Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1504. Дедофлойд » 13.01.2013 05:33 

Чё там такого охуенного? Вы, бляхамуха, ваще я вижу в музыке не разбираетесь. Прям дилетанты какие то подорванные. Вы меня разочаровал пиздец просто как. Я был о вас лучшего мнения. Это жопа какая то....

N.P.: Обратный отсчёт – 449

1505. Necrofog » 13.01.2013 12:46 

AnvadicA про такое душевное припоминаю в конце 90-ых слухали-а вото название не помню-заебался ютубить и гуглить-в армии помню еще чуваки слушали –может попадется когда нить еще
а нашел благодаря отзывам –тока по ним музло оцениваю –кстати вот еще тема хехехе

СЯВА – ПЕСНЯ ПРО ОДЕССУ (2012)]  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: СЯВА – ПЕСНЯ ПРО ОДЕССУ

1506. Striker » 13.01.2013 13:17 

Текст удален автором.
(от юзера Striker: Автору сообщения стало скучно)

1507. Necrofog » 13.01.2013 14:24 

вот еще  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

N.P.: Compressorhead Ace of Spades :\/: :\/: \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

Добавлено (13.01.2013 16:36:17):

Вот Еще Андрюха Насте там привед медвед и Диме Басику и всей редакции Мэну И Ариману  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/: I Wanna be Anarchist хехехе

N.P.: Sex pistols "Anarchy in the UK" HQ ( Live 2007)

Добавлено (13.01.2013 17:28:48):

Striker
Ты передо мной юбку не задирай-не понял еще что я на тебя не обращаю внимания глупышка  ;) ;)
Guns N' Roses – November Rain

N.P.: Guns'n'Roses

1508. hui s gory » 03.02.2013 20:41 

здоров красненький. один хуй этот полный уныния пост читать никто не будет. да и не надо. выговориться хочу. мну трезвый сидит по этому оффтоп, но пережил ток что бодун.

знаете, чет противно мне от этого голубого шарика вращающегося вокруг звезды по имени солнца. ну даже не от него, а от человеков его населяющих. одни бляди и мудаки. думал, что чувствую ся так из-за бодуна, но бодун прошел. а эта хуйня только усилилась. ебаные политики и прочий ZOG, который творит хуйню. ебанное население которое эту хуйню принимает и творит еще большую. ебанные сми которые эту хуйню транслируют. ебанные собутыльники, которые готовые набить друг другу морды из-за хуйни с блядью. и бляди, которые просто бляди и этим гордятся. есть роботы которые делают роботов, подчиненная атомная энергия, корабли бороздящие космос, и возможность "приподнять завесу мироздания и посмотреть в лицо товарищу Б-г... а эти лысые обезьяны запускают птичек в свиней и читают быдлоцитатники.
хочется чего-нить дорого светлого, ток все опошлено, вываляно в человеческой ментальной грязи. отвращение все вызывает. даже порнуху из сети не хочется смотреть. скажете тип забей будь позитивней. один негатив от этого позитива, и нихуя не забиваетсо.  :| :| весь мир бардак, все бабы бляди, и солнце ебанный фонарь. остановите землю я сойду. космос. пинкфлойд. грибы. пойду наверн пивом заправлюсь. мож легче станет.  :#: :#:

N.P.: надежда, деревья, построцк

1509. Striker » 03.02.2013 21:46 

N.P.: всё потому что здесь построцк, а должен быть дэдкорь

1510. hui s gory » 03.02.2013 22:01 

N.P.: нафиг сеня дэдкор. мну не хочет сеня убавить человеков, мну хочет свалить или ебнуть из звезды смерти по этому глобусу

1511. >>>RAM>>> » 04.02.2013 22:32 

« hui s gory:

остановите землю я сойду

это нормально, я давно привык

1512. hui s gory » 04.02.2013 23:10 

да мну вроде тож. вот ток обострение случилось.

1513. >>>RAM>>> » 05.02.2013 09:38 

пойди лучше постреляй птицами в свиней, почитай башорг, трахни пару блядей, закинься багой и всё пройдёт

1514. Доктор Ливси » 05.02.2013 11:00 

Я люблю Израиль, а также восхищаюсь Третим Рейхом, не люблю рускех но уважаю китайцоф, недолюбливаю арабов и всей душой люблю Америку, я бог

1515. Дедофлойд » 05.02.2013 11:19 

« Доктор Ливси:

Я люблю Израиль, а также восхищаюсь Третим Рейхом, не люблю рускех но уважаю китайцоф, недолюбливаю арабов и всей душой люблю Америку, я бог

После такого смешивания может быть жестокий бодун. Будь осторожен.

N.P.: Обратный отсчёт – 445

1516. Доктор Ливси » 05.02.2013 11:23 

« Дедофлойд:

может
быть жестокий бодун.

это он и есть брат

1517. Striker » 05.02.2013 15:54 

это белочка, по-русски говоря: песец.

1518. hui s gory » 05.02.2013 21:08 

« <><>:

пойди лучше постреляй птицами в свиней, почитай башорг, трахни пару блядей, закинься багой и всё пройдёт

багой закинулся, временно помогает. остальное не катит

Добавлено (05.02.2013 21:09:26):

« Доктор Ливси:

Я люблю Израиль, а также восхищаюсь Третим Рейхом, не люблю рускех но уважаю китайцоф, недолюбливаю арабов и всей душой люблю Америку, я бог

королеву хранишь?

1519. >>>RAM>>> » 07.02.2013 12:52 

бляди не дают и на айфон не хватает? )))

1520. hui s gory » 07.02.2013 22:21 

не хотит мну блядей и ентот ваш ифон. а вот на блек джек и шлюх, не хватает.

1521. >>>RAM>>> » 08.02.2013 11:24 

Играй в рулетку, схема такая: ставишь на любой цвет 1$, если выиграл – меняешь цвет и снова ставишь 1$, если проиграл – цвет НЕ меняешь, а ставку удваиваешь (т.е. 2$), если продолжаешь проигрывать – продолжаешь удваивать НЕ меняя цвет (т.е. 4$, 8$, ...). Рано или поздно выпадет твой цвет, а ты останешься в плюсе (1+2 < 4, 1+2+4 < 8). Если выпало Зеро – меняешь цвет.
Всё! Заработал 500$ за пару часов и в блэкджек!  :D :D
Схема работает, я сто раз так делал!

1522. Дедофлойд » 08.02.2013 11:41 

я бухаю который день
я мудак

N.P.: Обратный отсчёт – 441

1523. Ercin » 08.02.2013 11:56 

Вчера зашел в бар впервые за 2 месяца после нового года, в который хожу уже 10 лет, там меня все знают. Послушал джем молодых ушлепков рокеров и охуел. У меня в детстве был один критерий громкости – соседи не стучат в потолок – значит звучит не очень громко...а у этих сопляков – и микшеры и режиссер и еще он им говорит – по меди не бейте сильно – у нас потолок не обит – в зал все идет и говорит – хорус у скрипки сделайте меньше, и гитару переведите в другой канал... а теперь все вместе и еще без вокала и с вокалом, короче нормуль саундчек.... В наши годы все собиралось по свалкам и калоши и микшеры из старых ДК и усилки... А эти "рокеры" блин.... 20 лет... мажоры – с телочками, айфонами  :) :) пивасик хуярят.... атмсферка творческая... тащем то олдсукльному чуваку как я все это показалось слегка наигранным... или это было после 1,5 литра пивка..... Короче бухать надо – смотришь на мир нормальными глазами.

Зы. у меня странная тенденция – после 3-4 постов на Метлибе обязательно заносит в бар... бля проверено годами  :) :))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.