Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Худшие альбомы 2008-го года.

1. sm0ke » 04.11.2008 17:21 

Ну тут анологичная ситуация как в теме лучшие альбомы года, только тут худшие на ваш взгляд.
Мой Top 14:
1).Metallica – Death Magnetic
2).Children of Bodom – Blooddrunk
3).Cradle of Filth – Godspeed On The Devil's Thunder
4).Deicide – Till Death Do Us Part
5).Hate Eternal – Fury & Flames
6).In Flames – A Sense of Purpose
7).All That Remains – Overcome
8).Deranged – The Redlight Murder Case
9).Cryptopsy – The Unspoken King
10).John 5 – Requiem
11).Scar Symmetry – Holographic Universe
12).Illdisposed – The Prestige
13).Acephala – Infraction Cerebral Occupation
14).Grave – Dominion VIII

N.P.: Severed Savior 2008

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема-опрос.
"Неискоренимые темы – лучшие/самые. (опросы)"
)

2. rare_hunter » 04.11.2008 17:48 

ну так, гавно особо-то и не запоминается, но из тех, что ждал явные разочарования это Origin и Hate Eternal. Вторые ваще не пойми что выдали  :| :| сыро и неинтересно, плюс звук гавно, Ерик Рутан все никак не научится его рулить...В общем с I Monarch не сравнить.
Ну и In Flames пожалуй, да... хотя я чувствовал, что альбом будет калЪ, тока первая песня ничего звучит.

Блин, как же вы задолбали гнать на

« sm0ke:

Cryptopsy – The Unspoken King

 :E :E

Вы для начала переиграйте этот альбом попробуйте, хотя бы из темпа не выбейтесь. И драммера такого же найдите. А я поржу над вашими попытками.
Альбом отличный, концептуальный и я рад что они пошли по стопам And Then You'll Beg, а не Once Was Not.  :/: :/:

Ах да, чуть не забыл главное! Decrepit Birth. Вот уж не ждал я, что они превратятся в клона Одиус Мортем.  :( :(

3. Peace » 04.11.2008 19:03 

Theocracy – Mirror Of Souls
Seventh Avenue – Terium

Подкачали эти ребята... Дебютник первой второй альбом второй команды просто шедевры... Но эти два альбома –  :\: :\:

4. Smashed Face » 04.11.2008 19:18 

« rare_hunter:

Вы для начала переиграйте этот альбом попробуйте, хотя бы из темпа не выбейтесь. И драммера такого же найдите. А я поржу над вашими попытками.
Альбом отличный, концептуальный и я рад что они пошли по стопам And Then You'll Beg, а не Once Was Not.

переигрывать не буду) но то что последний альбом очень напоминает Despised Icon – факт. а это очень плохо. потому что наоборот, молодые группы должны набираться опыта у старых.

5. Nobrain-Nopain » 04.11.2008 19:43 

Вообще то пока год не кончился обсуждать ещё рано. Всяко ещё чего-нибудь выйдет. Пока из того, что купил 2008 года, ничто не разочаровало.
А вот Metallica – Death Magnetic однозначно провал.
In Flames я даже слушать не стал, их предыдущее творчество вообще никак не впечатляет.

Также не сильно порадовал Die apokalyptischen reiter 2008 "Licht", из всей дискографии группы – худший.

6. sm0ke » 04.11.2008 20:02 

« Peace:

Вы для начала переиграйте этот альбом попробуйте, хотя бы из темпа не выбейтесь. И драммера такого же найдите. А я поржу над вашими попытками.
Альбом отличный, концептуальный и я рад что они пошли по стопам And Then You'll Beg, а не Once Was Not.  :/: :/:

Да кто спорит что там не технично, там просто ахуеть как лупят, просто не зацепило и всё тут и никто не гонит!  ;) ;)

« Peace:

Ах да, чуть не забыл главное! Decrepit Birth. Вот уж не ждал я, что они превратятся в клона Одиус Мортем.

А вот тут уже ты чуток гАниш  :D :D просто ахуенно красивейший альбом куча акцентов на нотах, поющие соляки ммм... красота,инструментал выдали шикарный, а одиус мотрем может таким похвалится? Просто поливают нотами как из шланга, я считаю что всётаки никакой это не клон, просто много бывших участников из одиус мортема и всё тут поэтому идёт сразу вешание ярлыков на группу.

7. Melodicman » 04.11.2008 20:41 

Для меня разочарование года – In Flames – A Sense Of Purpose, да и канадцы Kataklysm с их творением Prevail облажались....

N.P.: In Flames – Ordinary Story

8. IronMaX » 04.11.2008 20:47 

Дракониан 2008 лична меня очень разочаровал...не одна вещь с этого альбома в голове не задержалась. Ну пра чоб я ваще грить не хачу фиг знает почему их диск купил =) =)

N.P.: Дис ирае

9. rare_hunter » 04.11.2008 23:54 

« Smashed Face:

но то что последний альбом очень напоминает Despised Icon – факт.

Неа Смешд, не соглашусь тут с тобой  ;) ;) хотя конечно в Канаде все технари схожи чем-то, но Криптопси новым альбомом мне как раз напомнили их же самих 2000-2001 годов. единственное только что не понравилось – это чистый вокал...но он меня ваще не напрягает ниразу. Только испугал при первом прослушивании, подобно тому, как испугали Дидз Оф Флеш своими соляками на Of What's To Come  :D :D

« sm0ke:

просто ахуенно красивейший альбом куча акцентов на нотах, поющие соляки ммм... красота,инструментал выдали шикарный

тут без вопросов, альбом сам по себе неплох, мега техника, это все ясно, вот только я думал что они выдадут что-то вроде Энд Тайм Бегинс  :( :(

10. DewShick » 05.11.2008 00:06 

про декрепитов +1 смоуку, нифига не клон. тут больше поздними работами Шульдингера отдает. а крыптопсе-блин хотя бы за чистый блеющий вокал который всё портит. ну и мне 2000 не покатил, 2005 больше импонирует, но тут как говорится на вкус на цвет...как и в случае с декрепитами... у одиус мортем ща ещё и брейн дрилл, надо будет понаблюдать. да и инфламес тоже фтопку, меня ещё тривиум разочаровал-жуть как затянут альбом

N.P.: последним играл блек роуз бёриал

11. sm0ke » 05.11.2008 00:07 

« rare_hunter:

думал что они выдадут что-то вроде Энд Тайм Бегинс

Зачем им играть то что уже давно сыграли Deeds of Flesh, вот они и попытались что-то по прогрессивней сделать что-то своё что будет их отличать от многих групп в этом стиле.

N.P.: Deeds of Flesh – Waters of Space

12. DewShick » 05.11.2008 00:34 

кста тут кто то следуя его же логике должен ориджин и декрепитов с хейт этерналами переигрывать)) кстати стоит ли качать новых мизерикордиам?

Добавлено (05.11.2008 00:39:36):

Да, и катаклизм огорчил, по мне 2006 лучше гораздо. и кста бениз зе массакр и мизери индекс ни кого не разочаровали? стоит ли брать?

Добавлено (05.11.2008 00:39:46):

Да, и катаклизм огорчил, по мне 2006 лучше гораздо. и кста бениз зе массакр и мизери индекс ни кого не разочаровали? стоит ли брать?

13. Smashed Face » 05.11.2008 00:44 

« sm0ke:

А вот тут уже ты чуток гАниш  :D :D просто ахуенно красивейший альбом куча акцентов на нотах, поющие соляки ммм... красота,инструментал выдали шикарный, а одиус мотрем может таким похвалится? Просто поливают нотами как из шланга, я считаю что всётаки никакой это не клон, просто много бывших участников из одиус мортема и всё тут поэтому идёт сразу вешание ярлыков на группу.

ага бля, все что можно было попижжено у Death, Necrophagist и Capharnaum (по риффам), а ритм секция и звук – подчистую сняты у Odious Mortem (с той лишь разницей что у первых достатлчно брутальное звучание а у ДБ – хуета)! собственно это и не брутал ни разу. и даже не качественный техно дэт. а просто сопли.

N.P.: Today Is The Day

14. rare_hunter » 05.11.2008 00:45 

DewShick

Я подозревал, что кто-нить подипёт подобным образом  :D :D но противоречий то нету. Я не говорил, что Ориджин и Рутан играть не умеют, и те и другие злые дядьки техничные бородатые, но дело в том, что вот именно на последний альбом Криптопсей гонят, говорят что превратись к херню, типа материал слабенький и тд. имхо это совершенно не так. По крайней мере я встречал дохера таких мнений в инете.

« DewShick:

кстати стоит ли качать новых мизерикордиам?

О_о насколько новых?? неужто я их альбом пропустил...

15. Smashed Face » 05.11.2008 00:46 

« DewShick:

и кста бениз зе массакр и мизери индекс ни кого не разочаровали?

вторые – однозначно проходной материали имхо. лучше зацени их коллег по цеху, наконец то разродивишихся альбомом – Criminal Element.

про бтм новый я писал уже где то.

16. rare_hunter » 05.11.2008 00:52 

Да вот кстати тоже не понимаю ажиотажа по поводу формации Мизери Индекс. Был даже на их концерте, ну че, собсна берут они ниибической скоростью и качеством исполнения этой самой скорости. Как Кризиун: молотьба пиздец (я такого в Точке звука никогда не слышал как на их концерте), а сделать темп пониже на 30 бпм – ничего интересного.  :) :) имхо ессесна!

17. DewShick » 05.11.2008 04:59 

у мизерикордиам миник вроде выходил, или я путаю. криминалов надо найти, всётки брутальный дрим тим. альбом это который миник на 8 треков-18 минут? странно чтоб крыптопси ещё и играть не умели, отзывы все о том что якобы материал хреновый-металкорный, что не мешает ему быть техничным. кста на ди они имхо ни разу не похожи.

N.P.: ээ вроде корпсы последними играли, или пилори

18. CetuS » 05.11.2008 14:42 

Вот мой список:
Kataklysm – Prevail
Judas Priest – Nostrodamus
Matallica – Death Magnetic

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.