Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Рыба – "World painted blood"

21. Мировая Закулиса » 18.01.2010 01:04 

22. vados » 18.01.2010 05:41 

как все на ровном месте создают ЕМУ рейтинг  :D :D он еще ничего мне написал, а все уже в теме. Ему бы рекламу делать...

23. Толмач » 18.01.2010 11:03 

да я.. за всех..

Добавлено (18.01.2010 11:05:17):

и причем тут факовая реклама?..

24. <Фарш> » 19.01.2010 20:03 

посмотрел я на дет садовскую размазню Романа лайф ,лучшеб автор и не рисоал а про кавера Slayer я вооше молчу (сравнил жопу с пальцем)

25. Толмач » 20.01.2010 12:39 

непонимаю, про какой кавер слэйера ты пишешь?..

Рыба – не размазня.. ведь главное в живописи – сюжет, а если он ее сделает в будущем в 3-d графике? будет не слабо!

26. Мировая Закулиса » 20.01.2010 13:00 

Вообще в заимствование этого "сюжета" что-то несильно вериться, вы уж извините.  ;) ;)

27. Толмач » 20.01.2010 17:18 

Да плевать на само заимствование... было оно или нет.. факт в том, что у романа "Рыба" с кровавой землей в животе – появилась более чем на год раньше, чем альбом Слэйера с соотвествующе оформленной землей..

28. Мировая Закулиса » 20.01.2010 18:33 

а я в детстве, то же нарисовал кровавую землю внутри рыбы, как только найду сию акварель – засужу и вас Роман и группу Слеер и еще кого-нибудь.  :^: :^:

29. Толмач » 21.01.2010 15:34 

брозерс.. никто Слэйер судить не собирается ведь..

Добавлено (21.01.2010 15:36:25):

и вообще все вы тут "гонщики", все время гоните и гоните, но только не туда...

30. <Фарш> » 21.01.2010 16:37 

« Толмач:

брозерс.. никто Слэйер судить не собирается ведь..

Добавлено (21.01.2010 15:36:25):

и вообще все вы тут "гонщики", все время гоните и гоните, но только не туда...

мы не гонщики ,мы терпиливо ждем твоих перлов про слеер про ддТ.
ЗЫ Толмач тока не надо говорить про Романа Live во втором лице ,тя просекли на первом твоём посте (типа замаскировался )  :!: :!:

31. Hanevold » 21.01.2010 16:57 

ахаха))))))) ржунимагу)))))))) слеер блять ответили))))))))))

32. Толмач » 21.01.2010 17:31 

Да наплевать мне на и на ддт и на слейер, и только потому, что я сам себе интересен больше..

33. <Фарш> » 21.01.2010 18:40 

« Толмач:

Да наплевать мне на и на ддт и на слейер, и только потому, что я сам себе интересен больше..

на хуй друзей, на хуй подруг я сам себе пиздатый друг!
а про слеер теперь ТЫ должен ответить!а не они тебе!хюдожник!ддт ё!

34. Мировая Закулиса » 21.01.2010 19:22 

« Толмач:

Да наплевать мне на и на ддт

Как же так? Это ведь самая ТЯЖЕЛАЯ группа в мире?  \m/ \m/

35. Толмач » 22.01.2010 17:16 

А что про слеер мне отвечать? Все видно в их интервью которое у меня на ЖЖ выложено.. так.. живут.. музыкально скребут и пытаются делать кое-что местами новое..
ДДТ также.. и у них много однообразного и классического с повторениями, но они все равно как музыканты впереди слеера и им подобных.

36. Hanevold » 22.01.2010 17:29 

« Толмач:

они все равно как музыканты впереди слеера и им подобных.

што и требовалось доказать

Добавлено (22.01.2010 17:30:25):

бугога)))))))

37. Мировая Закулиса » 22.01.2010 23:09 

« Толмач:

но они все равно как музыканты впереди слеера и им подобных.

А почему, можно по-конкретнее?  :~ :~

По мне ДДТ никогда и близко к уровню Слеера не приближались.

38. Толмач » 24.01.2010 14:34 

как "заебала" меня эта дискуссия...
Неужели ты считаешь, что гитаристы Шевчука – не смогут сыграть Слеер??!!!!???!!!....

ддт– впереди леера вплане музыки, пример: их музыка песни интервью, и музыкальный образ III.: http://mp3-zona.com/album/1459/mir_nomer_nol.html
также непомешает прослушать песни Поэт: http://mp3-zona.com/song/116522/poet.html

У slayer такого как известно нет, все довольно-таки скучно и банально.. если даже об этом говорит сам Арайя с Кингом что еще я Вам должен написать?..

мне самому из них нравится немного.. нравится: ивс оф инсайн, нравится песня с альтернативным соляком– ворлд пэйнтэд блод, нравится песня: нью фейт..

39. Мировая Закулиса » 24.01.2010 15:05 

« Толмач:

Неужели ты считаешь, что гитаристы Шевчука – не смогут сыграть Слеер??!!!!???!!!....

Вопрос не в том, кто и что может сыграть, я говорю об общем музыкальном уровне.

« Толмач:

Поэт

ритм: двойка, гармоня: пара аккордов, как это обычно бывает в русском роке. Еще есть пара трюков с фидбеком, пара хрлмотачиских фраз и пара блюзовых. Причем эти гитарные фразы какой-то мелодической нагрузки не несут, просто вставленны, должно же быть в ркое соло.  :D :D Ну ужасный ор Шевчука и уродский звук гитары прилагаються. Я бы на его месте бы постыдился писать песни "Я самый крутой я занимаюсь искусством а вы все чмо", ибо сам он к "искусству", что поэтическому, что музыкальному имеет очень сомнительное отношение.

« Толмач:

образ III

по-поводу первой части: джем на 3 аккорда, ну ничем непримечательный. Что в нем такого?
по-поводу второй части: Сэмплированной музыкой я не увлекаюсь, но если эти оркестрвоые семплы так поражают сознание что же будет если вам дать послушать Пендрицкого, Лигети, Бартока, Шнитке, Лютославского там.  ;) ;)

« Толмач:

У slayer такого как известно нет, все довольно-таки скучно и банально.. если даже об этом говорит сам Арайя с Кингом что еще я Вам должен написать?..

Ясное дело, что Слеер не самая интересная группа, но говорить, что вот ДДТ с их криками о свободе под три аккорда и парой оркестровых семплов намного выше это по меньшей мере странно  :~ :~

40. Толмач » 24.01.2010 15:15 

в КОМПОЗИИ музобраз – 3. – действительно вначале ничего особенно, слушай мелодию и концепцию в середине, я не про "классику", а то что идет перед классическим финалом!..

Я про Песню поэт имел ввиду с альбом Единочество, а не старую одноименную вещь. Как гитара, так и начало и финал там все вполне– внове! н о в о е!..

Ужасный ор Шевчука это круто!..
Ужасный хвук "поэтовской гитары" – не согласен также.. – сведение "судьбоносное", втом смысле, что этим звуком нагнетает лучше определенное настоение.. или до сих пор не понял ты?..
пендрицкого и шнитке я слушал..

Добавлено (24.01.2010 15:16:32):

еще например в песне дддэшной: "черно-белые танцы" и "он" – есть авангардные в плане музыки моменты!..

Добавлено (24.01.2010 15:36:34):

А если шевчука не прилагается к поэтам, то может быть я прилагаюсь? :) :): http://stihi.ru/avtor/romann1  :) :)...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.