Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Девушки в МЕТАЛЛЕ

61. VVoorlokk » 21.06.2008 19:02 

Ога, точно  :) :) Симпатичная девушка, вполне )) Жаль, проебал момент с ней познакомиться  :( :(

62. Чёрный Менестрель » 21.06.2008 21:02 

Vorlokh
Меня аж завидки берут) Жаль во владикавказ ничё такое не приедет

63. WhiteMeth » 15.01.2010 21:46 

"Девушки в МЕТАЛЛЕ" – как на корове седло.ИМХО Марш на кухню к плите и в роддом детей рожать!

64. Ogneyar » 15.01.2010 21:49 

« WhiteMeth:

"Девушки в МЕТАЛЛЕ" – как на корове седло.ИМХО Марш на кухню к плите и в роддом детей рожать!

WhiteMeth, марш сюда! Тебе полезно будет)

65. Boom Box » 15.01.2010 21:53 

Даже не подозревал, сколько тем посвящено непростым отношениям девушек и металла. Одну убрали – WhiteMeth откопал другую)) Не было бы этой – создал бы новую))

66. WhiteMeth » 15.01.2010 22:05 

« Ogneyar:

WhiteMeth, марш сюда! Тебе полезно будет)

Иди ты туда сам ))) Я лучше с девкой в кроватку прыгну! )

N.P.: Behemoth – "Demigod"

67. Ogneyar » 15.01.2010 22:11 

« WhiteMeth:

Я лучше с девкой в кроватку прыгну!

Опа......Неожиданный поворот событий))

(от модератора Old Trollmann: на этом оффтоп завязываем)

68. Rivfader » 17.01.2010 23:26 

Те, кто считает, что девушкам не место в металле, пусть послушают Tymah. 90% всего остального блэка нервно курят в сторонке...

69. WhiteMeth » 18.01.2010 00:02 

« Rivfader:

Те, кто считает, что девушкам не место в металле, пусть послушают Tymah. 90% всего остального блэка нервно курят в сторонке...

Послушай Burzum – поймёшь, что женщинам в блэке делать нечего. Варг любую ведьму крашенную десят раз уделает – 5 раз благодаря своей скандальной известности и истинной тру-идеалогии, ещё пять благодаря своему таланту блэкаря.
А про death metal я уже говорил – от туда их бы пинками гнал, расхлябали и почти уничтожили классический жанр.

N.P.: Dying Fetus – "Ethos Of Coercion"

Добавлено (18.01.2010 00:10:54):

Причём про дэтовую музыку есть один аргумент: последний диск Napalm Death, песня с участием солистки Gathering – единственная песня, которую у Напалмов просто адски ненавижу....разочаровали сильнейшим образом – лучше песню "Scum" слушать.

70. Rivfader » 18.01.2010 00:14 

« WhiteMeth:

Послушай Burzum

Наивно думать, что я его не слышал  :) :) А ты-то, видать, Туман не слышал, раз так говоришь. Настя своим вокалом заткнет за пояс большинство мужиков-вокалистов. Бурзум в этоу теме обсуждать не хочется, но раз уж ты начал – отвечу: во-первых, скандально известным личностям место на евровидении, а не в БМ; во-вторых, в каком месте его идеология – тру? Тем более странно слышать это от тебя, ты ведь, как я понимаю, НС не поддерживаешь... И да, это, с Варгом переезжаем в тему про Варга, если есть желание продолжать дискуссию, конечно.

N.P.: Туман

71. WhiteMeth » 18.01.2010 00:35 

« Rivfader:

" WhiteMeth:
Послушай Burzum

Наивно думать, что я его не слышал  :) :)

А переслушай ещё раз  :) :)

« Rivfader:

А ты-то, видать, Туман не слышал, раз так говоришь.

Слышал кстати – понравилось не сильно, как и весь русский black.

« Rivfader:

Настя своим вокалом заткнет за пояс большинство мужиков-вокалистов.

Из русских команд может и получиться заткнуть, и то количеством, а не качеством.

« Rivfader:

Бурзум в этоу теме обсуждать не хочется, но раз уж ты начал – отвечу: во-первых, скандально известным личностям место на евровидении, а не в БМ

Слухи ведь ходили, что они на Евровидение собирались  =) =) Было бы заебись – Lordi со своим поп-метальным "Хард-рок алелуя!" радом не валялись бы ))))

« Rivfader:

во-вторых, в каком месте его идеология – тру? Тем более странно слышать это от тебя, ты ведь, как я понимаю, НС не поддерживаешь...

Что означает абревиатура "НС" я не в курсах, потому что-то ответить по этому поводу не могу....а очень хотелось бы!

N.P.: Pathology Stench – "666 Rounds"

72. Rivfader » 18.01.2010 00:49 

« WhiteMeth:

А переслушай ещё раз  :) :)

А что переслушивать-то? Я и так прекрасно помню, что он играет  :) :) Я не говорю, что он плох, я говорю, что он далеко не лучший и вся шумиха вокруг его имени искусственна. В моем понимании, Бурзум в блэке – это все равно, что Металлика в трэше.

« WhiteMeth:

Слышал кстати – понравилось не сильно, как и весь русский black.

А много ли русского блэка ты слушал? Хотелось бы конкретных названий. И еще конкретных названий зарубежных групп, с которыми ты сравниваешь, помимо Бурзума. И потом, с чего ты решил, что Туман – русская группа?

« WhiteMeth:

Из русских команд может и получиться заткнуть, и то количеством, а не качеством.

А это как понять?  :~ :~

« WhiteMeth:

Слухи ведь ходили, что они на Евровидение собирались

Кто? Бурзум?  :D :D

« WhiteMeth:

Что означает абревиатура "НС" я не в курсах, потому что-то ответить по этому поводу не могу....а очень хотелось бы!

НС означает национал-социализм.

N.P.: Туман

73. IronMaX » 18.01.2010 01:22 

По поводу туман – середняковая банда, кого они там уделают то? хотя вокал у Насти одержимый, но вот всё остальное середняк, ничего особенного.

74. Rivfader » 18.01.2010 01:33 

А имхо – шедевр. Black Metal с большой буквы. Такой, каким он и должен быть.

75. IronMaX » 18.01.2010 07:46 

« Rivfader:

А имхо – шедевр

для шедевра слишком шаблонно и стандатно

76. WhiteMeth » 18.01.2010 09:02 

« Rivfader:

В моем понимании, Бурзум в блэке – это все равно, что Металлика в трэше.

Согласен ) Но что в этом плохого?

« Rivfader:

" WhiteMeth:
Слышал кстати – понравилось не сильно, как и весь русский black.

А много ли русского блэка ты слушал? Хотелось бы конкретных названий. И еще конкретных названий зарубежных групп, с которыми ты сравниваешь, помимо Бурзума.

Русского блэка раньше мне много попадалось, в памяти такие названия как Аркона (тоже с бабьём у микрофона), Нехристь, Nocturnal Mortum (хоть и хохлы, но всё-равно близко)...название остальных команд в памяти не отложилось – не люблю я просто отечественный black metal. С кем хочу сравнить....например: Dark Funeral, Marduk, Ancient, Immortal, тот же Judas Iscariot и конечно же Behemoth – они уже давно всех уделали.

« Rivfader:

И потом, с чего ты решил, что Туман – русская группа?

Да хоть китайская, главное, что мне не понравилась.

« Rivfader:

" WhiteMeth:
Из русских команд может и получиться заткнуть, и то количеством, а не качеством.

А это как понять?  :~ :~

В европейском black metal'е есть такие исполнители, с которыми мужикам-вокалистом отечественных блэк-капелл даже на одном уровне не удаётся петь, не говоря уже чтобы петь лучше них, куда уж тут женщинам лезть – смех.

« Rivfader:

" WhiteMeth:
Слухи ведь ходили, что они на Евровидение собирались

Кто? Бурзум?  :D :D

Да. Сам Варг их и рапространял ) А было бы заебись, Лорди со своей поп-металической "Хард-рок Аллелуя" радом бы не валялись ))) Естественно все это стёб над убогим попсовым Evrovision ))

« Rivfader:

" WhiteMeth:
Что означает абревиатура "НС" я не в курсах, потому что-то ответить по этому поводу не могу....а очень хотелось бы!

НС означает национал-социализм.

Ястно, буду в курсе. НС-ом не страдаю, так как придерживаюсь АФ – антифеминизма и в жизни и в музыке.

N.P.: Monstrisity – "Shadow Of Obliteration"

77. ibnn I))) » 18.01.2010 12:09 

« WhiteMeth:

Послушай Burzum

и чего в нем такого "всеуделывающего"?

« WhiteMeth:

и почти уничтожили классический жанр.

а с каких пор и чем он классический?

« WhiteMeth:

Dark Funeral, Marduk, Ancient, Immortal, тот же Judas Iscariot и конечно же Behemoth – они уже давно всех уделали.

вернее их уже давно уделали. Ну кроме Мардука. Искариот более не играет, Утиные похороны играют, но скучно, Эйшнт никогда сильно интересным и не был. Иммортал тоже не ахти. Бехемот блэк уже лет 10 не играет, а когда играл были команды значительно лучше
Не в обиду WhiteMeth'у, но складывается ощущение, будто с блэком он знаком крайне поверхностно и, не взирая на это, безуспешно втирает про блацк

78. Rivfader » 18.01.2010 17:18 

« IronMaX:

для шедевра слишком шаблонно и стандатно

Зато искренне и яростно.

« WhiteMeth:

Русского блэка раньше мне много попадалось

Где ж Аркона с НМ блэк-то? Паган блэк максимум. А о таких группах, как Blackdeath, Ithdabquth Qliphoth, Beyond Ye Grave, коллективы Blazebirth Hall (ранние) не слышал?

« WhiteMeth:

Dark Funeral, Marduk, Ancient, Immortal, тот же Judas Iscariot

Бугога  :) :)

« WhiteMeth:

придерживаюсь АФ – антифеминизма и в жизни и в музыке.

Я вижу  :D :D

79. Mengele » 18.01.2010 17:47 

« ibnn I))):

Не в обиду WhiteMeth'у, но складывается ощущение, будто с блэком он знаком крайне поверхностно и, не взирая на это, безуспешно втирает про блацк

Он просто Ваньку валяет.Назвав пару известнейших,которые ,к тому же,уже давненько свое отыграли(кроме Мардука,согласен),в очередной раз старается отстоять свою правоту.
Да и вообще как-то неграмотно и неуверенно троллит  :\: :\:  :~ :~

Добавлено (18.01.2010 17:49:30):

« WhiteMeth:

Evrovision

Это панихида по Евронимусу так называется?

80. Boom Box » 18.01.2010 18:27 

« WhiteMeth:

Причём про дэтовую музыку есть один аргумент: последний диск Napalm Death, песня с участием солистки Gathering – единственная песня, которую у Напалмов просто адски ненавижу....разочаровали сильнейшим образом

Просто не твой уровень. Для тебя совершенно недосягаем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.