Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

504. Boom Box » 13.05.2010 13:06 

« <><>:

Меня несколько лет назад кто-то удивил, предположив, что мой ник происходит от группы Рамштайн.

А мне чаще всего приходит в голову маргарин Рама.  :) :)
Хлеб и Рама. Созданы друг для друга  :\/: :\/:

505. >>>RAM>>> » 13.05.2010 14:02 

Да, вот это боян, когда с друзьями в магазине оказываюсь – все так шутят )))

506. Zombokisa » 13.05.2010 14:29 

А мне дисковод в голову приходит  :D :D

507. pizda s ushami » 13.05.2010 14:34 

Ы, а мне компутерная память )) а на самом деле?  :?: :?:

508. Blackbird » 13.05.2010 15:10 

« pizda s ushami:

Ы, а мне компутерная память ))

и мне  :D :D

509. Boom Box » 13.05.2010 15:16 

« Boom Box:

мне чаще всего приходит в голову маргарин Рама.

Наверное, в момент написания этого поста я был голоден..

510. WhiteCrusher » 13.05.2010 20:35 

Хочу сменить ник на WhiteCrusher...не помню, кто из вас меня так назвал, но ник мне понравился. 8)

511. Boom Box » 13.05.2010 20:41 

Тогда тебя от твоего прародителя вообще отличать перестанут  :0: :0:

512. WhiteCrusher » 13.05.2010 20:56 

« Boom Box:

Тогда тебя от твоего прародителя вообще отличать перестанут

Прародителя. Мда, у вас друзья просто мания какая-то...с этим что-то надо делать, иначе это плохо закончиться. 8)

513. Mahabharata » 13.05.2010 23:03 

« WhiteCrusher:

Прародителя. Мда, у вас друзья просто мания какая-то...с этим что-то надо делать, иначе это плохо закончиться. 8)

фотка вас двоих с гитарами  :D :D

514. Tuikkailindu » 13.05.2010 23:03 

А может лучше СпиритМетх?  :-D :-D

А что касается "прародителя", то многие факты наводят на эту мысль. У вас ошибки в словах одинаковые (до сих пор правИльно писать не научились, ебитьколотить!) и очень часто ВайМетх отвечает на реплики, которые предназначаются тебе. Так что, сам(и) виноват(ы).  ;-) ;-)
И закончится это плохо, ты прав, SpiritCrusher. Для вас. Потому что какой-нибудь модератор все же предложит забанить тебя или ВМ как виртуала... или обоих, чтобы не утруждать мозг...

ЗЫ. Слово "друзья" – это обращение, поэтому в предложении его выделяют занятыми.

515. Ogneyar » 13.05.2010 23:13 

« Mahabharata:

фотка вас двоих с гитарами

Наверняка на обрушившемся сайте есть, но он заработает в летом))))))

516. WhiteCrusher » 14.05.2010 00:07 

« Tuikkailindu:

закончится это плохо, ты прав, SpiritCrusher. Для вас. Потому что какой-нибудь модератор все же предложит забанить тебя или ВМ

Белого Мета? Пускай банят, он тут многим я смотрю насолил...да и он, я смотрю уже давно забил на этот Форум, где-то сейчас по-моему МеталЛэнде обитает...а вы его ещё 5 лет тут вспоминать будете.
Но я то кому тут чем насолил, что меня надо банить?!

А ник сменил бы просто, потому-что понравилось...да и потому-что когда-то давно на Форуме был участник, звали его кажеться Spirits Crushers. Так вот как-раз я и не хочу быть его двойником.

И вообще, ник WhiteCrusher предложил кто-то из вас, а не я! Был же когда-то Mahabharata Ratamahatta'ой Сепультуровичем, надоел ему его ник, он его взял и сменил, и никого вроде это особо не обидело...а ники кстати тоже у него между собой очень похожи! Malk, R.D.W., Vacha – не всегда у этих пассажиров были именно эти ники.
И прошу отвязатся от меня по поводу "виртуалов"! Я SpiritCrusherДуховный Разрушитель, я один и единственный...и к Whitemeth'у(Беломэту) здесь на Форуме никакого отшения не имею. Кто не верит, задушитесь, захлебнитесь, застрелитесь – может полегчает.

« Tuikkailindu:

У вас ошибки в словах одинаковые (до сих пор правИльно писать не научились, ебитьколотить!)

Не знаю. Возможно потому-что учились в одном классе и сидели за соседними партами...не знаю, как пишу так и пишу, не думал, что здесь так всем важна орфография.

« Tuikkailindu:

часто ВайМетх отвечает на реплики, которые предназначаются тебе.

о_О Чё-чё? Что-то не помню такого. Я помню бывало его иногда в высказываниях поддерживал...но чтоб он меня...не братва, пизд*те, не было такого.

« Mahabharata:

фотка вас двоих с гитарами

Не двоих, а четырёх. Есть ещё между прочим басист и барабанщик...если ты не знаешь, что обычно в метал-команде 3-4 участника.

517. Mahabharata » 14.05.2010 01:33 

« WhiteCrusher:

Не двоих, а четырёх. Есть ещё между прочим басист и барабанщик...если ты не знаешь, что обычно в метал-команде 3-4 участника.

мне ваш басист и барабанщег не нужен) можно конечно и всей бандой.

« WhiteCrusher:

MahabhArata

Величайший литературный эпос в мире. Индийский.

518. Zuker » 15.05.2010 01:20 

519. Blackbird » 15.05.2010 17:06 

520. WhiteCrusher » 15.05.2010 19:26 

Гхм...стоило заикнуться, что есть желание сменить ник...и вот он уже сменился! о_О
Нууууу ладно спасибо добрым волшебникам-модераторам. 8)

521. Boom Box » 15.05.2010 19:36 

А WhiteMeth'a нам больше не видать?  :( :(
*хнык*

522. N. Artfuller » 15.05.2010 20:55 

523. WhiteCrusher » 15.05.2010 22:10 

« Boom Box:

А WhiteMeth'a нам больше не видать?  :( :(
*хнык*

Странный ты знаешь-ли! Хочешь узнать – спроси у WhiteMeth'a! Я то тут причём!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.