Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

81. foandgeld » 23.07.2010 23:31 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

82. Striker » 24.07.2010 00:03 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика
всех забаню до морковкиного заговения =((
)

83. Deze » 27.07.2010 10:25 

Вайтмет жжет Олимпийским Факелом в топе Треш:

южане в 90 гг. многое переняли в своё творчество от хардкоризованного трэш-метла нью-йоркских банд – Megadeth'92'94, Slayer'94'98 e t.c.

медленная версия трэша не может не содержать хардкорных элементов.

Низкий темп: ритм-секции приходится играть разного рода шагающие и качёвые ритмы

т.е. вы поняли: медленный темп иначе как шагающий не бывает  :D :D  :D :D

84. Striker » 27.07.2010 13:38 

85. kvamag » 27.07.2010 14:47 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

86. Hanevold » 11.08.2010 23:36 

Thrash металл 80-х

Deze

что ж я могу поделать если мне именно металлические мелодии нравятся  :) :) . Потому ж и стал металлистом  ;) ;)

Power Metal

Deze

Дельта порадовала, Гвардия порадовала, Селтик Фрост тоже порадовал  \m/ \m/ . Теперь лишь бы Мейдены не облажались и я буду доволен этим годом  :) :)

Coprobaptized Cunthunter (Goregrind/Brutal Death Metal, Russia)

Psych

Сабж раскровил мне черепушку.

 :D :D  :D :D  :D :D

87. Deze » 12.08.2010 13:44 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

88. Hanevold » 12.08.2010 14:25 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

89. CetuS » 12.08.2010 15:15 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

90. Hanevold » 12.08.2010 18:15 

Хит-парад откровений метлиба 1.2.

Hanevold

Это не топик про перлы уебанов. Это топик про откровения.  :!: :!: Если твои слова попали сюда – это не значит, что ты долбоёб и уебан, пишущий ёбаную чушь, это значит, что твои слова улыбнули того, кто их скопипастил сюда и он предлагает улыбнуться кому-то еще.  :) :) Deze, прими к сведению и не будь занудой в моём присутствии.  \m/ \m/

91. AnvadicA » 13.08.2010 10:59 

Из приватного топека

563. Zuker –" " 13.08.2010 07:37 цитата

Я тут подумал... Вот модераторы гонят на нас за оффтоп, а если подумать, то ведь они сами при этом оффтопят, ибо пишут не по теме. Так вот пусть они тоже себе преды дают, ибо нех писать про оффтоп в темах, и создавая при этом оффтоп. Т.е. они, говоря "хорош оффтопить", должны сделать устное предупреждение себе за оффтоп. А учитывая, что это предупреждение будет тоже оффтопом, то они автоматом должны будут себе выписать сразу два преда. Хотя если работать сообща, то одна и та же тема может быть закакана устными предупреждениями от разных модеров и админов и тогда каждый будет забанен. И тогда все на этом свете заживут долго и счастливо!

Добавлено (16.08.2010 17:22:44):

Бесит больше всего

ответ Ханевольда на высер Тикалиндулу. Мне понравилось  :/: :/:

1929. Tuikkailindu –" " 15.08.2010 03:45 цитата

Заебал ребенок соседей, который постоянно орет. И, сука, почему-то больше всего ночью! Заебали вороны, которые, сука, каркают... Как будто им заняться больше нечем! Заебали собаки, которые облаивают меня, такого охуенного парня, когда я гоняю на байке. Заебала соседская сука, тупая долматинка, которая гавкает круглые сутки... Бля, я реально зол сейчас... сам себя боюсь...

1930. Hanevold –" " 15.08.2010 06:18 цитата

Кулаком в настенное зеркало ебани!

92. Zombokisa » 20.08.2010 00:28 

Для нервных и негодующих

1936. Uvette 19.08.2010 19:54 цитата

Блеать  :( :( че-та меня люди бесят/// вообще// совсем! как категория  :{ :{

1937. Striker 19.08.2010 23:20 цитата

да какие эти люди... так..название одно.

93. pizda s ushami » 31.08.2010 21:45 

Зукер прям сторалсо в откровения:

А за что не любить говно, ведь если бы не было бы говна, то вместо говна было бы что-то другое гораздо более правильное и приятное, то есть люди были более привередливые и наступил бы армагеддон, так что слава говну, молите, что оно есть!

Если ты наступил в говно – не отчаивайся, возможно, это принесет тебе удачу. Шит, как говорится, хэппенс. А от судьбы не уйдешь...

<----------вц----------->

И ещё вот я подумал... Вот модераторы гонят на нас за оффтоп, а если подумать, то ведь они сами при этом оффтопят, ибо пишут не по теме. Так вот пусть они тоже себе преды дают, ибо нех писать про оффтоп в темах, и создавая при этом оффтоп. Т.е. они, говоря "хорош оффтопить", должны сделать устное предупреждение себе за оффтоп. А учитывая, что это предупреждение будет тоже оффтопом, то они автоматом должны будут себе выписать сразу два преда. Хотя если работать сообща, то одна и та же тема может быть закакана устными предупреждениями от разных модеров и админов и тогда каждый будет забанен. И тогда все на этом свете заживут долго и счастливо!

94. Hanevold » 01.09.2010 13:41 

Кто какую музыку слушает (отсюдо):

Trollmann

ценю подряд новые Accept, Tristania и Apocalyptica. Добрался уже до последних, очень всем доволен пока)

Uvette

По-моему, им стало не хватать вокала  :D :D

Psych

по-моему, они говно ебаное.  :D :D  :D :D

 :D :D

95. AnvadicA » 01.09.2010 19:46 

Курилка

1826. Hanevold –" " 01.09.2010 16:49 цитата

сегодня видел настоящего блэкмитолиста  \m/ \m/ в крутых высоких ботинках, кожаных штанах, куче железяк, толстовке с неведомой мне группой и при чорных длинных волосах  :E :E во взгляде читалась сущность настоящего мизонтропа  \m/ \m/ хуево, что не по пути было

96. Zombokisa » 05.09.2010 00:57 

И снова курилка

1838. Psych –" " 05.09.2010 00:48

Не горят красные сообщения во флейме и вообще везде.  :/: :/:  :/: :/:
А ну-ка обновлю форум..

Добавлено (05.09.2010 00:49:24):

блять!

97. pizda s ushami » 05.09.2010 11:14 

Любовь и секс, Лиза де Лизард:

Любовь и секс – это цветок, возможно тепличное растение, его нужно вовремя поливать и искренне любить и он будет радовать

98. >>>RAM>>> » 06.09.2010 18:23 

Объявления, radon:

Занимаемся разработкой сайтов профессионально, качественно, быстро. Высокое качество, оригинальный дизайн и по гораздо низким ценам!

99. pizda s ushami » 07.09.2010 17:53 

Любовь и секс, Анвадика:


Gastrolith, пока ты смотришь фильмы ужасов и читаешь исторические сурьезные книги – я в это время ебусь. Так что про то, у кого опыту больше – вопрос категорически спорный..  :) :)

100. AnvadicA » 09.09.2010 10:34 

Медицинский симпозиум

20. ESOFLOYD –" " 09.09.2010 09:05 цитата

Господa. Выпeйтe кa вы по литру лeчeбной урины, прeдвaритeльно зaсунув сeбe в aчко®, мочоный в нeй жe, корeнь жeнь-шeня, оч. помогaeт от приступaу вaйтспиритизмa и виртуaлизмa.. Я признaюсь, я Гeннaдий Мaлaхaу, поэтому мeня и нeт нa пeрвом кaнaлe, т.к. я обнaружил, что я люблю мeтaл и зaвисaую нa митлaбe, нa aвe мой любимый поциeнт – лeчился у мeня от aнaльной зaвисимости eловыми шишкaми.
Дeлaйтe нaвозныe компрeссы и усё будeт зaибись.

Добавлено (13.09.2010 10:45:46):

Iron Maiden

743. Razor-Blade –" " 10.09.2010 19:19 цитата

У сильных духом людей есть некий стержень, главная идея, на которую они опираются в течении своей жизни. Характерный имидж, в том числе и ношение хайера, является одной из составных частей идеи хеви-металла – музыки людей, выделяющихся из толпы. Это деляет человека Металлистом. Брюс, состригший хайер, тем самым показал, что стержень хеви-металла в нем надломился. Он пожертвовал имиджем ради каких-то своих личных удобств, тем самым принеся в жертву частичку металла. А это заставляет взгрустнуть о прошлом, когда такого небыло. У тебя же Hard guy по всей видимости никаких жизненных идей никогда не было. Ты не выделяешься из толпы, прежде всего своими взглядами. Ты судишь о людях нормами красиво/некрасиво, что не делает тебе чести. Потому ты не долго протянеш как металлист и вскоре перейдешь на всякие нюметаллы с корами или еще чего доброго на реп. А позже превратишься в обыкновенного гопа, которым мне часто доводится противостоять.

PS. http://www.metallibrary.ru/razor-blade.id

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.