Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Евровидение

1. Barin » 25.05.2008 10:19 

Бля, Россия всех рвет! В хокее, в футболе, в хреновидении! Приятно! Бля, держава, не хуй собачачий! Надо еще пиздюлей эстонии навесить за их выебоны и грузии подсрачников отпустить и щелбан америке! Дружить с Кубой, Киитаем, Индией! Остальные – сосать не двигаться! Ура!

2. foandgeld » 25.05.2008 10:57 

« Barin:

Дружить с Кубой, Киитаем, Индией

z я бы добавил италию и германию

3. I fear no Evil » 25.05.2008 11:18 

Победа России приятна, победа Билана – нет.
Он, конечно, парень талантливый, с голосом. Но до чего же репертуар ужасный... И шоу эти домохозяечные: то балерина из рояля, то фигурист со скрипкой...
Мне норвежка понравилась.  :/: :/:

4. Meneldor » 25.05.2008 11:21 

Мля, шняга шнягой, в общем-то, но, сцуко, это ведь показатель – Держава реально расцветает! Нас зауважали  :D :D!

5. Кояныч » 25.05.2008 11:22 

« Barin:

Бля, Россия всех рвет! В хокее, в футболе, в хреновидении! Приятно!

Ну, насчет хоккея с футболом – это да)
А вот хреновидение – фтопку  :\: :\:

6. Metalooser » 25.05.2008 11:48 

С точки зрения, что "Россия всех рвет" и что Билан добавил к этому свои две копейки (и как следствие, то, что следующий конкурс будет в нашей стране проводится) – это да приятно. Но, блин, честно говоря, такое стремление во что бы то ни стало победить на этом довольно-таки неоднозначного престижа конкурсе, всё это вызывает во мне некоторое отторжение (почти брезгливое). Едва ли хоть одна страна-участник задействовала такой ресурс, как Россия (скрипачи с мировой известностью, олимпийские чемпионы на подтанцовке)
Да и вообще, чё это, бл*ть, за победа? Лордей-то (Lordi) не было! Интересно, почему они в этот раз не поехали?  :( :(

« Barin:

Дружить с Кубой, Киитаем, Индией! Остальные – сосать не двигаться!

Нафик, тогда, вообще по всяким евровидениям шарахаться? Билану сразу надо было в Китай ехать, Витуса там уже боготворят.

7. JDAN » 25.05.2008 13:01 

« Metalooser:

Но, блин, честно говоря, такое стремление во что бы то ни стало победить на этом довольно-таки неоднозначного престижа конкурсе, всё это вызывает во мне некоторое отторжение (почти брезгливое). Едва ли хоть одна страна-участник задействовала такой ресурс, как Россия (скрипачи с мировой известностью, олимпийские чемпионы на подтанцовке)

C этим полностью согласен  :D :D Наверно только в России этому хреновиденью придают такое практически политическое значение  :~ :~
Мне не холодно, не жарко от его победы....

N.P.: Dissection

8. I fear no Evil » 25.05.2008 17:13 

« JDAN:

Наверно только в России этому хреновиденью придают такое практически политическое значение

Вероятно, на всем постсоветском пространстве. По понятным причинам.

9. Old Trollmann » 25.05.2008 18:46 

в следующий раз, видимо, сборная России по хоккею из скрипки Страдивари вылезет  :{ :{
сначала думал было за финских металюг смску кинуть, но что-то как-то не порадовали они меня, плюнул и заснул  :D :D

10. VVoorlokk » 25.05.2008 18:53 

Победа что России, что Билана совершенно индифферентна, ибо ожидаема и предсказуема и в целом все евровидение как-то дапизды )

« I fear no Evil:

в следующий раз, видимо, сборная России по хоккею из скрипки Страдивари вылезет  :{ :{

Гыгы, жжош.

Все хуйня, вот концерт Hell Militia вчера был пиздат...

11. JDAN » 25.05.2008 18:58 

« I fear no Evil:

Вероятно, на всем постсоветском пространстве. По понятным причинам.

Мне ещё смешно стало, когда на Рамблере написали кто нам сколько поставил  :D :D Типо "смотрите ка, а эти то нашей стране мааало поставили"

12. Dampfschifffahrer » 25.05.2008 19:16 

« Meneldor:

Мля, шняга шнягой, в общем-то, но, сцуко, это ведь показатель – Держава реально расцветает! Нас зауважали  :D :D!

Скорее стечение обстоятельств. Сборная России по хоккею всегда была хороша, а кубок УЕФА еще в 2005 ЦСКА брали, так что и футбол не в новинку.
Ну а на Евровидение наконец накопили достаточно денег  :) :)

13. Nobrain-Nopain » 25.05.2008 19:29 

Гавно победило гавно на гавняном конкурсе. И в чём, блять, радость? Заебало это всё! Позорище, нах...

14. mardok » 25.05.2008 21:56 

Гордитесь! Гы))

15. VVoorlokk » 25.05.2008 23:20 

Nobrain-Nopain,  :#: :#:  :#: :#: усе верна  :) :)

16. Barin » 25.05.2008 23:26 

« Nobrain-Nopain:

Гавно победило гавно на гавняном конкурсе. И в чём, блять, радость? Заебало это всё! Позорище, нах...

У-у, злобный металлюга ругается и плюется, оригинально... Заебало, так переключи канал и не напрягайся. Мне балет не нравится, я на него не хожу, но я не пишу что балет – говно, потому что это не так. Так же со всем остальным

17. mardok » 25.05.2008 23:52 

Украина на втором месте. Отметчу, что Украина дала России 12 баллов, а Россия Украине – 8. Единственную высшую оценку нашей стране поставила Португалия. вообще не дали баллов Украине такие страны как Германия, Сан-Марино, Франция, Норвегия, Нидерланды, Швейцария и Швеция.

Россияне – жиды!

18. foandgeld » 25.05.2008 23:57 

« mardok:

Россияне – жиды!

не очень культурно, победили дайтепобедить другим  :( :(

19. mardok » 26.05.2008 00:02 

« foandgeld:

" mardok:
Россияне – жиды!

не очень культурно, победили дайтепобедить другим  :( :(

Я не из-за того, повторюсь: Украина дала России 12 баллов, а Россия Украине – 8. Тоже мне соседи...

20. foandgeld » 26.05.2008 00:10 

« mardok:

мне соседи...

а скока надо было дать 12, 15, все?
когда ...дючка спела "лаша ту бай"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.