Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Вопрос к метлибу

21. Juno » 08.05.2008 13:00 

Думаю, этот словесный стриптиз расчитан был на публику. Вопрос зачем? Ведь если есть пожелания модераторам и авторам сайта, их можно задать в привате. Что, интересно, хотят услышать господа от форумчан?  :~ :~

22. Meneldor » 08.05.2008 14:37 

Stoppard, хотели привлечь внимание общественности к бесчинствам, творимым администрацией  ;) ;)?

23. Juno » 08.05.2008 18:19 

Ну реакция, как в анекдоте.
Я уж не помню участвовали ли господа в обсуждении правил форума. Тогда вот и можно было это обсуждать. А то вдруг спустя столько времени с претензией: а ну, извинитесь, гады за свои прошлые ошибки. Да еще и создав эту тему в общих вопросах. Видимо, внимание таки привлечь хотели. Но задаю тот же вопрос: зачем?
Ну непонятно же! (с)

24. JDAN » 08.05.2008 18:39 

Ins & V. Cannibal, это лишь моё мнение, которое сложилось после просмотра ЖЖ. Моё ИМХО. Да, я не знаю всех нюансов истории.
Но если честно, мне это и неинтересно. Лучше я пойду отпишусь в каком-нибудь интересном топике, чем дальше буду высказываться здесь.

« Juno:

Думаю, этот словесный стриптиз расчитан был на публику. Вопрос зачем? Ведь если есть пожелания модераторам и авторам сайта, их можно задать в привате. Что, интересно, хотят услышать господа от форумчан?

+1.

25. VOMITOUS CANNIBAL » 08.05.2008 21:52 

« Juno:

Я уж не помню участвовали ли господа в обсуждении правил форума. Тогда вот и можно было это обсуждать. А то вдруг спустя столько времени с претензией: а ну, извинитесь, гады за свои прошлые ошибки. Да еще и создав эту тему в общих вопросах. Видимо, внимание таки привлечь хотели. Но задаю тот же вопрос: зачем?

Вот-вот: а зачем, собственно?  :) :) Вопрос о том, какой нам смысл был бы привлекать к себе внимание со стороны обитателей форума, ответа не имеет. Просто потому, что смысла в этом нет. И цели такой не было.
Я бы охарактеризовал цели создания топика как экспериментальные )) Реплики же со стороны публики, не имеющей непосредственного отношения к делу – скорее побочный эффект, скажем так.
Засим, не имея желания обсуждения продолжать и считая тему закрытой, удаляюсь  :) :)

N.P.: Burzum ["Hvis Lyset Tar Oss"] "Inn I Slottet Fra Droemmen"

26. Meneldor » 08.05.2008 22:56 

VOMITOUS CANNIBAL, народ очень прав в том, что если вы не хотели публичности, то не было необходимости и в публичной теме  :) :).

27. Ins & V. Cannibal » 09.05.2008 01:22 

Одновременно нам было удобно спросить тебя здесь. )
Остальное – побочный эффект. Я б не стал так переживать по этому поводу с вашей-то репутацией  :) :)

28. Meneldor » 09.05.2008 09:42 

Ins & V. Cannibal, я не переживаю, вопрос не я задавал.

29. Juno » 12.05.2008 12:46 

« VOMITOUS CANNIBAL:

Реплики же со стороны публики, не имеющей непосредственного отношения к делу – скорее побочный эффект, скажем так.

Если публика не имеет отношения к делу, зачем тему было называть "Вопрос к метлибу"? Или метлиб вдруг стал единоличным в лице Менелдора? Или таки цель была в побочных эффектах?
Своё мнение о создателях и модераторах постояльцы уже сложили. Вы пытаетесь каким-то образом показать нам как нехорошо с Вами поступили? Так для этого как минимум нужно было бы изложить суть вопроса подробно. А то есть хорошая русская пословица: больше двух, говорят вслух.

« Ins & V. Cannibal:

Одновременно нам было удобно спросить тебя здесь. )
Остальное – побочный эффект. Я б не стал так переживать по этому поводу с вашей-то репутацией

Я думаю большинство согласится со мной в том, что здесь не совсем то место, где все делают то, что только исключительно им удобно и тем более с таким сарказмом. Все-таки не покидает меня чувство, что это была попытка публичного "избиения" Менелдора. Лично у меня такие вещи вызывают отвращение. Это не по-мужски. Если есть какие-то недомолвки, их решают в частном порядке. А выносить на люди грязное белье некрасиво.
Всё ИМХО, естественно.

30. Meneldor » 12.05.2008 12:50 

Stoppard, спасибо за поддержку! Чувствуется, что сайд-эффект этого топика оказался совсем не тем, на какой рассчитывали  :) :).

« Juno:

Все-таки не покидает меня чувство, что это была попытка публичного "избиения" Менелдора.

Хе-хе, ну а вот это как раз было бы ой как нелегко  ;) ;)! Я крепок аки кака на морозе  :D :D!

31. Juno » 12.05.2008 13:04 

« Meneldor:

Stoppard, спасибо за поддержку!

Да не за что. Я всего лишь пытаюсь выяснить для чего это всё. Я все-таки на сайте не первый год и не второй. Метлиб переживал разные времена. Все мы рано или поздно тупили, на кого-то обижались и т.п. и т.д. Но взрослеем ведь. Хотелось бы чтоб вот таких "разборок" меньше было, тем более инициатива которых исходит от тех, кто тоже не новичок.
А если суть была только в том, чтоб обосрать публично, то глупо это, имхо. Других целей я лично пока не увидела.

32. Ins & V. Cannibal » 12.05.2008 13:15 

Менелдор, у тя мозолей ещё нету?) А то язык штука шершавая ))

33. Juno » 12.05.2008 13:45 

« Ins & V. Cannibal:

А то язык штука шершавая ))

Это из собственного опыта?

34. Ogneyar » 12.05.2008 14:07 

В принципе то, что написала Stoppаrd добавить нечего. Мне кажется имеет место глупая и не умелая попытка эпотажа. Либо ктото хочет использовать данный, смехотворный конфликт в своих целях.

35. Meneldor » 12.05.2008 14:51 

« Ins & V. Cannibal:

Менелдор, у тя мозолей ещё нету?) А то язык штука шершавая ))

А ты языком буквы печатаешь  :) :)? Посчитай ради интереса количество символов, набитых мною, и то же самое в ваших опусах. Боюсь, в рейтинге трепачей среди нас я буду на последнем месте  ;) ;).

36. GothicDarkKnight » 12.05.2008 15:49 

« VOMITOUS CANNIBAL:

Собсно, никаких "обидок".  :) :)  :) :) Для меня выяснение ситуации здесь было, как я уже говорил, делом принципа. И, разумеется, интересно было, какое развитие получит данная ситуация.

– Надеюсь общение продолжится %--)

« Ins & V. Cannibal:

Да это не обидки, ребят. Мне просто хотелось задать те самые вопросы Менелдору.

– А почему задавал всему форуму и модераторам в частности?

« Ins & V. Cannibal:

Есть проблемы?

– Вы хотите об этом поговорить? %--)))

« Ins & V. Cannibal:

Обратись лично.

– Имеется ввиду что можно обращаться также "лично" как вы сейчас?

« Ins & V. Cannibal:

Мой жж, моя френд-политика в нём и моя группа не имеют ни малейшего отношения ни к форуму, ни к сайту ни к фесту.

– Это самообман %--)
У тебя есть аккаунт на МетЛибе, ты позиционируешь себя как человека который подал идею о проведении МетЛиб феста и как следствие: ты участник форума, твоя группа претендент на выступление на фестивале (согласно правилам фестиваля) и даже с большими шансами чем все остальные группы, ибо разговор с тобой послужил последним толчком к его проведению ...
– Касательно политики, я лично вижу вот что – ты защищаешь своё творчество и творчество своей группы, точно такими же методами которые относительно вас использовал в своё время Менелдор. Чьи это проблемы не мне решать ...

« Ins & V. Cannibal:

Маниакально предлагать мне не нужно – пока хватает предложений на куда более интересных условиях.

– Маниакально предлагать, это собственно моя работа ибо я приглашаю группы %--)

« Ins & V. Cannibal:

пока хватает предложений на куда более интересных условиях.

– А это ваши проблемы %--) У нас на фестивале, как известно, не платят много денег, но платят хорошим и искренним приёмом, домашней обстановкой ;--)

« Ins & V. Cannibal:

Глупо поддерживать форум, на котором я забанен из личных побуждений, не так ли?  ;) ;)

– Действительно, зачем ходить в МетЛибовсокй майке ;--)))
– Я думаю что бан на портале в том числе и из личных побуждений (на которые Менелдор вполне имел право, на тот момент), совершенно не значит что нужно отрицать портал %--)
Скажем тот же Смашед Фейс, временами ходит на встречи, несмотря что в полугодовом бане – я считаю действия Смашеда в данном случае, мужским подходом – поступком сильной личности.

« Ins & V. Cannibal:

Не знаю, у кого витала идея – топикстартером был я, это может посмотреть любой.

– Да, тема МетЛиб-фест – реально ли? (11.10.2006 20:52), создана после разговора со мной в асе: Insomniac "все скидываются и снимают клуб на вечер. соответстно и побухать есть где и люди кто имеет отноешение к МЛ поиграют" (10.10.2006 09:17), вместе с тем в теме на старом форуме "Carlos ( 1-Dec-2004 23:30) "Может быть сборище МетЛиба устроим???",
о концерте в том или ином виде писали Fарш, Gastrolith, RED DeathClaw и GothicDarkKnight. Я предлагал выступление практически в том формате в котором оно и состоялось в реальности – только на три команды ...
– В теме к сожалению все сообщения от даты создания темы (это к Менелдору), но как известно сбор таки состоялся 2005.07.24, что немного раньше чем 2006 год %--)

37. Ins & V. Cannibal » 12.05.2008 15:52 

Менелдор ты понял о чём я  ;) ;)
Всех остальных это не касается.

Стоппард – из учебника биологии  ;) ;)

38. GothicDarkKnight » 12.05.2008 16:08 

« Ins & V. Cannibal:

Письмо по поводу редизайна писали мы со Скаем, если память не изменяет, а люди конструктивные просто это воплотили

– На вопрос кто имеется ввиду ответа не последовало.

Добавлено (12.05.2008 16:12:15):

« Ins & V. Cannibal:

Менелдор ты понял о чём я  ;) ;)  ;) ;)
Всех остальных это не касается.

– Но ты пишешь в общественном месте, доступном для прочтения и комментариев всеми участниками, и вы сами выбрали эту форму общения ...

39. Meneldor » 12.05.2008 17:15 

« GothicDarkKnight:

Я думаю что бан на портале ... совершенно не значит что нужно отрицать портал %--)

Согласен!

« Ins & V. Cannibal:

Менелдор ты понял о чём я

Тебе уже просто нечего возразить, поэтому и пишешь туманные глупости.

40. Juno » 12.05.2008 19:05 

« Ins & V. Cannibal:

Всех остальных это не касается.

« GothicDarkKnight:

Но ты пишешь в общественном месте, доступном для прочтения и комментариев всеми участниками, и вы сами выбрали эту форму общения

А я бы сказала больше: это детский сад ползунки на лямках.

« Ins & V. Cannibal:

из учебника биологии

Судя по всему из всей биологии тебя заинтересовали только шершавые языки. А вот правила хорошего тона, видимо, не довелось лицезреть.

Скромное мнение: пора закрывать эту тему. исчерпала она себя.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.