Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13191. Wolfcub » 14.11.2015 18:47 

и вместе с ними вы, касатики, и составите цвет мировой аналитиги.

13192. AnvadicA » 14.11.2015 19:15 

Путин виноват. Это он подстроил. Всему виной сирийский вопрос. Путину надо было доказать, что сирийская оппозиция, в которую входили всякие игилы – террористы, и их нужно уничтожить. А пиндосы упирались, мол, нихуя... это свободолюбивый народ, который хочет демократии. И вот Путин попросил Рамзанчика, типо, слышь брателло.. долгани-ка мне парочку своих надежных ребят... ну и короче напал на францию. Устроил в итоге там бойню, поубивал беременных детей, усиленно демонстрировал приверженность аллах акбару – а потом все свалил на игил. А доверчивые пиндосы, посмотрев евроньюс, охуели и в итоге признали, что оппозиция в сирии это действительно террористы – а значит хитрый план сработал!!! Реки французской крови – а путин весь в белом

13193. Dester » 14.11.2015 19:25 

так все и было, к гадалке не ходи!

Добавлено (14.11.2015 20:48:44):

http://riafan.ru/477659-a-vot-teper-ya-sharli-kolonka-romana -nosikova/?utm_source=self&utm_medium=middle_intext_image&ut m _campaign=selfie

13194. Blackberry Jack » 14.11.2015 21:30 

« Shade Of Black:

Дак я не спорю, что исполнители такие, а вот готовит конкретно таких вот ребят (если там действительно всё скоординировано было) кто?

Для того, чтобы себя взорвать, или там достать оружие и шмалять по кому попало – особой подготовки не надо, поверь  :) :) У нас таких "бойцов" в израиле каждую неделю валят как куропаток. То, что было скоординировано – понятно, ну так у игила с организацией всё в порядке  ;) ;) Вот кто спонсирует игил – тут уж вопрос открытый...  :~ :~

« Shade Of Black:

Бля, конспир-олухом уже становлюсь

Вот и я о том же. Ты давай завязывай, а то придешь к выводу что во всем виноваты гребаные сионисты, или, чего лучше, нибировцы  :~ :~

13195. hui s gory » 15.11.2015 02:51 

ну таки вот

« Blackberry Jack:

Вот кто спонсирует игил – тут уж вопрос открытый...

ну спонсируют 2,5 араба илиардера, фишка та в другом, почему алькайда, игил и прочие террористы все еще существуют несмотря на развитые орудия убийств и разведки .не, вы правда думаете что толпа дикарей могет противостоять кгб/фсб/цру/моссад/и дт? пха, их просто не стерли потому что всем выгодна внешняя угроза, ну или маленькая победонсная война. увы попбедосные войны маленькие уже не выигрываются и слабо организуются, нужны террористы. ну извините епт, змея на шее иногда могет укусить. конспирулохия? да. но увы. так оно и есть.

13196. AnvadicA » 15.11.2015 10:49 

короче смерть воще бля всем!

13197. Demon2 » 15.11.2015 13:56 

Ожидаемо после терактов наблюдается злорадное бурление ваты, пиздец все таки мерзкие люди, эти ватники.

13198. hui s gory » 15.11.2015 15:34 

ну дык, как москве ебнет, будет бурлить либеральная общественность. баланс бурления говн в природе.

13199. AnvadicA » 15.11.2015 15:53 

Мне эти цветы у посольства бесят пиздец, я готов сам идти убивать. Это ж какая низменная показуха, типо "ах как жалко нам бедненьких французов, посмотрите какие мы красивые, как мы сочуствуем, какие мы добрые, мы обязательно попадем в рай" Блять убил бы нахуй!!!
Жалко французов? – отправь им переводом тыщу баксов. А если не отправляешь, то признайся что тебе французы похуй и засунь свои цветы себе в жопу!!!

13200. Blackberry Jack » 15.11.2015 17:41 

« hui s gory:

не, вы правда думаете что толпа дикарей могет противостоять кгб/фсб/цру/моссад/и дт?

То же говорили про чеченских, афганских и прочих боевиках. Дело даже не в том, выгодно кому-то или нет(конечно выгодно), просто вести бой против неплохо обученных и хорошо спонсируемых партизан – дело если не провальное, то крайне сложное.

« Demon2:

Ожидаемо после терактов наблюдается злорадное бурление ваты

Не знаю где ты тут злорадтсво узрел, но уверен что ты очень скорбел о погибиших в бейрутском терракте 12/11/15, не так ли Демон?  :) :)

« AnvadicA:

А если не отправляешь, то признайся что тебе французы похуй и засунь свои цветы себе в жопу!!!

Этыкет, ёпта! *сидя на корточках с семками*

13201. hui s gory » 15.11.2015 23:53 

« Blackberry Jack:

просто вести бой против неплохо обученных и хорошо спонсируемых партизан – дело если не провальное, то крайне сложное.

но намного проже если прикрыть кормушку и делать не оглядываясь на "мировую общественность", которая будет скандалить "онижедети и мирные жители" когда эти "мирные онижедети" стреляют вам в спину.

Евгений Понасенков

"Специально для невежественных фейсбучан – справка от историка: либерализм – это французский термин конца 18-го века (либерал – термин начала 19-го), в нем на километры нет одобрения принятия в свой дом армии оккупантов с ненавистью и с религиозной идеологией смерти.
Либерализм подразумевает свободу личности в рамках национального общества (при этом всех цивилизованных людей с визами – ждем, любим и обожаем – как, например, Россини, Шопена и т.д., всех разделяющих ценности нашей цивилизации личностей – спасаем, награждаем – например, Бунина, Бродского).
Главный тезис либерализма: свобода личности от прессинга общества, религии и государства, свободный рынок, конкуренция, капитализм.
То есть либерализм ЗАПРЕЩАЕТ высокие налоги (на которые кормят дикарей), либерализм позволяет ЛИЧНОСТИ говорить ВСЁ, что личность желает сказать про пришлых варваров.
А тут 80% невежд – которые путают либерализм с левацким фашизмом.
Учитесь сами – и перепащивайте: просвещайте темных френдов.""

13202. Злой Злюн » 16.11.2015 08:22 

« Demon2:

Ожидаемо после терактов наблюдается злорадное бурление ваты, пиздец все таки мерзкие люди, эти ватники.

зато как скорбила невата по погибшим в Одессе и Донецке... Как они ежедневно скорбят по гибнущим в оптовых масштабам ливийцам, сирийцам, афганцам, иранцам... Какие прекрасные люди, эти неватники!

« AnvadicA:

Жалко французов? – отправь им переводом тыщу баксов. А если не отправляешь, то признайся что тебе французы похуй и засунь свои цветы себе в жопу!!!

 :/: :/:  :/: :/: Именно так.
Но Лимпер тебе теперь руки не подаст.

И мне что-то вот их не жалко. Ну если только чуть-чуть. Расхуярили государственность на ближнем востоке – ну получайте ближний восток дома в ответ, чо...
А что они хотели весело ебаша, например, по Ливии?

13203. Blackberry Jack » 16.11.2015 08:23 

« hui s gory:

но намного проже если прикрыть кормушку

Да кто же её прикрывать будет? Все всё знают и делают хорошую мину при плохой игре.

« hui s gory:

которая будет скандалить "онижедети и мирные жители" когда эти "мирные онижедети" стреляют вам в спину

А это вообще классический левацкий приём. Называйте меня как хотите, но франция заслужила то, что заслужила своей идиотской политикой сосания арабских хуёв с причмокиванием(это не злорадствование  :) :) ). Пока мы в Израиле боремся с террористами просто на ежедневной основе – хранцузики(точнее их ебанутое правительство) первые на очереди, чтобы бойкотировать израильские продукты осуждая за неправомерные действия против "невинных палестинцев"(оказывается, стрелять на поражение в ебанутого исламиста, который пускает очередь по толпе – это неправомерные действия). Хотели исламских хуев – ну так не ворчите заглатывая сперму.
Пардон, бомбануло  :| :|

« hui s gory:

А тут 80% невежд – которые путают либерализм с левацким фашизмом

Вот-вот, именно об этом я и говорил. Надеюсь этих гребаных леваков скоро будут заяйца на деревья подвешивать.

Добавлено (16.11.2015 08:30:20):

« Злой Злюн:

зато как скорбила невата по погибшим в Одессе и Донецке...

Да-да, вспоминается истинный моралфаг Фаршик, который радовался жареным колорадам в Одессе, а потом неистово бился в конвульсиях от горя после падения малазийского боинга. Вот пример человечности!

13204. Злой Злюн » 16.11.2015 08:41 

« AnvadicA:

Жалко французов? – отправь им переводом тыщу баксов. А если не отправляешь, то признайся что тебе французы похуй и засунь свои цветы себе в жопу!!!

Прекраснодушие либералы несомненно отправили бы и больше в порыве общечеловеческих ценностей. Но вот незадача – их деньги украл Путин. Все. Так что только цветочки.

13205. dark elf » 16.11.2015 12:43 

« Злой Злюн:

Все. Так что только цветочки.

И цветочки тоже украл Путин. Все. Так что только аватарка с фоном французского флага на Фейсбуке через айфон в модной кафешке.

13206. Demon2 » 16.11.2015 17:34 

« Blackberry Jack:

Не знаю где ты тут злорадтсво узрел, но уверен что ты очень скорбел о погибиших в бейрутском терракте 12/11/15, не так ли Демон?

К чему сарказм? Я скорблю по всем безвременно ушедшим.

« Злой Злюн:

зато как скорбила невата по погибшим в Одессе и Донецке... Как они ежедневно скорбят по гибнущим в оптовых масштабам ливийцам, сирийцам, афганцам, иранцам... Какие прекрасные люди, эти неватники!

Я так понимаю это брызжущее желчью чучело есть забаненный витал? Я лично не опрадываю и уж тем более не радуюсь убийствам невинных людей. А радикальные бородатые ушлепки с аллахом вместо мозгов (которым ты наверняка тоже сочувствуешь, в числе прочих афганцев, сирийцев, иракцев и прочих) бы радостно тебя приняли в свой круг, как сочувствующего, а потом бы отрезали твою башку, потому что ты кафир. Было бы заебись.

13207. Дедофлойд » 16.11.2015 19:57 

Верните лучше снова баттл – КАС & свободный рынок.
Про терров скучно. Какие они нахуй террористы? Пидарасы и всё тут. Раньше порядок был, я ж всегда это говорил. Бомбисты народовольцы пуляли динамитом в батюшков-царей и генерал-губернаторов. Каплан замочила дедушко Ленина. Меркадер зарубал в щепки Троцкого. Сташинский упокоил Бандеру, а Освальд Кеннеди. А щас шо?
То детей захватят, то обывателей выпилят, то Боинги роняют... Бардак!

13208. AnvadicA » 16.11.2015 21:43 

Я считаю, что при командно-административной системе терроризм был говно!!!

13209. Дедофлойд » 16.11.2015 22:11 

Аящетаю, шо при командно-административной системе насрать комунить под дверь – это уже был терроризм.

13210. Злой Злюн » 17.11.2015 09:53 

« Demon2:

Я скорблю по всем безвременно ушедшим.

« Demon2:

а потом бы отрезали твою башку, потому что ты кафир. Было бы заебись.

В одном посте человек скорбит как по всем, так и вовсе не по всем, а по "правильным" жертвам
Но главное – жыть не по лжы!

« Demon2:

Я лично не опрадываю и уж тем более не радуюсь убийствам невинных людей.

« Demon2:

а потом бы отрезали твою башку, потому что ты кафир. Было бы заебись.

Т.е. я в чём то виноват настолько, что было бы заебись мне отпилить башку. Вот бы знать в чём я так виноват... Хм... наверное в том, что ватник. А ватникам, понятное дело, надо поотрезать бошки.

« AnvadicA:

Я считаю, что при командно-административной системе терроризм был говно!!!

Что-то я не помню, чтобы при командно-административной системе террористы табунами по Союзу бегали. Да и по Донецку град не работал, хохлы сами с собой не воевали, грузины абхазцев не стреляли и азера армян не резали. Как было ужасно жыть в СССР!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.