Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2142. Ssphinx » 06.11.2011 21:16 

« Мировая Закулиса:

чей военный контенгент сейчас находиться в Афганистане и "изображает" борьбу с наркотрафиком? с них все и начинается, ну а наши совершенно дырявые границы с казахстаном – это уже здесь второе.

у меня на лестничной площадке может быть пять наркопритонов, но если я не хочу – в моей квартире наркота никогда не появится. за дверью квартиры может стоять десять драгдилеров и раздавать дурь бесплатно – но появится ли грамм этой дури за моей дверью – зависит только от тех, кто живет в этой квартире. уровень наркомании внутри города зависит в первую очередь от принципиальности и честности местной полиции и фскн. уровень наркомании внутри страны зависит не от количества опия за границей, а от эффективности работы всех служб и руководства страны В ПЕРВУЮ очередь.
так что не надо лошадь сзади телеги ставить!

2143. Abyss » 06.11.2011 22:46 

« Ssphinx:

в кндр. в беларуси – уже скоро.

Белоруссии – уже скоро!  :-D :-D ну-ну!  :-D :-D Без внешней "помощи" – вряд ли  ;-) ;-)
И потом: я ж спрашивал про тех, где "полыхнуло" – там-то ГДЕ? И почему тогда в Корее не полыхнуло (если вообще вся эта история про каннибализм не 3,14здёж)? Там получается ж ещё хуже, чем в тунисах всяких  ;-) ;-)

« Ssphinx:

прав – неправ, но если есть возможность не ловить люлей – не надо лезть на амбразуру их ловить.

Ну т.е. ты признаёшь, что для мировых жандармов вопросы правоты – дело десятое. Сейчас вопросы правоты, справедливости и суверенитета по боку, "не прогнулся – виновен"! Браво! Шикарная "демократия"!

« Ssphinx:

иммунитет-то где?

Значит на счёт наличия вируса согласен? Уже что-то.
А иммунитет, знаешь ли дело такое... Паразиты – они на то и паразиты, чтоб дырки в иммунитете находить. А паразиты в нашем случае сильные и ну оочень гадливые.

« Ssphinx:

про израиль мы мельком упоминали, а почему в ливане все совершенно тихо, не интересовался? а полюбопытствуй, чем эта страна отличается от соседей

Ну и пример ты привёл! Хрена себе тихо!
"До гражданской войны 1975-1990 гг. Ливан был процветающим государством, финансовой и банковской столицей арабского мира с преобладающей долей христианского населения, за что получил неофициальное название "Ближневосточная Швейцария". Ливан пользуется также популярностью среди туристов. После завершения войны началась реконструкция экономики. К 2006 году страна практически достигла довоенной стабильности, но Июльская война с Израилем вновь ввергнула республику в хаос. Ливан понес тяжёлые потери среди гражданского населения, сотни тысяч людей стали беженцами." (с) педивикия
Ты перепутал что ль чего? Или думаешь, что если с 2006-го года тихо, то теперь уж точно ничего не может быть, так как имел место быть такой фетиш, как "парламентские выборы"?

« Ssphinx:

там, в кндр, уже искрит, между прочим. в то время, когда там никто не шалит

Это как? Если "искрит", значит, как раз кто-то шалит, наверно. Путь даже и кто-то из своих, если так.

« Ssphinx:

я, конечно, не люблю коммунистов, но что коммунисты и самые известные наркодельцы в мире

Когда я тебе давал ссылку относительно наркоделишек пиндосов ещё во Вьетнаме, ты сделал вид, что не заметил, а теперь увидел, что кучка каких-то маргиналов, причисляющих себя к "коммунистическому" движению заляпалась в чём-то подобном – и радости полные штаны. Вот ведь какая избирательность! Смехота!  ;-) ;-)

« Ssphinx:

ну а что "стабилизатор" кадафи дружил с этими дельцами – ну тут ничего удивительного

А то, что ЦРУ с наркоторговцами дружило гораздо больше, теплее и продуктивнее – это тем более не удивительно. Ну ничего! Им можно! В борьбе за демократию же все средства хороши!  ;-) ;-)

« Ssphinx:

мне интересно, а кто вообще эту хню первый придумал? почему-то кажется, что это в россии додумались.

Отнюдь. Учитывая, что до развала СССР наркота шла в другие страны, и к ним самим в том числе, то и внимание на это блядство обращали как в самих США, так и в Европе. Теперь это бьёт по нам. И мы тоже верещим. Но им-то пофиг, что тогда, что сейчас.. у них демократия – никто ни за что не ответит...

« Ssphinx:

а если без цифр. основным потребителем афганской дури кто является? россия матушка. нет спроса – не будет предложения

Ну, в таком случае рост производства наркоты в Афганистане должен был начаться одновременно
С ростом спроса у нас, а он стал расти именно тогда, когда демократизаторы пришли. Или у нас в 2001-м что-то изменилось с динамикой роста? Рос-рос он с самого развала СССР, а ту кааак прыгнет! (?  ;-) ;-) )

« Ssphinx:

надо не пальцем в других тыкать, а в своей собственной стране сначала порядок наводить.

"Либеральными" методами?  ;-) ;-)

« Ssphinx:

у меня на лестничной площадке может быть пять наркопритонов, но если я не хочу – в моей квартире наркота никогда не появится.

А если поставить вопрос по другому: когда тебе будет спокойнее за своих детей, когда вокруг наркопритоны или когда их нет? Какова для среднестатистической семьи зависимость вероятности, что наркомания всё же её коснётся, когда они рядом, или когда их нет? Со страной то же самое – борьба внутри само-собой необходима, но игнорировать блядство снаружи крайне недальновидно.
А вообще – наглядная такая потребительская фишка – концентрироваться на своём мирке, не желая смотреть на окружающий мир более масштабно. Хорошо ты пример привёл, показательно.

Добавлено (07.11.2011 08:18:39):

« Abyss:

Когда я тебе давал ссылку относительно наркоделишек пиндосов ещё во Вьетнаме, ты сделал вид, что не заметил

Выдалась минутка, нагуглил, чтоб не быть голословным – было это в п.411

« Abyss:

Читал тут книжку, к теме нашей здешней дискуссии прямо не относящуюся, но в которой (опять же не в контексте нашего спора) упомянуты действия США. Краткая инфа здесь.
После этого вспомнил, что о подобном (отношении США к наркотрафику и наркобизнесу на "демократизируемых" ими территориях) заходила речь и у нас. В связи с этим хочу прокомментировать фразу оппонента (обращённую, правда не ко мне, а к Гатролиту):

" Ssphinx (обращение к Гастролиту в ответ на предположение о крышевании наркобизнеса в Афганистане со стороны США):

ты заявлял о том, что они контролируют (т.е. говоря по нашему "крышуют") наркобизнес. вот это и есть – бред

Конечно, сейчас, когда пиндосы ещё сидят в Афганистане, таких исследований никто не проведёт. Но кто знает, что вскроется лет через 30. По крайней мере, на основании их действий в Юго-восточной Азии, есть все основания утверждать, что "это" уж никак не бред, а всё вполне логично.

Добавлено (02.07.2010 10:46:15):

Если кто-то таки читает все эти наши излияния, но не ходит по ссылкам или не в ладах с английским, вкратце поясню: в конце 60-х начале 70-х США не просто "покрывали" наркобизнес, но и предоставляли свои самолёты для перевозки наркоты.

2144. <Фарш> » 07.11.2011 16:11 

Бля сегодня 7 ноября ,комуняки-сталинисты и другие угнетённые нытики с праздничком вас .Ленин курил,Ленин курит,Ленин будет курить !

N.P.: post of

2145. Dampfschifffahrer » 07.11.2011 16:31 

Ленин не курит, грибы не могут курить

а отмечают годовщину парада в честь годовщины революции. так вот интересно.

2146. Ssphinx » 07.11.2011 22:13 

« Abyss:

Белоруссии – уже скоро!  :-D :-D ну-ну!  :-D :-D Без внешней "помощи" – вряд ли  ;-) ;-)
И потом: я ж спрашивал про тех, где "полыхнуло" – там-то ГДЕ? И почему тогда в Корее не полыхнуло (если вообще вся эта история про каннибализм не 3,14здёж)? Там получается ж ещё хуже, чем в тунисах всяких  ;-) ;-)

абисс, ты нарочно слышать не хочешь? я тебе уже сказал – людям пофиг будет, кто виноват и почему. есть сам факт, что к этому – идет!
почему в кндр еще нет, это понятно – потому что гайки закрутили до предела. держат пока гайки-то. и нация – зашуганные до предела кролики. сделали их такими. как и в ссср сделали нацию кроликов, которые не могут на улицу выйти на защиту своих интересов. при этом сами даже не понимают чего боятся.
а кндр полыхнет. еще при нашей жизни увидим.

« Abyss:

С ростом спроса у нас, а он стал расти именно тогда, когда демократизаторы пришли. Или у нас в 2001-м что-то изменилось с динамикой роста? Рос-рос он с самого развала СССР, а ту кааак прыгнет!

я и не называл это главной причиной. я сказал, что мы этому росту очень поспособствовали. и сейчас способствуем.

« Abyss:

Значит на счёт наличия вируса согласен? Уже что-то.

все забываю написать. очень внимательно читал те статьи, где рассказывалось как сша обучали арабскую молодежь за свой счет. не революции устраивать, а всего-то современное образование давали. ни единого патрона – а молодежь сама ехала на родину менять свою жизнь. по собственной инициативе. просто поняв, в какой древности живет их страна. снимаю шляпу перед американцами. ну а если современное образование кто-то считает вирусами – это его проблемы.

« Abyss:

"Либеральными" методами?  ;-) ;-)

да пофиг какими. ты погляди че творится с наркотой! твои методы лучше – вперед, применяй. я поддержу.

« Abyss:

кучка каких-то маргиналов, причисляющих себя к "коммунистическому" движению заляпалась в чём-то подобном – и радости полные штаны.

таких "маргиналов", устраивавших кровавые потопы в собственных странах, за 20-й век было по всему миру хоть отбавляй. и прикинь, почти все они декларировали социалистические принципы равенства и всеобщих благ. притом самые кровавые называли себя как раз коммунистами. ха-ха тут неуместны.

« Abyss:

А если поставить вопрос по другому: когда тебе будет спокойнее за своих детей, когда вокруг наркопритоны или когда их нет? Какова для среднестатистической семьи зависимость вероятности, что наркомания всё же её коснётся, когда они рядом, или когда их нет? Со страной то же самое – борьба внутри само-собой необходима, но игнорировать блядство снаружи крайне недальновидно.
А вообще – наглядная такая потребительская фишка – концентрироваться на своём мирке, не желая смотреть на окружающий мир более масштабно. Хорошо ты пример привёл, показательно.

фу как ты некрасиво передергиваешь. ну давай, открой дверь пошире и иди разберись с кем-нибудь. пока к тебе другой зайдет. может все-таки сначала дверь починишь, да семейство научишь двери незнакомцам не открывать, а потом уже в мир пойдешь порядок наводить?
вы, коммунисты, мир всему миру причинить готовы, а у себя на родине порядок навести – всегда в последнюю очередь.

« Abyss:

Если кто-то таки читает все эти наши излияния, но не ходит по ссылкам или не в ладах с английским, вкратце поясню: в конце 60-х начале 70-х США не просто "покрывали" наркобизнес, но и предоставляли свои самолёты для перевозки наркоты.

вспомнил, я тогда поленился в аглицкий тект углубляться. ну теперь почитал. и чего? ну, написал некто свои фантазии в целой книге. цру это признало? ну о чем тогда говорим с таким апломбом? на заборе много че написано. наверное, в англицком интернете много че можно найти, но времени нет и желания тоже. в русскоязычном все одно и тоже. "инфа 100%" – внушаить, сразу верю.
дыма без огня не бывает, возможно, что-то есть или было. но что это меняет? я уже устал повторять – в наркотиках в наших городах виновато совсем не цру.
но вы ж упрямые, вам проще винить того, кого никогда не достать.

2147. Abyss » 07.11.2011 23:07 

« Ssphinx:

людям пофиг будет, кто виноват и почему.

Ну и плохо, что делают так, чтоб им было пофиг. В результате как раз вектор людского негодования и уходит не в том направлении, а главные виновные потирают руки.

« Ssphinx:

а кндр полыхнет. еще при нашей жизни увидим

Ну, пиндосня найдёт способ "гайки раскрутить" – полыхнёт. И будет заведомо хуже, чем сейчас. Хотя тебе впарят, что всё это здорово, т.к. ради демократии  :-) :-)

« Ssphinx:

мы этому росту очень поспособствовали. и сейчас способствуем

С этим не спорю. Проблема, как всегда, многостороння.

« Ssphinx:

. не революции устраивать, а всего-то современное образование давали.

Неправильно. Это не так называется. Это называется воспитание пятой колонны.

« Ssphinx:

снимаю шляпу перед американцами

Слишком мягкое выражение для твоего ими восхищения, преклонения и веры в непогрешимость Хозяина  :-D :-D

« Ssphinx:

я поддержу

Неправда. Пиндосы через эхо скажут, что я злобный диктатор – и не поддержишь вне зависимости от конкретных результатов.

« Ssphinx:

притом самые кровавые называли себя как раз коммунистами.

Это опять демшизоидный бред в духе вруна-сванидзе и прочей подрабинекоподобной швали. А самые кровавые, если историю не забыл, были плоть от плоти капиталистами (хотя социализм и затесался в их название под национальным соусом). И профинансированы они были самыми главными демократами, которые как бы остались "над схваткой", но сняли самые жирные пенки. Да и после войны по кровавости "демократы" уделали коммунистов – только в путь.

« Ssphinx:

ха-ха тут неуместны

"Ха-ха" очень уместны над твоей верой в либерастичные байки.

« Ssphinx:

может все-таки сначала дверь починишь, да семейство научишь двери незнакомцам не открывать, а потом уже в мир пойдешь порядок наводить?

Конечно сначала починю, но при этом не буду забывать, от кого я собираюсь защищаться, а не буду тешить себя иллюзиями, что дело только во мне, а кругом одни друзья.

« Ssphinx:

фу как ты некрасиво передергиваешь.

Даже и не собирался, кстати, передёргивать. Просто взгляд под другим углом.

« Ssphinx:

вы, коммунисты

Ты ко мне обращаешься? Тогда пруфлинк в студию, где я говорил, что я коммунист. Если я утверждаю, что от них пользы больше чем вреда было в нашей стране, это ещё не значит, что я ношу в кармане партбилет.

« Ssphinx:

коммунисты, мир всему миру причинить готовы, а у себя на родине порядок навести – всегда в последнюю очередь.

Как раз когда коммунисты наиболее толково правили страной, они "забили" на мировую революцию и навели сначала порядок внутри. (хотя, возможно, тем, кто считает солонина с резуном "великими историками" то и невдомёк  :-D :-D)

« Ssphinx:

написал некто свои фантазии

Ну это конечно! Великий Демократический Хозяин непогрешим. Поэтому, сколь логичны не были бы доводы оппонентов, они априори фантазии!  :-D :-D Насмешил в очередной раз!  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

« Ssphinx:

цру это признало?

Ещё больше насмешил! А когда оно что признавало?
Вон хоть носом тыкай в заснятые сотнями камер кадры, где чётко виден контролируемый снос ВТЦ, всё равно будут трендеть, что самолёт виноват. А толпа будет тупо хавать и ждать, пока признают  :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Хотя, может, спустя годы и признавало что-нибудь. Как я уже писал, у них демократия, и никто не ответит. Через несколько лет можно и признать отдельные моменты, всё равно кроме порицаний ничего не будет... ну, может, премии лишат, да шестёрок накажут.

« Ssphinx:

? ну о чем тогда говорим с таким апломбом?

Ну, с твоим апломбом, когда речь заходит о кровавых коммуняках, ничто не сравнится!  :-) :-)

« Ssphinx:

дыма без огня не бывает, возможно, что-то есть или было

Ну правильно, хоть одну толковую мысль надо было вставить  :-) :-) А то совсем неадекват получался  :-) :-)

« Ssphinx:

я уже устал повторять – в наркотиках в наших городах виновато совсем не цру.

Но как "коммунистов" уличили – так полный восторг, а как с бОльшей степенью доказательности – ЦРУ – так подобострастная защита с пеной у рта.. "фантааазии".. и т.п.

« Ssphinx:

вам проще винить того, кого никогда не достать

Ну, например, действующую влaсть я виню не меньше твоего. Себя самого тоже виню кое за что. Почему при этом я должен закрывать глаза на вину заморских врагов?

2148. Дед Казей » 10.11.2011 18:02 

Медведев вконтактах появился! Главная новость всея руси! Прямо изо всех сил наш призедентушка о народе заботится

2149. <Фарш> » 10.11.2011 18:10 

Дед Казей Придёт пукин и все кантакты и прочую соц хуйню позакрывет,чтоб не было революции как в Тунисе\Египте.Нашу лавочку тоже могут прикрыть .

N.P.: пост о Пукине

2150. Дед Казей » 10.11.2011 20:27 

Если позакрывает то еще больше вероятность что контактники революцию устроят.
А нашу лавочку за что? Чтобы ушлепки не разводились?

2151. <Фарш> » 10.11.2011 20:30 

Дед Казей за рекламу каннибализма !

N.P.: cannibal post

2152. Blackgod » 10.11.2011 20:39 

« <Фарш>:

Дед Казей за рекламу каннибализма !

Не смогёт, пока не примет закон о запрете каннибализма. Но его не примут вообще. Это знаете ли чревато революцией.  :) :)

2153. <Фарш> » 10.11.2011 20:46 

Даздраствует Каннибализм ,самый гуманный способ выживания планеты Земля в 22 веке!!
Сьешь родителей спаси планету !
партия Единные Каннибалы !

N.P.: пост о некропедофилах и их помошниках

2154. Blackgod » 10.11.2011 20:50 

« <Фарш>:

Даздраствует Каннибализм ,самый гуманный способ выживания планеты Земля в 22 веке!!
Сьешь родителей спаси планету !
партия Единные Каннибалы !

Съешь детей, дай планете выжить! Голосуй за партию Справедливые Каннибалы!  :) :)

2155. <Фарш> » 10.11.2011 21:00 

Каждому рабочему по начальнику на обед !
голосуй за Каннибалистическую Партию РФ.!Ленин ел!Ленин ест!Ленин будет есть!

N.P.: post very post

2156. Blackgod » 10.11.2011 21:05 

« <Фарш>:

Каждому рабочему по начальнику на обед !

А хуле думать-то, каннибалы всех стран объединяйтесь.  :) :)

2157. Дедофлойд » 10.11.2011 21:23 

На 10 минут инет заглючил, а тут уже все мои идеи телепатировались.  :{ :{

« Blackgod:

Это знаете ли чревато революцией.  :) :)

2031 год. Ливерная площадь. Голос из громкоговорителей.
"Ура,товарищи! Сегодня мы празднуем 20-тилетие Великой Ноябрьской Каннибалистической Революции! Вот идёт колонна рабочих пищефабрики. Гордо реют лозунги "Слава кормовому народу!" и "Да здравствует наша каннибалистическая Родина!". Следом печатает шаг коллектив Дома Культуры "Юный человекопожиратель". Они несут транспаранты "Идеи Великого Чернобога – в жизнь и в желудок", "Долой вегетарианцев!","Гуманистов на говно!" В нашей памяти останется навсегда Пророк Людоед, зародивший зерно новой жизни в далёких годах начала века на одном из форумов интернета. Ныне его благословенные, обглоданные останки покоятся в Мавзолее. Но наша благодарно....."
Голос прерывается и на всю площадь из громкоговорителей слышно урчание и чавканье. Праздник продолжается...

N.P.: Пост антиутопия.

2158. Blackgod » 10.11.2011 22:09 

Это прекрасное будущее! Дедушко, вы правильно угадали мои чаяния. Товарищи, вооружайтесь, собирайтесь в отряды и занимайте почту, телеграф, телефон, телевидение и конторы интернет-провайдеров, постите в сети и наша Великая Революция совершится.

2159. Ssphinx » 11.11.2011 07:30 

Пользователи "ВКонтакте" задарили президента Дмитрия Медведева издевательскими виртуальными подарками после того, как тот объявил о создании страницы в социальной сети. Среди прочего, Медведеву подарили новый мозг, "краба на галерах", револьвер с одним патроном и яд.
...
Среди прочего, Медведеву подарили баллончик с ядовитым газом, а также таблетки от жадности с просьбой передать их "друзьям".

Один из пользователей подарил главе государства утку с оленьими рогами, прокомментировав, что она такая же "забавная и бесполезная", как и все президентство Медведева.

Другой добавил на страницу президента "ВКонтакте" изображение краба, пояснив, что это "краб на галерах" (так в интернете иногда называют премьер-министра Владимира Путина, который однажды сказал, что он работает "как раб на галерах". – "Газета.Ru"). Кроме того, Медведеву подарили револьвер с одним патроном, сопроводив изображение комментарием: "Что дальше делать, надеюсь, тебе подскажет совесть".
...
Медведев отреагировал на подарки, которые ему оставили пользователи "ВКонтакте".
"Спасибо за внимание и подарки! Привыкаю к стилистике "ВКонтакте". Спокойной ночи всем!" – написал Медведев на своей стене.
...
Сейчас возможность оставить на странице Медведева подарок больше недоступна.

газета.ру

2160. Мировая Закулиса » 11.11.2011 10:31 

Это очевидно, что толстый троллинг "Богини" должен был состояться.  :) :)

2161. <Фарш> » 11.11.2011 20:08 

Да срать на богиней ,нашего президента ОБОСРАЛИ ,вы предстовляете ОБОСРАЛИ !!подарки в зубы или айпи не смотрят НО ОБОСРАЛИ !! а ты не затейник ОБОСРАЛИ? кто найдёт тем партия воров отплатит!

N.P.: Голосуй ЗА Пуtина ё !

Добавлено (11.11.2011 22:32:06):

Смотрю сейчас Жирика какой он уёбище ,тупой пиздобол ,гворит о том что в тялевизоре кажут,вчера извени Эбисс смотрел твоего комрадена-фюрера ,я сьел свою наволочку от смеха ,ха ха если с танка снять башню это будет трактор ,ха ха это будеть танк без пушки но это будет танк!
Блять за кого я буду голосовать !!!ЕЕЕЕ

N.P.: пост о шутах и их рабах

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.