Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Вопрос к метлибу

41. Old Trollmann » 12.05.2008 20:03 

закрывать тему пока не будем, но во флейм поедем, ибо конструктива никакого

42. Meneldor » 13.05.2008 12:08 

Кстати, вот ещё что заметил... Тема называется "вопрос к метлибу", так что отмазки про то, что обращались лично ко мне, не работают  :) :).

43. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 12:43 

Отвечу на то, что лично мне адресовано.

« Meneldor:

VOMITOUS CANNIBAL, народ очень прав в том, что если вы не хотели публичности, то не было необходимости и в публичной теме  :) :).

« Juno:

Если публика не имеет отношения к делу, зачем тему было называть "Вопрос к метлибу"? Или метлиб вдруг стал единоличным в лице Менелдора? Или таки цель была в побочных эффектах?

Я, по-моему, схему уже объяснял: создание топа как удобный способ задать вопрос (адресованный в первую очередь к админам и модераторам форума), плюс эксперименатльный интерес. Побочный эффект в виде "дополнительной реакции" более-менее любопытен (правда, весьма предсказуем  :) :) ), но целью быть не может, ибо пользы (как и вреда) от него – нуль. Что он есть – что его нет. Вот и всё.
На мой взгляд, схема настолько проста, что пытаться "пришить" сюда обвинения в работе на публику или что-либо подобное – просто бессмысленно  :) :)

N.P.: Burzum ["Burzum"] "My Jopurney To The Stars"

44. Dampfschifffahrer » 13.05.2008 13:33 

« VOMITOUS CANNIBAL:

Я, по-моему, схему уже объяснял: создание топа как удобный способ задать вопрос (адресованный в первую очередь к админам и модераторам форума), плюс эксперименатльный интерес.

Почему топ не приватный, а публичный? Первый мотив на этот вопрос не отвечает, следовательно, дело в некоем "эксперименте". Эксперимент состоял в том, будет ли реакция на "публичное" обращение отличаться от ожидаемой реакции в случае "приватного" обращения, так что ли?

45. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 13:43 

« Dampfschifffahrer:

Эксперимент состоял в том, будет ли реакция на "публичное" обращение отличаться от ожидаемой реакции в случае "приватного" обращения, так что ли?

Не совсем. Я бы сказал так: вопрос "будет ли реакция "незаинтересованной" публики соответствовать моим предположениям?" – это как бы дополнительная часть эксперимента. Его основа – собственно изначальная суть топика.

N.P.: Darkthrone ["Panzerfaust"] "En Vind Av Sorg"

46. Dampfschifffahrer » 13.05.2008 13:47 

« VOMITOUS CANNIBAL:

Я бы сказал так: вопрос "будет ли реакция "незаинтересованной" публики соответствовать моим предположениям?" – это как бы дополнительная часть эксперимента. Его основа – собственно изначальная суть топика.

Как же это все банально, от начала и до конца...

47. Juno » 13.05.2008 14:17 

« Dampfschifffahrer:

Как же это все банально, от начала и до конца...

Это мало того, что банально, это плевок в сторону всех участников метлиба. Дескать, какие создатели, такие и участники. Ну коль на нас плюют, собственно, плюнем в ответ, чтобы у авторов сабжа не складывалось впечатление, что от их активных лозунгов все сразу начнут гнобить Менелдора и срать на сайт.

« VOMITOUS CANNIBAL:

Я, по-моему, схему уже объяснял: создание топа как удобный способ задать вопрос

А я, по-моему, и не только я, кстати, объясняла, что тут не то место, где решаются вопросы удобства или неудобства. Если нечего поведать сообществу метлиба (тот самый пресловутый "эффект"), то не нужно прикрываться дешевыми отмазками типо публичных разборок с Менелдором. Так бы и написали в теме: "Менелдор такой-то сякой-то стёр нас необоснованно, метлибовцы рассудите нас..."
А то вы ж явились в рясах и с посохом и давай проповедовать. Эх беда, харизмы не хватило. Откуда ей взяться-то в общем...

« Meneldor:

Тема называется "вопрос к метлибу", так что отмазки про то, что обращались лично ко мне, не работают

Никита!!! Я уже талдычу об этом н-ное количество постов!!!

« VOMITOUS CANNIBAL:

На мой взгляд, схема настолько проста, что пытаться "пришить" сюда обвинения в работе на публику или что-либо подобное – просто бессмысленно  :) :)

В том-то всё и дело, что схема проста, стара как мир и весьма не делает вам чести.

« VOMITOUS CANNIBAL:

"будет ли реакция "незаинтересованной" публики соответствовать моим предположениям?"

На метлибе априори незаинтересованной публики быть не может. Тут или "живут" или сваливают ехидно гавкая из-за угла. О каком ожидании реакции речь? Это всё равно чтобы ты бы пришел в монастырь и сказал "Бога нет" и ждал реакции. К чему этот оппортунизм? Он ведь ни к чему не приведет. Забросают вас тут камнями вот и весь "эффект".

48. Dampfschifffahrer » 13.05.2008 14:21 

« Juno:

Это мало того, что банально, это плевок в сторону всех участников метлиба. Дескать, какие создатели, такие и участники. Ну коль на нас плюют, собственно, плюнем в ответ, чтобы у авторов сабжа не складывалось впечатление, что от их активных лозунгов все сразу начнут гнобить Менелдора и срать на сайт.

Не хочу обидеть, но это – тоже банально... вся эта тема, все предыстория ее возникновения, все ее последствия – банальная банальность...

49. Ogneyar » 13.05.2008 14:35 

Эксперимент? Это както унизительно... Над нами ставят эксперимент... Охренеть блин!
Товарищи-создатели увидели здесь подопытных мышей? С таким подходом никто не будет решать кто прав, кто виноват! Чтобы появился хоть какой нибудь эффект нужно говорить открыто и честно коли обращаетесь публично.

Добавлено (13.05.2008 14:35:22):

Эксперимент? Это както унизительно... Над нами ставят эксперимент... Охренеть блин!
Товарищи-создатели увидели здесь подопытных мышей? С таким подходом никто не будет решать кто прав, кто виноват! Чтобы появился хоть какой нибудь эффект нужно говорить открыто и честно коли обращаетесь публично.

50. JDAN » 13.05.2008 14:41 

« Ogneyar:

Эксперимент? Это както унизительно... Над нами ставят эксперимент... Охренеть блин!
Товарищи-создатели увидели здесь подопытных мышей? С таким подходом никто не будет решать кто прав, кто виноват! Чтобы появился хоть какой нибудь эффект нужно говорить открыто и честно коли обращаетесь публично.

+1. Вроде "МЫ, такие невъебенные перцы замутим тему и посмотрим, как эти лошки отреагируют"  :~ :~

51. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 14:48 

Stoppard, я Вам даже возражать не буду. Выражу лишь благодарность, ибо Ваша реакция (и подобные ей) составляет ту часть "эффекта", которую я обозначиол бы как забавную (без неё было бы значительно скучнее)  :/: :/:

Ogneyar, хотелось бы уточнить одно:

« Ogneyar:

говорить открыто и честно

Так вот. Где был обман и что было скрыто?

N.P.: Darkthrone ["Panzerfaust"] "Triumphant Gleam"

52. Ins & V. Cannibal » 13.05.2008 14:54 

Я чёт уже не понимаю вас, господа)
Если вы считаете что топик не должен быть публичным чё вы сюда лезете?  =) =)
У меня приватных контактов Менелдора нет а выискаивать их по форуму лень.
Забанены мы на ФОРУМЕ а не у Менелдора в асе потому вопрос на ФОРУМЕ.
Вообще во всех нормальных местах форум не равно админ.
Если для вас это лишний шанс выслужиться то дерзайте.  =) =) Я вас даже не читаю  =) =)
Был конкретный вопрос мы получили на него конкретный ответ. А остальное – балаган.

53. Ogneyar » 13.05.2008 14:56 

Сначала были невнятные сопли о том какой несправедливый Менелдор. Потом отчаянная попытка съехать с шершавым языком от темы и перейти на личности, т.к. достойных аргументов не нашлось. А сейчас загадочный эксперимент...

Добавлено (13.05.2008 15:00:06):

Балаган как раз вы и разводите! Если форум человека не устраивает он уходит с него. Так же и с администрацией.

54. VOMITOUS CANNIBAL » 13.05.2008 15:05 

« Ogneyar:

Сначала были невнятные сопли о том какой несправедливый Менелдор.

А теперь попрошу цитату, с наличием "соплей" и, главное, слов о неспарведливости.  :) :)

« Ogneyar:

Потом отчаянная попытка съехать с шершавым языком от темы и перейти на личности, т.к. достойных аргументов не нашлось. А сейчас загадочный эксперимент...

Возможно, диалог о языках можно считать переходом на личности, однако ухода от темы не было. Я всю дорогу отвечаю на заданные мне вопросы по теме.
Экспериментальность же подхода я обозначил в ответ на первый же вопрос о целях создания топика:

« VOMITOUS CANNIBAL:

разумеется, интересно было, какое развитие получит данная ситуация.

(см.сообщение № 15)

« Ins & V. Cannibal:

Был конкретный вопрос мы получили на него конкретный ответ. А остальное – балаган.

Собственно... да. именно так  :) :)

N.P.: Darkthrone ["Panzerfaust"] "Hordes Of Nebulah""

55. Meneldor » 13.05.2008 15:14 

« Ins & V. Cannibal:

Если для вас это лишний шанс выслужиться то дерзайте.

Инс, не загоняйся. Конкретно сейчас ты оскорбляешь людей, которые тебе ничего не сделали и которых ты в глаза не видел. Иван в своё время за такое очень сильно получил по башке, а судя по твоему поведению, твоя башка не крепче Ивановской.

« Ins & V. Cannibal:

Забанены мы на ФОРУМЕ а не у Менелдора в асе потому вопрос на ФОРУМЕ.

В таком случае, если следовать букве закона, все ваши акки подлежат бану за регистрацию виртуалов и обсуждение действий модераторов.

Если вам так будет проще, ребята: провокация не сработала – будьте свободны!

Уважаемые модераторы, мы уже можем вновь забанить аккаунты за оскорбления  ;) ;)?

56. GothicDarkKnight » 13.05.2008 15:15 

Инс со мной перестал разговаривать %--\

57. Ogneyar » 13.05.2008 15:16 

Значит теперь несправедливости не было??? Тогда за каким х... вами весь этот топик мутился?
И вообще какие глобальные перемены в сознании могли произойти за три года, чтобы поднять старый вопрос? Почему сразу после бана не было организовано публичное обсуждение?
Вы прям люди-загадки!

58. Meneldor » 13.05.2008 15:17 

« GothicDarkKnight:

Инс со мной перестал разговаривать %--\

Тебя это огорчает  :) :)?

59. GothicDarkKnight » 13.05.2008 15:19 

« Ins & V. Cannibal:

Если вы считаете что топик не должен быть публичным чё вы сюда лезете

– Ты сделал его публичным %--) у людей есть возможность реагировать – они и реагируют %--)

« Ins & V. Cannibal:

У меня приватных контактов Менелдора нет а выискаивать их по форуму лень.

– Нижняя строка каждой страницы портала тебя не устраивает? %--)))

« Ins & V. Cannibal:

Был конкретный вопрос мы получили на него конкретный отве

– Позволю себе напомнить что пару вопросов к тебе ты благородно проигнорировал %--)

60. Ins & V. Cannibal » 13.05.2008 15:21 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Ввиду того что "С момента известного происшествия 01.06.2007 у м. Чистые Пруды
портал отказывается от информационной поддержки некой группы."
Все что касается этой группы – удаляется.
)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.