Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

1. Elsa S. » 04.12.2005 00:56 

Вопрос к Князю мастурбатору – с чего у тя такой ник? :) :)
Вопрос ко всем желающим: расскажите про ваш ник, откуда такой взялся, какие вообще прикольные ники видели?

2. [Crawler] » 04.12.2005 06:29 

Был в мультике люди икс(X-Man) такой кекс, весь синий и телепортироваться умел  =) =) Его звали Night Crawler. Ну я решил убрать первое слово и быть просто кравлером. Чел то зачОтный  =) =)

3. GothicDarkKnight » 04.12.2005 10:59 

4. Elsa S. » 04.12.2005 14:28 

Эх,все ужо сказано... похоже, теперь вместо ответов и обсуждения мы будем кидать(ся) ссылки на старый форум... как это грустно... :( :(

5. GothicDarkKnight » 04.12.2005 15:44 

Elsa S.
– Так про свой то напиши и станет веселей %--)

6. VVoorlokk » 04.12.2005 17:22 

Придумывал трушнозлобное слово. Придумал  :) :) :) :)

7. Elsa S. » 04.12.2005 18:08 

Так про свой то напиши и станет веселей %--)

Когда человек сам с собой общается – что это значит??? вот... :( :(

8. GothicDarkKnight » 04.12.2005 18:19 

Elsa S.
– Так пообщайся с форумчанами %--)

9. Elsa S. » 04.12.2005 20:25 

А они сцылками кидаются... на мертвый форум, бррр! тема для романа С.Кинга! :) :)

10. x-m » 04.12.2005 21:03 

Раньше всё было тривиально: x-masha.
Потом любимый друг сказал, что x-masha – совершенно не ТРУ...
Ну, собственно....
 :D :D

N.P.: Gorgoroth

11. GothicDarkKnight » 04.12.2005 22:15 

« Elsa S.:

А они сцылками кидаются

– Хорошо не тапками  :) :)  ;) ;)  :D :D

N.P.: ShapeOfDespair\2000-Shades Of\02-Woundheir.mp3

12. Grayman » 04.12.2005 22:37 

GothicDarKKnight в очередной раз доказал что он просто кладезь МетЛибовской мысли %--)
Мой ник, как ни странно, придумал Lord Bane. Звался я когда то Spiritcrusher( щас на метлибе кстати кто то так завется ;) ;) ). Но потом при попытке зарегится на каком то сайте оказалось что такой перец уже есть! Я страшно обозлился и стал везде подписываться своими настоящим именем – Серый :D :D Как то общаясь по аське, Бейн спросил, че мол ника нет, я ответил – надоело, одна муть в голову лезет, на что он лаконично выдал Grayman ( тот же Серый по идее). Может пошутил, но меня зацепило! :) :)
Кстати это не первый случай, как то сто лет назад он придумал шутошные ники Pindratik и Пушечное Мясо. Мы тогда еще в QII и первый Delta Force по сетке резались!!!

13. Akira » 04.12.2005 22:40 

Вот собственно говоря был такой аниме-фильм "Akira" режиссера Отомо Кацухиро . Было там такое , как я поняла , парапсихологическое оружие и называлось оно "Akira" . (такой сининький мальчик, разрушающий город ) . Вот так мне понравился этот аниме-фильм , что я решила взять себе такой ник .

14. Nomaan » 05.12.2005 07:11 

« VVoorlokk:

Придумывал трушнозлобное слово. Придумал

Ты тру!!!!

А что касается меня, то сидел как то вечером читал учебник по социальной философии. И наткнулся там на фразу Франклина, что человек – животное производящие орудия труда. Потом всмонил, что особы которых мой голос раздражает. Да, ваще раздражает, что от меня много шума. Прикольнулся. Я животное производящие шум. Сократил до более емкой формы и теперь я Nomaan.
ЗЫ: Потом я узнал, что это реальное имя, и носят его, как правило, банкиры и настоящие мачо  ;) ;) ;) ;)

15. wild_turkey » 05.12.2005 13:05 

Когда выбирал логин для почты– ничего не нравилось, и тут взгляд мой упал на бытулку из-под одноимённого бурбона (она у меня красуется на шкафу).

16. the snake » 05.12.2005 13:46 

В сотый раз напишу  :) :)
Я пришла в тусовку через друга. Друг звался Змеем, ну и я в честь него Снэйкой назвалась.
А потом эта погоняла и инетовским ником стала. Есть ещё, правда, пара виртуалов (не на этом форуме, а вообще), но это от природной страсти к конспирации  :) :)

17. Shura » 05.12.2005 15:34 

я тут буду пожалуй по прощу всех , не люблю что либо придумывать, и назваться пришлось быстро и не думая, вот и прицепилась это – shura, меня теперь тока так и знают , хоть один бы человек Сашей назвал . вот.

18. Ферзь » 05.12.2005 21:00 

« VVoorlokk:

Придумывал трушнозлобное слово. Придумал

Кстати, трушные слова придумываются элементарно. Берем люьую согласную букву (латинской раскладки) и прибавляем к ней основу –argoroth (или –orgoroth). В результате выйдет полным-полно трушных слов, таких как:
Bargoroth
Cargoroth
Dargoroth (кстати, очень даже тру  :) :) )
Fargoroth
...и т.д.
Zargoroth
стается выбрать только не занятое другими трушниками слово  :) :)

« GothicDarkKnight:

ЗЫ Про свой писать пока лениво – ибо долго ...

Как минимум, три абзаца...  ;) ;)

По сабжу – просто я очень уважаю шахматы. Хотя играю так себе...

19. VVoorlokk » 05.12.2005 22:21 

« Ферзь:

argoroth

получается слишком созвучно с Gorgoroth –> плагиат –> не тру  :) :)
А если серьезно – хотелось чего-нибудь более оригинально.

« Ферзь:

По сабжу – просто я очень уважаю шахматы. Хотя играю так себе...

А.. я то думал это от англайского Queen. Ну тут либо группа либо скрытый ахтунг  :) :)

20. GothicDarkKnight » 05.12.2005 22:29 

« Ферзь:

Как минимум, три абзаца...

– Вот всё то ты знаешь %--)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.