Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

201. WhiteMeth » 22.07.2011 21:41 

Интересно проследить за ходом дискуссии:

133. Jabberwock –" " 21.07.2011 20:56 цитата

" Lazy:
А вот есчо главный альбом года Limp Bizkit Gold Cobra очень и очень крут.

гавно для гавнарей

134. Zuker –" " 21.07.2011 21:15 цитата

" Lazy:
А вот есчо главный альбом года Limp Bizkit Gold Cobra очень и очень крут.

Истина.

135. Striker –" " 21.07.2011 23:07 цитата

" Zuker:
Истина.

это утверждение ложно

136. Zuker –" " 22.07.2011 05:39 цитата

А мне насрать.

202. AnvadicA » 30.07.2011 18:01 

Из топека про людоедство

406. Blackgod –" " 22.07.2011 20:48 ... цитата

К сожалению, мои идеальные фантазии являются несуществующими  :) :)  :) :) Я крайне практичный человек и руководствуюсь только фактами и выводами сделанными из совокупности фактов. Если ты что знаешь по теме, выкладывай. Если ел людей, рассказывай. Если нет, то нефиг указывать тому кто ел, что и как он не прав или невежественен. Читайте книги, коллега и кушайте людей. Они бывают вкусными.

Кто же ещё будет просвещать интернет-молодежь реальной жизнью?  ;) ;)  ;) ;) То, что в этой теме реально никто ничего не знает, кроме меня(на этом форуме) пока что факт. Я открыто сказал, что ел человечину. И сразу детишки в страхе затряслись  :{ :{  :{ :{ Вместо того, чтобы вникнуть в тему, начинают мне на возраст указывать. Я помладше тебя был, когда поел.

203. WhiteMeth » 31.07.2011 09:39 

Также из топека про людоедство

427. ака Фарш –" " 31.07.2011 02:31 цитата

« Мировая Закулиса:

Я не против каннибализма но самому слабо попробовать,блевану точно ,хотя мясо очень люблю,но ведь не каждому дано есть тараканов,пауков,собак,слизь ласточек,чёрные яйца и прочую экзотику

N.P.: My Darkest Hate – "A Thought Of Anger"

204. AnvadicA » 04.08.2011 01:42 

Из топека о ни о чем

2. Striker –" " 03.06.2011 18:25 ... цитата

скажите, как его зовут? – су-хой-бэд-мен!! Сухой Бэдмен!! На голове его башмак, но ведь обут то будет врак, злодеям он покажит фак! Свободу куклам он принес, ему отныне предан пес! скажите, как его зовут? – Сухой Бэдмен!!

Добавлено (04.08.2011 09:34:50):

Из топека про людоедство

454. Дедушко –" " 04.08.2011 03:08 цитата

Если понимаешь украинский язык,то почитай Л.Подеревянского "Блеск и нищета пидарасов".Там есть персонаж людожер-идеалист.Он,правда,человечину хавет избирательно.Подонков там,мерзавцев,негодяев всяких.Ну,типа,санитар общества.

Добавлено (04.08.2011 09:43:10):

Из топека ПОМОГИТЕ

1463. Nikil'S –" " 06.04.2011 00:59 цитата

Может кто поможет мне найти пост? В этом посте (достаточно объемном) автор высказывает свое негативное отношение к такому жанру, как депрессив блэк и к людям, его играющим. В этом посте повествовалось о том, как этот чел (автор) скачал и послушал дохера депрессив блэк альбомов, которые его совершенно не впечатлили, о чем он в достаточно резкой и грубой форме высказался (в частности исполнители ДБ были названы "ублюдками"). Вы можете задаться вопросом – "Зачем тебе вся эта херня, Никильз?" Дело в том, что мнение автора сего поста полностью совпадает с моей собственной точкой зрения на счет этого жанра, плюс мне понравился стиль изложения.
Тема, если меня не подводит память, не в музыкальном разделе, а пост выпадает из "контекста" темы. Кажеться, тема была во флейме и содержала много страниц.
P.S. Надеюсь на помощь завсегдатаев форума и, может быть, автора сего креатива.

Добавлено (09.08.2011 17:03:56):

Из топека про людоедство

460. Дедушко –" " 06.08.2011 00:36 цитата

Если уж жрать людишек,то как хыщник.Сделать себе у дантиста чОткие клыки и с рыком бросаться на запоздавших прохожих из кустов и питаться ими не стесняясь.
А то ручку,ножку от трупика втихаря хавать не труЪ.Это ж как гриф или того хуже – гиена...Падальщики..

464. kvamag –" " 06.08.2011 21:43 цитата

интересно как ты оцениваешь себестоимость 1кг человечины по сравнению с аналогичным продуктом традиционных форм животноводства.

478. Blackgod –" " 08.08.2011 19:47 цитата

У общества нет моральных норм. Моральные нормы есть у людей объединяющиеся в сообщества. Если тех, кто придерживается антилюдоедских моральных норм съесть, то люди будут объединяться на людоедских моральных нормах. Социальные табу придуманы людьми, поэтому люди сами могут их растабуировать.

Добавлено (12.08.2011 01:17:01):

Из топека про Украину

1313. ondron –" " 11.08.2011 19:38 цитата

Только не подумай, что я тут цензором заделался. Просто в контексте дискуссии, претендующей на здравость, твой (как бы так выразиться) злобный слюнный фонтан выглядит, как "здравая критика" недалёкой дамы предпенсионного возраста, которую за жизнь маловато ебали. И отношение к таким постам сответствующее. Понимаешь о чём я? Убрать из ваших тирад эмоции, и всё было бы заебком. Умеете же факты приводить.

205. Nikil'S » 12.08.2011 20:44 

Различные смысловые интерпритации "Курочки Рябы"
Эзофлоид

Я полaгaю, что в любом случae в этой скaзкe всё зaмeшaно нa eблe и куроёбстве. Золотыe яйцa и курочки – сeксуaльныe фaнтaзии дeдa.
Всe eму по этим eго золотым яйцaм били били, били и били, оуee! – вот вaм элeмeнты сaдо-мaзо.
Мышкa – это вечное западло, которое рaзбудило дeдa, прeрвaв тeм сaмым, eго эротичeский сон. Дeд eссно рaсстроился и зaплaкaл и т.д.

Анвадика

Дед с бабой неистово хотели яичницу, а курочка ряба снесла им яичко из очень прочного металла, разбить которое очень тяжело. К тому же дед с бабой уже находились на последнем издыхании и сил у них было очень мало для подобного мероприятия. Тем не менее голод не тетка – они как могли били это яйцо, но, как говорится в песне, хуй там. Внезапно, мимо пробежала мышка и уронила на пол золотое яйцо, которое под массивностью собственного веса, многократно превышающего силу удара еле дышащих стариков, разбилось, а желток и белок вытекли на пол, оставив стариков умирать с голоду. Наблюдая данную трагедию, курочка ряба успокоила, что в ближайшей перспективе она снесет простое яичко, чтобы старики лекго смогли его разбить и сожрать. Ну как-то так, может..

Добавлено (13.08.2011 10:34:53):

Кто как заторчал от метала??7
Дедушко

Какой-то я,наверное,неправильный.Первым делом ухватил папкину гитару и стал придумывать собственные аккорды.Ну пусть не аккорды,а созвучия.У бати гитара была не из последних.На ярлыке надпись – изготовлена на фабрике ляляля в 1962 году.Потом её в бурсе пидары разбили.Попросили поиграть,сссссссссуки.И до сих пор,втыкая джек в комбик и беря голимую чешскую полуакустическую гитару я не играю "подобранные" риффы.Мне это неинтересно.Пусть никогда не увидящее свет,пусть грязно сыграннное,пусть оно через пару дней будет забытое...Но своё.И похуй.

206. Boom Box » 14.08.2011 00:58 

Секс-меньшинства

316. AnvadicA " 28.06.2010 12:01

anticipo, я полагаю, Altanero имел ввиду то, что природа дала мальчикам хуй для того чтобы тыкать им девочкам в вагину. А если тыкать хуем мальчикам в жопу – то это отклонение от природы...

339. Tuikkailindu –" " 01.07.2010 06:11 цитата

Древние греки считали, что любовь между мужчинами это труЪ, а женщины нужны только для продолжения рода.
Позволю себе не согласиться с древними греками-пидорасами, но факт – гомосексуалов и би становится всё больше. И отношусь я к ним с отвращением. И ещё один момент. Очень часто метросексуалов и геев путают. А зря.
Рядом с музыкальной школой, в которой я учился много лет назад, жил пидор. Противный такой, жирный. Вобщем, далеко не метросексуал. В нём даже пидора не сразу распознали. Мудак редкостный. Он постоянно подкатывал к нашей компании нормальных пацанов. Пытался завести знакомство. Мы еле сдерживались, чтобы его не отпиздить. Не знаю, как мои товарищи-музыканты, а лично я до сих пор жалею, что не отпиздили его.
Также отрицательно отношусь ко всяким куро-, медведо-, гномо и прочим звероёбам.
Только к лесбиянкам отношусь положительно.

И неповторимый поток сознания от ALANHELL'а:

Вот с Анвадикой мы дискутируем в топике"О футболе"нужны ли видеоповторы,к чему я это,вот засадил девке вместо вагины в очко в темноте и уже кое кто скажет извращенец,получаеться при свете нужен видеоповтор,а насчёт секс-меньшинств,так они же в меньшинстве,чтобы их трахали во все дырки и ещё есть такая поговорка"Лучше нет влагалища,чем очко товарища"

Хватит прикидываться,под кого,вот ответь откуда Вилья когда он сейчас когда он засадил,я выпью винца испанского и буду болеть за Басков,а первый меяц лета должен всем радости принести под конец.

Добавлено (14.08.2011 20:52:05):

« Boom Box:

И неповторимый поток сознания от ALANHELL'а

Баян как он есть №2  :( :(

Нескончаемый поток искрящегося веселья
484. Дедушко –" " 09.08.2011 00:11
*просто эпическая картина  :D :D  :/: :/: *

Хорошо быть людоедом.Можно троллить пищу перед ужином.

502. ESOFLOYD –" " 14.08.2011 19:26

Сeгодня рaзговaривaя с одной своeй хорошeй подругой, рaзговор кaк то зaвёл нaс в тeму людоeдствa, a я скaзaл eй, дaбы поддeржaть пиздёшь, шо eсть один труe-форум нa котором я сижу дaвно, нa котором один поцaн в прямом эфирe тaкскть,рaсскaзывaeт кaк он кушaeт людeй и покaзaл и дaл пaчитaть... Дaк онa скaзaлa, что я стрaнный и онa мeня бaицa, шо читaю тaкиe форумы и я подумaл: a вeдь и прaвдa, для нaс привычных к митлибу это смeшно, a для смeртных – дико)))))
Кaкиe жe мы всётки митaлисты крутыe нaхуй!)

Добавлено (14.08.2011 19:34:08):

Блeкгод, eсли бы ты видeл щaс мою подругу, то ты бы eё нaвeрноe зaхотeл укусить бы – онa тaкaя aппeтитнaя и крaсивaя и нeжнaя!!!х – дико)))))
Кaкиe жe мы всётки митaлисты крутыe нaхуй!

Пафос-тема
481. Natalya38 –" " 03.08.2011 19:57

ну, я полагаю, все здесь присутствующие начинали своё знакомство с музыкой с русского рока.

207. AnvadicA » 15.08.2011 18:51 

Топек про курочку рябу

25. Дедушко –" " 15.08.2011 00:30 цитата

Мы с бабкой собрались МТСовский пакет приобрести через интернет,а какая то курица хотела втюхать нам золотой номер.Ну тут мышу глюкануло,пока ремонтировал,прервалось соединение.Вот мы и прослезились.Потому как мечтам пришёл звездец( Киевстар).
Вона как оно было...

Добавлено (20.08.2011 02:39:02):

Топек про людоедство

521. Дедушко –" " 19.08.2011 23:24 цитата

Людоед,говорящий по английски и целующий женскую ручку перед тем как откусить от неё – джентельмен.Сто пудов.

208. Nikil'S » 20.08.2011 03:32 

Отсюда
Barin

Захожу на Менталов, Димайз, которые, интересно нового вокалера глянуть, да и музон поменялся вроде. Новый вокалер отчаянно косил под Барни из Напалм, голос мне не понравился. Стою дальше, тут откуда не возьмись Йофик вытаскивает свою, как верно было замечено, свистульку... И болтыхает на зрителей. Я был зол как 100 чертей. Блядь, да чтож такое, думаю, граждане! Заплатил деньги, а мне тут пылью в морду, да еще и хер в рыло суют! Спасибо, что хоть не обсрался на публику! Урод, сказать больше нечего! ОТдельное "спасибо" ведущим! Этих долбоебов хотелось уничтожить еще в прошлом году, в этом году желание только окрепло! И что это за не уважение к людям, какого хера на украинской мове вести? Нород из России, из Беларуси... Еще очень заебали крики СИСЬКИ. Идиоты! Да, металлисты очень культурные и интеллигентные ребята... Слэмятся, пыль столбом, выходит один, вся харя в кровище, зато счастливы-ы-ый...
Вобщем ждал я Горгоротов ждал, смотрю, уже 10 вечера, а до них еще 3 команды. Думаю, да идите вы все в жопу!
В итоге из музыки я увидел хер Йофика! За 150 гривен.

Про свистульку.

Mental Demise сильно посрались со своим старым вокалистом Old'om. Причин я не знаю. Видимо многие интересуются, где Олд, что произошло и тд. Наверное Йоффика это заебало и со словами, кто хочет посмотреть на старого он вывалил хер, мол вот вам старый! Вот так, собственно...

N.P.: The Gathering – [How to Measure a Planet? [CD1] #04] My Electricity

209. Alex CK » 20.08.2011 18:29 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

210. Мировая Закулиса » 21.08.2011 12:37 

Уайти помнит арею

Запомнил Арию для себя группой, где Волеро сотоварищи рубили и толковали, что кровь должна искуплятся кровью и такая воля богов, а ни тем показушничеством, где Беркут рвёт глотку о безбашенных войнах и загнанных/загнутых рабах.

N.P.: Clutch – Big News II

211. Penetralia » 21.08.2011 18:10 

топек про неметалистов которые боятся музыку

Прочитал тему, тут было утверждение что 95% митала – гавно. Я подумал, и насчитал 63 митальных группы которые не говно (инфа 100% ) Вопрос: какой процент занимают эти 63 группировочки от всего митала?

N.P.: Samael

212. >>>RAM>>> » 22.08.2011 00:42 

ипанический топег про... Обман
(не смог не запостить) Вайти рассуждает о рецензировании

Ну...человек начинает осмысливать музыку с более (если можно так сказать) эстетической что-ли точки зрения: "эта группа/альбом – это A, а вот эта группа/альбом уже "Б"!".

213. Striker » 22.08.2011 00:45 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

214. >>>RAM>>> » 22.08.2011 13:45 

Курилка
ESOFLOYD делится интимными моментами вечерних посиделок...

Почони, я щa кaрочe сaмозaбвeнно смотрeл домa изумитeльный концeртник Опeтa – лaмeнтэйшaнс нa двд, они тaм кaк рaз игрaли кристaльнeйшую и крaсивeйшую Виндоупэйн, a жeнa сидeлa в это врeмя в сосeднeм крeслe, кaрочe и совeршeнно нe отвлeкaясь нa сию гeниaльнeйшую музыку(просто кощунство кaкоe то!), смaрeлa журнaл кaкойтa aрифлэйм и во врeмя моeго культурного экстaзa от этой божeствeнной музыки грит мнe – СЕМАЧЕК ХОЧЕШ?)

(((((

Я посмотрел на неё с укоризной...

215. WhiteMeth » 22.08.2011 16:51 

Флейм:Я вернулся, возрадуйтесь! Выступает заслуженный метлибовец <<<RAM>>>
Кажется в истории форума произошёл случай, когда виртуал отдетектил себя сам  :) :)

" WhiteMeth:
Отличайтесь хотя бы оригинальность! Вы унылы и скучны.

Да... Один ты тут развесёлый и охуенный тащемта...  \m/ \m/

216. Мировая Закулиса » 22.08.2011 18:12 

Уайти опять радует умением мыслить логически, хотя может он просто охуенно толстый тролль, а мы думаем что он настоящий?

Что-то ты не договариваешь! Винил за два с половой...или я школота или СССР и правда был утопией ожившей в реальности...  :) :)  :) :)
Странно только, почему он тогда развалился, если простой студент мог купить винил за два целковых, а мне сейчас приходиться отдавать от 600 до 1000 (в основном – бывает и больше) за лицензию какого-нибудь Слэера или Опета, ещё и выпущенную в России или Украине.

217. hui s gory » 23.08.2011 05:54 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: совершенно верно)

218. Nikil'S » 26.08.2011 19:58 

Skela в рецензии на "Death Magnetic"

Да, это trash. Но настолько банальный. Выпусти какой-нибудь Testament аналогичный альбом (трэк) – никто внимания не обратил бы. Но ведь это METALLICA!

219. AnvadicA » 27.08.2011 11:54 

Из топека про Украину

1376. Barin –" " 26.08.2011 12:58 цитата

А наши передачи, где поют мне нравятся, сколько талантливых людей с отличными голосами, но почему то звездами становятся безголосые сиськи и пидарасы крашеные...

220. pizda s ushami » 27.08.2011 13:50 

Тасманский, топик про суму и про тюрьму

я никогда надеюсь никогда не попаду в откровения метлиба  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.