Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3602. Dampfschifffahrer » 03.02.2013 22:09 

« Blackberry Jack:

Вообще про инопланетные цивилизации фантасты пишут ещё с 19-го века, это значит, что все НЛО – выдумка?

Ты пишешь это так, как будто считаешь наличие инопланетных пришельцев очевидным фактом  :) :)

3603. Blackberry Jack » 03.02.2013 22:11 

« Blackgod:

Действительно, что опровергать-то? Высосаные из пальца басни про жидорептилоидов?

Да я не знаю, это ведь вы хотели что-то опровергать? И что это ещё за "жидорептилоиды" такие? Вы явно перечитали желтой прессы...Любое упоминание жидов в контексте заговора, резко повышает популярность такой профанации  :D :D
Кстати, не подскажешь, где конкретно генон писал о рептилоидах, если можно с цитатами?

« Blackgod:

фантастические романы про инопланетные цивилизации или НЛО, которое толпами начали видеть после их чтения?

А откуда тебе знать, что их не было? Тогда интернета и телевидения не существовало, если что  :) :) А упоминания о небесных колесницах есть и в Библии, и в Упанишадах, и других древних источниках.

Добавлено (03.02.2013 22:16:56):

« Dampfschifffahrer:

Ты пишешь это так, как будто считаешь наличие инопланетных пришельцев очевидным фактом

Ну, пока что внятного опровержения этим явлениям тоже нет  :) :) По меньшей мере, глупо и самонадеянно считать, что в миллиардах галактик и солнечных систем, мы одни такие уникальные  :) :)

3604. <Фарш> » 03.02.2013 22:38 

Blackgod вот ты лошара , не договор а контракт , но я его ещё не подписал , главврач не разрешает.
Вот здесь сказано что рептилойды сатанисты , едят людей , питаются их отрицательной энергией , ебут детей в зад ввиду особой близости хитрой чакры . Да же если убрать последних 2 пункта ( ты в этом не писал) то ты и есть рептилойд или гибрид (это доказывает как ты выслуживаешься перед путиным , кторый в фильме тоже показан с медведевым и прочей мировой элитой ) .
Приятного просмотра , смотри до конца !!!

Добавлено (03.02.2013 22:40:22):

а кирби это не пылесос , это рептилойдский высасыватель душ !

N.P.: санитар Вася отредактировал последний пост

3605. Dampfschifffahrer » 03.02.2013 22:43 

« Blackberry Jack:

Ну, пока что внятного опровержения этим явлениям тоже нет

внятного опровержения тому, что мир сотворил ЛММ, тоже нет.

« Blackberry Jack:

По меньшей мере, глупо и самонадеянно считать, что в миллиардах галактик и солнечных систем, мы одни такие уникальные

как и самонадеянно считать, что другие уникальные вот жить не могут без нас  :) :)
как и глупо считать, что все, что мелькает в небе – непременно Они  :) :)

3606. Zuker » 03.02.2013 22:57 

Балетмейстер Сергей Филин знает, кто плеснул ему в лицо кислотой

3607. Blackberry Jack » 03.02.2013 22:58 

« Dampfschifffahrer:

внятного опровержения тому, что мир сотворил ЛММ, тоже нет

Нет, конечно. Поэтому я и не берусь что-то утверждать, а только допускаю возможность. Вы же всё отвергаете априори. Интересно, на какой стадии развития мы бы сейчас находились, если бы все были такими законченными материалистами как вы...ууу, страшно подумать :) :)

« Dampfschifffahrer:

как и глупо считать, что все, что мелькает в небе – непременно Они

Так никто и не говорит, что всё это НЛО. Больше половины задокументированных случаев как раз можно объяснить рационально. Но далеко не всё  :) :)

3608. Blackgod » 03.02.2013 23:06 

« Blackberry Jack:

где конкретно генон писал о рептилоидах,

С французским языком как? Разберешься? Сюда заскочи, здесь на русском

« Blackberry Jack:

Да я не знаю, это ведь вы хотели что-то опровергать? И что это ещё за "жидорептилоиды" такие? Вы явно перечитали желтой прессы...Любое упоминание жидов в контексте заговора, резко повышает популярность такой профанации  :D :D

А действительно?  :) :) Стоило только помянуть про жидорептилоидов, как вы сами стали доказывать их существование, даже ссылки на видео скинули. А теперь, стало быть поняли, что вляпались и дали задний ход.  ;) ;)

« Blackberry Jack:

А откуда тебе знать, что их не было? Тогда интернета и телевидения не существовало, если что  :) :)
А упоминания о небесных колесницах есть и в Библии, и в Упанишадах, и других древних источниках.

А не напомнить ли тебе как именно люди рассматривали "сии колесницы" в то время? Одно дело сегодняшние интерпретации тех упоминаний(свойственные современному техническому веку) и стародавние. Я не говорю, что всё это домыслы воспалённого воображения. Требуется скрупулезное исследование, а не мгновенное признание тех или иных событий фактом внеземного происхождения.
Ну и напоследок про мир сверхправителей  :) :)

3609. Dampfschifffahrer » 03.02.2013 23:09 

« Blackberry Jack:

Вы же всё отвергаете априори.

Где я отвергаю априори?

« Blackberry Jack:

Больше половины задокументированных случаев как раз можно объяснить рационально. Но далеко не всё

Все дело в том, что фантазийных вариантов – бесконечное множество. Чтобы отдавать предпочтение одному из них, надо иметь какие-то основания. Ну или иметь слишком бедную фантазию и просто брать самый простой вариант. Например, считать гром обычным ударом молота сидящего сверху большого человека, а не придумывать что-то сложное и непонятное вроде огромного числа заряженных частиц  :) :)

3610. Blackberry Jack » 03.02.2013 23:19 

« Blackgod:

А теперь, стало быть поняли, что вляпались и дали задний ход

Да нет, это ты пошел на попятную, что-то говорил о каких-то жидорептилоидах, которые всё фигня, я тебя спросил, где ты это всё вычитал, ты даже ответить толком не смог. Заметь, я нигде не употреблял этого термина, в отличие от тебя. Ладно, я не собираюсь никого изобличать, просто нужно думать, прежде, чем что-то писать.

« Blackgod:

С французским языком как? Разберешься?

Я имел в виду конкретные произведения. Цитат я всё равно не дождусь, скорее всего.

« Blackgod:

Требуется скрупулезное исследование, а не мгновенное признание тех или иных событий фактом внеземного происхождения

Я не признаю это фактом, я лишь заметил, что намеки на подобные явления были и раньше. Вы же утверждали, что рассказы очевидцев появились ТОЛЬКО после публикаций фантастических рассказов.

Добавлено (03.02.2013 23:25:58):

« Dampfschifffahrer:

Чтобы отдавать предпочтение одному из них, надо иметь какие-то основания. Ну или иметь слишком бедную фантазию и просто брать самый простой вариант

Признание существования инопланетной жизни – это как раз самый сложный вариант. А легкий вариант – списать всё на погодные явления. Основания – видеоматериалы. Если это недостаточное д-во, чтобы хотя бы всерьез заинтересоваться этим явлением, – ну, тогда не знаю, как ещё можно сдвинуть человека с места.
Каждая истина проходит через три этапа. Во-первых, этап высмеивания. Во-вторых, этап яростного сопротивления. В-третьих, эта истина принимается как самоочевидная© это не я написал, если что  :) :)

3611. kvamag » 03.02.2013 23:31 

« Blackgod:

Ну и напоследок про мир сверхправителей

лол, тоже мне прозрение
этой работе уже сто лет в обед, я эту ссылку сюда уже кидал
а текст интервью с комсомолкой скорее всего фэйковый, газету уже на этом ловили (с тем же перельманом)

3612. Blackgod » 03.02.2013 23:59 

« <Фарш>:

вот ты лошара , не договор а контракт

Ты сам неграмотная лошара: контракт это вид договора. Ну это по нашему законодательству. А по сути одно и то же. А главврачу мы сделаем предупреждение.

« <Фарш>:

Приятного просмотра , смотри до конца !!!

Я посмотрел. Книжку этой Хавы я читал, Айка тоже. Но это еще не всё.  ;) ;) У Хавы упоминается, что астрология у рептилоидов очень важная наука. Ну еще бы! В Герметическом братстве Луксора это была одна из обязательных дисциплин. Сейчас у меня на столе лежит книга руководителя этого братства – Бургона. Она называется "Свет Египта". Книжка подробно рассказывает о том как надо составлять гороскопы. Ну и еще много чего. То, что шутка про рептилоидов имеет колоссальный успех и даже приносит деньги доказывает, что простофилизация принимает промышленные масштабы  :) :)
И кстати, ака Фарш, я переговорю с главврачом и вашим лечащим врачом о назначении вам других препаратов. Я, думаю, они помогут вам снова стать сатанистом.

Добавлено (04.02.2013 00:02:50):

« kvamag:

лол, тоже мне прозрение
этой работе уже сто лет в обед, я эту ссылку сюда уже кидал
а текст интервью с комсомолкой скорее всего фэйковый, газету уже на этом ловили (с тем же перельманом)

Да я сам тут кинул видео Планета Вавилон. Там о том же говорится.

3613. <Фарш> » 04.02.2013 00:10 

Blackgod вся суть

"В исследованиях Глаттфельдера нет ничего нового. Об этом Ленин еще написал, а до него – немецкие и английские ученые. Концентрация капитала, сращивание его с властью – в СССР об этом каждый школьник знал. А мы сейчас настолько умственно деградировали, что такие банальные вещи воспринимаем как откровение"

ЗЫ стать помочь не надо

3614. Blackgod » 04.02.2013 00:18 

« Blackberry Jack:

я нигде не употреблял этого термина, в отличие от тебя.

Зато повелся, когда я их помянул  ;) ;) Пытался доказать, что они есть. Чего отпираться-то? Каждый может прочитать с первого поста, где я поднял эту тему. Я всего лишь применил один из приемов используемых в спорах и дискуссиях, чтобы выяснить ваше реальное отношение к теме "инопланетного заговора"  ;) ;)

« Blackberry Jack:

Цитат я всё равно не дождусь, скорее всего.

Я не кормлю никого с ложечки. И цитатники Генона, как и Мао Цзе Дуна под руками не держу. Хотите что-то знать – читайте целиком. Всяко полезней.  ;) ;)

« Blackberry Jack:

Вы же утверждали, что рассказы очевидцев появились ТОЛЬКО после публикаций фантастических рассказов.

Я разве утверждал? Я предложил подумать над вопросом. Проследить логику развивающегося события. Только это и ничего другого. Тем более, что мне уже приходилось выслушивать рассказы очевидцев. И вот какая штука: сейчас уже никто не описывает НЛО в духе пророка Иезекииля  :) :)

« Blackberry Jack:

я тебя спросил, где ты это всё вычитал, ты даже ответить толком не смог.

Где ты меня спросил? Ну-ка покажи.

Добавлено (04.02.2013 00:30:51):

« <Фарш>:

вся суть

Так в том-то и дело.  :/: :/: Не надо искать заговоров рептилоидов. Это псевдоконспирология. Заговоры есть, но не в той форме, как Айки описывают. Да, капиталисты-финансисты хотят получить контроль над рынками, финансами, ресурсами. Поэтому придумываются рычаги позволяющие это сделать. Вывоз капитала, перенос производств в страны третьего мира и прочее – лишь инструменты. Но, чтобы они работали нужно договариваться с правительствами этих стран, его деловыми кругами или тупо вынуждать подконтрольные им правительства развязывать войны с "несогласными". Как протекают такие закулисные переговоры, сговоры, цели преследуемые ими – этим и занимается конспирология. Это наука не о заговорах, а о том как их делать успешными.

3615. Blackberry Jack » 04.02.2013 00:34 

« Blackgod:

Я не кормлю никого с ложечки. И цитатники Генона, как и Мао Цзе Дуна под руками не держу. Хотите что-то знать – читайте целиком. Всяко полезней

Хотя бы конкретное произведение назовите, я сам найду.

« Blackgod:

Пытался доказать, что они есть. Чего отпираться-то?

Я не отпираюсь. Объяснения тем роликам, что я привел – вы не дали. Можно все спихнуть на дефекты камеры, но тогда докажите, что такой эффект действительно имеет место быть. Если не можете, то все ваши претензии – не больше, чем словоблудство. Это раз. Два – доказательство, что всё это было придумано Рене Геноном я так и не получил. Три – я не случайно не употреблял этот термин. Потому что, никаких доказательств, что это именно рептилии – нет. Это может быть всем что угодно, и объясняться как угодно.

« Blackgod:

Тем более, что мне уже приходилось выслушивать рассказы очевидцев. И вот какая штука: сейчас уже никто не описывает НЛО в духе пророка Иезекииля

Вот ведь странно-то...А я думал Иезекиль был инженером аэронавтики  :~ :~

« Blackgod:

Где ты меня спросил? Ну-ка покажи.

Попросил привести примеры.

3616. Blackgod » 04.02.2013 01:08 

« Blackberry Jack:

Попросил привести примеры.

Примеры чего? Того, что называется доказательствами, или примеры доказательств? Разницу понимаете? Я примеров доказательств не собирался приводить, так как с самого начала утверждал свое сомнение в их существовании.

« Blackberry Jack:

Хотя бы конкретное произведение назовите, я сам найду.

Начни с Царя Мира. Всё остальное на французском. Это переписка с разными людьми. У Дугина в какой-то статье еще что-то об этом. Ищи, всё в твоих руках.  ;) ;)

« Blackberry Jack:

Объяснения тем роликам, что я привел – вы не дали.

А я должен был дать объяснения тем размытым кадрам? Ты же сам сказал, что проверил – они подлинные.  ;) ;) Я не сомневался, что они(кадры) – подлинные. Я только засомневался, что те кто их снимал и кто снимался – являются рептилоидами.

« Blackberry Jack:

но тогда докажите, что такой эффект действительно имеет место быть.

Это мил человек, специалист в области такой техники пусть доказывает. Я и не собирался вовсе этого делать. И даже не утверждал, что буду это делать.

« Blackberry Jack:

доказательство, что всё это было придумано Рене Геноном я так и не получил.

А где я сказал, что это придумано Геноном? Источник, откуда вышла эта идея я назвал. И это не Генон.  ;) ;) Как можно быть таким невнимательным? Прочитайте еще раз мною написанное.  :) :)

« Blackberry Jack:

Три – я не случайно не употреблял этот термин.

Всё верно. Это я его употребил, чтобы показать всю глупость предположений об инопланетном происхождении тайных правителей мира. Reductio ad absurdum, знаете ли  ;) ;)

« Blackberry Jack:

А я думал Иезекиль был инженером аэронавтики  :~ :~

А в упанишадах содержатся инструкции по сборке небесных колесниц иже есть корабли инопланетян  :) :)  :) :)

3617. kvamag » 04.02.2013 01:14 

« Blackgod:

Это наука

лол

3618. Blackberry Jack » 04.02.2013 01:53 

« Blackgod:

Примеры чего? Того, что называется доказательствами, или примеры доказательств?

Здесь, судя по всему, произошло недопонимание  :) :) Всё началось с того, что вы заговорили о каких-то реальных доказатльствах, как контр-аргумент, против Дэвид Айка(которого я тоже не воспринимаю за достоверный источник). Ладно, проехали.

« Blackgod:

Начни с Царя Мира

Не поверите – я-таки решил прочитать сие произведение, и что вы думаете? Ни одного упоминания или намека о рептилоидах-властителей-мира-сего  :~ :~ Типичная эзотерическая солянка в стиле Блаватской конца 19-го века, с пространными рассуждениями о центре вселенной, мистическом городе, в который могут попасть только избранные...

« Blackgod:

Всё остальное на французском. Это переписка с разными людьми. У Дугина в какой-то статье еще что-то об этом. Ищи, всё в твоих руках.

Неумелая отмазка. Ладно, не буду тебя больше мучать  :) :)

« Blackgod:

Я не сомневался, что они(кадры) – подлинные. Я только засомневался, что те кто их снимал и кто снимался – являются рептилоидами

Я тоже сомневаюсь, что не мешает мне исследовать сие явление и дальше  :) :)

« Blackgod:

А где я сказал, что это придумано Геноном?

Извините, ошибся. Просто вы писали, что он подхватил эту идею, и впихивал её чуть ли не вовсе свои произведения. Доказательства этого я не нашел, да и не найду, скорее всего, потому что вы сами не знаете где их искать  :D :D Ну а в первоисточнике, в каких-то работах написанных этим братством – есть хоть что-то?

3619. Blackgod » 04.02.2013 23:14 

Не вдаваясь в разбор полётов  :) :) и лишь желая внести немного пищи для ума  ;) ;) выкладываю здесь сборник документов Герметического братства Луксора(естественно на английском). Желающие прочесть, вот вам файлы(архив разбит на две части):
номер один
номер два
Для любителей цитат, индекс упоминаемых персон и терминов приведен в конце  ;) ;)

3620. Dampfschifffahrer » 05.02.2013 10:01 

« Blackberry Jack:

Признание существования инопланетной жизни – это как раз самый сложный вариант.

Ну ты даешь! У тебя что, совсем фантазии нет? Вот другие варианты:
а) это эритроциты Земли-Геи, а вовсе не инопланетяне
б) из-за сильного каппа-поля некоторых писателей траумиальные оболочки планеты слипаются именно в форме их фантазий
в) это художник, рисующий наш мультик, просто поставил чашку кофе на лист бумаги

А ты говоришь о банальном "нет, это просто обычные самолеты, просто круглые, и сидят в них обычные люди, только с зеленой кожей"

« Blackberry Jack:

Основания – видеоматериалы

А вот адекватных видео я ни разу не видел.

3621. Blackberry Jack » 05.02.2013 12:59 

« Dampfschifffahrer:

А ты говоришь о банальном "нет, это просто обычные самолеты, просто круглые, и сидят в них обычные люди, только с зеленой кожей"

Нет, это ты говоришь  :) :)

« Dampfschifffahrer:

А вот адекватных видео я ни разу не видел.

А ты и не хотел их увидеть. Или плохо искал. Человек, у которого твердое намерение оставаться слепым, таковым и останется. Я ещё раз повторяю, если бы всё человечество думало как вы, мы бы даже понятия не имели что такое электричество или радио-волны, например  :) :) Ладно, пойду-ка я отсюда, всё равно никакого конструктива не видно. А твердолобость, она ещё и заразна  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.