Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Рыба – "World painted blood"

561. Дед Казей » 30.04.2011 00:40 

ахах пиздец че творится в этой теме  :D :D

562. six » 30.04.2011 00:49 

НУ ЧТО ПАЦАНЫ, КРИЧИТЕ ВМЕСТЕ С УЛИЦАМИ МЫТИЩ! ЗДЕСЬ ЮНИТИ УЛЬТАХАРДКОР МЫТИЩИ! мы вчера ебашили в кружке по трэшу водяру всей ОСНОВОЙ отдыхали, угорели по ЭНЕРГИИ, а потом как всегда ПОГНАЛИ НА АВТОБУС 359! ВПЕРЁД В МЫТИЩИ! НА ОСТАНОВКЕ МЫ ВСТРЕТИЛИ РУССКЕХ РОКЕРАВ КОТОРЫМ ПОКАЗАЛИ НАШ ПРИКОЛ! ЕБАШЬ НА 359 с ВЕРТУШКИ! ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ В МЫТИЩАХ! ТОЛЬКО ЮНИТИ СЕМЬЯ И СЦЕНА! 359! МЫ – ШАВКИ ЁБ ТЫ!

563. Полковник Генералов » 30.04.2011 10:28 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

564. Доктор Ливси » 30.04.2011 10:45 

Я прям прeдстaвляю кaк этот Толмaч брызжeт, в приступe eбaного хохотa, только что выпитым пивком в монeтор, читнув вaши кaмeнты и полчисa бъётся в конвульсиях лeжa мордой, с вытeкaющeй из нeё слюной, нa клaвe, топaя при этом ногaми в тaзу с тёплой водичкой.

Сеть
накоточек с марихуаной, и хаты
выносили среди белого дня, и
бились монтарями, сжигали
машины конкурентов, многие из
моих друзей убивали людей за
так, за банальное грубое слово,
или же из-за чести братвы
потом шли на зону как
пострадавшие за правое дело..
Многие из друзей и приятелей
погибли из-за того, что путали
концентрат героина, передоз
проще сказать. Буквално
расстреливали из "Сайги"
машины

Пaрни вы чё?)))) Этожэ пиздeц ЛОЛ)))

565. Мировая Закулиса » 30.04.2011 11:23 

« Доктор Ливси:

Пaрни вы чё?)))) Этожэ пиздeц ЛОЛ)))

ну дык мы и издеваемся, не видишь что ли?  :) :)

Добавлено (30.04.2011 11:24:43):

Сабж кстати нам пишет только из интернет-кафе и вконтакте меня умолял продонатить нам всем ему ноут, ибо он наджеда русского рока.  \m/ \m/  :D :D  :D :D

566. kvamag » 30.04.2011 12:45 

« Мировая Закулиса:

умолял продонатить нам всем ему ноут

а вспомнить лихую молодость и самому намутить уже слабо?  :D :D

567. Arising » 30.04.2011 20:30 

Автор не приносит никакой пользы обществу своими высерами. Срочно переходить на выращивание помидоров.

568. Hard guy » 30.04.2011 21:06 

а я вот считаю что хуита этот ваш слэер и ультрахардкор  :D :D , ваще гавнище и параша бляя) а шевчука тоже не люблю ибо он мудак ихмо. блек гавно, дет гавно, гайнд гавно, обосаные уебки – гавно, хеви – круто !  :) :)

Добавлено (30.04.2011 21:08:44):

за хеги – с ноги по иебалу гриндером 46 размера

569. six » 30.04.2011 21:33 

Хард Гей. ТЫ ДАВАЙ ЕСЛИ НЕ СЫШ СКАЗАТЬ ЭТО ОТКРЫТО В ЛИЦО, ТО ИДИ ДО КОНЦА, ВЕСЬ ДВИЖ ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ждёт тебя завтра на в 15.00 на ВЭДЭХЕ. ВСЯ ОСНОВА УЛЬТАРАРДКОРА БУДЕТ ТАМ УГОРАТЬ ПО ЭНЕРГИИ И МОЛОДОСТИ! СКАЖИ ЭТО В ЛИЦО ВСЕЙ ОСНОВЕ ЮНИТИ И тебя пояснят по ХАРДКОРУ И ПОНЯТИЯМ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!

570. Nikil'S » 01.05.2011 00:19 

six, А НЕ сосНУЛ БЫ ТЫ ХУЙЦА со своим УЛЬТРАХАРКОРОМ БЛЕАТЬ?7 ПРАВИЛьНЫЕ ПАЦАНЫ СТОЯТ До КОНЦА только ПО ДУМ МЕТАЛУ! ЕСЛИ БУДЕШЬ ВЫЕБЫВАТЬСЯ Мы ОЧЕНь МЕДЛЕННО ПЕРЕЕБЕМ ТВОИ ЩИ КРЫШКОЙ ОТ ГРОБА! ПОТОМу ЧТО МЫ ДИЧАЙШЕ УГОРАЕМ ПО СТАРОЙ Анафеме СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ! ТОЛЬКО ДЕПРЕССИЯ, ТОЛЬКО БОЛЬ, ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ!!1 Дум МЕТАЛ – основа СИЛЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!1

571. ibnn I))) » 01.05.2011 05:15 

« Nikil'S:

ПАЦАНЫ СТОЯТ До КОНЦА только ПО ДУМ МЕТАЛУ!

не, те, что с крышкой гроба, по фунерал или дэз думу стал быть, не заебашат хардкорщика. Вот сладжеры – да. Один кроубаровец своим животом как с ног собьет. Там уже только допинать останется

572. Полковник Генералов » 01.05.2011 13:20 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

573. Дед Казей » 01.05.2011 15:40 

Стало быть, тут завелся Полковник по вылизыванию грязных сортиров  :D :D

574. Hard guy » 01.05.2011 15:57 

« six:

ТЫ ДАВАЙ ЕСЛИ НЕ СЫШ СКАЗАТЬ ЭТО ОТКРЫТО В ЛИЦО, ТО ИДИ ДО КОНЦА, ВЕСЬ ДВИЖ ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ждёт тебя завтра на в 15.00 на ВЭДЭХЕ

Да шло б нахер ваше движение с вашим ультрахардкором например, меня например уже подзаебало например если честно. И ссал я на ваше правельное пацанство блеать) делать мне больше нехуй.
купи билет туда-оттуда, бизнес-ланч и пивка дня на 3, и можешь ждать  :D :D и то время от времени у меня появляются дела..))

Добавлено (01.05.2011 15:59:49):

« Полковник Генералов:

Пацанчики с раёна говорят что параша у тебя на раёне. Ниферы завелись ёпта. Ты, ебло чуханское, ратан свой прикрой и нахуй послан, терпила.

И ты нахуй пошел, не с тобой разговор. Или шестеришь за сыксом видать?  ;) ;) самому-то не стремно?

575. six » 01.05.2011 17:26 

Мои загоны про УЛЬТАХАРДКОР МЫТИЩИ ЮНИТИ кто-то всерьёз воспринимает?  :D :D  ;) ;)

576. <Фарш> » 01.05.2011 18:02 

Дед Казей

Стало быть, тут завелся Полковник по вылизыванию грязных сортиров

С целью поедания для пропитания и повышения IQ!!

577. >>>RAM>>> » 01.05.2011 23:24 

« Hard guy:

блек гавно, дет гавно, гайнд гавно

а дек?

578. Полковник Генералов » 02.05.2011 00:51 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

579. Толмач » 04.05.2011 11:50 

Jabberwock иди критин в жопу, я удаляю тебя из "фрэндов", на хера ты мне такой нужен?... про ноут уже рассказал..
Вы напоминаете разговривающую лежащую на прилавочных базарах – рыбу. Или куриц, ну или просто баб кудахчущих о том, о сем! Не судите, а сами творите и займитесь , металом, рок-музыкой или хип-хопом!

580. Мировая Закулиса » 04.05.2011 13:19 

« Толмач:

Jabberwock иди критин в жопу, я удаляю тебя из "фрэндов", на хера ты мне такой нужен?...

Да кто тебе будет тогда глаза на реальность открывать???  :D :D

« Толмач:

Вы напоминаете разговривающую лежащую на прилавочных базарах – рыбу.

Ты обгашенный что ли по базарам ходишь, если с тобой уже рыбы разговаривают??  =) =)

« Толмач:

Не судите, а сами творите и займитесь , металом, рок-музыкой или хип-хопом!

будем, будем мы тебя судить за твое говнарьство, нету тебе спасения, молись богам, шевчуку, хватану, летову, сафронову, архангелу гавриилу, кара идет на твою говнарьскую душу!  :{ :{

N.P.: Aerosmith – The Other Side

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.