Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

81. Royal_Hunter » 11.01.2007 15:32 

« wild_turkey:

учить язык однозначно нада

Блин..вот пристал, а... Ассоциация мне такая в голову пришла мою нерадивую, и все... Или ты обиделся?  :) :)

82. wild_turkey » 12.01.2007 09:57 

« Royal_Hunter:

Ассоциация мне такая в голову пришла мою нерадивую, и все..

На самом деле такая ассоциация пришла не только в твою голову :) :)

83. Frozen Flame » 12.01.2007 22:29 

Я на других форумах просто Flame ( сама не знаю почему выбрала этот ник, наверное потому что люблю огонь и тепло). Здесь я Frozen Flame , потому что в тот день когда я зарегистрировалась я жутко замёрзла...Вот так.

84. foandgeld » 13.01.2007 21:44 

было мног ников всяких.все не хороши были.были забавные некоторые ники (M&M).
злые и плохие ники были. придул себе я ник этот.словосочетание посто было на буквы разбито и собрано снова.буквы некоторые выкинуты были.
слово сочение было angel of dead

85. Bornless » 03.02.2007 12:20 

А у меня история ника относительно банальна. Знаете песню Iron Maiden – Moonchild? Так вот начинается она так: I am he, the bornless one, the fallen angel watching you. Вот оттуда и придумал.
У меня есть и второй ник, но с ним проблемы из-за длины. Раньше был в мессенгере ник Crazy Ivan, но мой австралийский приятель решил этим не ограничиваться, и предложил ник Mentally Institutionalised Ivan. С тех пор в мессенгере я так и обзываюсь, а больше никуда не лезет.  :~ :~

86. Smashed Face » 01.03.2007 12:03 

давайте продолжим, что ли....
Интересно было бы узнать, откуда взяли ники товарищи Yoorul-Guy (это воще чо-та непонятное), Кояныч (неужели в честь КоЯн?...), Nighty (любишь вести ночной образ жизни?..).

N.P.: Internal Suffering

87. Rivfader » 01.03.2007 12:06 

« Smashed Face:

Yoorul-Guy

Подозреваю, что это пошло от "You rule, guy"

« Smashed Face:

Кояныч (неужели в честь КоЯн?...)

Мне такой вариант как-то не приходил в голову

88. Smashed Face » 01.03.2007 12:31 

« Rivfader:

Подозреваю, что это пошло от "You rule, guy"

ааааа, искаженные американизьмы :D :D "ты крут, чувак"  \m/ \m/

« Rivfader:

Мне такой вариант как-то не приходил в голову

а я вот когда в первый раз увидел этот ник, сразу ассоциации с KoЯn возникли.....

89. VVoorlokk » 01.03.2007 17:57 

« Smashed Face:

товарищ, давно уже хотел запостить сюда по поводу твоего ника, забывал все время)
короче, в комиксах/мультиках про Бэтмэна есть такой плохой дядя, скрывающийсо под погоняловом Ворлокх....
ты просто в начале топега нопесал, шо сам свой ник придумал. прикольное совпадение)

Да, к Бэтмэну отношения не имеет.
А еще оптом я узнал что в Лежьенс Нуар был человек с ником Vorlok, тоже интересное совпадение  :) :)

90. Nighty » 01.03.2007 18:32 

« Smashed Face:

" Rivfader:
Мне такой вариант как-то не приходил в голову
а я вот когда в первый раз увидел этот ник, сразу ассоциации с KoЯn возникли.....

гыы, у меня тоже)))))))))

а Nighty – это вообще домашнее сокращение от nightmare было

91. DarkKnife » 01.03.2007 22:28 

Что касается моего ника – то это чистой воды экспромт. Вообще-то мой истинный ник – Darkknight. Вот у него история уже интересней. Причем это не только компьютерный, но и так сказать жизненный ник. Правда вот беда, очень уж очень популярный, зараза. Так и здесь случилось – кто-то уже успел отхватить себе такой (или похожий).Не догадываетесь о ком я?  :) :) С ножиком же получилося так – когда меня послали, стал тупо накручивать круги вокруг моего трушного имечка и попал в мой настоящий. Такая вот история.

N.P.: Lacrimosa – Echoes

92. Old Trollmann » 01.03.2007 23:00 

Подозреваю,что Yoorul-Guy – это из Логинова,Многорукий Бог Далайна..

93. UnfOrceR » 01.03.2007 23:50 

мой ник – это тот, кем я сейчас являюсь – то есть не принадлежащий ни к одной силе

94. Goblin Alchemist » 02.03.2007 17:04 

« Smashed Face:

Кояныч (неужели в честь КоЯн?...)

Насколько я помню, именно так и где-то на форуме он сам это подтвердил. Звучало это примерно так: "когда-то слушал Korn, а теперь нет, вот только ник остался". Поиск, правда, не находит... Но где-то было...

95. Striker » 02.03.2007 21:01 

« Goblin Alchemist:

Поиск, правда, не находит... Но где-то было...

– конечно, в арчхиве енто...
А вот еще Ёр-Саб такой был'a – вот уж действительно аж страшно подумать откуда ник образован...  :) :)

96. Smashed Face » 02.03.2007 21:19 

Striker , а нощот своего ника, А?...Мортал Комбат любишь? :D :D

97. Striker » 02.03.2007 21:54 

SMASHED FACE, а ты правда не знаешь?  :D :D Песня Аннигилятора это.

Мортал Комбат любишь?

– эта ч0 такое? Фильм чтоле? али игрушко? Помниццо, у КМФДМ мелодия такая есть...  :) :)

98. Smashed Face » 02.03.2007 22:27 

« Smashed Face:

Мортал Комбат

« Striker:

эта чО такое? Фильм чтоле? али игрушко?

игрушко, ёбт. третья часть. Там Страйкер всех мудохает. Не знаешь?? деревня ;) ;) :D :D :D :D

99. Striker » 02.03.2007 23:30 

« Smashed Face:

деревня  ;) ;) :D :D :D :D

– я в игрушко не играю, я – админ!  :) :) )))

100. Чубака » 04.03.2007 00:12 

Чубаку звали Чуи, это телохранритель Йоды из Звездных Войн...
А меня прозвали так одногруппники, ибо волосатый и долго не брился...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.