Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Как вы относитесь к бисексуалам?

41. Heathen » 09.02.2008 08:16 

« Metatod:

Они никак ни на что не повлияют.

Вот это ты зря так думаешь. Когда пример учителя перед глазами.. Это просто с детства будет считаться нормальным. Это не влияние?

« Metatod:

Не понимаю, почему некоторые не поднимают панику из-за того, что у многих девочек учителя – мужчины гетеросексуалы

Потому что это нормально. В отличие от педофилии, под которую ты пытаешься подогнать.

« Metatod:

В работу учителя или воспитателя не входит какая-либо сексуальная пропаганда или демонстрация своей ориентации.

« Metatod:

Гомомексуалисты, значит, будут совращать мальчиков, пропагандировать однополую любовь

Кто сказал, что будут совращать и в открытую пропагандировать? Короче в ответе на первую цитату смотри.

« Metatod:

Если подумать, то любой из учителей мог иметь любую ориентацию, но учащимся об этом ничего не было и не могло быть известно. И это правильно.

Согласен полностью, но это лишь применимо в условиях нетерпимости к извращенцам, когда они вынуждены скрывать и ничем не показывать свою ориентацию. В условиях толерантности же все наоборот, причем чем ущербней извращенец, тем больше он выпячивает свою "нетрадиционность".

« Metatod:

У меня на даче последние несколько лет соседями является семья черножопых. Очень добрые и отзывчивые люди. Никогда не провоцируют конфликты, всегда помогут, всегда ведут себя вменяемо. С такими соседями я как-раз чувствую себя в безопастности

Не спорю, и верю вполне. Просто когда их много, совершенно другая картина вырисовывается. Я когда служил, к нам пригнали человек 20 дагестанцев. Все тихие и мирные. Когда их на следующий призыв пригнали еще 150, картина поменялась кардинально, они стали (причем все) наглыми, началась натуральная дискриминация по национальному признаку, и хрен с ними что сделаешь, у них раз в неделю шмон наводили, то заточки, то ножи, то еще что-то. На вопрос зачем, отвечали прямо – русских резать. И это в Сибири.

« Elsa S.:

Вам, идиотики, ваша мода не позволяет мысли в голову допустить, чтоб самим подумать. Дерьмо ваша мода, как и любая другая. Мода нужна тем,у кого своих мозгов нет.

Будь добра, объясни, про какую моду ты говоришь? Дай попробую угадать. О, ксенофобия, да? Открой глаза, протри их, и ты увидишь, что массовая мода как раз на толерантность, на американские ценности (впрочем она с того времени, когда развалился СССР), т.е. на то, что как раз ты пропагандируешь. А мы что? Кучка воинственно настроенных ксенофобов, не такая уж большая, чтобы повлиять на что-то. Но это в городе. Представь себе, в деревне образуется где-нить с краю община гомосеков. Что будет? Правильно вилами и батогами их оттуда погонят в шею. Хочешь сказать что деревенские жители тоже подвержены влиянию моды? Из источника информации у них только радио и телевизор, а там как раз пропагандируют взгляды, сходные с твоими.

И еще. Ты базар то фильтруй, тебя кажись никто не оскорблял. Так что брызгать слюнями не надо, а спокойно изложить свою точку зрения, если ты считаешь чью-то ошибочной. А про пиздуйте на Дальний Восток... действительно, сидя в центре страны, плохо видно, что происходит на периферии, тем более считая, что всё это "происки врагов" дерьмократии и толерастии. Хотя кто хочет, то все видит и знает.

42. Elsa S. » 09.02.2008 19:30 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Давай спокойней...)

43. Royal_Hunter » 10.02.2008 01:27 

Была тема про геев, что почти одно и тоже в контексте обсуждений...
Да, мне они тоже параллельны глубоко, так же, как и педики и лезбиянки и пр. По поводу пропаганды, х.з... может у меня круг общения другой или еще что, но вот в упор не заметил ничего подобного, они все в основном тише воды – ниже травы, тусят там в своих клубах с такими же как они, так что их не видно и не слышно... я вот далеко не в глубинке живу, у нас нравы те еще, но че-та как-то пока ничего плохого сказать про этих людей не могу, если руководствоваться не эмпирическим опытом, а наблюдениями... Вот, как-то так... По крайней мере других уродов, с традицинной ориентацией, я наблюдаю каждый день огромное количество, вот кого надо жечь напалмом в первую очередь)

44. figliar » 10.02.2008 14:48 

к посту 12: а чё, паланик пидор?

45. mardok » 10.02.2008 21:46 

Я вот одного не могу понять, какого хрена эта поебень должна кого-то волновать?????
Как по мне то пусть ебутся эти би-, гомо-...хуёмо– сколько угодно и как угодно, но если только это по взаимосогласию, не нарушает закона и меня не касается...
Я так понимаю ни одному из запостивших эта хренотень не коснулась напрямую....так какого хрена кипишь?!??!!??! решаем проблемы по мере их поступления!!!
А насчет учителей скажу так, если он(а) не пропагандирует эту поебень детям – то пожалуйста, преподавай на здоровье!
Еще не пойму почему многие разделяют мужской и женский бисексуализм, это всё одного поля ягоды! Слова типа: "Мужской – это гавнопидерастия, а женский – это нормально" – это уебанский стадный инстинкт, тьху блять!

P.S. Прийдётся гореть в смоле гиены огненной всем грехопавшим извращенцам, увы, такова cest la vie

N.P.: P.O.D – Execute The Sound

46. Blackbird » 10.02.2008 23:59 

« mardok:

Слова типа: "Мужской – это гавнопидерастия, а женский – это нормально" – это уебанский стадный инстинкт, тьху блять!

А теперь будь добр без матюков и прочей хуеты объясни, с какого это хуя "это" – уебанский стандный инстинкт  :~ :~  :{ :{

А если не объясниш, автоматически подпадаеш под свои же слова.. ибо с нихуя так говорить о мнении других людей – это и есть уебанский стадный инстинкт  :!: :!:  :\: :\:  :^: :^:

N.P.: Польский Бегемот (ранний)

47. Ogneyar » 11.02.2008 09:04 

mardok это вопрос нравственного и духовного здоровья нации. Относится к этому похуистически большая роскошь для страны и ее населения.
ЗЫ отнють не хочу сказать, что это глaвная проблема, но она совсем не последняя.

48. Витали аль Беркеми » 11.02.2008 09:34 

« Heathen:

но это лишь применимо в условиях нетерпимости к извращенцам, когда они вынуждены скрывать и ничем не показывать свою ориентацию. В условиях толерантности же все наоборот, причем чем ущербней извращенец, тем больше он выпячивает свою "нетрадиционность".

 :/: :/:  :/: :/:

« Heathen:

когда их много, совершенно другая картина вырисовывается.

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

49. Royal_Hunter » 11.02.2008 13:31 

Да хуйня это все, это даже не то, чтобы не пследняя проблема, это вообще не проблема... нету её, как ни пытайся найти угрозу духовному и нравственному (и это о нашей любимой стране, где больше половины населения ни о духовности ни о нравственности вообще не слышали) здоровью.

50. I fear no Evil » 11.02.2008 14:51 

По-моему, всё максимально просто. Нельзя преследовать и наказывать за гомосексуализм. А за его пропаганду – можно и нужно. И пожестче.

N.P.: Thyrfing

51. Kristian Kristiansen » 11.02.2008 17:04 

Неизменно радуют постинги типа "если женщина извращенка – всё Ok, а если самец – сразу в рыло с ноги". Не буду указывавать на причины такого необъективного подхода (imnsho они слишком очевидны), надо помнить, что от т.н. пидоров и т.н. лесбиянок вонь и срач в наш мозг примерно одного характера и напора.

Относительно мер пресечения – напалмом, оно конечно, круто и зрелищно, но это уже прошлый век.  :) :) Кастрация, думаеццо, оптимальный вариант. Плюс, запрет заниматься определёнными видами деятельности.

Про толерастов – эти уроды не намного лучше пидоров. За распространение такой х..ни надо публично бить кнутом и ссаными тряпками. Imho.

Ну и типа про "общепризнанные девиации" – да, увы, это факт. Но стоило бы ознакомиться с историей исключения этих извращений из официального перечня, хотя бы в США – многое сразу станет понятно.  ;) ;)

P.S.: все альбомы с творчеством Хэлфорда выкидывать явно не стоит...  ;) ;) а вот Э.Джона – фтопку со всеми его альбомами!  :{ :{

N.P.: Kampfar – Kvass –> Gaman Av Drommer

52. Blackbird » 11.02.2008 21:02 

« Kristian Kristiansen:

Не буду указывавать на причины такого необъективного подхода (imnsho они слишком очевидны)

Расскажи мне.. мне не очевидно

N.P.: Windir – Journey to the end

53. Kristian Kristiansen » 11.02.2008 23:13 

« Blackbird:

" Kristian Kristiansen:
Не буду указывавать на причины такого необъективного подхода (imnsho они слишком очевидны)

Расскажи мне.. мне не очевидно

Да тут всё просто – образ женской гомосексуальности сексуально возбуждает мужчин, что само по себе – вполне естественно.

Вот, например, характерная ассоциация на это дело, выявленная в ходе опроса:

"Сексуальное возбуждение ("возбуждает", "заводит", "я бы присоединился" и др.). Данная категорий ассоциаций описывает отношение к лесбиянке как к объекту сексуального желания. Отказ учитывать при этом реальные потребности самой лесбиянки ("А вы спросили, хотят ли они вашего присоединения?") приводит к тому, что лесбиянка окончательно перестает восприниматься как личность со своей волей, желаниями и потребностями, а становится лишь объектом, предназначенным удовлетворять мужское вожделение (данная категория встречается только в ответах юношей)."

"Образ лесбиянки глазами гетеросексуала: из опыта работы с мифами" http://www.lesbiru.com/science/image.html

Стоит, однако, копнуть чуть поглубже, чтобы понять истинную природу явления, а не ограничиваться той картиной, что угодливо синтезирует нам наше воображение:
http://profsouz-saratov.narod.ru/Society/Bekova_teorii.htm
http://www.bookap.by.ru/psyanaliz/kutter/gl20.shtm
http://psystatus.ru/article.php?id=15

N.P.: Boney Nem – Избитые Раритеты –> Деревянные Церкви Всея Руси

54. Blackbird » 11.02.2008 23:41 

« Kristian Kristiansen:

Да тут всё просто – образ женской гомосексуальности сексуально возбуждает мужчин, что само по себе – вполне естественно.

А мы здесь говорим не про лесбиянок в чистом виде, а про девушек-би  :!: :!:

И кстати.. там на приведённых тобой сайтах не проводили обратные опросы.. типо как девушки относятсо к мальчегам-би.. ещё точнее.. дадут ли они мальчегу-би, зная, што он ипёт другого мужыга..

Так што вот этот вот твой аргумент

Отказ учитывать при этом реальные потребности самой лесбиянки ("А вы спросили, хотят ли они вашего присоединения?")

тут не прокатывает.. она вполне себе может быть и не против..  :D :D

N.P.: Windir – Journey to the End

55. Kristian Kristiansen » 12.02.2008 00:01 

« Blackbird:

" Kristian Kristiansen:
А мы здесь говорим не про лесбиянок в чистом виде, а про девушек-би  :!: :!:

Да, оффтоп.  :) :)

Надо заметить, мне лично с таким явлением, как девушка-би, сталкиваццо не приходилось пока что.  :) :) Хуже того, не могу себе однозначно ответить на вопрос, стал бы я поддерживать отношения (в т.ч. интимные) с женщиной, узнав что у неё до меня были связи исключительно с другими ж. А если те ж., с которыми у неё что-то было – сами "би"? Хотя, в последнем случае – наверное нет...

Может, у кого имеюццо ценные наблюдения на этот счёт? Не держите в себе.  ;) ;)

И кстати.. там на приведённых тобой сайтах не проводили обратные опросы.. типо как девушки относятсо к мальчегам-би.. ещё точнее.. дадут ли они мальчегу-би, зная, што он ипёт другого мужыга..

Так што вот этот вот твой аргумент
Отказ учитывать при этом реальные потребности самой лесбиянки ("А вы спросили, хотят ли они вашего присоединения?")

тут не прокатывает.. она вполне себе может быть и не против..  :D :D

Согласен, вопрос – зело сложный.  :) :)
"На вашем месте я бы сел за диссертацию!" (ц)

N.P.: Dio – Holy diver –> Rainbow In The Dark

56. Royal_Hunter » 12.02.2008 00:47 

А я вот че-та так и не понял, почему, по мнению тов. Blackbird, мужики би хуже теток би...  :~ :~

57. Dampfschifffahrer » 12.02.2008 11:44 

« Royal_Hunter:

А я вот че-та так и не понял, почему, по мнению тов. Blackbird, мужики би хуже теток би...  :~ :~

Понимаешь, если нормальный мужик трахнет тетку-бу, то все будет ок... а если мужика-би, то.. гхм, будет ахтунг. Отсюда очевидно следует, что тетка би безусловно лучше мужика-би  :) :)

58. Royal_Hunter » 12.02.2008 11:54 

Limper
А если нормальная тетка трахнется с мужиком би, то тоже все ок будет... а если с теткой би, то... гхм, ахтунг... или я че-та не понимаю опять?)

59. Dampfschifffahrer » 12.02.2008 12:09 

« Royal_Hunter:

А если нормальная тетка трахнется с мужиком би, то тоже все ок будет... а если с теткой би, то... гхм, ахтунг... или я че-та не понимаю опять?)

Ну так, тов.Blackbird никак не похож на тетку...

60. Royal_Hunter » 12.02.2008 12:46 

Limper
Тов.Blackbird тут вообще не причем, он выдвинул тезис и я пытался разобраться в нем (объективно), а не в товарище)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.