Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2442. Hanevold » 06.03.2012 00:48 

« Перегар:

Путин выебет вас в жопу

Так их, пазеров!  :/: :/:

« <><>:

Но из коллег, что характерно, одень дохуя проголосовали за Прохорова.

Ога-ога, из всех, кого спрашивал о выборах, треть забила хуй, треть вынесла/испортила бюллетени, треть голоснула за Прохорова.  :D :D
Ну и несколько ущербных за Миронова еще.  :~ :~

« <Фарш>:

говорят в МАскве взяли Навального,Яшина,Удальцова .Процесс пощёл

Все правильно, мудак должен сидеть в тюрьме!  :!: :!:

« Blackbird:

Видели, как жириновский, миронов и прохоров тут же признали победу путена и поздравили его? А как они в дебатах кричали, что они – оппозиция, что путин – казёл, мудак и пидарас! А теперь сидят с ним за круглым столом и подтявкивают с преданными мордами.

Ну, что сказать: у тех, кто за них голосовал, должны после этого открыться глаза – никакая они нихуя не оппозиция, а тупо его марионетки, сосущие у него за бабло и поставленные им затем, чтобы не допустить реальную альтернативу и оппозицию до выборов.

Ты решил Капитаном заделаться?  :~ :~

« Blackbird:

Олигарх, один из многих, который в 90 народ ограбил, теперь будет об этом народе печься? Даже не смешно.

« Blackgod:

Это очень вредно работать по 60 часов. Только вот этот умник устраивает себе отдыхи за бугром, пока остальные горбатятся для всеобщего поднятия его уровня жизни

Ай-яй-яй, бедные люди! Работать лишние несколько часов? Да ни в жисть, лучше будем водку жрать, да танцы со звездами глядеть, это куда православнее!  :/: :/:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2443. <Фарш> » 06.03.2012 01:05 

Hanevold некрасиво за спиной клоунствовать,съебика ты лучше в тундру газпромовскую.

2444. Hanevold » 06.03.2012 01:07 

Чуток позже.

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2445. Moondoom » 06.03.2012 01:14 

Фарш. Вы ещё нихуёво живёте с потолком в 45 тыщ, у меня с таким же графиком, только два дня по 14 и 15 часов в среднем, а то и больше бывает, но минус час на обед строго бля выщытывают, хоть и едим на работе. Так вот счетай, 40 рупь час, и за вредность нихуя неплатят, получается в лучшем случае 9 тыщ.. Вот такая вот хуйня

2446. Hanevold » 06.03.2012 01:16 

 :~ :~  :~ :~  :~ :~

2447. Blackgod » 06.03.2012 01:17 

« Hanevold:

Ай-яй-яй, бедные люди! Работать лишние несколько часов? Да ни в жисть, лучше будем водку жрать, да танцы со звездами глядеть, это куда православнее!  :/: :/:

А Ханеволд кажись олигархом заделался?  ;) ;)
Я сам работаю по 60 часов и это пиздец как тяжело. Даже, блядь, сидя в кабинете. К концу дня ты охуеваешь уже от посетителей, а ещё остаются бумаги, которые неплохо бы привести в порядок. Я охуел работая в суде, когда приходилось и дома еще заниматься всякой хуйнёй, вроде протоколов задержаний алкашей, или тех кого просто выловили выходящими из пивнухи. И получать за это 4 штуки деревянных рублей. Кто хочет смотреть танцы, пусть смотрит. Это не значит, что все должны пахать по 60 часов, если за это будут платить смешные деньги. А работая на одном месте вам будут платить смешные деньги в любом случае, и это касается любого наёмного труда. И вообще, давайте сюда экономиста, пусть сделает расчёт. У меня другая специализация, мне некогда  :) :)

2448. <Фарш> » 06.03.2012 01:17 

Moondoom у меня больше 35 не получалось,это когда 4 через 2 ,сплошная каторга.За вредность тоже не платят,больничные не платят,отпускные будете смеяться 3 тыщи ,тока переработку платят.Усторен по белому/серому.

2449. Hanevold » 06.03.2012 01:20 

Блять, мне вас жалко, посоны.

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2450. Blackgod » 06.03.2012 01:35 

« Hanevold:

Hanevold
-"

Можешь подкинуть им деньжат для поддержания штанов, мистер олигарх  ;) ;)

2451. Hanevold » 06.03.2012 01:36 

Не могу.

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2452. Moondoom » 06.03.2012 01:37 

Фарш, у нас тоже не резон болеть, так что температурил на работе, сейчас вроде отпустило. У нас больничный выплачивают с офицыальной зарплаты, минималки, 4200 р, понятно что с неё же и различные налоги государству. Ну вот правда отпускные платят по средней нелегальной зарплате за последние 3 месяца

2453. Hanevold » 06.03.2012 01:40 

 :( :(

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2454. <Фарш> » 06.03.2012 01:49 

Moondoom да это всё пиздец роисский,я работаю на самом крупном предприятии по СЗ России по производству полиэтиленовой упаковки,хозяева масквичи и литовцы .

2455. Moondoom » 06.03.2012 01:50 

« Blackgod:

Можешь подкинуть им
деньжат для
поддержания штанов,

Да ладно, набить брюхо то хватает, но правда что б купить штаны денег уже неостаётся. Вот же блять рванина  :D :D
Ханеволд, вот искрене печалится. В призиденты его!

2456. Hanevold » 06.03.2012 01:53 

А меня скоро временно возьмут работать на севмаш, крупнейшее в этой стране судостроительное предприятие, хозяева – русские и евреи.

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2457. Abyss » 06.03.2012 01:56 

« Ssphinx:

привет коммунистической заразе

Хрущу надо привет говорить с его маниловскими лозунгами, и особый ему "привет" за укрепление в мозгах людей потреблядческих идеалов. Именно начатый им переход от стремления к созиданию к стремлению к потреблению и стал началом конца. Если б не толковая административно-командная система, построенная до этого придурка, то страна развалилась бы на пару десятков лет раньше при такой придури.

« <Фарш>:

Прохор кремлёвский проект 100% !!

Ещё одна точка 100%-го согласия между мной и Фаршем (на фоне общих противоречий стоит обратить внимание  :-) :-) )

« Blackgod:

Прохоров очень хитрый и продуманный тип. Вся его экономическая программа скрывает только одно: работать будете больше, а получать меньше. Потому что он как и все богатеи думает, что только благодаря ему всё работает, а его "труд" офигенно дорого ценится. А стало быть и получать он должен больше. И чем богаче он становится тем жаднее и жаднее. Запросы-то растут в геометрической прогрессии, а доходы в арифметической  ;) ;)

ИМХО по-человечески просто и понятно. Тоже +1

« Blackgod:

но поверьте человеку имевшего кое-какое отношение к выборам 96

Ну, может, кто-то по-ганапольски считает "ебна" каким-то там лучом демократии в тёмном царстве, но технологии и люди те же... только рокировок сделали.

« Blackbird:

Чую, будут фальсифицировать по-чёрному  :| :| Иначе альфа-самцу 70 процентов никак не набрать. Тридцать бы набрать

И тут после выборов пришёл Капитан Очевидность... такой облом...

« Ssphinx:

готовлюсь к киргизингу. теперь он неизбежен.

Вот конечно то, как настойчиво вдалбливается мысль о некоей "неизбежности" киргизинга в головы "прогрессивной общественности", улыбает...
В среднем 60% избирателей явно за стабильность и против всякой смуты. Это признают все мало-мальски адекватные люди. Да, это неприятно (и мне в том числе) – осознавать, что всем пофиг на то, кто правит, но факт в том, что люди ещё помнят 90-е и не хотят повторения хуй-знает-чего-опять. И вот теперь однозначное меньшинство, как-то подзабыв про так высокочтимые демократические принципы, стремится устроить достаточно чётко высказавшемуся большинству киргизинги и т.д.
Это, извините за выражение, латентная некогерентность восприятия ситуации (ну ибо в сознательную в массовом проявлении я не верю  ;-) ;-) ).

« Hanevold:

Валяйте, ребята, рашка давненько не горела, зажигайте, громите, лезьте под танки, вешайте неугодных.

Дадада! Хреначьте! Вспоминайте 1917-й! Только не стоит забывать, что за февралём 17-го последовал октябрь.

« Blackgod:

Почти 98% высказалось резко отрицательно

Лентяи – Хуйле!

« Ssphinx:

если человеку дать возможность зарабатывать в 2 раза больше, а работать 60 часов вместо 40, то согласятся гораздо больше

Это что за идеализм? Какой адекватный рабовладелец офисного и иного другого планктона будет платить в 2 (два) раза больше за работу в 1,5 (полтора) раза бОльшую??? Тем более, что работоспособность человека после отработанных часов 8 (восьми) уже снижается и в результате произведёт он менее, чем в 1,5 (полтора) раза больше.
Нет, этот жучара (так же как и все остальные олигархи, в абсолютном большинстве своём получившие свои "империи" либо нахаляву, либо (пока это преимущественно зарубежная практика, но мы же к ней стремимся  ;-) ;-) ) по наследству (читай : "тоже нахаляву")) именно в корне рассчитывает на съём бОльшей пенки при меньших затратах (ну, это чистая экономика... баланс между расходами (коими является кстати зарплата) и доходами). Но для лопухов приманка – "больше поработаешь – больше заработаешь" (вопросы распределения прибыли – ясен пень для простых смертных не озвучиваются)

« Blackbird:

Олигарх, один из многих, который в 90 народ ограбил, теперь будет об этом народе печься? Даже не смешно.

Ну до хрена ж народу поверило-то.. причём, сдаётся мне, многие из тех, кто хотел бы проголосовать за явлинского, в его отсутствие отдали голос именно за этого засланца.

« Blackgod:

Только вот этот умник устраивает себе отдыхи за бугром, пока остальные горбатятся для всеобщего поднятия его уровня жизни

Ой! Ща тебя обвинят в зависти  :-) :-) Ну.. "спердобей" и всё такое  ;-) ;-)

« Moondoom:

Так для чего же вся это выборная канетель ему нужна? Проплатили путинисты?

Ну как.. "Большой брат" не дремлет, уверяю тебя... А кто победит – к гадалке не ходи, вот и надо проявить лояльность – авось пригодится...

« Hanevold:

Ай-яй-яй, бедные люди! Работать лишние несколько часов? Да ни в жисть, лучше будем водку жрать, да танцы со звездами глядеть, это куда православнее!

Можно привести кучу примеров, когда людям есть ради чего работать и по 16 и по 20 часов в сутки (хотя и не постоянно). Здесь речь не о природной лени, а о том, кто как использует желание людей обеспечивать себя и семью, кто и как находит пути эксплуатации людей.
В идеале человек должен тратить время не только на обеспечение материальных потребностей, а на созидание и развитие себя и своей семьи. Прогресс технический и социальный, который позволяет работать 8 и меньше часов в сутки, призван дать человеку именно такую возможность (а не тупо потреблять и наслаждаться возможностями айфона 4s (или какая там очередная потреблядская хуйня для хомяков, которые на болотных площадях потрендеть вылезают, сейчас на подходе)). И именно поэтому надо стремиться к тому, чтоб человек работал столько времени, сколько он физиологически может проработать, оставив энергию для развития, а не только для унылого плюхания на диван или распития веществ и усыпания с тем, чтоб проснуться и просуществовать точно так же следующий день. Отнимая у Вас Ваше Время, "деятели" типа прохорова и прочией х-ни банально Вас гнобят, чтоб развиваться за Ваш счёт. Конечно, проработав 60ч вместо 40 Вы получите больше, чем за 40.. НО! В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев НЕ в полтора раза больше.... Чем лучше жучара считает бабло, тем меньше вероятность такого, выгодного для Вас, исхода, а при всём этом Время Вы Своё УБЬЁТЕ... А Время – ну оооочень ценная субстанция....

2458. Hanevold » 06.03.2012 02:00 

Оо, если бы я хотел послушать лекцию, то пошел бы в аудиторию.

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2459. Tuikkailindu » 06.03.2012 02:01 

« Hanevold:

Оо, если бы я хотел послушать лекцию, то пошел бы в аудиторию

это семинар. Abyss, содис трояк. Hanevold, пять.

2460. Abyss » 06.03.2012 02:11 

« Tuikkailindu:

содис

Это урок даже не русского языка, а "чтения" (младшая школа). Две орфографических ошибки в одном простом слове. САдисЬ, 2 балла.

Ааа.. чёрт... забыл тут же интернет, и всё такое.. надо ж малышам покривляться и поковеркать язык.. ну тогда да.. твёрдая пятёрка за новомодную клоунаду.  ;-) ;-)

2461. Hanevold » 06.03.2012 02:16 

Посту 2460 тройбанчик за отсутствие прописных букв в начале предложений, за использование двух точек в конце предложений, за непроставленную запятую после "забыл", за занудный стиль изложения.  :{ :{

А, забыл, тут же интернет и все такое, твердая пятерка за новомодную клоунаду.  :%: :%:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.