. Дедофлойд » 21.10.2012 21:59 

А ГДК сны видит? А то где я вас всех потом искать буду?

N.P.: Обратный отсчёт – 531

1398. <Фарш> » 22.10.2012 14:20 

Хе хе вот сижу метаксу потреблятсвую ,в середине дня ,давно тут не писал,ибо встал на дорогу ЗОЖ ,и тут понесло налево или направо ,так как мои либерасткие взгляды умерли.
Оп стопочка пошла очередная !!за ваши здоровия !!
Ну вот опять пишу,зОЖ конечно хорошо но в нашей рассиянской жизни без раслабляющих веществ не обойтись ,стрес надо снимать раслаблением либо другим стресом либо сексом порнушным.

1399. AnvadicA » 22.10.2012 19:41 

в роиссе нужно снимать стресс водочкой, чтобы потом порезвиться с медведями по балалаечку, пойти стенка на стенку и закончить жостким порушным сексом с двумя жгучими матрешками например

1400. Necrofog » 23.10.2012 17:09 

Это так думают в Европах всяких и Америках.На самом деле въебать и попиздеть достаточно.Желательно под музло.)

N.P.: Journey-[1988] Greatest Hits\02 – Don't Stop Believin'

Добавлено (23.10.2012 19:40:37):

Ощем с утра на работе начал со скотча Пасспорт батл на двоих,он короче в пятерке по акции два батла за цену одного был,короче в последний день у меня камраден один нашел таки два посл батла ,вот типа один ему а один я с др камраденом начал распивать.Ощем губу разъело заслали гонца за Беленькой,потом короче вечером поехах за скотчем по акции БлэкэнВайт,что СэйнтНик мне прокотировал,ощем взял два по ноль семь за 314 за батл,вот ща под грушку культурно так выпиваю,и как видите культурно себя веду пока,а все потому ,что не мешал как тогда Водку Сэм свойский и Коньяк Дербентовский.По идее должно быть все заибись пацаны.Всем пис короче .  :/: :/:

N.P.: QUEEN\1991 – Greatest Hits II (Rem. 2011)\03 – Radio Ga Ga.mp3

1401. Лесник » 26.10.2012 19:34 

Превед, синячьё. Йеду в сомару на семинар по работе ниибаццо. В адовом ожидании поезда допиваю третий батл хугардена и выдвигаюсь нах. У проводницы, проверяющей билеты, полюбас случится когнитивный диссонанс от вида приличного мужука в костюме с портфельчиком, от которого разит пивасом.

щослевого путя мне блеа ыыыы гыгыгы ахахах)))))))))))))))))))))

1402. Hennessy VSOP » 26.10.2012 19:54 

« Лесник:

допиваю третий батл хугардена

Поздравляю! У вас потрясающе выносливый желудок!

1403. Лесник » 26.10.2012 20:05 

« Hennessy VSOP:

" Лесник:
допиваю третий батл хугардена

Поздравляю! У вас потрясающе выносливый желудок! Вы выпили такое большое количество пойла для быдла!

Щщемта, не понимаю, почему ви таки изволите приравнивать хугарден к балтике номер семь, например. Его великолепный аромат цедры апельсина выплёскивает меня из толпы, а нотки кориандра заставляют ощущать себя б-гом, например.

Добавлено (26.10.2012 23:01:49):

ну поехал, в общем-то.
хотелось бы сказать, что хотелось бы думать, что есть люди, без цинизма и ехидства воспринимающие некоторые вещи. вот, к примеру, композицию "странные танцы" ансамбля "технология". я вот её сейчас слушаю, и как-то одновременно хочется и жить, и умереть, и дышать полной грудью, и согбенно замереть навек. причём безотносительно текста, а чисто по мелодии, тембрам и звукам. это полугениально.

на этом всё, прощай, метлиб. надеюсь, что меня переедет каким-нибудь самарским поездом наглухо. ибо жить я давно не хочу, но суисайд полюбэ не вариант, поэтому вот чёто пытаюсь лгать, создавать какую-то видимость жизни. смехота, вот по работе посылають на обучение, типа перспектив сотрудник, а хуле, с виду-то я заибато-улыбательный чувак, никто ведь не знает, что внутри. жрать же надо. машина опять же. хотя это всё лирика.

 \m/ \m/

N.P.: Технология – Странные танцы

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.