Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14672. Злой Злюн » 04.04.2017 07:26 

« Дедофлойд:

Эти люди обкладывают хуями СССР, но, сами того не замечая, сейчас клеймят родовые травмы капитализма в России.

Да дело тут даже не в базисе. Тут просто тупость. И в СССР и в капиталистической России были есть и будут глупые лодыри, которые не хотят ни работать ни учится, а хотят тыщюмильёнов и яхтусблядями. А в том, что нету искомого виноваты Путин, коммуняки, тупой начяльник, агенты КГБ, коррупционер Димон.

14673. Moondoom » 04.04.2017 17:59 

Злой Злюн, сколько охранник украл им охраняемое, что бы так рьяно защищать ему удобный режим? Вопрос и к другим приспосабленцам, учащим по воровски приспосабливаться к бандитскому строю

14674. Hard guy » 04.04.2017 22:03 

« dark elf:

Землю – крестьянам, заводы – рабочим, зарплаты начальников – планктону начального уровня без образования! Буржуев – повесить, помещиков – раскулачить, начальников – в рабы! Все отнять и поделить. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем – тот станет всем и наоборот.

А что, простых рабочих без специальной подготовки больше чем всяких начальников – хуяльников в разы))
спроси любого, кто получает 0 – 9000 р, хотел бы ты пидорнуть начальство и всех замов – хуямов нахлебников – 90 скажут, что да. И из тех, кто получает 9-20000, процентов 60 было бы тоже за

Добавлено (04.04.2017 22:05:14):

И мажорам такая система тоже нах не сдалась, на удивление. Вот школоло подрастет, еще покажет себя

14675. dark elf » 05.04.2017 10:50 

« Hard guy:

спроси любого, кто получает 0 – 9000 р, хотел бы ты пидорнуть начальство и всех замов – хуямов нахлебников – 90 скажут, что да. И из тех, кто получает 9-20000, процентов 60 было бы тоже за

Зависть – социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. "Зависть полагает начало раздору среди людей", – отмечал Демокрит.

Зависть рассматривается как общечеловеческое явление, отмечаются её деструктивные функции в стремлении обладать тем, что принадлежит другому и является предметом зависти, либо в желании отобрать, присвоить достижения другого.

По мнению Мелани Кляйн, зависть противоположна любовным отношениям. В своей книге "Зависть и благодарность" она отмечает, что "Завистливому человеку плохо при виде удовольствия. Ему хорошо только при страданиях других. Поэтому все попытки удовлетворить зависть тщетны"

14676. Злой Злюн » 05.04.2017 12:08 

« Moondoom:

Злой Злюн, сколько охранник украл им охраняемое, что бы так рьяно защищать ему удобный режим?

Каждый день, на пару с оборотнем в погонах, граблю врачей и пенсионеров. Половину заношу куратору из КГБ. А чё? Теперь вот разрешили грабить рассерженых школьников. Эх, зажыву!

« Moondoom:

к бандитскому строю

Я вот одного понять не могу. Есть же гордая страна, которая скинула бандитский режим жуликов и воров. Теперь там каждый честный человек может вдохнуть полной грудью воздух свободыъ! Почему бы думающим людям не прекратить мучить себя, собрать нехилый скарб и отплыть на философском пароходе в сторону вожделенной Украины. Хватит это терпеть! Массовое бегство золотого генофонда нации и интеллектуальных сливок общества позволит окончательно приблизить к гибели режим, как это произошло уже сто лет назад. Когда все люди с хорошими лицами и элита общества разом сбежали из Империи Зла, устроившись дворниками и таксистами в Париже. А совки остались в своей дремучести и варварстве.

« Hard guy:

Вот школоло подрастет, еще покажет себя

Падение режима в очередной раз неизбежно!

« Hard guy:

спроси любого, кто получает 0 – 9000 р, хотел бы ты пидорнуть

А вот бы вместо идиотских воплей этим гражданам объедениться в свой профсоюз и РЕАЛЬНО бороться за свои права. Но в интернете обзывать Путина ка-то безопасней, ага?

« dark elf:

Зависть

Обрати внимание – работающие за гроши – все как один– интеллектуалы. Кто зарабатывает больше них – тупорылый ватник. Как это уживается в одной голове понять невозможно.

14677. dark elf » 05.04.2017 12:54 

« Злой Злюн:

Обрати внимание – работающие за гроши – все как один– интеллектуалы. Кто зарабатывает больше них – тупорылый ватник. Как это уживается в одной голове понять невозможно

Нарцисси́зм – свойство характера, заключённое в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, абсолютно не соответствующей действительности.
Нарциссическое расстройство личности характеризуется убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих

Нарциссы не всегда могут похвастаться выдающимся интеллектом – многие из них вообще не привыкли думать. Вместо того, чтобы тратить время и разбираться в различных точках зрения, они делают обобщения на основании любых ваших слов, игнорируя нюансы вашей аргументации и ваши попытки принять во внимание разные мнения. А еще проще навесить на вас какой-нибудь ярлык – это автоматически перечеркивает ценность любого вашего заявления.

В более широких масштабах обобщения и голословные утверждения часто применяются для обесценивания явлений, которые не вписываются в безосновательные предрассудки, схемы и стереотипы

14678. Hard guy » 05.04.2017 14:06 

« Злой Злюн:

Почему бы думающим людям не прекратить мучить себя, собрать нехилый скарб и отплыть на философском пароходе в сторону вожделенной Украины

у меня хохлы 1021 р. увели с вебмани, ненавижу этих уродов

« Злой Злюн:

Падение режима в очередной раз неизбежно!

Ну не будет же краб 300 лет жить. вымрет элита естественным путем, даже если будет до последнего цепляться, а потом будет аля последние годы брежнева и новая перестройка.

Добавлено (05.04.2017 14:13:19):

И, демократия это власть большинства. А вчера в рамблере изволил прочесть, что 75% или даже 80 (уж тончо не помню) россиян нищие или имеют риск скатиться в нищету.
Зато 25% бюрократии имеют хорошие деньги

Добавлено (05.04.2017 14:32:42):

« Злой Злюн:

А вот бы вместо идиотских воплей этим гражданам объедениться в свой профсоюз и РЕАЛЬНО бороться за свои права. Но в интернете обзывать Путина ка-то безопасней, ага?

Ты хоть раз ходил в профсоюз? Сидел по-несколько часов, чтобы выбить доплату хотя бы в 1000 р?

А вот если сытые и обеспеченных поделятся лишним, и никакие профсоюзы не нужны.

Добавлено (05.04.2017 15:03:57):

И да, разность доходов в стране, официальная, уже 15 раз. В цивилизованном мире больше только в Пендосии. Получается наш богоизбранный Путин во всем потакает своему идейному врагу. Путин ненавидит штаты, но во всем на них равняется.

Если Раша великая страна и впереди планеты всей, надо сделать 2-3 раза разницу, как в Швеции и Норвегии. Босс получает 100, а работники не меньше 30-ки, например. А за хорошие успехи – 50.
То ли дело в гос конторе в Раше. Дворник – 7000 р. начальник – 50000 р. А если неофициально оформлен, можешь и 1, и 3, и 5к получать.

И да, говорят, что у нас низкие налоги. Да ни фига подобного. Приплюсуй к 13% ндс, страхование и пенсию. В совокупности выходит процентов 50.
НИГДЕ, ни в Европе, ни в Пендоссии нет 50% налогов. За коммуналку платят до 7 (!) процентов от зарплаты. В России наверно до 70.

14679. Дедофлойд » 05.04.2017 19:24 

« Hard guy:

НИГДЕ, ни в Европе, ни в Пендоссии нет 50% налогов. За коммуналку платят до 7 (!) процентов от зарплаты.

ну вот нахуя ты щас пиздишь? ты тут действительно всех за дураков держишь?

14680. Злой Злюн » 06.04.2017 06:33 

« Hard guy:

у меня хохлы 1021 р. увели с вебмани

Брешешь, вата сепарская, раб путла!

« Hard guy:

И, демократия это власть большинства.

Это с чего бы вдруг?  :~ :~

« Hard guy:

Ты хоть раз ходил в профсоюз?

Да. Более того, создавал свой профсоюз и вместе мы добивались определённых результатов.

« Hard guy:

Сидел по-несколько часов, чтобы выбить доплату хотя бы в 1000 р?

Понятно дело – тебе некогда. Кто же будет орать в интырнетах про Димона?

« Hard guy:

А вот если сытые и обеспеченных поделятся лишним, и никакие профсоюзы не нужны.

Надо усилить накал воплей про Димона – точно зарплату подумут на тыщумильёнов! Очевидно же.

« Hard guy:

НИГДЕ, ни в Европе, ни в Пендоссии нет 50% налогов.

Настало время охуительных историй  :) :)  :) :)

« Дедофлойд:

ты тут действительно всех за дураков держишь?

Ну так каждый других судит по себе  :) :)

« Hard guy:

Получается наш богоизбранный Путин во всем потакает своему идейному врагу

Ну да, какой тут профсоюз, какая борьба за СВОИ права, когда Путин эвон чё вытворяет!
Кстати, говорят, что если написать в соцсети "птн-пнх!" и разослать это ежедневно своим знакомым, то зарплату подымут на стотыщ!

14681. Лалабунга » 06.04.2017 11:50 

а что, у кого-то из вас еще есть зарплата меньше 100 тысяч? а учиться надо было в киргизском институте. и получить нормальную профессию. вот, если вы выберете меня вождем, я вам укажу путь в институт.

14682. Hard guy » 06.04.2017 14:26 

« Лалабунга:

а что, у кого-то из вас еще есть зарплата меньше 100 тысяч?

у 95% населения Рашки  :D :D . а может и у 96

« Злой Злюн:

Да. Более того, создавал свой профсоюз и вместе мы добивались определённых результатов

да, как отнять деньги у честных тружеников и набить карманы, скорее всего. другое почему-то слабо представляется

« Злой Злюн:

Надо усилить накал воплей про Димона – точно зарплату подумут на тыщумильёнов! Очевидно же

Шаришь смотрю  :) :)

Добавлено (06.04.2017 16:41:59):

Снова про платон

14683. hui s gory » 07.04.2017 02:42 

« Hard guy:

что технарь

за последний год уже бы мог 5й разряд получить.

« Moondoom:

Народовластия он хочет, что бы люди через гаджеты и тд, голосовали и законы принимали.

пока вокруг столько идиотов фписду народовластие, с ним все скатиться в глубокую жопу очень быстро. как поумнеют, тогда можно и поговорить.

« Moondoom:

хуже уже точно не будет

казалось бы, причем тут украина.

« Moondoom:

Распродающие с дружками все народные богатства.

пха, народными они никогда не были. большевики попытались сделать их народными... сами знаете что из этого вышло.

« Дедофлойд:

Эти люди обкладывают хуями СССР, но, сами того не замечая, сейчас клеймят родовые травмы капитализма в России.

 :/: :/:

« Злой Злюн:

А вот бы вместо идиотских воплей этим гражданам объедениться в свой профсоюз и РЕАЛЬНО бороться за свои права.

не думал что по поводу политоты соглашусь с виталом, но тут он прав. пиздеть не мешки ворочать.

Собака лежала на своем месте и жалобно скулила.
– Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
– С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
– Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом:
– Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...

14684. Лалабунга » 07.04.2017 11:42 

hui s gory

пока вокруг столько идиотов фписду народовластие, с ним все скатиться в глубокую жопу очень быстро. как поумнеют, тогда можно и поговорить.

 :/: :/:

« hui s gory:

" Hard guy:
что технарь

за последний год уже бы мог 5й разряд получить.

" Moondoom:
Народовластия он хочет, что бы люди через гаджеты и тд, голосовали и законы принимали.

пока вокруг столько идиотов фписду народовластие, с ним все скатиться в глубокую жопу очень быстро. как поумнеют, тогда можно и поговорить.

" Moondoom:
хуже уже точно не будет

казалось бы, причем тут украина.

" Moondoom:
Распродающие с дружками все народные богатства.

пха, народными они никогда не были. большевики попытались сделать их народными... сами знаете что из этого вышло.

" Дедофлойд:
Эти люди обкладывают хуями СССР, но, сами того не замечая, сейчас клеймят родовые травмы капитализма в России.

 :/: :/:

" Злой Злюн:
А вот бы вместо идиотских воплей этим гражданам объедениться в свой профсоюз и РЕАЛЬНО бороться за свои права.

не думал что по поводу политоты соглашусь с виталом, но тут он прав. пиздеть не мешки ворочать.

Собака лежала на своем месте и жалобно скулила.
– Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
– С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
– Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом:
– Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...

вот ты, Гриха, со своими скиллами должен быть всем доволен, я считаю.

Добавлено (07.04.2017 11:43:49):

кстати, обитатели раздела Тяжелая музыка либо живут не в РФ, либо богатый народ.)

14685. Злой Злюн » 07.04.2017 13:02 

« hui s gory:

соглашусь с виталом, но тут он прав.

Витал всегда прав!

14686. Гражданин Каховский » 07.04.2017 14:03 

до чего же вас противно читать, российские патриотичные пидарасы
пох, что в родной стране взрывы, инет скоро по паспорту, одинаковая зарплата у врача и сопляка из макдональдса, и дети, которые выходят на митинг, потому что тупо стыдно за премьера, у которого для учителей нет денег, а сам в роскоши
пох, что сами бюджетники дают себя ебать в жопу, за 30 сребреников выходя по указке начальства в массовку
пох, что это зачастую учителя, которые должны, казалось бы, учить детей всему хорошему, в том числе личному достоинству
пох, что дальнобойщики бастуют. мы об этом вообще умолчим и будем покупать фрукты втридорога, чтоб ротенбергу хорошо жилось
пох, что этот самый ротенберг делает бабло на нас и даже от налогов освобождён. за него налог компенсируют бюджетники со своей зарплатки-заплатки
пох же
ГЛАВНОЕ – это над пендосами посмеяться

пидарасы какие же вы, пиздец
просто ёбаный стыд

14687. Злой Злюн » 07.04.2017 14:17 

« Гражданин Каховский:

пидарасы какие же вы, пиздец

Ну то ли дело ты! Весь такой охуенный и в белой шляпе! Возвышаешься над всеми как каменный утёс над морем говна.

« Гражданин Каховский:

что в родной стране взрывы,

во всех странах взрывы, если чё.

« Гражданин Каховский:

инет скоро по паспорту

он итак давно по паспорту

« Гражданин Каховский:

дети, которые выходят на митинг, потому что тупо стыдно за премьера

Навальный придёт – порядок наведёт! Кто не скачет – тот медвед!

« Гражданин Каховский:

сами бюджетники дают себя ебать в жопу

если ты – бюджетник, то не думай что все бюджетники такие как ты. Это не так.

« Гражданин Каховский:

пох, что дальнобойщики бастуют. мы об этом вообще умолчим и будем покупать фрукты втридорога, чтоб ротенбергу хорошо жилось

Экая шырота полёта мысли! Всё охватил!

« Гражданин Каховский:

ГЛАВНОЕ – это над пендосами посмеяться

Это к Задорнову, не сюда.

14688. Moondoom » 07.04.2017 15:34 

« hui s gory:

казалось бы, причем тут украина.

и не говорика, им есть куда развиваться, а мы всегда будем в болоте утопать и смотреть, как там в других странах где вроде как бы хуже рашки как вещают руссми из всех утюгов

« hui s gory:

Эти люди обкладывают хуями СССР, но, сами того не замечая, сейчас клеймят родовые травмы капитализма в России.

так может в рашке всё таки феодализм

« hui s gory:

пока вокруг столько идиотов фписду народовластие, с ним все скатиться в глубокую жопу очень быстро. как поумнеют, тогда можно и поговорить

так вот умнейте, с Виталей и Деданей

Добавлено (07.04.2017 15:39:34):

Гражданин Каховский, в нашем полку прибыло. Может хоть у тебя этой вате что то да получится доказать

14689. Гражданин Каховский » 07.04.2017 16:29 

а виталька теперь тактику гастролита изпользует? был пидарасом у клоунов, стал клоуном у пидарасов, парадокс

Добавлено (07.04.2017 16:36:19):

« Moondoom:

Может хоть у тебя этой вате что то да получится доказать

да кому тут что доказывать? тут из ваты-то только виталька всё попёрдывает

14690. Moondoom » 07.04.2017 17:22 

« Гражданин Каховский:

тут из ваты-то только виталька

ну не скажи.. полуватные, синтипоновые, и у них и по крепче зомбоубеждения бывают.. хотя маятник перевесит и качнётся в другую сторону и полувата и даже вата по другому заговорит. Их поцреотизм и держится то на страхе, потерять работу, семья голодать будет, кредиты, нищета, тюрьма и тд. Загнали в рабство под визг путриотизма.. ну и как же без хохлов то, четвёртый год уж пугают, у бляать! хоть мы и лжём, но похуй, а вы хавайте и смотрите как у холов, и сидите в стойле, и аплодируйте​ рабы, аплодируйте хозяину

Добавлено (07.04.2017 18:59:38):

Ну хоть так что ли

14691. Dester » 07.04.2017 19:48 

« Hard guy:

Хоть не мне адресовано, но хочу, чтобы менеджеры – хуенеджеры, начальники – хуяльники, технари и прочие богоизбранные тоже по 10-15к получали, как и все остальные
Вот это будет справедливо. А то с хуя это они лучше?

да ты коммуняка отъявленный))

N.P.: ну что, ждем третью мировую горячей стадии?

Добавлено (07.04.2017 20:07:19):

« Злой Злюн:

Да дело тут даже не в базисе. Тут просто тупость. И в СССР и в капиталистической России были есть и будут глупые лодыри, которые не хотят ни работать ни учится, а хотят тыщюмильёнов и яхтусблядями. А в том, что нету искомого виноваты Путин, коммуняки, тупой начяльник, агенты КГБ, коррупционер Димон.

дык почему школота так повелась на анального? мотивировал чисто завистью, вон он смотрите как хорошо живет– не справедливо! про всех олигархов и мажоров стыдливо умолчал

Добавлено (07.04.2017 20:10:26):

ясен хуй что все эти березовские ходорковские абрамовичи честно свои миллиарды на(убраноцензурой) ..заработали! а так то капитализм хороший, людишки просто не те, не повезло с народом

Добавлено (07.04.2017 20:31:21):

« Moondoom:

" hui s gory:

казалось бы, причем тут украина.

и не говорика, им есть куда развиваться,

что бы оттолкнуться вверх надо достичь самого дна, ага)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.