Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7244. Мировая Закулиса » 05.09.2014 15:17 

Рашкинские добровольцы в рядах, кадровые военные проводящие "отпуск" в новороссии (уже даже в офицальных сми не палются по этому поводу, даже нынешний минобр днр захарченко сделал заявление о том, что это правда), помощь оружием, военные и гражданские лидеры днр стрелков и бородай, ныне уже слинявшие в москву – граждане рф. Гугл в помощь...

Не говоряя уже об открытой политической поддержке, гибели псковских десантников при "странных обстоятельствах" (вчера уже эта инфа начала появлятся на сайтах всяких Первых каналов и т. д.) Контратака ополчения, которая завершилась успехом – произведена с территории рф (где "ополченцы" по их словам "отсиживались" вмсте с несколькими десятками танков, конечно же "найденными в военных частях под донецком") – гугли карту конфликта за 25-26 число – не веришь украинской карте – гугли карту конфедератов новоотброссии за те же числа.

Мне влом по двадцатому разу постить тут эти ссылки.

« Striker:

И т.д. Новороссия слита путлером, слита подчистую.

1) А на хуй она нужна в составе рф ему, тебе или мне?  :D :D Или "ты рузке с тобой бох"?
2) Вернув эти территории украине например в федерализованном виде, он сажает украинскую элиту на крючок, демонстрируя "вот что с вами будет, если захотите от нас уйти, я вам устрою X-НРы по всему ю-в и покусаю вас до днепра" и одновременно остается "миротворцем" (воинственный миротворец – это прям Оруэловский типаж))). Мир заключенный в текущей ситуации это победа рашки, а никакая не "ничья" или слив. Скоро кремлевские всем это начнут объяснять.
3) То, что там какие-то люди воевали за какую-то свободу от бандеровцев под началом бравых красно-белых командиров никого не интересует, в том числе и ихних командиров, воевавших за свои привелегии. Увы нужно быть очень сильно "рузкесомнойбох" чтобы на это вестись.

7245. Dampfschifffahrer » 05.09.2014 16:06 

« Striker:

факты фстудию.
Я пока только один такой факт знаю, и то только в виде предположения, – что на гуманитарных камазах топливо подвезли.

Кгбшники, например, ещё в начале года вербовали среди националистов желающим добровольцев ' на войну за русский народ'
Ещё в Ростовской области люди видели колонны грузовиков с наемниками, идущие на Украину.
Например такие факты.

7246. Striker » 05.09.2014 16:46 

танки – я еще могу понять, если пошли через лес. Но грузовики-то – куда?? На всех кпп обсе присутствует. А снимки спутниковые где?
Это националисты так и сказали, или кгб?!) Спецслужбы – это всегда государство в государстве и выдавать их действия за гос.политику официальной власти весьма опрометчиво.
Я тут давеча колибри видел, ога. Оказалось – языкан обыкновенный...
Говорит ли участие польских военных на стороне укропии о ведущейся войне Польши с Россией?

7247. Дедофлойд » 05.09.2014 16:59 

« Striker:

А снимки спутниковые где?

пффф

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.45

7248. Dampfschifffahrer » 05.09.2014 17:25 

« Striker:

Но грузовики-то – куда??

Почему ты меня спрашиваешь? Я их, что ли, вез?

« Striker:

Спецслужбы – это всегда государство в государстве и выдавать их действия за гос.политику официальной власти весьма опрометчиво.

Ну не за официальную политику конечно)

7249. dark elf » 05.09.2014 19:21 

7250. Zuker » 05.09.2014 19:59 

Щас кароч по первому сказали что у хохлов таки перестало бомбить, прикрыли лавочку кароч  :#: :#:

7251. Striker » 05.09.2014 20:30 

« Дедофлойд:

пффф

НОТ БАД!!

« Dampfschifffahrer:

Почему ты меня спрашиваешь? Я их, что ли, вез?

ну ты выдвигаешь некую версию событий. Изволь ее логически объяснить. Грузовики через лес не пройдут, и по полям – маловероятно. Наемники, – кроме того, – это всё хуйня. Где доказательства помощи оружием?

7252. Дедофлойд » 05.09.2014 20:32 

« Zuker:

Щас кароч по первому сказали что у хохлов таки перестало бомбить, прикрыли лавочку кароч  :#: :#:

Это не надолго. Надо им отдохнуть, подарят им новые танчики и самолётики, и потом уж с новыми силами...
Донбасс пишем, Крым в уме.
Достало всё.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.44

7253. Dampfschifffahrer » 05.09.2014 21:08 

« Striker:

ну ты выдвигаешь некую версию событий. Изволь ее логически объяснить. Грузовики через лес не пройдут, и по полям – маловероятно.

Скажу честно, я не в курсе их логистики) мб таки есть дороги, где можно проехать, мб потом пересаживаются.

7254. Blackbird » 05.09.2014 21:14 

« dark elf:

"похороны костромских десантников"

похороны псковских десантников
А потом Шлосберга избили

7255. Striker » 05.09.2014 23:19 

« Мировая Закулиса:

Рашкинские добровольцы в рядах

какое это отношение имеет к официальной позиции рф/путлера?

« Мировая Закулиса:

кадровые военные проводящие "отпуск" в новороссии

явки-имена-пароли – фстудию!

« Мировая Закулиса:

военные и гражданские лидеры днр стрелков и бородай, ныне уже слинявшие в москву

какое это отношение имеет к официальной позиции рф/путлера?

« Мировая Закулиса:

помощь оружием

факты фстудию. Учись логически рассуждать. Утверждаешь о наличии поставок оружия – объясни механизм проникновения на чужую территорию

« Мировая Закулиса:

Не говоряя уже об открытой политической поддержке

факты приведи. Я со своей стороны – привел.

« Мировая Закулиса:

Контратака ополчения, которая завершилась успехом – произведена с территории рф

еббаать, а че в мае не начали? Сначала хотели добиться полного разрешения инфраструктуры?

« Мировая Закулиса:

1) А на хуй она нужна в составе рф ему, тебе или мне?

ему – это под вопросом. Там военпром и чернозем, а также буфер, отодвигающий границы евробандеростана от москвы. Мне? – технологически – пох, морально – я положительно отношусь к тому, кто положительно относится ко мне; и вообще я ымперец и люблю адекватных сепаратистов. Ну ты – еврочеловек, поэтому, как я понимаю, ты бы предпочел видеть москву в составе Великой Укробии, да?

« Мировая Закулиса:

"вот что с вами будет, если захотите от нас уйти

а нахуй украшка путлеру, мне или тебе? мне вот она ни в хуй не уперлась. Нет денег – нет газа, вот и весь сказ.

« Мировая Закулиса:

это победа рашки

конечно. А вот обе непосредственные стороны конфликта – объебаны. Ну, укропия – понятно, технически близка к капитуляции, а вот лднр приходится останавливаться "на самом интересном месте" – что, естественно, опять-таки есть слив их [интересов] со стороны путлера.

« Мировая Закулиса:

То, что там какие-то люди воевали за какую-то свободу от бандеровцев под началом бравых красно-белых командиров никого не интересует, в том числе и ихних командиров, воевавших за свои привелегии.

так-так. Ну и в чем заключаются привилегии?

7256. AnvadicA » 06.09.2014 00:04 

« Striker:

абсолютно авторский текст и я серьезен как жванецкий

Я считаю фашистов людьми второго сорта, которым нужно запретить ходить по тротуарам, например, их можно застрелить просто так и сжеч в газенвагене. Только если это рассудить с точки зрения нелогической математике, то в этой связи нелюбовь к фашистам есть проявление фашизма, и тогда получается что нужно самосебя нельзя жечь по тротуарам и стрелять в газенвагене – это как змея которая грызет свой хвост до тех пор пока не догрызет до головы.  :) :)

« Дедофлойд:

А снимки спутниковые где?
пффф

Почему-то мне кажется что это именно дедушко рассказывает текст за этими картами. По стилистике похоже. Не?

7257. Мировая Закулиса » 06.09.2014 01:46 

« Striker:

какое это отношение имеет к официальной позиции рф/путлера?

А почему им спокойно дают пересекать границу, как ты думаешь?  :D :D

« Striker:

явки-имена-пароли – фстудию!

Говорят на канале Россия 24 завелись жидомассоны-антлантисты

« Striker:

Учись логически рассуждать.

Demagogue failed

« Striker:

Сначала хотели добиться полного разрешения инфраструктуры?

Вот это уже более тонкий и сложный вопрос, вероятно поначалу боялись, что им будет что-то очень серьезное за это. Во всяком случае именно в такой ситуации путлер показал по полной что может свести весь прогресс на нет, как бы упешно ситуация не складывалась поначалу.

« Striker:

Там военпром и чернозем

Где? Приведи факты!  :D :D

« Striker:

а нахуй украшка путлеру

что бы злый омериганцы не поставили там свои ядренные рокеты!!!111  :D :D  :D :D  :D :D

« Striker:

Ну и в чем заключаются привилегии?

Это мы узнаем когда появится проект мирного договора.

7258. Striker » 06.09.2014 10:25 

« AnvadicA:

Я считаю фашистов людьми второго сорта, которым нужно запретить ходить по тротуарам, например, их можно застрелить просто так и сжеч в газенвагене. Только если это рассудить с точки зрения нелогической математике, то в этой связи нелюбовь к фашистам есть проявление фашизма, и тогда получается что нужно самосебя нельзя жечь по тротуарам и стрелять в газенвагене – это как змея которая грызет свой хвост до тех пор пока не догрызет до головы.

а я себя как общечеловека и толераста никогда не позиционировал. Если человек ведет себя как быдло – значит он быдло. Его ж никто не заставляет так себя вести? – это его личный выбор. Ну и отношение будет соответствующее. Естественно, у себя на кухне человек имеет право хоть в жопу долбиться, хоть на троцкого надрачивать, но если озвучивает/делает такие вещи публично – получает ледоруб.

« Мировая Закулиса:

А почему им спокойно дают пересекать границу, как ты думаешь?

а что, у нас визовый режим? Т.е. вот едешь ты в украшку – какие основания тебя не пропустить на границе с нашей стороны? Они и укробным военным дают спокойно пересекать нашу границу... так что мимо.

« Мировая Закулиса:

Говорят на канале Россия 24 завелись жидомассоны-антлантисты

всё это очень-очень интересно. 30 танков!! Грады откуда? Снаряды?

« Мировая Закулиса:

Demagogue failed

не узнаю вас в гриме!

« Мировая Закулиса:

Вот это уже более тонкий и сложный вопрос, вероятно поначалу боялись, что им будет что-то очень серьезное за это. Во всяком случае именно в такой ситуации путлер показал по полной что может свести весь прогресс на нет, как бы упешно ситуация не складывалась поначалу.

бгг!! т.е. крым он смело оттяпал, а с ЮВ зассал внезапно?

« Мировая Закулиса:

Где? Приведи факты!

в гугале

« Мировая Закулиса:

что бы злый омериганцы не поставили там свои ядренные рокеты!!!111

один хуй поставят же

« Мировая Закулиса:

Это мы узнаем когда появится проект мирного договора.

епт, там всё разрушено на половину, там ж жить нельзя, а на носу зима...

7259. Мировая Закулиса » 06.09.2014 13:02 

« Striker:

а что, у нас визовый режим?

Demagogue failed twice, если бы они не хотели эскалации конфликта – фсех бы отлавливали, не находишь?)))  :^: :^:

« Striker:

т.е. крым он смело оттяпал, а с ЮВ зассал внезапно?

Это как-то слишком дерзко, так в мире никто не делает)))

« Striker:

в гугале

Яблок!

« Striker:

епт, там всё разрушено на половину, там ж жить нельзя, а на носу зима...

так там почти все в рашку съебали)

7260. kvamag » 06.09.2014 13:08 

так, кто после страйкера следующий кандидат в ватники?

7261. Дедофлойд » 06.09.2014 13:51 

« AnvadicA:

Почему-то мне кажется что это именно дедушко рассказывает текст за этими картами. По стилистике похоже. Не?

Не. Я не настолько талантлив и креативен.
Если б я не был таким омерзительно ленивым, то мог бы поработать над собой и выдать на гора гениальную озвучку. Но зачем? Ведь это никто не оценит, никому это не нужно. Сейчас мода на жареные факты и на первенство их репоста. На Украине это особенно заметно. Каждая хохляцкая журналюга ящетаю виновата в происшедшей катастрофе не меньше, а то и больше хосдепа, кремля, шароварников и ватников. Если б вы знали – как и когда это начиналось...
Может быть я сумею когда-нибудь систематизировать свои мысли и воспоминания, и написать простыню на сей счёт.
А пока што вот чужое.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.42

7262. Striker » 06.09.2014 14:20 

« Мировая Закулиса:

Demagogue failed twice, если бы они не хотели эскалации конфликта – фсех бы отлавливали, не находишь?)))

это демагогия довольно дешевая с твоей стороны, ну, как обычно, в принципе. Ты же логических цепочек строить не можешь... если бы путерашка поддерживал бы ЮВ – тогда бы укробных военных, перешедших границу, отлавливали, и отправляли под трибунал, а не кормили-лечили-одевали и отправляли опять в укробию. Если бы путерашке был бы нужен тлеющий конфликт – тоже бы всё происходило (не)много иначе.

« Мировая Закулиса:

Это как-то слишком дерзко, так в мире никто не делает)))

ололо!! Народ свое мнение высказал – "нахуй укроину", – (ну, под дулами автоматов, – эт ясен хер). Почему-то он "прислушался" только в Крыму. Однако, вон в Ираке или Ливии вообще никто никого не спрашивал – и – ничего. Нормально.

« Мировая Закулиса:

так там почти все в рашку съебали)

а без войны они не могли съебать? Дак, собсснно, и кто преференции какие получил-то?

7263. Мировая Закулиса » 06.09.2014 15:43 

« Striker:

ололо!! Народ свое мнение высказал – "нахуй укроину", – (ну, под дулами автоматов, – эт ясен хер). Почему-то он "прислушался" только в Крыму. Однако, вон в Ираке или Ливии вообще никто никого не спрашивал – и – ничего. Нормально.

ватнику неведома разница между аннексией территорий и интервенцией, поэтому вы и пишете эту хуету по кругу уже 50 страниц

« Striker:

а без войны они не могли съебать?

все это иллюзия и смысл существования уже на подходе))))

« Striker:

Ты же логических цепочек строить не можешь... если бы путерашка поддерживал бы ЮВ – тогда бы укробных военных, перешедших границу, отлавливали, и отправляли под трибунал, а не кормили-лечили-одевали и отправляли опять в укробию.

как все запущенно однако, витальке привет!  :D :D

тебе машину времени одолжить, чтобы ты мог вернуться из 62-го или 41-го, или в каком ты там застрял?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.