Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

1. AnvadicA » 19.02.2010 03:10 

Сразу просьба ко всем: топек не предназначен для обсуждения перлов, цитат, красивых фраз или вообще чего бы то ни было размещаемого здесь. В топеке разрешено использовать исключительно сочетание клавиш ctrl-c, ctrl-v, кнопочку "ссылка" и "цитата". Спасибо

Топек про треш

1948. SpiritCrusher –" " 07.02.2010 07:26 цитата

Metallica в 90-х и сейчас – зрелая и очень грамотно сыгранная музыка далёкая от бунтарей-трэшеров....восприятие такой музыки приходит с возрастом – т.е. большинство металлюг после 20 лет начинает слушать или попсню или музыку стилистики Металлики (это всё-таки лучше чем всякие гоповские проекты) От этих основ мы врядли когда-нибудь уйдём, потому-что так устроен человек.

Добавлено (19.02.2010 03:42:22):

Топек про стеб над блеком

29. Saintnick –" " 17.02.2010 10:28 цитата

если уж не в тему – вспомню Каннибалов Корпс  :) :) один объём шеи вокалиста чего стоит! Видели какой мутант? И в клипах не врубаешся сразу чего бояться – силиконовых кишок из магазина страшилок, которые герои сюжетов таскают взад-вперёд с ошалевшим ебалом, или вокалюгу с шеей годовалого вепря  :{ :{ у-у-у...

2. Boom Box » 19.02.2010 14:47 

Обожаю читать рассуждения Blackbird'a  :\/: :\/:
Театр комедии
" 15.02.2010 00:23 цитата

Какой "такой" формат? Скучный и откровенно тупичный дум\дэз, дум\готик? Да, такую хуйню я мало воспринимаю.. ибо отлично вижу разницу между тем, что декларируется и тем, что есть на самом деле.. преподносицца всё это как ниибаццо мрачная, меланхоличная, страдальческая музыка, воспевающая лебедей, всяческий мрачный секас и аццкие страдания по поводу и без повода.. а на самом же деле всё это является откровенной бутафорией, ибо вокалистку каждый день всей группой жизнерадостно сношают под пиво, а лебедей они и в глаза не видели.. и вообще видимо, не знают, что это такое, ибо если уж поёшь про лебедей, так сделай музыку лиричной и нежной, а не то гиперуебанство, что у умирающей невесты.. с хуйпоймёш каким вокалом и хуйпоймёш какой музыкой.. сабж ранний от этого ушёл не далеко.. точнее вообще не ушёл.. нормальные группы есть – это мной любимые Лэйки, у которых действительно, если уж мрак и печаль, так мрак и печаль..

Добавлено (19.02.2010 14:52:32):

Волосы

187 Hanevold " 13.02.2010 15:53 цитата

В наших еще более провинциальных провинциях я счел нужным не ассоциировать себя с пидорами только из-за внешнего вида и не иметь уебищных загонов вроде "а не буду ли я похож на кого-то, если я буду выглядеть например вот так?". Есть очень много пассажиров с забитыми стереотипным говном мозгами, которые как раз таки считают нужным ассоциировать меня с пидорами, но мне очень насрать на сии непорядки. Есть очень хорошее количество людей, не занимающихся унылой хуйней, ассоциируя меня с кем-то, но вполне понимающе относящихся к моим желаниям выглядеть так, как мне нравится.

Поле для химических экспериментов – это мой многострадальный желудок, который посредством вбрасывания разного рода дерьма в кровь делает полем для экпериментов весь остальной мой многострадальный организм. А волосы на голове – это поле для экспериментов над своим внешним видом с целью получения наиболее доставляющих ощущений при просмотре себя в зеркало.

Очень радует ощущение полнейшей пиздатости меня, когда иду по улицам в распахнутом пальто, с белым шарфом на шее и болтыхающимися под ударами ветра волосами на голове, когда всяческая школота злобнозавистливо позыркивает мне в лицо, зачотные девки охуенно оглядываются мне вслед, а разного рода гопота так и норовит разбить мои жизнерадостные щщи.

Добавлено (19.02.2010 15:01:16):

Приема Вашего Горя = ((
54 ESOFLOYD " 05.02.2010 21:04 цитата

Пиздeц!,проябaл нaмeдни флeшку,гдe то нa рaботe,думaл нaйду...-ХУЙ!,a нa нeй очeнь вaжныe докумeнты одного прeдприятия,которыe дaл мнe один добрый дядя и скaзaл,-"только никому не гугу",a eщё нa нeй были мои фотки,нa рaботe от нeчeго дeлaть фоткaл тeлeфоном свою рожу в рaзличных трушных вaриaциях,и былa eщё нa нeй пaрнухa скaчaннaя из инторнeтa,(по приколу,eй богу!)с пидaрaсaми...сижу,горюю,eм нохти...

Дa нe в том дeло,что порнухa с пидaрaсaми пропaлa,и хуй бы с нeй,a в том что нa флeшкe мои бляцкиe фотко и eтa сaмaя "пaрнухa с пидaрaсaми"и проёбана она не где нибудь,а на работе где я типа начальника.

N.P.: aaй блядь горe мнe!

3. AnvadicA » 20.02.2010 01:38 

Топек про идиотские желания

107. Бухой Бэтмэн –" " 15.12.2008 23:23 цитата

хочу надеть ведро на голову, майку с нарисованной жопой и надписью "кто не любит мерцбоу у того не стоит шняга", валенки и с гетарой в руках стоять полночи на крыше дома и медленно и грустно играть дрон, а затем рубиццо на улице под акустический грайнд и штоб меня на руках носиле когда устану  :D :D

4. Hanevold » 21.02.2010 01:09 

Вот вы говоритe-"Царь царь..."
выдержка из поста

ESOFLOYD

...eщё когдa мы сидeли во тьмe нa вeршинe этого холмa,он кстaти был поросш мягкой трaвой,..в это врeмя из кaких то неведомых дaлeй доносился eлe еле слышный,прямо какой то мистический собачий лай который слегка взрезал загадочную ночную тишину,заставляя затаить дыхание и вслушиваться в нeго,в душе трепетали какие то струнки,как будто он не лаял а вещал о чём то загадочном,тайном и важном-и запах...блядь запах!..... мягкий еле уловимый запах костра(именно жжёных листьев),не знаю но тогда он оказывал на меня сильнейшее действие,-и всё это вкупе:ощущение полёта,невесомости,звёздное небо,лай собаки,запах костра,ну и канешна действие самогона и ещё чорт знает чего,оказали на меня очень сильное впечатление,в тот момент

5. AnvadicA » 23.02.2010 17:47 

топек про идиотские желания

136. ESOFLOYD –" " 22.02.2010 15:02 цитата

Хочу чтобы щaс нa рaботe от мeня фсe отъeбaлись,поссaть в кaбинeтe и покурить,и чтоб нaш дирeктор тожe слухaл Эзотeрик и пёрся и что бы нa плaнёркe мы обсуждaли нe всякую поeбeнь,a кто что слухaть будeт сeгодня вeчeром,зaдaниe в видe митольных aльбомов,кому блeк кому гринду,a утром обсуждaли,кого что торкнуло....и прeмию мнe.

6. Boom Box » 24.02.2010 13:39 

Металлика

713. AnvadicA –" " 24.02.2010 12:04 цитата

ALANHELL:
ну ладно хорошая или нет лично каждого мнение,но вот старпёры?!

Аланхел потому что на свои 50 чуствует себя на 25 и щитает, что таковыми и миталека являетсо. А миталека ж стоко вотки за всю жысь выжрала, что там писюны небось давно не стоят уже. А ты в горах владикавказских спортом занималсо, вот и жеребец досех пор  ;) ;) Старперы металека! А ролингстнос так ваще трупы уже..  :) :)

7. AnvadicA » 26.02.2010 03:34 

Пункт приема горя

93. Legierung –" " 25.02.2010 21:13 цитата

Мужик не любящий спорт, просто куча говна.

8. Boom Box » 26.02.2010 07:41 

Сон ESOFLOYD

3. AnvadicA –" " 26.02.2010 03:41 цитата

ESOFLOYD, это у тебя все от переживаний потерянной на работе флэшки. Видишь, блесна собирал – это флэшки. Трухлявый дом – это работа. И ты там флэшки искал. А лица изуродованные во сне – это лица твоих сотрудников, нашедших флэшку. Потом в тебя злой дух вселился – это пидарасы из флэшки.

Кароч, тут в твоем сне вся твоя жысь как на ладони..  :) :)  :) :)  :) :)

Добавлено (26.02.2010 17:27:12):

Приема Вашего горя = ((

100. ESOFLOYD –" " 26.02.2010 14:20 цитата

Вчера мой кот сделал лужу в прихожей,так я со злости вытер эту лужу самим котом(ибо зaeбaл,не первый раз сука!)и выбросил его в сени,а утром,когда я уходил на работу,котик посмотрел на меня такими жалобными глазами.,..маленький ведь ещё....

9. Мировая Закулиса » 26.02.2010 17:34 

Рыба – world painted blood

Толмач, пост 125

Взять например этот Слеер!.. Задолбали уже своей оперой на гитарах! Ничего практически нового – переигрывают скрипичную музыку и переигрывают, больше видимо не хватае ума.. Удивляюсь, в Америке, что все там так любят этот музон?.. На новом альбоме есть места неплохие, но всякие там: Юнит, Снуфф и т.д. такое гребанное старье.. еще Паганини с Бахом и Вивальди так играли, те же самые скучные – музыкальные гармонии, и ходы..

10. Boom Box » 03.03.2010 11:04 

Домашние животные

223. RedDiamondW –" " 03.03.2010 10:47 цитата

В местном медунивере хомячков и мышек оптом продают  :) :) Все не соберутся руки выяснить условия, доехать и взять килограммчик  :) :) С домашними кошаками жопа в том, что когда их нет (котов) – есть мыши, а когда они (коты) есть – нет мышей, а сука надо!!!!  :D :D

11. pizda s ushami » 03.03.2010 14:41 

Жаворонкость
Boom Box, 44

А я детям жутко завидую. Вот у кого утром сразу хорошее настроение, а не мысли вроде "просплю – пизды дадут", "подольше посплю – вопить будут", "блин, выходной, а дома столько уборки"))
Верю, что радость от пробуждения вернется))

12. Boom Box » 04.03.2010 05:35 

Домашние животные

233. anticipo –" " 04.03.2010 01:04 цитата

" Trollmann:
а питона метров на 5?))

Насколько я знаю, такой же геморрой с температурой. Плюс они кусаются, кстати очень больно, по рассказам. И укус их тоже опасен, так как на зубах у них могут быть чуть ли не микроскопические кусочки пищи, которые уже начали гнить. Если это в кровь попадет и не продизенфицировать – воспаление, гангрена...

К тому же у питонов давление 600 гр на квадратный сантиметр... То есть, вот так вот лежишь ты, Trolmann, и видишь сон, где Аннеке поет исключительно для тебя вместе с Gathering, а тут бац и мотоцикл тебе на грудь!!! Это как пример давления, если тебя питон обнять решит во сне))))

Добавлено (06.03.2010 09:05:10):

Сын родился

24. AnvadicA –" " 05.03.2010 13:51 цитата

ну.. я так больше буду хотеть видеть футбольные таланты в своем отпраске например... а то хуле толку от металиста? ну подрынчит на гитаре пока не женитсо и всио... Не, хай лучше в футбол играет за спартак – там бабло платят немеряное.  :) :) Да и если к 20 годам как футболисто не раскроется – можно оперативно его переквалифицировать буит... А так хуле.. металист. Кому нахуй нужен этот металист? Многолетняя ебля на инструменте чтоб с обрыганаме в релаксе струны дрынчать?!.. Это не то. Не будущее это... Будущее, это футбол. Ну... хокей. А хуле металист?  :) :)

13. AnvadicA » 07.03.2010 01:15 

Почему мало настоящих металистов

289. Art Of Rock –" " 25.02.2010 18:44 цитата

За душу свою сражайся! Остальное-то, в принципе, не важно.
Посмотри внутрь себя. Много г...на там нашёл?(слабостей, страхов, эгоизма и т.д.) Много. Его в каждом достаточно. Вот и побори ты в себе это г...но! Поборишь его в себе – сможешь помочь побороть близким. Близкие побороли – тут и до общества недалеко. Глядишь и вылечим нашу планету от синдрома паталогического г...на!  :) :)

14. Boom Box » 07.03.2010 16:44 

Подарки

151. Hard guy –" " 07.03.2010 14:29 цитата

Если зашла речь о еде, можно вспомнить и питьё – винишко, ром, коньяк и до бесконености

152. ALANHELL –" " 07.03.2010 15:14 цитата

А зачем бухло до бесконечности? Бывает и надоедает или ноги можно протянуть.Вон Галкин набрал бухла,закрылся и всё... Охеренный всем подарок сделал,имею ввиду родных

153. Malk –" " 07.03.2010 16:25 цитата

Hard guy, вероятно, имел в виду широкий ассортимент, а не количество

154. ALANHELL –" " 07.03.2010 16:32 цитата

Может и так,но когда широкий ассортимент перечисляеться то переходит в количество,а этот ассортимент долго как правило не залёживаеться и выпиваеться,то есть переходит в качество.Вот такая философия

Добавлено (08.03.2010 21:41:29):

Мелодии на мобильнике

211. ESOFLOYD -" " 14.02.2010 19:43 цитата

И вaпщe нaх,стaвить митол нa звонок,я считaю, это типa подсознaтeльноe жeлaниe нeнaвязчиво нaвязaть,(извинитe зa тaфтaлогию),приобщить,нeсознaтeльный окружaющий контингeнт к тяжёлой музыкe,мол-щaс мнe хтонибуть позвонит a из пeрдёжного динaмикa зaигрaeт митол и дeвушкa,сидящaя рядом в мaршруткe,удивлённо спросит,-ой!, a чтоeтa зa музыкa тaкaя у вaс зaигрaлa?,-дaк этож Рaсчлeнeйтa Мaстурбэйтa,кто их нe знaeт?!,-(Д)ой,кaк интeрeсно бля!,-(М)дa эт eщё хуйня,у них eщё eсть пeстня– Экзорцисмо-вaгинaло эмбрионик нeкро-пeдофило-мaгус,бля-вот тaм вообщe круть!,(Д)ой кaк интeрeсно блио!,(М)дa это митaл,(Д)ОГО!,(М)я Антон ........................дa вaпщe я пьяный нaхуй.....пишу всякий брeд.......з....

Добавлено (09.03.2010 07:41:37):

Подарки

169. AnvadicA –" " 08.03.2010 23:30 цитата

" ALANHELL:
А как ты думаешь что дарить любовницам? Особенно когда и жену любишь и с ней живёшь и вроде хорошо во всём

 :) :)
Выход есть. Подарить любовницу жене! А жену любовнице. А потом зайти к ним в шелковаом халате и показать обеим... настоящий подарок!  :\/: :\/:

Добавлено (09.03.2010 07:46:47):

Взгляд на музыку

15. AnvadicA –"" 05.02.2010 13:45 цитата

Я думаю, что у каждого человека есть желание вывалить то, что у него накопилось. Вопрос, как он это будет делать. Либо он будет:
а) Вываливать сие на общественность
б) вываливать самому себе и трудить пипиську в одиночестве
Вариант б) лично меня устраивает в меньшей степени, ибо таким образом можно натрудить пипиську настолько, что она вообще перестанет вообще быть.
По варианту а) следующие мысли:
а1) если человек посредством вываливания гавна хочет чего-то этим добиться, то тогда ему надо, чтобы общественность это гавно съела, и съела так, чтобы хотя бы часть этой общественности захотела съесть это гавно еще раз, и может вообще много раз.
а2) если человеку до пизды эта общественность, то тогда он вываливает и не парится.
Если-таки человек выбрал вариант а1), то нужно свое вываливаемое гавно сделать не просто гавном, а хорошим гавном. Для этого нужно, во-первых, обладать талантом, во-вторых, уметь трудить пипиську. Если не уметь трудить пипиську, то талант не поможет, равно как и голый талант без умения трудить пипиську вываливаемое гавно хорошим не сделает. А если все это сосуществует одновременно, то при помощи немножко денег и грамотного помощника можно просто гавно превратить в хорошее гавно, которое понравится части общественности настолько, чтобы часть ее хотела это гавно съесть еще раз. И тогда вот можно вываливать сразу на верх и никакого порицания не будет  :) :)

Если музыкант хочет вываливать гавно и ему допизды чо о нем будут думать люди – хай себе вываливает. Ему в удовольствие. Тут как бы надо определиться с целью вываливания: просто облегчится, или облегчится так чтоб кому-то кроме тебя самого от этого стало прекрасно  :) :)

Есть вариант, что у музыканта гавно накапливается одного и тоже же сорта... и он за неимением ничего иного вываливает всю жысь то что есть. А ещо есть вариант, что музыкант, однажды вывалив общественности гавно определенного сорта, понял, что части общественности оно понравилось. И эта часть общественности потребовала ещо такого же сорта гавна. И музыкант пытается его им дать, несмотря на то, что в организме накопилось совсем другое гавно, а того гавна уже нет и в помине. И если такое гавно хорошенько распробовать, то мы увидим что там не гавно, а пластилин в упаковке, т.е. найобка. Потому что там нет ничего искреннего. На мой взгляд, это уже не искусство, а ремесленничество. Тупо работа. Вот это не есть гут...

А ещо есть такой случай – Металлика. У них и талант вроде есть, и трудить пипиську за 20 лет научились – а получается хуйня. А все почему? А потому что гавна нет. Просто нет гавна в организме. Вываливать нечего. Пердешь получается...  :) :)

15. AnvadicA » 10.03.2010 18:24 

Топек про город и периферию

170. Malk –" " 05.09.2009 15:16 цитата

к тому же, как я могу покинуть своих братьев и сестёр? они лишатся наставника, ослепнут, со временем начнут слушать какую-нибудь Металлику и Каннибал Корпс, забывая и теряя последние ценности этого гнилого мира

16. Boom Box » 11.03.2010 14:14 

Человек недоволен переводом названия песни и текста

537. Melomaniac -" " 11.03.2010 13:19 цитата

"Женская логика". Ха. Начну с того, что я НЕ женщина, откуда я знаю, что ты его переводил сам? Может скопировал откуда-то, с какого-то сайта (без указания авторских прав  :) :)) А поскольку этот перевод альбома добавил ТЫ, значит претензии к тебе. Ещё вопросы?

Добавлено (11.03.2010 13:29:15):

И вобще, если мнения расходятся, надобно позвонить самому автору лирики и узнать какой смысл он вкладывал в название. Так, лирика принадлежит Станне. Значит звоню ему. Всё. Звоню. Ждите ответа

Добавлено (11.03.2010 15:27:36):

ESOFLOYD проникся новым шедевром Бурзума

Рeбятa!, новый высeр eбaнново пидaрaсa и пиздабола Вaргa, в видe нового aльбомa-АХУИТЕЛЕН!

и подытоживает

Слушал в наушниках, опупенным фонатом бурзума не являюсь, церкви не жок, Варг-лох..

17. Доктор Ливси » 11.03.2010 19:46 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: это всё прекрасно, но надо иногда читать правила игры)

18. Boom Box » 12.03.2010 09:17 

Юрий Антонов
10. ALANHELL –"" 09.03.2010 05:30 цитата


Кто то тут сказал чтобы в машине слушаеться Антонов,ну естественно не Kreator же слушать.А я вспомнил как в студенческие годы был в гостях и одна девка тащилась от Антонова и ещё наушники одела и когда заиграла песня "Анастасия" она закрыла глаза и отключилась,я же воспользовался моментом и обмацал её с ног До головы,она аж застонала,то ли от песни,толи от ласк.Вот такая отнюдь не машинная история

Добавлено (13.03.2010 10:04:04):

Вредные привычки

128. ESOFLOYD –" " 13.03.2010 09:27 цитата

ем за столом только по большим праздникам-типа нового года и то кошусь на диван, а так: жена на кухне обеды раздаёт, тарелку в руки и на диван под телевизор и похуй что там идёт, хоть прекрасная няня, лежу, пялюсь, жую, крошки падают на покрывало, жирные руки ап штаны, кружка с молоком на ковре возле дивана из неё пьёт кот иногда опрокидывает её, жена негодует, щас как представил, как некультурно блядь!..вопщем привычка eсть лежа очень сильна, тоже не знаю как бороца.

19. pizda s ushami » 19.03.2010 13:39 

ESOFLOYD Бесит больше всего

Бляоть!, бeсит когдa ложишь чaйный пaкeтик в кружку, зaливaeшь eго кипятком и обязaтeльно смоeт нaхуй в кружку этот ёобaнный ярлычок!!, потом лови eго из кипяткa пaльцaми сукa!!!

1355. Malk –"
" 18.03.2010 19:52
цитата
ESOFLOYD, держи ёобанный
ярлычок второй рукой, пока
наливаешь.
1356. foandgeld –"
" 18.03.2010 21:50
цитата
ESOFLOYD накрути веревку на
ложку.
1357. Mengele –"
" 18.03.2010 22:14
цитата
ESOFLOYD
Попробуй вокруг ручки у
кружки накрутить!

!!!!!!!!!!!!!!!!..я дaун...

20. AnvadicA » 30.03.2010 23:51 

Клуб фанатов водки

266. Vacha –" " 30.03.2010 22:00 цитата

Пьёте, да? И пьёте, и пьёте... И пьёте, и пьёте... Всё пропили... Думаете, что, кончилась Россия, да? Во!!! Во!!! Вот тебе! Боитесь чего-то, да?! Спасения в ней ищете?! Что вы в ней нашли? Злой яд...

Добавлено (03.04.2010 00:56:20):

Топек про великую 4-ку трешметала

215. Wolfcub –" " 21.03.2010 19:57 цитата

А блядь синкопированный околотрэшевый риффинг в нижнем регистре с упором на ритмичность это что? Ты по ходу некомпетентен.

Добавлено (03.04.2010 01:01:26):

Топек про великую 4-ку трешметала

222. Дедушко –" " 02.04.2010 23:01 цитата

Ебааааать....Я безнадёжно отстал от компетентного околомузыкального трёпа при условии наличия отсутствия вменяемой терминологии,понятной одновременно мне и оппонентам,втыкающим в самую суть и естество предмета обсуждения.Дайте жалобную книгу...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.