Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6343. Витали аль Беркеми » 19.07.2014 14:26 

« Dampfschifffahrer:

Йа пока студент, но когда закончу учиться обязательно найду себе работу и девушку, на которой женюсь!!

В 31 годик и студент? Без семьи и работы?!
Я думал ты большой уже, а оно вон чё...
Может, всё же, докторантура? А то неохота совсем плохо про тебя думать.
Гуманитарий поди?

Добавлено (19.07.2014 14:31:24):

« Dampfschifffahrer:

но когда закончу учиться обязательно найду себе работу и девушку, на которой женюсь!!

31 год....  :~ :~
Блять, это не может быть написано всерьёз. Ты глумишься?

6344. six » 19.07.2014 14:46 

вот человек учится. стремится, так сказать, к знаниям. а ты его говнишь за то что он в офисе не дрочится.

6345. Dampfschifffahrer » 19.07.2014 14:57 

« Витали аль Беркеми:

В 31 годик и студент?

Мне нету 31!!!

« Витали аль Беркеми:

Гуманитарий поди?

Йа учился на культуролога, факультет в педагогическом институте, ушел с последнего курса, потому что меня не понимали. Два года искал работу, не хотел работать за копейки в школе, мой труд стоит дороже! Теперь с самого начала учусь, решил полностью всё поменять, буду социологом!! Социологам платят большие деньги! Но может быть всё-таки пойду ещё на второе высшее, на филолога. Время ещё есть  :D :D ! А если там хорошо пойдёт, то в аспирантуру ещё отправлюсь!

« Витали аль Беркеми:

Ты глумишься?

Конечно глумлюсь!

6346. Мировая Закулиса » 19.07.2014 15:08 

 :D :D  :/: :/:

« Витали аль Беркеми:

Я про обычных граждан.

Ильич тоже про обычных граждан говорил, обычные граждане у него назывались "революционные массы", без которых нечего не происходит. Требования о 8-часовом рабочем дне и обязательном начальном образовании кстати тоже выдвигались в результате осознания этими массами определенных процессов и перспектив.  :-) :-)

« Витали аль Беркеми:

Москву же иногда мотаюсь

Там у них даже премьер-министр (уже бывший) – лесбиянка, а у нас так не делают в рашке)

« Витали аль Беркеми:

А на самом деле врагов у страны нет, и НАТОвские военные базы вокруг страны – это так, против Ирана и КНДР наверно, так чтоли?

Витал, твоя проблема, в том, что ты мыслишь стереотипами каих-то пропагандистов) То есть ты приписываешь своим оппонентам приписать определенные взгляды и мнения, которые, по мнению неких публицистов, они должны разделять, только лишь по тому, что их позиция в каком-то вопросе противоречит твоей) Мне кажется, что нужно как-то чуть больше иметь критического мышления и самую малость самоиронии, глядишь окажется, что не такие уж и плохие все кругом.  :D :D

Вот ты например пишешь про "базы НАТО"

1) Знаешь ли ты, что Российская Федерация (так же известная как Рашка и Этастрана) до недавнего времени была включена в партнерство НАТО. Она сотрудничала с НАТО по операции в Афганистане, так же предоставляя свою территорию и воздушное пространства для натовских транспортов (возможно до сих пор предоставляет, я не вкурсе был ли отменен этот договор  :D :D ).

2) Ты что-нибудь знаешь вообще о "системе гарантированного уничтожения" и "системах раннего предупреждения"? Осознаешь ли ты вообщем смысл существования этих самых "систем", "баз" в нашу эпоху, когда в ядернмо клубе состоит уже 9 держав, а запустить у себя ядерную программу могут еще наверное минимум 40 держав?  :-) :-) баллистические ракеты сейчас имеют вообще все подряд, именно поэтому вполне логично, что все имеют права присматривать друг за другом и РФ имеет точно такое же право, как и все остальные.

Я боюсь, если ты и знаешь что-то об этом, то в общую картину это сложиться не может из-за обилия доз пропаганды)

Добавлено (19.07.2014 15:14:35):

бля, the Limper это охуительно совершенно))))

6347. <Фарш> » 19.07.2014 23:29 

Vital вот как можно сравнивать смерти тех кто был готов к ним и людям которые не живут в Украине , всё таки стоит признать что одесские антимайдановцы первые усторили заваруху , убили 6 ультрасов из огнестрела , есть видео где всё видно что и как . А сбитый Боинг он точно такой же как сбитый самолёт в Корее , наши типа отписывались что сбили его как нарушевщего границу , ну нарушил но там были мирные люди а не боевики с огнестрелами . Ты в моих глазах превзошел вверх ценизма , ты слишком порос злом и не заметил это , у тебя есть отписка на всякую инфу в противоположнем ракурсе , тобишь ты надел шоры и давай плоско и узко думать . Мне жаль твоих детей , но ты их воспитаешь цинниками , ибо сам такой . Ты цепляешься за 25 летней давности ценности , но увы сейчас 21 век . Социализм оттрахал сам себя в попу , посмотри те страны кто живет в таком строе , Китай уже не социализм , так вот там люди живут "счастливыми" рабами , родился раб умер раб , никто не заметил , их еще миллионы . Стоит подумать что сейчас творится в мире а не дрочить на Капитал .
PS смешно было читать про ценнизм в дет метале , ты его не понял понастояшему.

6348. Дедофлойд » 20.07.2014 00:15 

Вот и писал я тут несколько лет херню всякую, а ничего умного так и не успею видимо. И ведь как с отсчётом угадал. Дети с бабушкой три дня как в Крым отправлены. Сегодня вечером уехал брат с семьёй, чуть позже – жена с тёщей. Один остался. Днём досталось посёлку, где я вырос, школе, где я учился, садику, куда ходили мои дети. Сейчас начался серьёзный замес вокруг. Врать не буду – пока только канонаду слышу в паре километров, стрельба из стрелкового чуть ближе. Ощемта приятного мало. Если не успею до ноля досчитать – как будете бухать, помянете незлым тихим словом.
Без приколов, без иронии.
Юрий.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 3

6349. <Фарш> » 20.07.2014 00:18 

Дедушко ты давай живи Юра , назло им всем живи !

6350. Shade Of Black » 20.07.2014 00:22 

Не помянём, а чокнемся чтоб Дедушко как можно скорее открыл на красненьком новый отсчёт.
Без подколок, Евгений.

6351. six » 20.07.2014 01:04 

« Дедофлойд:

Врать не буду – пока только канонаду слышу в паре километров, стрельба из стрелкового чуть ближе. Ощемта приятного мало. Если не успею до ноля досчитать – как будете бухать, помянете незлым тихим словом.

ну ты пиздец. уже давно надо было валить.
с уважением, Доку Умаров.

6352. <Фарш> » 20.07.2014 01:46 

Хватит стебатся .

6353. Мировая Закулиса » 20.07.2014 03:33 

Дедушко зря остался, надо было валить

Держись

6354. Витали аль Беркеми » 20.07.2014 06:54 

« Мировая Закулиса:

Витал, твоя проблема, в том, что ты мыслишь стереотипами каих-то пропагандистов)

Какие пропагандистсткие стереотипы?! Не переводи с больной головы на здоровую.
Военные базы вокруг страны есть? Есть! Для чего они там? Так друзья делают?

« <Фарш>:

Vital вот как можно сравнивать смерти тех кто был готов к ним и людям которые не живут в Украине

Да вот так, блять!
Вот Дедушко. Судя по твоей идиотской логике – он к чему-то готов. Ведь он живёт в Украине.
Вот иностранец Ганс. Он жывёт хуй знает где, и ни к чему ни готов, а завтра полетит на самолётике над сраной украшкой.
И вот мне, почему-то, дороже один Дедушко, чем тыща этих ебучих гансов.

Добавлено (20.07.2014 06:57:24):

« Мировая Закулиса:

Дедушко зря остался, надо было валить

В сраную Рашку? к быдлу и ватникам? От "мифических" бандеровцев?! От свободы? От, блять, сфинксовского "чистого воздуха майдана"?

Вот так вот, блять! В Россию, и от майданутой пидарасни, которая хуярит людей мелким оптом. Чё, не так?

6355. Wolfcub » 20.07.2014 13:55 

Не думаю, что это подходящий момент разбрызгивать слюну.

6356. Мировая Закулиса » 20.07.2014 15:13 

« Витали аль Беркеми:

Военные базы вокруг страны есть? Есть! Для чего они там? Так друзья делают?

Так делают не друзья, и не враги – так делают все.  :-) :-) И в россии и европе находятся системы раннего предупреждения о ракетном нападении, те, которые в европе, тоже "базы нато" кстати.  ;) ;) И убирать их безумие, даже в том случае, если бы все друг друга любили и жили душа в душу.  :-) :-)

Есть "Ядерный паритет", который исключает наземное противостояние между нашей рашкой и сшашкой на территории друг друга например, все эти планы "кто быстрее на танках доедет до парижа" остались в середине прошлого века. "Периметр" на америку нацелен через арктику (вот почему американское про дежурит на аляске), совершенно нету никакой разницы, сколько там в европе прошек стоит/будет стоять.  ;) ;)

Вот с китаем например никаких паритетов нету, а территориальных претензий дохрена  ;) ;)

не веришь мне – можешь загуглить, инфа открытая) секретны только схемы и конкретнео устройство компонентов.

« Витали аль Беркеми:

В сраную Рашку? к быдлу и ватникам? От "мифических" бандеровцев?! От свободы? От, блять, сфинксовского "чистого воздуха майдана"?

« Wolfcub:

Не думаю, что это подходящий момент разбрызгивать слюну.

 :!: :!:

Добавлено (20.07.2014 15:26:12):

В России выпустят "монеты" с изображением Рамзана Кадырова  :/: :/:

6357. Dampfschifffahrer » 20.07.2014 15:37 

« Wolfcub:

Не думаю, что это подходящий момент разбрызгивать слюну.

+1
уважаю

6358. Мировая Закулиса » 20.07.2014 17:20 

« Витали аль Беркеми:

сфинксовского "чистого воздуха майдана"

« Витали аль Беркеми:

сфинксовского "чистого воздуха майдана"

« Витали аль Беркеми:

сфинксовского "чистого воздуха майдана"

6359. kvamag » 20.07.2014 19:57 

6360. Blackgod » 20.07.2014 21:09 

« kvamag:

выражение лиц цивилизованных людей при взгляде на русню
русня это грязные макаки

N.P.: гитлер был прав во всем

Пост крипто-нациста  :%: :%:  ;) ;)

6361. Мировая Закулиса » 20.07.2014 22:15 

сегодня эти две пикчи прошли через кучу ресурсов, в том числе и ватнические паблики, где "ярусские" и "поцреоты" мерялись конспирологическими теориями, одна другой фимозней

6362. AnvadicA » 21.07.2014 00:48 

« Витали аль Беркеми:

Когда человеку кого-то "жалко", он чё-то делает для этого кого-то, либо для его родных. Хотя бы чуть-чуть. А пиздёжь – это пиздёжь. Не дело.

К Крестьянину на двор
Залез осенней ночью вор;
Забрался в клеть и, на просторе,
Обшаря стены все, и пол, и потолок,
Покрал бессовестно, что мог:
И то сказать, какая совесть в воре!
Ну так, что наш мужик, бедняк,
Богатым лег, а с голью встал такою,
Хоть по-миру поди с сумою;
Не дай бог никому проснуться худо так!
Крестьянин тужит и горюет,
Родню сзывает и друзей,
Соседей всех и кумовей.
"Нельзя ли", говорит: "помочь беде моей?"
Тут всякий с мужиком толкует,
И умный свой дает совет.
Кум Карпыч говорит: "Эх, свет!
Не надобно было тебе по миру славить,
Что столько ты богат".
Сват Климыч говорит: "Вперед, мой милый сват,
Старайся клеть к избе гораздо ближе ставить".-
"Эх, братцы, это всё не так",
Сосед толкует Фока:
"не то беда, что клеть далека,
Да надо на дворе лихих держать собак;
Возьми-ка у меня щенка любого
От жучки: я бы рад соседа дорогого
От сердца наделить,
Чем их топить".
И словом, от родни и от друзей любезных
Советов тысячу надавано полезных,
Кто сколько мог,
А делом ни один бедняжке не помог.
На свете таково ж: коль в нужду попадешься,
Отведай сунуться к друзьям:
Начнут советовать и вкось тебе, и впрямь:
А чуть о помощи на деле заикнешься,
То лучший друг
И нем и глух.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.