Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

61. Smashed Face » 06.06.2006 11:11 

А у меня все просто: ник у меня в честь лидера Cannibal Corpse George "Corpsegrinder" Fisher. Ну прет меня он, че тут сделаешь?
Когда этот ник занят кем-то на других сайтах, использую следующие псевдонимы: Deranged, Gutted, Mangled, Mortalized и тому подобное...

N.P.: Спуск воды в толчке

62. Nerdanel » 09.06.2006 08:06 

Был такой персонаж у Толкиена в "Сильмариллионе" – Нерданель. эльфийка... Когда взяля себе этот ник, была чем-то на нее похожа: "Стремилась понимать сердца людей, а не порабощать их". Ну и просто имя понравилось. :) :)

63. Nazareene » 10.06.2006 13:35 

« Marginal Moraine:

Мой ник был найден совершенно случайно на одной пантовой карте по ПГР (почвенно-геогравическое районирование), переводится как "окраиная морена", что означает "конечное (окраинное) ледниковое суглинисто-щебнисто-валунное ледниковое отложение". с подобными вещами мне приходится частенько сталкиваться по роду моей деятельности.

 :/: :/:
Коллега?  :) :)
А мой не требует перевода. Когда по Айсид Ёрш тащился, то очень нравилась песня Damien. Имя взял оттуда.

64. rare_hunter » 10.06.2006 17:39 

А я свой ник придумал для пиринговых сетей.... Ибо как правило, если что-то качаю, то это довольно редкий вещи... Да и музыка, которую я люблю довольно редкая.  :) :)
Вот и тут решил не переименновываться!  :) :)

65. Malakhat » 14.06.2006 23:39 

ы Кто играл в моровинд может вспомнит Даэдра злова ... Зовут его малакат (это который толи на чёрта толи на крокодила похож) вот...
Ну и звучит вроде трушно.  :) :)

66. Peace » 30.06.2006 23:26 

А я захотел, чтобы непременно был ник со словом "вечный, бессмертный", только не по-нашему. Увидел здесь одного Eternal Dark. Подумал, что сделаю ник Eternal Light, чтобы ассоциировать себя со светом (ну, в плане того, что не люблю мрак и темноту). Чаще всего я использую ники Aeternus, Aeternitas, Peace, Pax, TraditionDestructor.

67. Altanero » 01.07.2006 02:29 

У меня все, пожалуй, излишне пафосно. Из Кастанеды...

68. Necrofog » 03.07.2006 22:52 

удалено по просьбе автора
Vorlokh

N.P.: Obituary

69. Rastishka » 07.07.2006 23:11 

Растишка как много в этом слове хыхы! Да блин пошли с челами в клуб на ночь, лет по 13 тогда было,ну часов в 6 утра спать хочеца дико,начали ники приконые придумывать подписываца и взбодрица после всяких тупых ников подписался Растишкой, он тогда тока тока появился ну вот начали в кс играть и в клубе орут Растишка он там и т.д ну меня порадывало и я решил оставить ник P.S. Прикольно мне будет лет 25 и я буду сидеть по ником Растишка)) Да и еще Растишка как йогурт не вкусный ! ! !

70. Smashed Face » 02.01.2007 19:40 

2guerrero: га-га, а я думал, шо ты фанат рестлинга: там есть такой чувачок, Эдди Гуэррэро зовут....))

N.P.: лимп бискед

71. Rivfader » 02.01.2007 20:23 

У Финнтролля есть такая песня – Rivfader – это великий король троллей :) :)

72. Smashed Face » 06.01.2007 02:42 

к Ворлокху:
товарищ, давно уже хотел запостить сюда по поводу твоего ника, забывал все время)
короче, в комиксах/мультиках про Бэтмэна есть такой плохой дядя, скрывающийсо под погоняловом Ворлокх....
ты просто в начале топега нопесал, шо сам свой ник придумал. прикольное совпадение)

73. Bazlim » 06.01.2007 15:14 

У меня ник состоит из технических понятий база и предел все вместе получается базовый предел

74. Royal_Hunter » 06.01.2007 21:43 

wild_turkey
Забавно, а я думал что ты из Турции и ник переводица как "дикий турок"  :D :D

guerrero
А мне казалось, что в честь какого-нить латиноамериканца, почему-то футболиста  :) :)

Rivfader
А про твой считал, что ты просто случайно чем-то на клаву облакотился, и получился такой набор букв  :) :)

75. котъ » 07.01.2007 17:31 

ну а я просто кот потому что раньше был металликот. металли со временем выцвело – осталось – кот. а так же потому что коты любят гулять по-долгу и совершенно одни, сволочи такие.

76. wild_turkey » 07.01.2007 19:34 

« Royal_Hunter:

wild_turkey
Забавно, а я думал что ты из Турции и ник переводица как "дикий турок"  :D :D

www.lingvo.ru – поможет фсем!

77. Royal_Hunter » 07.01.2007 19:37 

« wild_turkey:

www.lingvo.ru – поможет фсем!

Ну..я не настолько был озадачен значением твоего ника, чтобы лазать на всякие переводчики  :) :)

78. Rivfader » 07.01.2007 22:59 

« Royal_Hunter:

Rivfader
А про твой считал, что ты просто случайно чем-то на клаву облакотился, и получился такой набор букв

Я так и поступаю, когда нужно быстро придумать какое-нибудь название :) :)

79. Seniorita » 08.01.2007 18:22 

пожалуй у меня тут самый "белый и пушистый" ник \m/ \m/

80. wild_turkey » 11.01.2007 15:27 

« Royal_Hunter:

Ну..я не настолько был озадачен значением твоего ника, чтобы лазать на всякие переводчики

учить язык однозначно нада

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.