Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4442. AnvadicA » 22.02.2014 18:08 

« Abyss:

При нынешней системе это невозможно. А когда заводик принадлежит государству – то так оно и будет, государство платит зарплату и забирает товар. Но это на первых порах нужно далеко не во всех отраслях.

Ключевое слово – на первых порах. Т.е. на вторых и третьих порах по идее мы должны придти к тому, что это будет во всех отраслях. Государство платит людям зарплату и забирает товар бесплатно. А деньги для зарплаты государство берет от продажи этого товара людям на своем внутреннем рынке. А люди покупают товар у государства за деньги, которое ему платит государство зарплатой. А деньги на зарплату государство берет у людей, которым продает товар, который оно взяло бесплатно у людей которым платит зарплату.............
Мне нравится эта схема. Она ахуенна!!!!!!

4443. Abyss » 22.02.2014 18:20 

Не переживай, до "вторых и третьих пор" дай бох наши пра-....правнуки доживут, а там, глядишь, и деньги-то уже и не нужны будут...

4444. AnvadicA » 22.02.2014 19:24 

Не, я хочу чтобы к моим 80-ти годам создали мой клон, в который пересадят мой мозг чтобы я мог дожить до той поры, когда не будет денег. Я полагаю, если следовать теории цикличности времени, то это будет опять первобытный строй..  :) :)

4445. Abyss » 22.02.2014 20:21 

« AnvadicA:

если следовать теории цикличности времени, то это будет опять первобытный строй

Богатейшая фантазия! Ну как же! – представить мир без ДЕНЕГ!?!?!? неее...

4446. six » 22.02.2014 21:30 

всё не читал. да и понятно что тут могли написать.
мысли "как нам обустроить Русь" посмешили немного. у вас мысли идут в рамках эксплуататорской формации и сводятся к теме "как нам улучшить капитализм"
как говаривал Жириновский "и рыбку съесть, и на хуй сесть"
ну да ладно. тут срочные вести:
Верховная Рада поддержала постановление об отстранении Виктора Януковича с поста президента Украины.
ответ януковича

4447. kvamag » 23.02.2014 01:29 

4448. six » 23.02.2014 01:43 

4449. Dampfschifffahrer » 23.02.2014 19:59 

« Abyss:

Только такая система должна быть всеобщей – т.е. параллельно с ней не должно быть платных элитных школ. И ещё, конечно она не должна приводить к "кастовости" – т.е. возможности "подтянуться" и перейти в более продвинутые классы, или что там у них, должны сохраняться как можно дольше.

Всеобщая и бесплатная, и переход теоретически возможен всегда, и можно после ' простой' школы доучиться и таки попасть в университет (в общем случае после неё только в проф.училище), но такие переходы – редкость, и кастовость таки возникает, и дети из 'простых' семей редко попадают в гимназии и университеты, и не из-за денег, а просто жизнь такая...

4450. AnvadicA » 23.02.2014 20:23 

Мне вот интересно, в связи с вышеизложенным – как товарищ Abbys относится к великой реформе образования РФ с введением ЕГЭ? Оно же вот оно – создание равных возможностей!!! Неважно где учился абитуриент – в своей деревне ли, внутри садового кольца ли – у него равные стартовые возможности по вступлению в любой ВУЗ необъятной Родины на основе полученных оценок в своей школе после тестирования ЕГЭ (кстате, изучив бегло систему образования Германии – там тоже что-то типа ЕГЭ).
Вот такой вот вопрос. А то по интернетам очень много говн бурлило о том, как гробят великое наследие советской системы с этим ЕГЭ. Так может зря ругали-то??

Добавлено (23.02.2014 23:52:06):

Во, Януковича сняли. Прикольно. Сча до начала лета будет править некий Турчинов, который думает что сможет уговорить россию помогать братскому народу, не смотря на то что отныне украина это европа...

Ну будут теперь платить за газ с нефтью как европа если они европа...

4451. six » 24.02.2014 00:26 

атлична! произошел нормальный буржуазный переворот.
щас будут успокаивать оголтелых нацыаналистов. ребята своё дело сделали уже.
зигунам неслабо разорвёт жопу (ну это если им хватит мозгов понять как их использовали и выкинули) у "правого сектора" и прочих должно быть оружие (пару тысяч вроде вынесли) и если их не удастся успокоить может начаться уже нормальное мочилово.  :/: :/:

4452. pizda s ushami » 24.02.2014 01:06 

не захочет ли омерика сочинить на территории этой новой "европы" что-нибудь вроде ракетных баз например например?

4453. Abyss » 24.02.2014 01:20 

« Dampfschifffahrer:

просто жизнь такая...

Ну вот речь и идёт о том, что жизнь, хотелось бы, постепенно, чтобы становилась другой..

« AnvadicA:

как товарищ Abbys относится к великой реформе образования РФ с введением ЕГЭ? Оно же вот оно – создание равных возможностей!!!

С точки зрения равенства стартовых возможностей – положительно (коррупционная составляющая теоретически может быть задавлена со временем), но сама по себе реализация с этой тестовой системой, заставляющей людей вместо осмысления заниматься тупой зубрёжкой, во сто крат вреднее, так что общее отношение к ЕГЭ отрицательное.

4454. Ssphinx » 24.02.2014 03:01 

сам янук скрывается, ссыкло позорное. репортажи с его бывшей дачки в межигорье доставляют. остальные силовики, вчерашние всемогущие, тоже по щелям забились.
а все же пару пойманных снайперов на винтовки жопой посадить надо бы в назиданье.

Добавлено (24.02.2014 03:05:00):

MC Анюта – я думал подобное дерьмецо только на российской эстраде плавает.

Добавлено (24.02.2014 03:14:32):

генпрокурор бывший, смотрю, неплохо жил.
мэр харькова отжигает:

"Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов сделает своими друзьями", – сказал Кернес, передает LB.ua. Мэр также открестился от личных отношений с президентом Виктором Януковичем, заявив, что общался с ним в Харькове только по рабочим вопросам.

вот они, крысы-то.

может мне и кажется, но воздух в украине стал сильно чище  :/: :/:

4455. Витали аль Беркеми » 24.02.2014 07:25 

« pizda s ushami:

не захочет ли омерика сочинить на территории этой новой "европы" что-нибудь вроде ракетных баз например например?

Ну это же будут честные, демократические ракеты. Они гораздо лучше ракет всяких жуликов и воров.

« Ssphinx:

может мне и кажется, но воздух в украине стал сильно чище

Так чего ж ты терпишь? Бегом на Болотную!!! Великие мыслители Ахеджакова и Новодворская, уже там! Так победим!

4456. AnvadicA » 24.02.2014 08:15 

Новодворская уже там?
Ее ж там выебут!!!

Аа.. ну так поэтому она и там...

4457. Dampfschifffahrer » 24.02.2014 09:43 

« Витали аль Беркеми:

Так чего ж ты терпишь? Бегом на Болотную!!! Великие мыслители Ахеджакова и Новодворская, уже там! Так победим!

Новодворская не там, если что. Это место для неё осквернено фашистом Навальным и коммунякой Удальцовым.

4458. Blackgod » 24.02.2014 22:50 

« Dampfschifffahrer:

Новодворская не там, если что. Это место для неё осквернено фашистом Навальным и коммунякой Удальцовым.

Как хорошо было в 90-х, когда всех несогласных с Ельциным именовали просто и понятно: коммуно-фашисты  :D :D А теперь что за хрень? фашисты, антифа... и все против Путина и режима  :~ :~

4459. AnvadicA » 25.02.2014 18:49 

« Blackgod:

все против Путина и режима  :~ :~

Против кровавой гэбни

4460. Витали аль Беркеми » 26.02.2014 07:15 

« Dampfschifffahrer:

Это место для неё осквернено фашистом Навальным и коммунякой Удальцовым.

Хитрая бабка.

« Blackgod:

Как хорошо было в 90-х

Рай на земле!

« Blackgod:

все против Путина и режима

Вот так-вот прям все-все?  :~ :~

Добавлено (26.02.2014 10:50:37):

« Ssphinx:

может мне и кажется, но воздух в украине стал сильно чище

А вот воздух на болотной вопасносте!!! Кровавый режим вырывает лучших из стройных болотных рядов?

4461. Dampfschifffahrer » 26.02.2014 12:54 

« Витали аль Беркеми:

А вот воздух на болотной вопасносте!!! Кровавый режим вырывает лучших из стройных болотных рядов?

О, сестру Новодворской читаешь!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.