Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Вопрос к метлибу

81. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 16:29 

« Ogneyar:

Значит я вас переоценил, думал вы идейные. Обычные сетевые лохи без талантов и успехов способные только срать из-за угла. Главное чтобы поржать в жизне было над чем. Типичный Имбицильный подход к людям и своей жизни.

Ну и откуда столь весомый вывод?  :D :D

82. Ogneyar » 13.05.2008 16:29 

Insоmniас
Где я сказал, что лично приеду и пробью твою голову? Я просто констатировал реальные возможности твоего недостойного поведения. Метлиб вообще может не являться причиной. Меняйте отношение к жизне и людям иначе туго вам придется пожизни.

83. Meneldor » 13.05.2008 16:30 

« Dampfschifffahrer:

ведь Менелдор терпеть не может на своем ресурсе тех, кто с ним не согласен

Это совсем не так, и ГДК на позиции главного модератора – тому подтверждение.

« Dampfschifffahrer:

проверить, будет ли Менелдор "лицемерить", пытаясь придумать какое-то оправдание их бану, ну и, естественно, в очередной раз удостовериться в том, что на форуме остались лишь одни подхалимы

В итоге Менелдор честно ответил, что забанил по личным побуждениям, а народ удивился, почему вопрос вообще вынесен на публику, т.е. обе проверки провалились.

« Insomniac:

Просто этот бан он показывает отношение, личное отношение Менелдора к форумцам.

Инс, у тебя в башке вата? Я тысячу раз уже сказал: чувак, я вырос из тех игр, за которые банил вас два года назад. Вы – не выросли. Ну ёпт, сидите там и дёргайте друг друга за разное, зачем к нормальным людям лезть?

Мы с братом на форуме МетЛиба, чтобы ты знал, в течение уже долгого времени общаемся только по вопросам работы портала, в остальном форум – площадка для общения, правила к которой разрабатывает коллектив модераторов без нашего участия, а общение идёт независимо от моей "властной руки". Если вы этого до сих пор не поняли, то вы – очень большие тормоза  :) :). И как бы вы ни старались исказить мой светлый образ в умах моих поклонников, у вас ничего не выйдет, и не потому, что плохо стараетесь, а потому что у меня нет поклонников, а если и есть, то мой образ в их головах совсем не светлый – и вы едва ли откроете для них что-то новое.

« Ins & V. Cannibal:

И кстати, Никит, где оскорбление девушке? Давай вот конструктивно с цитаткой – где?

Раз ты такой дотошный, не поленись просмотреть анкеты участников топика – благо, их совсем немного. А оскорбил ты её и всех остальных, заговорив про похалимаж и прочее.

84. Insomniac » 13.05.2008 16:30 

"а мы до сих пор поезда под откос пускаем".

Я и не отрицаю! Давно уже не в курсе местных дел!
Знаешь, вот простой пример. Если ты выходишь из заведения которое тебе не нравится по определённым причинам это нормально.
Если тебе при этом в спину летит пепельница у тебя есть все оснавания пойти и поинтересоваться что за нах.
Вот тут похожая история.

85. Ogneyar » 13.05.2008 16:32 

Откуда выводы? Да возможно я жестоко ошибаюсь в вас, однако с вашей стороны даже намеков на то, чтобы у меня к вам возникло иное отношение я не заметил.

86. Meneldor » 13.05.2008 16:34 

« Insomniac:

Если тебе при этом в спину летит пепельница у тебя есть все оснавания пойти и поинтересоваться что за нах.

Женская логика. Тебя никто не догонял и не отвешивал пинков. Тут как раз ситуация противоположная: сначала ты гордо уходишь из бара, потом на всех углах рассказываешь, какое же говно этот бар и его руководство, а потом вдруг решаешь вернуться и удивляешься, что внесён в чёрный список. Жизнь, чувак, жестока!

87. Insomniac » 13.05.2008 16:35 

Меняйте отношение к жизне и людям иначе туго вам придется пожизни.

А ты кто такой чтоб меня учить "пажизни"? Пацанчик чёткий чтоли?

В итоге Менелдор честно ответил, что забанил по личным побуждениям, а народ удивился, почему вопрос вообще вынесен на публику, т.е. обе проверки провалились.

Не понял вообще. Какие проверки провалились?

Инс, у тебя в башке вата? Я тысячу раз уже сказал: чувак, я вырос из тех игр, за которые банил вас два года назад. Вы – не выросли.

Ну я как минимум относился к этому не как к игре и поддерживал вас как мог.

. А оскорбил ты её и всех остальных, заговорив про похалимаж и прочее.

там ЛИЧНЫХ оскорблений нет. Подхалимаж в наличии и переубедить меня в этом невозможно. Вот опять у тебя та же проблема ты не отличаешь МНЕНИЕ от ХАМСТВА.

Пример "Тебе надо башку проломить зща твой поганый язык" – хамство.
А то что я считаю что некоторые ораторы не разбираясь в сути вопроса лезут в бой за тебя – это желание выслужиться и ничего боле. Мы даже незнакомы с ними.

Добавлено (13.05.2008 16:36:52):

За пределами форума я свободный человек и мнение моё может быть любым и распростоняться как угодно. Я возвращаться и не думал, пока ты меня не забанил.
А по поводу женской логики – пол тебе мой известен. А может ты шовинист или что похуже и имеешь что-то против всех женщин?))

88. Dampfschifffahrer » 13.05.2008 16:38 

« Insomniac:

Если тебе при этом в спину летит пепельница у тебя есть все оснавания пойти и поинтересоваться что за нах.

Только надо заметить, что зайти через два года после этого события и спросить на весь бар – "Мужики, кто в меня пепельницу кинул?!?"  :) :)

89. Insomniac » 13.05.2008 16:39 

Limper
Ну да , грешен! Но так виртуальная пепельница летит не так быстро и ощутимо, пока я пропалил прошло время.  =) =)
Да и вообще когда время нашлось на баталии тогда и написал. Факт остаётся фактом.  =) =)

90. Juno » 13.05.2008 16:40 

« Ins & V. Cannibal:

чё вы сюда лезете?

После "Всем привет". Так кто тут хам?

« VOMITOUS CANNIBAL:

ибо Ваша реакция (и подобные ей) составляет ту часть "эффекта", которую я обозначиол бы как забавную (без неё было бы значительно скучнее)

Я очень рада, что Вы хотя бы в язвительной форме пытаетесь быть вежливым. Хоть что-то.

« VOMITOUS CANNIBAL:

обман

Это был самообман.

« Ins & V. Cannibal:

У меня приватных контактов Менелдора нет а выискаивать их по форуму лень.

Ну если это оправдание, то оно не прокатило. Если тебе лень искать контакты Менелдора, это не повод вываливать свои личные обиды на всеобозрение.
Это раз. Второе есть раздел "Приватные темы". Или с этим сложности какие-то?

« Ins & V. Cannibal:

Забанены мы на ФОРУМЕ а не у Менелдора в асе потому вопрос на ФОРУМЕ.

М-да... Как же всё запущено.... Причем дичайшим образом. А банит вас кто вообще? Весь форум? Собирается съезд и банит?

"Есть проблемы? Обратись лично. "// Так а с чего это вдруг ГДК должен обращаться к тебе лично, а ты к Менелдору через форум? Не мания ли величия?

« Ins & V. Cannibal:

Если для вас это лишний шанс выслужиться то дерзайте.  =) =)

Ну это вообще бугогогоооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Перед кем выслужиться-то, обидчивый вы наш? Перед Менелдором? А что мне лично или другим от этого будет? Вот и я не знаю. Для меня Менелдор такой же человек, как и все остальные. Я не модератор. А если мне что-то не нравится, так я говорю и прямо и лично, не прикрываясь нелепыми отмазками.

« Ins & V. Cannibal:

Я вас даже не читаю

А выводы вот делаешь. Наверное, телепат.

« Ins & V. Cannibal:

А остальное – балаган.

В котором ты принимаешь очень активное участие.

« VOMITOUS CANNIBAL:

А теперь попрошу цитату, с наличием "соплей"

Вот они во всей своей красе:
"За время отсутствия форум явно стал гораздо более цивильным и темы для обсуждений затрагиваются куда более серьёзные, чем какой-то непонятный трэшовый или блэковый андеграунд."
Перефразировать? Пока МЫ отсутствовали, тут всё стало таким гавенным. Появилась куча левых товарищей, которые только и знают что пиздеть о куроёбах (видимо, авторы этой темы только о треше или о блеке и говорят, видимо, потому, что их самих больше ничего и не интересует). Короче скурвился сайт.
Пусть выскажутся и модераторы и участники, если только я и только я так дико исказила суть этого опуса и не увидела там нечто другое.

« VOMITOUS CANNIBAL:

слов о неспарведливости.

А вот и слова о несправедливости:
"блокировка наших аккаунтов вызвана какими-то нарушениями правил или личной неприязнью администрации и модератрорского состава?
Как никак на этом форуме мы провели не год и не два."

"Выяснить ситуацию здесь было делом принципа"// а как известно в 90% случаев человек начинает применять свои принципы когда как ему кажется его в чём-то ущемляют или проявляют по его мнению несправедливость.

"С такой точки зрения любой сотрудник милиции мог бы застрелить любого непонравившегося ему человека, например." // Вот она какая обида, что человек бан сравнивает с расстрелом.

"А общение с людьми не с метлиба – трата времени?" // Это вообще жесткая обида. Может Инс. хочет, чтоб Менелдор с ним общался, но не нашел ничего лучшего, чтоб обратить на себя внимание, выразив обиду вот таким способом.

"как и метлибфест, идею которого подал я, без ложной скромности, хотя на нём не присутствовал и не участвовал. Надо сказать, к власти я не рвался никогда."// Это тоже не обида?

« VOMITOUS CANNIBAL:

что было скрыто?

"Мы практически уверены в том, какова настоящая причина бана наших аккаунтов."
Вот это и было скрыто. А после ответа Менелдора начались инсинуации типа: "Я бы, кстати, попросил привести цитаты из любезно приведённого тобою поста"

"Или критика сайта приравнивается к "претензиям личного характера"?  ;) ;)"// То есть критика сайта имела место быть. Ну так вот мы и просим Вас, любезный господин, привести цитаты этой критики сайта. А то критика она разная бывает. Я могу сказать, что треш гавно это тоже критика будет. Для критики, как минимум, еще нужны веские основания, знание предмета.

"В общем, я делаю вывод, что мы были забанены исключительно потому, что ты бы очень зол"// ну вот он и скоропалительный вывод и явный признак обиженности.

"ты и сам помнишь, что МетЛиб вы хаяли не раз
Помню, конечно.  :) :)  :) :) Но не помню, в жж или нет. Видимо, и там тоже ))))"//
Ну, собственно, вот и чистосердечное признание. К чему было высокопарно говорить о "критике" сайта если речь шла о хаянии. А если хаяли, то поделом и забанили.

"что объективно оценивать ситуацию Вы не можете."// А кто может. Вы? Как Вы можете быть объективны если пишите спустя 3 года после бана выдвигая какие-то детские претензии. При чем таким способом. Это как минимум неадекватность. Уж о какой объективности речь.

"Бан грозит мне ограничением доступа к форуму.
Чем тебе лично грозит то, что я высказываю своё мнение – не понимаю."//
А что? Всё настолько сурово?
Вы приходите в дом к человеку и начинаете: фу бляяяяяяя, какие у тебя голимые обои, а плитку тебе кто ложил, таджики чтоли?" Что нибудь о защите собственных интересов Вам известно? Я бы не пустила к себе в дом человека, когда он другим рассказывает как у меня дома гавённо и при этом он приходит ко мне и ведет себя – "плюнь в глаза – божья роса"

« Ins & V. Cannibal:

Про оскорбления и тд – я не понимаю наезды других людей которых тут даже в то время и не было!

В какое время-то? Откройте тайну всем. Уж коль во всем этом балагане принимаете активное участие.

« Ins & V. Cannibal:

Господа, вы хоть имейте представление о том что обсуждаете?

А что мы обсуждаем? Мы обсуждаем зачем двое молодых людей через 3 года решили выяснять отношения с Менелдором публично.

« Ins & V. Cannibal:

Я кроме Витала и Страйкера из топа не знаю тут вообще ни кого да и не стремлюсь.

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D Это бомба. Знакомство не завязалось  :D :D Ужоснах...

« Ins & V. Cannibal:

отому не понимаю за кого и за что ты впрягаешься.

Так с этого надо было и начинать. А то "выяснить ситуацию" "хотим понять" и т.д. и т.п.

91. Insomniac » 13.05.2008 16:41 

Ogneyar
А тебе случайно никто никаких увечий не наносил за то что ты судишь людей даже не зная их? Я понимаю, что в инете да на таком расстоянии, всё сходит с рук, но ты вот на улице не пробовал ответить челвоеку "да ты просто лох неидейный".
Попоробуй, полезно.

92. Ogneyar » 13.05.2008 16:43 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Я ведь просил остыть.
Два предупреждения по п 1.2, результат двухнедельный бан с 17.05.2008 по 31.05.2008.
)

93. Insomniac » 13.05.2008 16:43 

Stoppard
Вообще это дело модеров быть этому топу или нет. Но никак не твоё. Особенно учитывая что обстоятельств дела ты не знаешь.

Добавлено (13.05.2008 16:44:32):

Ogneyar
Да, куда нам москалям до твоей провинции.  =) =)
Ну будешь проездом пиши, сравним культурные ценности столицы против ваших деревенских.  =) =)

94. Ogneyar » 13.05.2008 16:44 

Зачем мне выходить на улицу? Ты паря нереально гонишь!  :D :D

95. Insomniac » 13.05.2008 16:46 

Шоб пива с сэмками купить  =) =)

96. Ogneyar » 13.05.2008 16:53 

Ну уж извини меня за мой французский!  :) :) Я просто дико польщен, ты не первый кто считает меня махровым гопником. Такое милое заблуждение!

97. Meneldor » 13.05.2008 16:53 

Insomniac, научился восстанавливать пароль  :) :)?

Stoppard расписала всё так шикарно, что мне и добавить нечего. Инсу не хватает внимания людей... Что ж, Инс, я вот тоже от этого страдаю – экстравертизм, ёпта, даёт о себе знать... Но стараюсь избавляться от своих комплексов менее палевно, чем ты этим топиком.

98. Insomniac » 13.05.2008 16:54 

Ну да может даж косуху се перешил из чего  =) =)
Мышление и феня и тя гопническая, по крайней мере в этом топике.

Добавлено (13.05.2008 16:55:55):

Meneldor
Пришлось а то говорят всё, нельзя новеньким больше писать.

Ты про мои комплексы не парься, лучше побори шовинизм. ))

99. Ogneyar » 13.05.2008 16:57 

Какая косуха? У тебя жар? Ты бредишь!

100. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 17:01 

Могу только сделать вывод.
Люди с форума узрели в нашем с Инсом посте провокацию, которой там изначально не было. И сами же на мнимую провокацию и повелись радостно.
Всё это до крайности забавно. Но продолжать тут дискуссии у меня желания нет, я лучше послушаю Ildjarn, чего и всем желаю.  :) :)
Засим, раскланиваюсь уже окончательно.
P.S. Можете заново забанить мой аккаунт,ибо я не знаю, как его удалять  :D :D

N.P.: Ildjarn ["Forest Poetry"] "Whispering Breeze"

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.