Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

121. Ssphinx » 16.04.2010 08:36 

я ж сказал – поржать, так что зря не ходил. ну твое право.
а фотку зачотной березки в студию!  \m/ \m/

расскажу одну историю про березки. у меня прям в 50 метрах от дома магаз с большой такой площадкой для машин. и вот прошлой весной добрые человеки (ну такие как Hanevold) посадили вокруг ентовой площадки туеву хучу березок для красоты и пользы. а эта зима, как вы знаете, снежная была. намело сугробов много, не до х.я и даже не до пупка, а еще больше. и вот ближ к весне презжает большое такое чудо на гусеничной тяге и начинает чистить снег на ентовой площадке. прям по энтим березкам и дальше. и тут я. подбегаю к товарищу управляющему этим чудом и начинаю с ним громко общаться на тему того, что тебе, конечно, сейчас не видно, но там, под сугробом.... товарищ извинился, но, говорит, если я к утру тут не снег не расчищу, вместо березок меня закопают. личный приказ мэра. а зачем по березкам-то? а потому что прям за березками – теплотрасса, снег на ней быстро растает, логика такая, мать её. а мэру ПОХ что там березки, ему нужно отчитаться что снег в городе вычищен. не перед народом отчитаться, а перед своим начальством. народ тут в расчет не берется никаким боком. кто построил такую систему, когда мэр отчитывается перед начальством, а не перед избирателями, кто отменил выборы?
это путин, толстую и кривую березку ему в жопу.
а миллионы таких хороших и добрых (никаких ирониев) людей, как ты, позволили это сделать. ну да ладно, позволили, не поняли в свое время. но они и сейчас жопу поднять не хотят. говорят, мол, от того, что березку своими руками посадим, толка больше. ню-ню, сажайте дальше. до следующей весны, глядишь, проживут ваши березки.
сколько таких березок под тракторами гибнет "во иполнение приказа"? тыщи, бля.
вот как ты теперь думаешь, от чего будет больше пользы, от того что мы березки посадим, или от того, чтобы еб.нутую власть погоним подальше?

122. pizda s ushami » 16.04.2010 09:10 

Хэ, а про вёдра очень классно  :#: :#:  :#: :#:

А березки опечатывать, по-видимому, надо, чтоб не трогали  :{ :{

По крайней мере, с творческим подходом можно натворить скандал )))))))

123. Hanevold » 16.04.2010 11:41 

« Ssphinx:

а мэру ПОХ что там березки, ему нужно отчитаться что снег в городе вычищен. не перед народом отчитаться, а перед своим начальством.

Вопщемто, если мэр не долбоёб, то можно предъявить расклад и вполне вежливо попросить впредь осторожнее своей хуитой заниматься.

« Ssphinx:

кто построил такую систему, когда мэр отчитывается перед начальством, а не перед избирателями, кто отменил выборы?

Ссыкотные душонки этой вашей нации такую систему построили, когда все (почти все) боятся проявить инициативу и отойти от шаблона, то бишь сделать что-то не так, как испокон веков повелось на Руси-матушке. Ибо бурления, осуждения, ненужные траблы, а то и расстрелы прилагаются. Посему и управляющему этому похуй, сказано расчистить – значит расчистить.
А мэр скорее всего и не знал о существовании каких-то березок. Ему тоже похуй.

В себе надо что-то менять сначала. Путины приходят и уходят, а замшелые устои остаются.

124. Ssphinx » 16.04.2010 13:06 

« Hanevold:

В себе надо что-то менять сначала.

агаааа..... есть повод задуматься мно-о-о-огим из тут пробегающих.

125. AnvadicA » 18.04.2010 01:17 

« Hanevold:

В себе надо что-то менять сначала. Путины приходят и уходят, а замшелые устои остаются.

Ну вот я побрился. Када путин уйдет теперь?

126. Ssphinx » 18.04.2010 13:15 

« AnvadicA:

Ну вот я побрился.

поздравляю. теперь ты стал побрившмся сторонником путина.

127. pizda s ushami » 19.04.2010 08:40 

Пока мы [s]рассуждаем[/s] пиздим о политике, в Ирландии вулканы просыпаются и глубоко на все плюют  :) :)  :#: :#:

128. Boom Box » 19.04.2010 08:57 

Пока мы тут пиздим про вулканы в Ирландии, они проснулись и плюют на всё в Исландии  :) :)

129. pizda s ushami » 19.04.2010 09:06 

 :D :D  :/: :/:

130. N. Artfuller » 19.04.2010 17:10 

« Ssphinx:

плюют на всё в Исландии

На всю Европу плюют.

Вот еще такая хуйня планируется.

131. pizda s ushami » 20.04.2010 07:39 

У меня такое ощущение, что люди уже ко всему готовы – или гтовятся на всякий случай  :) :)

132. Hanevold » 20.04.2010 18:22 

Да хуй там, готовы они, в 2012 может так и будет – какая-то хуйня вроде вулканов и землетрясений/наводнений/цунами/еще хуй пойми чего одновременно случится и начнется угарный пиздец с голодом, тотальными беспорядками, техногенными катастрофами и постепенным одичанием и вымиранием населяющих планетку пассажиров.  :) :) Заебца.  :/: :/:

133. Zuker » 20.04.2010 19:28 

Я конечно извиняюсь, но последние сообщения этой темы всё больше убеждают меня в том, что жизнь говно. Пойти повеситься чтоли...

134. Ssphinx » 20.04.2010 19:38 

« Hanevold:

Да хуй там, готовы они, в 2012 может так и будет – какая-то хуйня вроде вулканов и землетрясений/наводнений/цунами/еще хуй пойми чего одновременно случится и начнется угарный пиздец

"мир" замечательно переживет и 2012 и 2020, так мне кажца. но в россии этот самый, который угарный, однозначно начнется и очень скоро. та смешная статистика, которая говорит, что в россии продано полмилииона бейсбольных бит и один бейсбольный мячик – она вообщето не смешная. у меня уже все готово, и не только бита.
Zuker извиняться не за что. предлагаю сходить в магазин. за водкой и битой. веревка с мылом – это скучно.

135. WhiteCrusher » 20.04.2010 20:26 

« Ssphinx:

в Ирландии вулканы просыпаются и глубоко на все плюют  :) :)

« Boom Box:

Пока мы тут пиздим про вулканы в Ирландии, они проснулись и плюют на всё в Исландии

« N. Artfuller:

" Ssphinx:
плюют на всё в Исландии

На всю Европу плюют.

Уже насколько знаю и до европейской части России дошло.
И кстати тоже интересный факт: в прошлый раз, когда этот вулкан очухивался (где-то лет 100 назад кажеться), он коптил пеплом без остановки 2 года...представим, что и в этот раз он год-другой будет дымить...писдато наверно будет Европе, настанен полный коллапс...вообщем стабилизец полный или сказать по-другому небольшой армагеддец. 8)

136. VVoorlokk » 20.04.2010 21:02 

Блять, за битой и правда надо сходить. Кроме шуток. Я слегка параноик, лишним не будет.

137. Витали аль Беркеми » 21.04.2010 10:29 

« VVoorlokk:

Блять, за битой и правда надо сходить. Кроме шуток. Я слегка параноик, лишним не будет.

Бита для обороны – хуйня. Может в любой момент выскочить из руки. Плюс зимой толку мало от неё.
Лучше такой вот ножик и обрезок трубы, заточенный под тебя лично.
 ;) ;)

Вот тоже – отличная штука. Рекомендую  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

N.P.: Trojan

138. VVoorlokk » 21.04.2010 13:27 

« Витали аль Беркеми:

Лучше такой вот ножик

Такой вот ножик слишком прохладеный на вид. Бита с металлическим сердечником, полноразмерная – даже зимой через пуховик с размаху будет не приятно, мне кажется )

« Витали аль Беркеми:

Вот тоже – отличная штука. Рекомендую  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Спасибо, гляну.

139. Витали аль Беркеми » 22.04.2010 07:31 

« VVoorlokk:

Бита с металлическим сердечником, полноразмерная – даже зимой через пуховик с размаху будет не приятно, мне кажется )

Учитывая то, что на тебе будет тоже одето что-то тёплое, то хорошо замахнуться не получится, следовательно сила удара будет меньше.
Еще момент, что по улице ты с битой шибко не разгуляешься  ;) ;)
И еще – человек, готовый против тебя применить нож – очень страшное, до обсёру страшное зрелище.
На тренировке в паре практиковались в противодействии с деревянным макетом ножа – номуль. А вот когда с товарищем попробовали с настоящим ножом – жутко страшно было.
Так что, имхо, – ножык лучше.
ЗЫ А еще им можно хлебушка-колбаски-помидорок нарезать ежели вдрук выпить приспичит  :) :)

140. Ssphinx » 22.04.2010 08:47 

Новый ролик о Путине – рекомедую.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.