Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

1324. Blackgod » 21.04.2012 20:16 

Не надо! Это не этично и не педагогично  ;) ;) А вдруг ему понравится  :?: :?:  :~ :~

1325. Перегар » 22.04.2012 18:41 

Блэкгод, ты же у нас народный целитель. Вот иди вылечи фарша, а то он что-то совсем одурел  :D :D

1326. Blackgod » 22.04.2012 18:47 

« Перегар:

Вот иди вылечи фарша, а то он что-то совсем одурел

Я конечно готов вылечить, вот только вы диагноз неточный поставили  :%: :%:  :D :D

1327. <Фарш> » 22.04.2012 19:04 

Перегар так цукер значит ты ,я спецально говно-бомбу заложил ,чтоб цукер пррезался ,хехе ну ты цукер шалунишка !

1328. Перегар » 22.04.2012 21:06 

Blackgod, ладно, я расскажу. Дело было в прошлом году. Вернулся я значит из полугодового бана. И сразу заметил ко мне нездоровый интерес двух личностей – Деда Казея и aka Фарша. Ну, про долбоёба Казея я молчу, с ним и так всё ясно. Но вот почему на меня взъелся Фарш я нихуя не понел. Может это последствия героина или ЛСД, хз на чём он там сидит. Но факт есть факт – со временем эта история в воображении Фарша переросла в целое фантастическое мировоззрение. Позже меня пидорнули на год, и за это время Фарш видимо окончательно слетел с катушек. Практически каждого нового зарегистрированного пользователя, создавшего новую тему, Фарш обвинял в том, что это мой виртуал. Меня и раньше уже в этом обвиняли, и это было довольно смешно, учитывая, что практически ни один из этих пользователей не являлся моим виртуалом. Забавно, знаете ли – человек удовлетворяется, думая, что в очередной раз спалил и опозорил перед другими цукера-уебана, который насоздавал себе кучу левых акков, хотя на самом деле он аццки фэйлит. Но у Фарша всё это вылилось в какую-то непонятную паранойю или даже манию преследования.

Короче, господин доктор Blackgod, я надеюсь, вы сможете разрешить нашу с Фаршем проблему и помочь нам придти к общему консенсусу.

1329. Striker » 22.04.2012 21:28 

« Перегар:

к общему консенсусу

а мне частный консенсус больше нравится...

1330. <Фарш> » 22.04.2012 22:03 

Перегар

опозорил перед другими цукера-уебана, который насоздавал себе кучу левых акков

Знаешь Цукер акков то ты насоздовал кучу и весь форум знает что это темы Цукера потому что твои темы ненормальные ,грязные,самые ебанутые и нелогичные .То ты Бибер с печеньем то говно ты жрёшь то ты срешь ,в обшем твой фирменный Цукер-стайл.Ты цукер школота заблудшая и мозги у тебя слились в унитаз либо передышал ты клею момента .

1331. Blackgod » 22.04.2012 22:08 

« Перегар:

Вернулся я значит из полугодового бана.

Интересно... а до этого какой ник у тебя был?

« Перегар:

Но вот почему на меня взъелся Фарш я нихуя не понел. Может это последствия героина или ЛСД, хз на чём он там сидит.

Лечить наркозависость не совсем мой профиль. Но, способы есть, конечно.
Хотя, в вашем случае, я бы посоветовал просто поговорить тет-а-тет для разрешения данного вопроса.
Если вы сами не сможете прийти к консенсусу, то я жду вас на тёмной стороне.

1332. <Фарш> » 22.04.2012 22:18 

Blackgod

героина или ЛСД

Первое я пробовал 15 лет назад а лсд вообше не пробовал ,так что лечитесь сами !

1333. Перегар » 22.04.2012 22:22 

« Blackgod:

Интересно... а до этого какой ник у тебя был?

У меня всегда здесь был один ник.

« Blackgod:

Хотя, в вашем случае, я бы посоветовал просто поговорить тет-а-тет для разрешения данного вопроса.

Да чего с ним разговаривать? Кроме несвязного словесного поноса и кучи оскорблений он всё равно больше ничего не скажет.

« <Фарш>:

Знаешь Цукер акков то ты насоздовал кучу и весь форум знает что это темы Цукера потому что твои темы ненормальные ,грязные,самые ебанутые и нелогичные .То ты Бибер с печеньем то говно ты жрёшь то ты срешь ,в обшем твой фирменный Цукер-стайл.Ты цукер школота заблудшая и мозги у тебя слились в унитаз либо передышал ты клею момента .

А ты, не побоюсь этого слова, идиот и интернет-пиздабол, которому давно пора бы научиться следить за своей речью. Да и к тому же ещё и упёртый как баран. Пиздец, ага, весь форум знает. Попроси Лимпера или ещё кого-нибудь из модеров посмотреть айпишники – и увидишь, насколько ты ошибаешься.

1334. Blackgod » 22.04.2012 22:29 

« Blackgod:

Blackgod
героина или ЛСД

Я процитировал цитату  ;) ;)

« Перегар:

У меня всегда здесь был один ник.

А ты ничего не путаешь? А это тогда как понимать?

« Перегар:

Дело было в прошлом году. Вернулся я значит из полугодового бана.

« Перегар:

Позже меня пидорнули на год,

У тебя недавняя регистрация.

1335. <Фарш> » 22.04.2012 22:37 

Перегар

Попроси Лимпера или ещё кого-нибудь из модеров посмотреть айпишники – и увидишь, насколько ты ошибаешься.

Сейчас любой школьник знает как через прокси нужный зайти или через аномайзер какой нибудь типа Тора ,так что твой камуфляж хуйня ,ты сам себя выдаёшь,вайти тоже такой долбаеб всё региться шифруется а его ловят из раза в раз.

1336. Мировая Закулиса » 22.04.2012 23:53 

бибера айпишнек смотрели – вроде не зукер

Добавлено (22.04.2012 23:55:19):

« <Фарш>:

аномайзер какой нибудь типа Тора

из тора ты выйдешь из омереки, а не из подмосковья

1337. Striker » 22.04.2012 23:59 

« Мировая Закулиса:

из тора ты выйдешь из омереки, а не из подмосковья

как пожелаешь – из того и выйдешь!

1338. AnvadicA » 23.04.2012 12:49 

« Перегар:

Дело было в прошлом году. Вернулся я значит из полугодового бана.

Твой акк создан 4 ноября 2011. Что скажешь в свое оправдание в преддверии акта забана?

1339. Zombokisa » 23.04.2012 13:31 

Времени прошло дохуища, а как ни зайди – все разговоры об одном и том же  :{ :{

1340. Dampfschifffahrer » 23.04.2012 18:32 

у перегара айпи как у вачи и зукера, то есть подмосковье – мытищи и железнодорожный. я не думаю, что это первый  :-) :-)

1341. Мировая Закулиса » 23.04.2012 19:07 

от Перегар вроде нету особого вреда

1342. Dampfschifffahrer » 23.04.2012 19:51 

а от кого есть?

1343. Tuikkailindu » 23.04.2012 19:55 

« Dampfschifffahrer:

а от кого есть?

от путена

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.