Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1424. hui s gory » 05.11.2012 21:20 

пиздуй тады отсюда, тем более что у тя есть своя тема с покозухой и хенеси их ларька)

тащемта мну пиослушал пивного треша, и больше не хочу писать о том что мну мудак

1425. Hennessy VSOP » 06.11.2012 17:53 

че ты мелишь малограмотный?

1426. hui s gory » 06.11.2012 19:47 

 :^: :^:

Добавлено (10.11.2012 01:30:57):

не хочу в темы про фильмы, там много всепго и страшно. да и пьн мну. могете закидывать мну чем угодно, но совковые комедии (кроме дежурных новогодних) стал смотреть относительно не давно. и они оху... очень хороши. где мну, епт, раньше та был?

1427. Striker » 10.11.2012 21:57 

« hui s gory:

где мну, епт, раньше та был?

мнёшь, ога!

1428. Лесник » 10.11.2012 22:52 

зДОРОВО, самоуверенные мужчины.

4 литра РАЗНОЙ хуйни! пива в смывсле

1."лосиный берег"!! эко пиво!! йопт чё хза хуйня!!! но действительно эко, ибо йа жыв.

2. faxe premium. блять чёто левое с викингом, ну хоть на викинга бабы подрочат, а так хуйня.

3. венское хамовники!!! какая предесть! задумайтесь –ВЕНСКОЕ ХАМОВНИКИ!!! "ебу и плачу" /зачёркнуто/ пью и рыдаю.

4. ну и сибирская пятиградусная корона – шобы догнаться. потом 50 грамм вочилы.

тащемта, по пунктам:

1. ёбаные гондорны с ацким синим ксеноном на межгороде ночью, как вы заебали!!!!!!! впредь буду ебашитть дальним до пересечения, може моцг хоть включиться, типа, "может, что-тот не тоо? что они светят дальним? может, причина во мне?"

2. сморел фильм брат (дрочу, тащемта, до сих пор раз в год пересметриваю). там была в видео принесенного даней юбилей наутилуса, настя. и настя осталсь для меня с просмтора такой бабищей эдакой. (хотя там она с чижом уже торт была чуть далее но я тогда не понял, что это настя, ядумал, что это лайма вайкуле с чижом). так вот, не послушав наряду с кино алиса нау и т.п. в своё время настю я чото забил. но с неделю назад ВНЕЗАПНО!!! забросил на флешку в машину сборник насти. адово вздрочнул на "снежныве волки". полез в нет, пропас обложки ранних альбомо –йооопт!!!!!! настя такой торт была!!!! песдец!!!! я подумал – бля, наврен в фильме брат я чёто не доглядед, настенька такой же торт, нооооооо..... но дальнейшие поисик, приведший к нахождению современных настиных фотоо.... в ощщем, она щас не торт(((( настолько, что прям мне плохо стало((( пиздец.

потом я чёт продолжинг рашн рок и впервые заслушал янку – хуле, дрочу уже часа полтора на несколько песен. вбил вконтакте и гоняю по кругу.... " На дороге пятак "
, "враг", "я объявляю протест..."

ещо сцуко вспомнил как к нам в саранск 20 октября 2010 преезжали ВНЕЗАПНО!!! итальянсике Sadist, и я так вдохновился, что по пьяне даже на аву вточил своё фото с концерта...

ща пойду ещё вочилы вточу и ещо чонить напишу

Добавлено (20.11.2012 20:40:10):

выеgfergb

сцукко бя две недели почти b yt jlyj lj поста релаьно один зде сь пи шу

/много олкоголя/

ебучий пидор молко, ненавижу его. как блять так моджно своей ебучей песней всю душу нахуй наизнанку выворачивать?? впрчоем, верогятн, дело в девушке, с которой то блоы связано. тот период, когда в моей жизни миграл эта муз-хыкаа. полтора года назад .

пойду как я ещё накачу. да мне похуй.

/летает пот комнате/

N.P.: placebo – sleeping wirh ghctsd1'!!!!11!!!!!

1429. Доктор Ливси » 22.11.2012 14:50 

Лесник, молоток! Заходи почаще.

Добавлено (22.11.2012 18:47:13):

на днях дико зауважал Пашу Майкова из бригады, раньше думал, что он уёбок, а он по телевизору тут и говорит, что мол у нас в сране герои кто: бандиты, наркоманы, проститутки, гламурные кисы, олегархе, а раньше были пионэры, космонавты, работяги – какие герои такая и страна грит, и что он вынужден играть всяких уебаноф-бондитоф ибо платят не за исскусство а за говно грит и идите вы все фонаты нахуй (подытожил паша)

1430. hui s gory » 24.11.2012 01:34 

пол ленты, одной известной соц сети забито "ура пятница/пятницо/тяпницо/развратница/бухатница/etc. но один хрен все сидят дома в "уютненьких" и пинают болт причитая о том что скучно –_-
злобу и презрение испытывает я

1431. Дедофлойд » 24.11.2012 02:14 

Пятницо котирует офисный планктон и люмпен-пролетариат. Истинно свободные художники разгоняют скуку каждый день например бухая и не взирая.

N.P.: Обратный отсчёт – 493

Добавлено (24.11.2012 02:16:24):

« Доктор Ливси:

на днях дико зауважал Пашу Майкова из бригады

Космос Дюжев тож не стесняецца бандитского актёрства. Ну может иногда кокетничает как Безруков, но всё ж...

1432. pizda s ushami » 24.11.2012 17:40 

то вам фентезийное вино, то, пожалссста, сотонинское пиффо

1433. Лесник » 25.11.2012 20:41 

щщемта, это всё херня.

сижу я это, значит, мирно пью коньяк давеча, щолкаю пультом коналы телевизора

(чёто мне как-то не комфортно, наверное, потому что написал не "зомбоящика", а "телевизора")

и нащолкал это я коналов на концерт певицы йолки. типа лайф звук, полный зал и всё такое. и понял я, что люди в мире делятся на две категории:

1. люди
2. фоннады Ёлки

Как стать фоннатом Ёлки, спросите вы. Ну и херню же вы спрашиваете, скажу я вам! Элементарщину, в смысле. Итаг, чтобы стать фоннатом Йолки, нужно:

1. Перестать её бояться.
2. Оглохнуть.

Вы на верной дароге, товарищи!!  :/: :/:

1434. Доктор Ливси » 26.11.2012 10:31 

Пересматривал сейчас я значит трилогию Бэк ту зэ фьюча... Я такой сентиментальный... я плакал... плакал от того, что время летит и беззаботную юность уже никогда не вернуть, время когда всё казалось простым и добрым, солнечный мир наполненный High Hopes (большими надеждами)...всё ушло как песок сквозь пальцы оставив твоё повзрослевшее тело с беззащитной, наивной, доброй, детской душой внутри, наедине с жестоким, серым окружающим миром, под который приходиться подстраиваться вопреки себе... плакал от того, что хотелось оказаться там, в фильме, в маленьком, солнечном американском городке, в компании его добрых героев и уйти в закат, назад в будущее, снова вперёд к большим надеждам.

1435. Лесник » 27.11.2012 22:12 

щщемта, Эзофлойд, а подъёб какой=-нитть в конце паафосной речи?? или это не ты??

или ты аатчисстого серца....

тогда и я въебу не по хуйне ностальже фор ол ов аз  :~ :~

Я дождался очередного конца рабочей недели, очередных выходных, этого маленького островка прошлого среди бессмысленной уже несколько лет как длящейся "взрослой" жизни. Поставил машину в гараж. И стал степенно собираться на свидание. В общем-то, у меня тогда ВНЕЗАПНО ударила температура 37,3, насморк, горло, но не откладывать же из-за такой ерунды моё свидание. Взял я свой старый рюкзачок, положил туда запасной свитер, фотоаппарат, старые газеты (их круто поджечь большим комком в наступивших сумерках) и бутылку коньяка. Достал из шкафа старые шнурованные ботинки, облачился, вышел из дома, сел на маршрутку и доехал до окраины города. Сошёл, хлебнул коньяка и свидание моё началося.

вточил фото http://imageshack.us/g/844/dsc0022od.jpg/

О эта сказочная пора исхода ноября, глухая осень года, глухая осень моей жизни. Неприютные, колючие поля, угрюмый перелесок, бесстрастная льдистость редких лужиц – да, к тому дню подморозило. Погода вообще была как на заказ. Припорошенная снегом земля под ногами – и тот же снег, изредка принимающийся падать на голову – снег и сверху, и снизу, и даже в самой душе твоей, но такой отрадный и тёплый. Опускающийся туман, трава, кустарник, ковыль, подмороженный непогодой и опушённый первым инеем – сказка вокруг тебя. Чудо-юдо заморской техники (как раньше люди жили без этого) – старенький плеер, вливающий через уши тепло прямо в сердце. Жизнь берёт своё – в машине крутится электронщина, альтернатива, попса – всё реже и реже вспоминаешь титанов своего прошлого, эти с болью высеченные на твоём сердце и и навсегда застывшие на нём имена – умирающая невеста, анафема, озеро слёз, кататония, опет, мунспел, тиамат, бурзум.... Реже – потому что больно. В тупых буднях всё меньше остаётся места прекрасному былому. Но тем отраднее в такие редкие моменты вспомнить гимны своей юности и сделать и музыкальным сопровождением своего свидания...
Ноги начиниют замерзать, снег порошит сильнее, позади остаются метры плачущих осенних угодий, случайный взгляд на заснеженный лес – совпадает с началом следующего трека в плеере. The Cruel taste of winter. От охватившей гармонии заходишься чуть ли не в экстазе, но предстоит ещё долгий путь....

Подходишь к ледяному водоёму, он ещё не скован морозом, лишь оконечности начинают уступать извечному коловращению. Коньяк подходит к концу, да и путешествие подходит к завершению, ибо вот он – апофеоз, вот оно моё свидание. Я жених, а вот моя невеста. Невеста моя – моя прошедшая короткая юность, вереница рассветов, закатов, женских имён, невероятной музыуки, улыбок близких людей, тёмных ночей, в которые я верил в свою судьбу, верил, что всё впереди, всё ещё не потеряно... Что жизнь действительно такова, какой описывают её в книгах и филтьмах... (сука, слёзы застилают глаза ,пошли опечатки). Но теперь на свидание с моей юностью я могу попасть только здесь, в сумерки, в мороз, вдали от людей и света. Кульминация, разумеется, это виновать коньяк. Ренске надрывается в наушниках, я валяюсь в жопу пьяный на мёрзлой земле, хрипя и задыхаясь, выворачивая свою душу в унисон с ним, стремясь этим диким хрипом выразить всё, ВСЁ.... Выразить и как-то поправить, обратить вспять.... Но я знаю, ччто ничегьт поправить и обратить нелшьзя. О ты, успешный, довольный собою, оставивший позади все безумства юности благополучный тридцатилетний человече, изредка заходящий на метлиб, как завидую я тебе. Впрочем, я тоже оставил всё позади, как и ты. Но если вспомнить... Если на минуту представить, чем была эта музыка для тебя ТОГДА, в семнадцать лет, как баюкали эти грустные переборы, как врезался в сознание этот нечеловечески голос, каким избранным считал ты себя, тем, кто никогда не опустится до рутины, обывательщины.... И кто ты теперь? Кто я – теперь....

да, завтра ведь только среда, надо ехать туда-то, туда-то, делать то-то, улыбаться, быть успешным.... Вперёд же ,спать. надо выспаться, не пережиивай. долго это проджолжаться не будет, врпочем... а йебану-ка я отгульчик.
/ушёл за коньяком/

N.P.: Katatonia – Gateways Of Bereavement

1436. Доктор Ливси » 29.11.2012 15:05 

Лесник, охуенно написал, я даже трезвый в некоторых местах чуть прослезился)
Всё очень верно изложил, превратил в буквы некоторое то, что давно витало у меня в голове на уровне ассоциаций, эмоций, аморфных размышлений.

1437. >>>RAM>>> » 29.11.2012 16:15 

« pizda s ushami:

то вам фентезийное вино, то, пожалссста, сотонинское пиффо

ябвыпил  :E :E

1438. hui s gory » 01.12.2012 02:29 

« Дедофлойд:

Пятницо котирует офисный планктон и люмпен-пролетариат.

мну административно-технический персонал, молодой специалист, интеллигенция. мну ее не то что бы котирует, мну хочет выпить с планктоном и пролетариатом, иначе начинаю жить что бы работать. но планктон, менеджеры, такой планктон менеджеры.
ну дык, сижу пью какой-то коньяк средней хреновости в одну харю. в общем поддаюсь алкоголизму

« Доктор Ливси:

Лесник, охуенно написал

очень даже

Добавлено (01.12.2012 02:32:22):

чет мну проперло

1439. AnvadicA » 07.12.2012 23:14 

хороший топек. Много интересного написано
схожу-ка я в магазин..

1440. Лесник » 08.12.2012 00:47 

tears tears tears tears tears tears tears tears tears

teasr of doom, tears of life

N.P.: Mandragora Scream – Frozen Space

1441. <Фарш> » 08.12.2012 01:39 

Лесник не плачь ,ебни стакашок и  :#: :#:

1442. hui s gory » 08.12.2012 01:52 

а мну сидит пьет пиво в одну небритую морду. куда подевался весь треш и угар?  :( :( неправильные студенты, хреновый офисный планктон

тащемта тост: всем треща и угара и что б повседневное уныние ушло туды подальше  :#: :#:

1443. Мировая Закулиса » 08.12.2012 21:11 

очередная Online помойка (16+)

N.P.: Henri Dutilleux

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.