Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Тяжелая музыка и секс

41. wild_turkey » 19.10.2007 07:20 

40 постов – и ни одна сволочь не упоминает тЪрэш? какая на фиг е***я под дум да амбиент? мы ж не в Эстонии  ;) ;)

42. Mantusalen » 19.10.2007 17:38 

« Nomaan:

мне интересно когда будет проводиться эксперимент?

Желаете-с понаблюдать?(=

« wild_turkey:

40 постов – и ни одна сволочь не упоминает тЪрэш?

М-м-м...из тхрэшЪа опробована была только Сепультура и Митолико, но сие нитру...

43. Smashed Face » 19.10.2007 19:01 

« Mantusalen:

Желаете-с понаблюдать?

Номаан вуайерист??.... O.O <=-O

44. Nomaan » 20.10.2007 09:18 

« Mantusalen:

Желаете-с понаблюдать?(=

Ну, тут варантов много ;) ;).
Во-первых, ради научного эксперимента – должен же кто –нибудь сохранить непредвзятое отношение к происходящему, и провести анализ, какие были, прошу прощения за цинизм, технические возможности, начальные состояния испытуемых, конечный результат. Насколько результат эксперимента соответсвовал предложенной гипотезе, да и выдвенуть саму гипотезу не помешает ;) ;).
Во-вторых, можно будет выступить в роли режиссера, –что-то впоследние время тянет меня в мир синематографа – продюсера, или оператора ;) ;), на худой конец массовки ;) ;). Срубить легких бабок. Только прикинь как будет продаваться фильм в инете"LOVE Metal" ;) ;)

« Mantusalen:

М-м-м...из тхрэшЪа опробована была только Сепультура и Митолико, но сие нитру...

Как насчет Waking the Fury от Annihillator. Темп такой по силу не всем держать ;) ;)
"Waking the fury, the power, the beast" Striker

N.P.: Stone Temlpe Pilots\2001.Shangri-La Dee Da\Coma

45. Trutenj » 20.10.2007 11:06 

Для меня всех круче ебля под Vader, Immolation ,Morbid Angel. Под Крэдлов почему-то
этим заниматься не в кайф – постоянно отвлекаешься и вслушиваешься. А ещё люблю под спортивные новости да и вообще под спорт. Под дом-2 ваще не стоит.

N.P.: satyricon – now diabolical

46. Old Trollmann » 20.10.2007 15:26 

Trutenj

Под дом-2 ваще не стоит

Ударение произвольное в последнем слове?  :) :)

47. pizda s ushami » 20.10.2007 15:36 

Индастриал

48. Lord Bane » 20.10.2007 17:34 

Я так понял то, что сексом вообще нереально без музыки заниматься, уже не обсуждается  =) =)

49. wild_turkey » 21.10.2007 13:07 

« Lord Bane:

Я так понял то, что сексом вообще нереально без музыки заниматься, уже не обсуждается  =) =)

Ну как говорил Полиграф Полиграфыч, в общем и целом да  :) :)

50. Andre Linoge » 01.11.2007 09:49 

Пост 22!!! Уважаю,нет музыки милее моих ушей как тихие вздохи,стоны,всхлипы...И неважо какие эмоции были их началом... >:-Е (плиааа...палюсь...)))
А если серьезно,под музыку както не очень.)

N.P.: Haggard-чето там монолиг...

51. Still-Born » 01.11.2007 16:03 

При своих родителях я хоть и не стеснялась расхаживать в чем мать родила, но все же была чиста и невинна (зачем лишний раз травмировать, демонстрируя то, о чем все и так догадываются). Поэтому мы с моим тогда еще будущим мужем занимались сексом вечерами у него дома, когда все домашние были на месте и как всегда втроем смотрели ящик за стенкой. Комната общая с братом, замочка на двери не было, поэтому мы просто выключали свет (типа, дети ночи))). Я садилась сверху (обнажали только самое интимное), либо смотрела в окно, а он обнимал сзади, либо усаживалась попой на подоконник, обняв ногами любимого (квартира на втором этаже). Если кто-то заходил в комнату, то мы просто на мгновение останавливали движения. Просто и без палива (зачем лишний раз травмировать, демонстрируя то, о чем все и так догадываются).

А что касается музыки, то включали ее негромко. Если честно, то тогда было куда пикантнее делать это в тишине, прислушиваясь к шагам за дверью слышать звуки работающего телевизора, шум улицы и ржач пьяных гопников.

52. Darkspace » 01.11.2007 17:40 

Still-Born

ОднакО

53. Smashed Face » 01.11.2007 17:48 

Это надо на darkdiary запостить, через минуту пиццот каментов будут.

54. Penetralia » 02.11.2007 00:22 

« wild_turkey:

40 постов – и ни одна сволочь не упоминает тЪрэш?

Эх, трэш, признатся, неопробован... Зато с десяток раз ДВД БлайнГвардиан. С тех пор его больше не смотрю. Заебало оно.

55. wild_turkey » 02.11.2007 07:42 

« Penetralia:

Заебало оно.

Простите, любезнейший, но все же кто кого ебал? ОНО?

56. Striker » 02.11.2007 11:12 

Still-Born жгйошъ напалмом! зачот, +1024

57. Still-Born » 02.11.2007 19:43 

Тогда совершенно очевидно, что "самым" удавшимся (можно сказать, идеальным) половым контактом будет контакт, при котором n/m → 1.  :D :D [/quote]

Извини, не с целью задеть, но если количество минут, в течении которого длится половой акт, поделенное на количество движений бедрами стремится к единице, то не значит ли это, что у нас выходит 1 движение за минуту. Разве такой вариант назовешь идеальным, браток  :?: :?:

58. Still-Born » 02.11.2007 19:47 

« Bedagore:

Вообще,если занимаешься любовью,то просто необходимо что-то нежное; при занятии сексом можно что-нибудь порезвей,и в меру жёсткое; ну а если кого-то трахаешь,то тут без брутала иль грайнда не обойтись.а иногда хочется просто слышать её прерывистое дыхание,перерастающее в томные вздохи и безумные,безудержные крики...

Bedagore, мнеочень нравится ход твоих мыслей)

59. Lord Of Dark Forests » 02.11.2007 20:26 

Still-Born
Вообще-то это был стеб  :D :D

60. Марена » 03.11.2007 00:58 

Заниматься сексом под музыку-это конечно клёво, но недавно возникал вопрос на теиу вслушиваться в музыку: был ужасный ... ну можно сказать прикол, всё вроде бы чудесно-процесс идёт, все рады и счастливы, соседи постоянно стучат в стену, а тут начала играть новая песня одной группы котрую я не слышала и как-то меня дёрнуло начала распрашивать: откуда, как давно у него оно появилося, за что и была жестоко искусана))))))))))))))) музыку включаем, но негромко-тоже ценим вздохи, стоны и вскрики, ведь это одно из самого приятного и дорогого. А включаем разное-от Дэпешей до паганщины, главное, чтоб обоих пёрло.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.