Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Аццкий угар: Встречи МетЛибовцев в г. Владимире

1. Blackbird » 31.07.2008 11:43 

Ох, мля  :D :D ))) Фчира произошло знаменательное событие – встреча владимирского отделения Метлиба в лице аццки бруталлерного камрада Некро (ака Necrofog) и аццкого викенга Блэкбёрда! Ыыыы!  :#: :#:  :#: :#:

Всё получилось довольно спонтанно, ибо посреди недели, но аццки угарно и песдато в общем-то например.. даа.. угарно впрочем например  :D :D  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

С дружищей Некро было выпито за: встречу (дай бох ( :D :D) не последнюю), за ранний меготрушный Энслэйвд ( :E :E), за его сплит с Емперором "Хорданс Лэнд" ( \m/ \m/), за суровый северный ветер (Ыы), за Одина ( \m/ \m/), за метал (чтоб он, сцуко, жил и угорал), за аццкий угар (раза три наверное)  :#: :#:  :#: :#: за ФинтролЯ и его аццки угарный "Яктенс Тид"  :#: :#: почтили память Егорки Летова, Сомниума и Евронимуса ( :( :(), бузернули за "Де мистериис дом Сатанас" ( :{ :{), за Иудушку Искариота и его "Хэвен шэл бёрн" ( :{ :{), за аццки угарную группу Карпатский лес (тру энд ывыл)  :#: :#: за Наттефроста  :#: :#: за бухло  :#: :#: сиськи  :\/: :\/:, толстых гулящих девок  :\/: :\/: за би\лесбеянок  :\/: :\/: за ранний Иммортал ( :E :E), за его "Пьюр Холокост" ( :E :E), за реюнион Лимбоника  :/: :/:, за последний аццке мощный альбом "Легаси оф Ывил" ( \m/ \m/), за старые олдскульные меготрушыне нетрендовые времена  :/: :/: за Метлиб канешно тоже выпили пару раз в общем-то по-любому например (Ыыыы), за аццки угарных чертей Ворлока и Трольмана  :#: :#:  :#: :#: за Кояныча тож выпили полюбому  :#: :#: за его афтографф в паспорте (аццки  \m/ \m/), за тяпнецу тож вощем-то полюбому например (Ыыы).. и ещё за что-то там пили..я не помню уже ))) Некро засандалил 3 литра, и ещё и до встречи три кружечки уфигачил – монстр.. мну так скромненько 2,5 литра  :-) :-)

Поговорили на много животрепещущих тем: почему Некро бухнул бы с попОм ( :D :D Ыыы), как он (не поп, а Некро Ыы) ночевал на кладбище (и про другие весьма удобные и интересные места для ночёвки), про сцук ментов, которые воруют деньги  :^: :^:.. про аццкие технологии производства окон, условия труда на производстве ( :~ :~), про сцуку директора ( :{ :{), который, сцуко, зарплату маленькую платит, про аццкую службу Некро на Финской границе ( \m/ \m/), про гопоту и про праклятых пазёрофф, которых нынче развелось мильён ( :{ :{).. задумали аццкое дело – приехать на очередную годовщину Метлиба осенью в Масскву (а почему бы собсно и нет.. если конечно пати будет организована).. и ещё про что-то там говорили.. смутно вспоминаетсо  :) :)

Гы-гы.. нафотали аццких труёвых фоток на моём телефоне с меготрушной песдатой фотокамерой в 0,3 мегопиксела ( \m/ \m/).. вот сижу щас, смотрю на них и угораю  :-) :-) Как мы их ходили фотали – это ваще жесть..  :D :D самое интересное, что люди вполне охотно соглашаютсо сфотать.. даже почти от нас не шарахались (Ыыы)

Некро чуть не поссорился с Сицилийской мафией ( :D :D).. потОм, правда, выяснилось, что это была не мафия ( :~ :~).. мужики просто бухали  :\: :\:  :#: :#: а мы то думали.. эх, пазёрство везде  :( :( А ещё нам на пути попался какой-то аццкей парень Вася (Ыыы мля) с такими умильными гейскими кудряшками и ангельсо-гейским личеком ( :D :D).. Некро у него чо-то спросить хотел, а он чота испугался почему-то.. начал чо-то там нечленораздельно пытаться сказать.. ну, я ему предложил расслабитсо, пивка попить и не волноваццо (Ыыы)..

Встреча началась пол восьмова и закончилась пол двенаццатого.. хотелось канешно аццки загулять, но мля, работа сцуко ( :( :().. Некро уехал на таксо (с тебя, сцуко, стольник  :D :D), надеюсь, что до дома добралсо.. и таки вышел на работу.. Некро, ты вышел на работу?

N.P.: Липтон айс ти и мегопесдатое демо группы Мрак  \m/ \m/

2. Ogneyar » 31.07.2008 12:30 

Круто! Значит, если суровый северный ветер занесет во Владимирские земли, то там будет с кем пообщаться. :) :) :) :)  \m/ \m/

Добавлено (31.07.2008 12:32:55):

Blаckbird, странно получается... :) :) Здесь помню, здесь не помню... Тосты помнишь, причем все, а дальше както сбивчего... :) :) :) :) :) :)

Добавлено (31.07.2008 12:33:07):

Blаckbird, странно получается... :) :) Здесь помню, здесь не помню... Тосты помнишь, причем все, а дальше както сбивчего... :) :) :) :) :) :)

3. Blackbird » 31.07.2008 13:34 

« Ogneyar:

Круто!

 \m/ \m/

« Ogneyar:

суровый северный ветер

 :D :D  \m/ \m/

« Ogneyar:

занесет во Владимирские земли, то там будет с кем пообщаться.

Полюбому! Заезжай  ;) ;)

« Ogneyar:

Blаckbird, странно получается... :) :) Здесь помню, здесь не помню...

Ничо странного..  ;) ;) Так оно по идее и должно быть..  ;) ;)  :#: :#:

« Ogneyar:

Тосты помнишь, причем все, а дальше както сбивчего...

Ну так! Тосты – это самое главное! Если просто пить (без тоста), то это банальный алкоголизм  :) :)

4. Penetralia » 31.07.2008 13:47 

« Blackbird:

за Метлиб канешно тоже выпили пару раз в общем-то по-любому например (Ыыыы),

 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
В скором (уже меньше недели) будущем такой же тост будет поднят метлибовцами на крымской земле  ;) ;) Ацкому угару география не помеха например  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Alghazanth

5. Blackbird » 31.07.2008 13:59 

« Penetralia:

 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

 :#: :#:  ;) ;)

« Penetralia:

В скором (уже меньше недели) будущем такой же тост будет поднят метлибовцами на крымской земле

 \m/ \m/ Отпишетесь, как прошло, например  :D :D По-любому в общем-то  ;) ;)

« Penetralia:

Ацкому угару география не помеха например

 :#: :#:  :#: :#: Метлиб объединяет!  \m/ \m/

6. Necrofog » 31.07.2008 15:38 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

7. Blackbird » 31.07.2008 15:58 

« Necrofog:

здорова дружищще как бодрость духа

Нармальна!  ;) ;)

« Necrofog:

Я например вчера с такси вылез за пивом и не помню как до дому добрел)))

Ну ты и песдец  :D :D  ;) ;) Сколько ж тебе нада, чтобы ты упал\двигаццо перестал.. хотя.. пить можно и лёжа наверное теоретически  :D :D

« Necrofog:

аццки угарать например ,вобщемта например на аццком кладбищщще.

Да! Сию локацию нам надо будет всенепременно как-нибудь посетить  :D :D

« Necrofog:

Блэкбёрд айда квасить ептеть)))).

Да ну нахер..  ;) ;) посреди недели – это же жесть  ;) ;) лучше как-нить в выходные  ;) ;)

« Necrofog:

Я седня дико приперся на работу ,вобщемта послал всё начальство нахуй например с аццкого похмельного угару

Тебя не уволили ваще?  ;) ;)

« Necrofog:

похмелялся с мужиками аццки двумя батлами водяры ,впрочем я забил хуй на всё в 14-00 и пошел жрать пиво –пока рашн водка кончилась

Да уж, действитно. Пиво без водки – деньги на ветер  :) :)  :D :D И как ты вообще после всего этого выживаешь  :~ :~  :~ :~  :D :D

« Necrofog:

Дружищще ты аццки отписАлся вобщемта например ))).

Ну дак  ;) ;) Нада ещё фоток выложить.. вот приду домой вечером, займусь..  :) :)

8. Necrofog » 31.07.2008 16:10 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

9. Blackbird » 31.07.2008 16:18 

« Necrofog:

Хох да пошли они все нахуй пидары.)))

Они сказали тебе што-то неприятное?  :~ :~  :{ :{  :D :D

10. Necrofog » 31.07.2008 16:24 

Да пошли они все нахуй пидары.)))

N.P.: ГО-Родина Смерть

11. Blackbird » 31.07.2008 19:47 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

12. Ogneyar » 31.07.2008 21:11 

Я уже боюсь, что налетит суровый северный ветер и унесет меня на Владимирщину. :D :D :D :D
Бросаю вызов на... Спорим я вас перепью.  \m/ \m/ Блин, об этом узнать можно только при личной встрече...

Добавлено (31.07.2008 21:12:38):

Я уже боюсь, что налетит суровый северный ветер и унесет меня на Владимирщину. :D :D :D :D
Бросаю вызов на... Спорим я вас перепью.  \m/ \m/ Блин, об этом узнать можно только при личной встрече...

Добавлено (31.07.2008 21:13:42):

Я уже боюсь, что налетит суровый северный ветер и унесет меня на Владимирщину. :D :D :D :D
Бросаю вызов на... Спорим я вас перепью.  \m/ \m/ Блин, об этом узнать можно только при личной встрече...

Добавлено (31.07.2008 21:13:57):

Я уже боюсь, что налетит суровый северный ветер и унесет меня на Владимирщину. :D :D :D :D
Бросаю вызов на... Спорим я вас перепью.  \m/ \m/ Блин, об этом узнать можно только при личной встрече...

13. Blackbird » 31.07.2008 21:37 

« Ogneyar:

суровый северный ветер

 :D :D Всё! Этот тост теперь будет в скрижалях  :D :D И он будет произноситься при каждой попойке.. Ритуальный тост будет  \m/ \m/  :D :D

« Ogneyar:

Я уже боюсь, что налетит суровый северный ветер и унесет меня на Владимирщину.

А действительно.. чо бы нет-то..  ;) ;) как-нить летом выбирайся к нам экскурсию.. у нас тут типо много фсяких мест исторических.. и вообще.. музлом поменяемся  ;) ;)

« Ogneyar:

Бросаю вызов на... Спорим я вас перепью.

Нуу блин.. хрен знает.. с вами спорить я не буду.. во мне всего-то 75 кг.. и организм совершенно не тренированный  :) :)  :#: :#:

_____________________

Некро.. йопттваю  :) :) Я чо вспомнил-то.. у меня же грим есть  :!: :!:  \m/ \m/  :E :E Надо будет намазацца  :E :E

14. Ogneyar » 31.07.2008 21:49 

Во мне 95 и абсолютно размотанный организм... :) :)

15. Blackbird » 31.07.2008 21:51 

« Ogneyar:

Во мне 95 и абсолютно размотанный организм...

Нуу.. тем более.. но Некро тебе не перепить.. в нём что-то около 110  :) :)  :/: :/:  \m/ \m/

16. Old Trollmann » 01.08.2008 00:41 

Blackbird

но Некро тебе не перепить.. в нём что-то около 110  :) :)  :/: :/:  \m/ \m/

гыыы, я со своими 120ю могу попытаться)))

17. Heathen » 01.08.2008 07:05 

« Old Trollmann:

гыыы, я со своими 120ю могу попытаться)))

Если доеду, то мои 120 думаю тоже посоревнуются  :D :D

18. Necrofog » 01.08.2008 09:34 

« Heathen:

Если доеду, то мои 120 думаю тоже посоревнуются

« Old Trollmann:

гыыы, я со своими 120ю могу попытаться)))

Добро пожаловать во Владимир .  :) :) Я кстати последние 2-3 недели был на диете и сбросил семь кило ,раньше я был 117))).

« Ogneyar:

Некро.. йопттваю  :) :) Я чо вспомнил-то.. у меня же грим есть
 :!: :!:
 \m/ \m/
 :E :E Надо будет намазацца

Это будет аццки круто –если мы в таком виде завалимся в бар какой нито))).Олд норвегиан скул ептеть))).
ЗЫ Я только проснулся (вчера аццки угарал да "потери пульса" ) и забил вобщемта болт на работу например.)))
Угарные фотки дружищще и чумовой отчет к ним ,отлично слет прошел. )

N.P.: Enslaved-Andi Fara & Prolog

Добавлено (01.08.2008 10:10:34):

« Ogneyar:

Спорим я вас перепью.  \m/ \m/ Блин, об этом узнать можно только при
личной встрече...

Дружищще ,читай внимательней –мы были ограничены временем ))),я бывало и ящик выпивал или 3 батла водки могу засандалить ,но все это за целый день например.

N.P.: Коррозия Металла-Пятнадцать Человек На Сундук С Мертвецом

19. Ogneyar » 01.08.2008 10:26 

Три флакона? Говно – вопрос!  :D :D

20. Blackbird » 01.08.2008 19:32 

« Old Trollmann:

гыыы, я со своими 120ю могу попытаться)))

« Heathen:

Если доеду, то мои 120 думаю тоже посоревнуются

Гы-гы.. тижжолая артиллерия  ;) ;)  :D :D  :/: :/:  \m/ \m/

« Necrofog:

Это будет аццки круто –если мы в таком виде завалимся в бар какой нито))).Олд норвегиан скул ептеть))).

А ещё лучче – намазаццо в самом баре  :) :) Тока я это.. по части художеств худо у меня.. и рисовал в школе плохо  :( :(  :D :D

« Necrofog:

Я только проснулся (вчера аццки угарал да "потери пульса" ) и забил вобщемта болт на работу например.)))

Алкоголик  :D :D  ;) ;)

« Necrofog:

Угарные фотки дружищще и чумовой отчет к ним ,отлично слет прошел. )

На следующей неделе повторим  :?: :?:

« Necrofog:

я бывало и ящик выпивал или 3 батла водки могу засандалить ,но все это за целый день например.

« Ogneyar:

Три флакона? Говно – вопрос!

Алкоголики  :) :)

N.P.: Ноктюрнал Мортум – The Hands of Chaos

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.