Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Вопрос к метлибу

61. GothicDarkKnight » 13.05.2008 15:23 

« Meneldor:

Если вам так будет проще, ребята: провокация не сработала – будьте свободны!

Уважаемые модераторы, мы уже можем вновь забанить аккаунты за оскорбления  ;) ;)  ;) ;)?

– Я считаю, что как раз не зачем %--)
Про виртуала решение уже принято, как только у господина Инса будет пароль от основного аккаунта, временный, под которым открыта тема, будет забанен.
Пусть каждый пишет под своим ником.

62. JDAN » 13.05.2008 15:28 

« Ins & V. Cannibal:

Про оскорбления и тд – я не понимаю наезды других людей которых тут даже в то время и не было! Господа, вы хоть имейте представление о том что обсуждаете?
Нет? Тогда тупостью на тупость и хамством на хамство.

Однако... Создать тему с названием "Вопросы к метлибу" (а следовательно ко всем его обитателям), а потом отвечать на посты отписавшихся "да тебя тут не было, да кто ты такой" и др.  :~ :~

N.P.: Meshuggah

63. GothicDarkKnight » 13.05.2008 15:31 

« Ins & V. Cannibal:

ГДК, твоих? Да, вопрос не к тебе и я тут обсуждаю не твои действия, потому не понимаю за кого и за что ты впрягаешься. Повторюсь, если тебя во мне что-то не устрвивает – готов обсудить это лично с тобой.

– Скажем так, за Менелдора я лично вступатся не собираюсь, он сам за себя всё скажет. Отношение к сложившейся ситуации я вроде тоже высказал.
Диалог наш с тобой основывался на некоторых твоих высказываниях. Одни из которых уточнил я, другие хотелось бы уточнить у тебя. Почему здесь? Просто потому что высказался ты тоже здесь.
Лично? Я вобщем никогда против общения с тобой и не был %--) Будет желание пообщаться – асю знаешь, да и телефон вроде тоже %--)
Касательно "неустраивает" эмм, а кто я такой чтобы меня в ком-то что-то не устраивало? Каждый сам себе человек %--)

Добавлено (13.05.2008 15:33:16):

ЗЫ Вообще предлагаю накал эмоций поубавить, всем лучше будет.

64. Meneldor » 13.05.2008 15:35 

« Ins & V. Cannibal:

Есть желающие проверить?

Бубы на тебя нет  :D :D. А лично мне ты нахер не сдался. Просто ты в этом топе ещё и девушку задеваешь. Я бы на твоём месте сам себе по башке надавал за такое. Но, видать, у тебя с толщиной кишки проблема.

« Ins & V. Cannibal:

Про оскорбления и тд – я не понимаю наезды других людей которых тут даже в то время и не было!

Тебе ни слова оскорбительного не сказали вплоть до этого поста! Народ высказывал удивление и недоумение, но уж точно не calling names. А ты не удержался. Что ж, лишний раз доказал, что посты в ЖЖ, за которые я когда-то забанил вас, были – и именно в такой форме. Сдержаннее надо быть, Инс, и люди к тебе потянутся.

65. Ogneyar » 13.05.2008 15:35 

Я кажется понял, цель эксперимента выяснить стадо менельдоропоклонников здесь или нет. Кто влезет в тему со своими комментариями тот быдло. Я не прав товарищи-заговорщики?

66. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 15:37 

Ogneyar, я о целях уже всё сказал  :) :)

67. Meneldor » 13.05.2008 15:37 

« Ogneyar:

Я кажется понял, цель эксперимента выяснить стадо менельдоропоклонников здесь или нет.

Это при том, что форум давным-давно существует независимо от меня. Уж скорее тут должны быть ГДКпоклонники!  :) :)

68. Ogneyar » 13.05.2008 15:41 

Если форум перестанет меня устраивать я просто перестану его посещать! Это для меня логично и понятно. Но видимо все зависит от личных качеств человека.
А с целями я походу угадал. :) :)

69. Ins & V. Cannibal » 13.05.2008 15:42 

Бубы на тебя нет  :D :D.

С ним помнится всё нормально было. Кстати где он и многие другие? Тоже побанили?

Просто ты в этом топе ещё и девушку задеваешь.

Я даже не в курсе кто тут девушка. Почему я так написал я уже объяснил.

Но, видать, у тебя с толщиной кишки проблема.

Да? Обследования показали что всё ок. А у тебя нормально?  =) =) А то негоже как-то Инсам всяким тут давать писать. Забанить! По башке надавать! С виртуальной шашкой на голо ёпть.

Сдержаннее надо быть, Инс, и люди к тебе потянутся.

Мне хватает тех кто есть  =) =) Лучше меньше да лучше что называется.

Это при том, что форум давным-давно существует независимо от меня. Уж скорее тут должны быть ГДКпоклонники!

Чё, песочница маловата?  =) =)

Огнеяр – ну я ж не виноват что так совпадает-то!  =) =)
А форум я и так перестал посещать давноооо. Только вслед кидаться банами не надо было. Меня надоумило создать топ именно это а не то, что форум не нравится.

70. GothicDarkKnight » 13.05.2008 15:43 

« Meneldor:

Уж скорее тут должны быть ГДКпоклонники!  :) :)

– НИНАДА!!! Я лучше высплюсь где-нить под кустом %--)))

Добавлено (13.05.2008 15:45:29):

« Ins & V. Cannibal:

Кстати где он и многие другие?

– В списке модераторов %--)

71. Ogneyar » 13.05.2008 15:52 

Ins
Вот за такой безосновательный базар башку и пробивают!

Добавлено (13.05.2008 15:53:03):

Ins
Вот за такой безосновательный базар башку и пробивают!

72. Ins & V. Cannibal » 13.05.2008 15:55 

Это типа угроза или как? Что тут _безосновательного_?
Я задал на форуме вопрос по какой причине я забанен, это запрещено?
А то я, в отличие от Вас, человек мирный и бошки пробиваю достаточно редко.  =) =)

И кстати, Никит, где оскорбление девушке? Давай вот конструктивно с цитаткой – где?
Где она меня спросила из личного ли опыта? Скорее она перешла на личности, раз уж на то пошло.

73. Ogneyar » 13.05.2008 16:00 

За скотское отношение к людям и свой гнилой язык вы пизды и без меня получите! Рано или поздно!

Добавлено (13.05.2008 16:02:23):

Я значит не мирный? Интересное мнение.  :) :)

Добавлено (13.05.2008 16:02:41):

Я значит не мирный? Интересное мнение.  :) :)

74. Ins & V. Cannibal » 13.05.2008 16:03 

За скотское отношение к людям и свой гнилой язык

Конкретнее плиз.

и без меня получите

Почему-то это ключевое слово. Интернет-терминаторы бля)))

Я значит не мирный? Интересное мнение.

А что, пиздюли раздавать и бошки ломать я тут предлагаю?

(от модератора GothicDarkKnight: Виртуал, бан бессрочный.)

75. Dampfschifffahrer » 13.05.2008 16:04 

« Ogneyar:

А сейчас загадочный эксперимент...

Да чего тут загадочного...
Я все понимаю так:

Началось все с того, что.. Началось все с того, что появился метлиб. И, как и водится на многих форумах, после того, как все его новобранцы чуть повзрослели и отфлудили новичковый флуд, а их место заняли новые новички флудеры, пошли разговоры о том, что "форум умирает", "пионеры все загадили", "сколько можно обсуждать Арию и отличия блэка от дета" и т.д. Через год-другой и те новички, которые обсуждали Арию, "взрослели", становились "старичками" и тоже создавали темы о смерти форума. Таких "поколений" на моих глазах на форуме прошло не два и не три. Многие из этих "старичков" уходили с форума в святой уверенности, что раньше действительно форум был лучше, трава зеленее, темы свежее, а небо выше. Потом, за пивом, они любили вспоминать друг с другом о том, какие раньше были классные времена, когда все друг с другом дружили, всем было интересно жить, а вот потом все испортилось, и как все это можно было бы предотвратить, если бы им это позволили, а им не позволили, и ясно, что те, кто не позволили, и были в этом виноваты.

И вот на кого-то из таких людей и наткнулся Менелдор ЖЖ. Будучи человеком довольно-таки импульсивным, он им ответил что-то вроде "а вот сами попробуйте что-то подобное метлибу сделать" и, руководствуясь принципом "не нравится – не ешь", заблокировал их аккаунты.

Ребята же к тому времени завсегдатаями форума уже отнюдь не были, а потому заметили это дело не сразу. Потом же, вероятно, тоже за пивом, они снова вспоминали Метлиб, и разговор зашел о том, что они оба забанены на форуме. Практически не было сомнений в том, что их забанили за правду – ведь Менелдор терпеть не может на своем ресурсе тех, кто с ним не согласен, а оставляет лишь тех, кто поет ему славу.
Потому и решили создать топик – чтобы удостоверится в том, что их предположения об основаниях бана верны, проверить, будет ли Менелдор "лицемерить", пытаясь придумать какое-то оправдание их бану, ну и, естественно, в очередной раз удостовериться в том, что на форуме остались лишь одни подхалимы, а всех нормальных людей (таких, как авторы этого топика) оттуда выжили.

Зачем это все? Да просто так, наверное... просто чтобы потом, сидя за пивом и вспоминая форум, можно было бы порадоваться, что "не зря все-таки ушли – сейчас там такая помойка" и вспомнить – "а вот когда ты только пришел на форум, помнишь тот топик, где..."...

Все это – мое гипотетическое имхо. Возможно, все обстоит совсем иначе...

76. Insomniac » 13.05.2008 16:10 

Лимпер, как ни странно, я с тобой в очень многом соглашусь.
Просто этот бан он показывает отношение, личное отношение Менелдора к форумцам. И превосходство его личного над командным. И может быть те, у кого прошёл период "Ура да здравствует, пойдём давать пизды неугодным!!" задумаются. Ну и просто хотелось убедится что это так. Чтобы потом за пивом...

77. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 16:15 

Limper, за вычетом ряда частных мемнтов, могу сказать, что такая трактовка событий на порядок ближе к объективной реальности, чем предыдущие  :) :)  :/: :/:

78. Ogneyar » 13.05.2008 16:16 

Ins
Ты же не хуже меня знаешь какое расстояние нас разделяет.  :) :) К чему эта бравада? Ведь ты даже не знаешь меня!

Добавлено (13.05.2008 16:22:25):

Значит я вас переоценил, думал вы идейные. Обычные сетевые лохи без талантов и успехов способные только срать из-за угла. Главное чтобы поржать в жизне было над чем. Типичный Имбицильный подход к людям и своей жизни.

79. Insomniac » 13.05.2008 16:23 

Ogneyar я даже не интересовался какое  =) =)
Бравада следует с твоей стороны. Равно как и оскорбления.  =) =)
"Бошку проломлю, пиздюлей наваляю, лохи сетевые."
Ты тоже не знаешь меня, к слову.  =) =) Тебе расстояние такие вещи позвояет писать или ты правда хочешь приехать попробовать?  =) =) У вас там так проблемы решаются?  =) =)

80. Dampfschifffahrer » 13.05.2008 16:23 

« Insomniac:

И превосходство его личного над командным.

Еще раз повторю тебе то, что уже сказал Менелдор – теперь уже он действительно к модерированию форума имеет весьма далекое отношение. Так что сейчас его личное отношение к форумчанам действительно дело весьма прошедшее, а эта тема немного похожа на "а мы до сих пор поезда под откос пускаем".

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.