Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10669. Мировая Закулиса » 12.03.2015 00:17 

эта фсё Кадыроф винават!!!1

10670. Demon2 » 12.03.2015 00:53 

« Мировая Закулиса:

эта фсё Кадыроф винават!!!1

Случайно завалили путена прямо в Кремле, и как назло камеры там тоже ремонтировались и патрули были в отпуске. Допрошен даже Ленин в мавзолее – никто нихрена не видел, толи черная, толи белая шестерка, или девятка, или порш каен, а может эвакуатор. Поймали каких-то полковников чеченов в Дагестане, они уже во всем признались. По итогам выяснилось что путен сам себя и приказал убить, или кого-то другого, только когда отдавал распоряжение перепутали. Санкции-шманции, такая, блядь, неразбериха, все устали, с кем не бывает...

10671. Дедофлойд » 12.03.2015 01:15 

Ничо вы не понимаете, всё было не так.
Путина убил тот самый мальчик. У него пузико было смазано ядом. Яд хороший, но действует медленно, хотя и неотвратимо. Поэтому Путин ещё жив и умрёт лет через 15-20.
На это, кстати, бацька в Минске намекал, когда стул держал. Типа – "Хули ты мои стулья дёргаешь? Ты всё-равно покойник. Сдохни, сука.."

10672. Мировая Закулиса » 12.03.2015 01:23 

Пропагандист Пидоренко задумал для ублажения ватников обосрать Макаревича. Перед ватной аудиторией ставиться задача: позвонить в эфир и заявить "Макаревич – русофоб", но в итоге ему звонят один за другим какие-то православные фрики и пытаются назвать Макаревича жидом.  :D :D

10673. kvamag » 12.03.2015 01:25 

если путин сдохнет, кто как отмечать будет?

10674. Дедофлойд » 12.03.2015 01:28 

« kvamag:

если путин сдохнет, кто как отмечать будет?

Ты собираешься злорадствовать над этим так же, как ватники над смертью Немцова?

10675. Мировая Закулиса » 12.03.2015 01:36 

Если Путин умрет, то он к сожалению не сможет забрать с собой в Дуат всю свою многочисленную свиту...

10676. Demon2 » 12.03.2015 01:45 

« Дедофлойд:

Путина убил тот самый мальчик. У него пузико было смазано ядом. Яд хороший, но действует медленно, хотя и неотвратимо.

Ты забыл упомянуть что мальчик был мутантом, специально выведенным в лабораториях госдепа (или на конспиративной квартире). Для привлечения президента у него выделялись специальные феромоны, а на пузе специальные железы выделяли медленно-действующий яд.

« Дедофлойд:

На это, кстати, бацька в Минске намекал, когда стул держал.

Просто боялся что ядом испачкает стулья, бацька очень любит этот мебельный ансамбль.

« kvamag:

если путин сдохнет, кто как отмечать будет?

Не уверен что смогу удержаться от запуска одного-двух фейерверков и бутылочки шампанского. Злорадствовать плохо, но это если хороший человек умирает. Не уверен что к пу применимо понятие хороший, а тем более человек.

10677. kvamag » 12.03.2015 01:48 

« Demon2:

а тем более человек

вот кстати да
Владимир Владимирович™ Путин давно уже не человек в биологическом смысле, а Бренд
главное, что народу нравится
сдохнет один, поставят двойника
и в 2018 снова выбирать будете путина

10678. <Фарш> » 12.03.2015 07:07 

Когда сдох Срален пол страны плакало , другая радовалась , второй поливыны было больше ,ибо первая это приспособленцы , вертухаи , и доверчивое быдло верящая в отца народа .
Я вот нетверю что хуйло скоро скопытится , саркома спины у него "была " 2 года назад , он в Турции у эрдоганан на стул не мог сесть , так потом сказали что у него травма на дзюдо тренировке была .

10679. Dampfschifffahrer » 12.03.2015 10:52 

Бабченко пишет:


Собрались Шойгу, Сечин, Бастрыкин, Патрушев, Якунин, Кадыров и Ротенберги, сели в кружочек и говорят: "Ну все, ушел тиран. Теперь нам не надо больше совершать преступления, воевать, воровать, убивать несогласных и узурпировать власть. Все, шабаш, братва. Признаемся в "Боинге" и безымянных могилах, выводим войска, отдаем Крым, перестаем пилить бюджет, увольняем Чуркина, увольняем Эрнста с Кисилевым, прекращаем мракобесие, сворачиваем "Антимайдан", на место опричников зовем честных и верных долгу полицейский, вместо уничтоженной нами судебной системы зовем независимых судей из Европы, возвращаем стране право на самоуправление, на самооборону, на свободные выборы, распускаем КГБ и начинаем жить на одну зарплату. А, и да – позвоните Навальному..."
Я так понимаю, большая часть ленты примерно так представляет себе жизнь после.
Безотносительно всякой конспирологии и слухов, упаси боже.

10680. dark elf » 12.03.2015 11:22 

« Demon2:

Злорадствовать плохо, но это если хороший человек умирает.

Вообще-то тирания плохо, но если у власти либералы, то концлагеря для инакомыслящих – допустимое зло во имя победы демократии.  :-) :-)

10681. <Фарш> » 12.03.2015 11:47 

Как же хочется ватникам желаемое выдать за действительное !
Зы: ну что кто верит в инсульт у хуйла ?

10682. Dampfschifffahrer » 12.03.2015 12:06 

« dark elf:

Вообще-то тирания плохо, но если у власти либералы, то концлагеря для инакомыслящих – допустимое зло во имя победы демократии.

Интересно, о концлагерях в каких именно демократических странах ты говоришь?

10683. <Фарш> » 12.03.2015 13:00 

СССР и Германия , там же была демократия , самая что ни на есть , все для человека все для гражданина , даже выборы были (в ссср) и сам Сралин лично голосовал !

10684. AnvadicA » 12.03.2015 13:05 

« Dampfschifffahrer:

Бабченко пишет:

Интересно, а кто-нибудь в данном треде вообще представляет себе жизнь в свободном правовом демократическом обществе с рыночной экономикой? Это ж нужно полностью менталитет поменять..  :) :) Это ж ментам взятку не дашь ведь, по полной программе отхватишь штраф (за пиво на улице, за поссать за углом, за дорогу в неположенном месте, др.), это ж студентота отныне пары не прогуляет, выпрут и никакие мамопапы не помогут, это ж планктону врачиха отныне больничный не напишет за вчерашнее алкогольное отравление. И, о ужос, ведь теперь на жилье надо будет стоять в очереди охуительной и никто в твою двушку не пропишет 10 бабушек чтобы получить льготный кредит на расширение жилплощади, а еще никакой знакомый местного совета не закрышует бизнесс и не оградит от конкурентов, и никто не предоставит тебе госзаказ.

А еще никто в твоем подъезде кроме тебя говно не уберет, если насрано. И работу не найдет никто по твоей специальности – ищи сам. А если нету денег, а хочется на курорт с блондинкой – то либо работай дохуя и соображай хорошо, либо дрочи дома. Помни, это свободное правовое общество с рыночной экономикой. Плакать тут не надо.  ;) ;)

Блять, откуда ж людям взять мозги, чтобы начать так жить по-новому? Как это так сделать, чтобы натянуть фрак на вчерашнего бомжа – и чтоб смотрелось и к лицу было и не ржачно?

Хай себе путин живет лучше. А то пизда будет совсем  :) :) :) :) :) :)

10685. Dampfschifffahrer » 12.03.2015 13:11 

« AnvadicA:

Это ж ментам взятку не дашь ведь, по полной программе отхватишь штраф (за пиво на улице, за поссать за углом, за дорогу в неположенном месте, др.), это ж студентота отныне пары не прогуляет, выпрут и никакие мамопапы не помогут, это ж планктону врачиха отныне больничный не напишет за вчерашнее алкогольное отравление. И, о ужос, ведь теперь на жилье надо будет стоять в очереди охуительной и никто в твою двушку не пропишет 10 бабушек чтобы получить льготный кредит на расширение жилплощади, а еще никакой знакомый местного совета не закрышует бизнесс и не оградит от конкурентов, и никто не предоставит тебе госзаказ.

Отлично!

« AnvadicA:

Блять, откуда ж людям взять мозги

Ты фашист и русофоб.

10686. AnvadicA » 12.03.2015 13:13 

« Dampfschifffahrer:

Отлично!

Лимпер, я уверен что ты в новом обществе выживешь. Я неплохо тебя знаю. Я уверен что и я выживу. А вот выживут ли остальные или сдохнут в помойке от безысходности бытия – сказать не могу  ;) ;)

10687. Demon2 » 12.03.2015 13:15 

« AnvadicA:

Это ж ментам взятку не дашь ведь, по полной программе отхватишь штраф (за пиво на улице, за поссать за углом, за дорогу в неположенном месте, др.), это ж студентота отныне пары не прогуляет, выпрут и никакие мамопапы не помогут, это ж планктону врачиха отныне больничный не напишет за вчерашнее алкогольное отравление.

Я по сути так и живу. Не ворую, не пью, и читаю морали старым дурам чтобы они ждали зеленый на переходе. С парами ты, пожалуй, гонишь – студенты гуляют везде.

« AnvadicA:

Хай себе путин живет лучше. А то пизда будет совсем

Пизда как раз будет, теперь уже независимо от того – будет путен или сдохнет. Я все надеялся что молодое поколение в России сменит стариков, живших большую часть жизни при совке и наконец исчезнуть совковые мифы и суеверия из каменного века. Но у совков похоже другое мнение. Власть советов была властью стариков, похоже ничего не изменилось.

10688. Мировая Закулиса » 12.03.2015 14:16 

« Demon2:

Пизда как раз будет, теперь уже независимо от того – будет путен или сдохнет.

уже наступает собственно...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.