Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7724. Abyss » 27.11.2014 11:51 

Какой искромётный и обличительный спич! Но особо доставила концовка про ОРДУ Пyтина!!!! ну и яростно педалируеммый тезис о том, КАК (уууу!!!) "поднялась Украина" (ну т.е те же СМИшные штампы, только с другой стороны)
LOL!  :-D :-D

7725. vados » 27.11.2014 11:57 

бля ...чувак...вот больше всего таких как ты – жалко...

7726. Abyss » 27.11.2014 12:00 

« vados:

– почему туда, куда влезает педерация своими танками, там никогда ничего хорошего не получалось?

А куда кроме Южной Осетии РФ лезла танками? И что получилось бы в ЮО, если бы не российская помощь?

« vados:

смогут ли они сделать нормальную жизнь на дамбассе, если сами они живут в говне?

Отведите войска и проверьте. Заодно избавите своё государство от непомерных расходов на восстановление того, что сами разрушили. Но нет же! Война до победного конца!

« vados:

– почему пропаганда педерации сыпет на Украину какими то ебнутыми формулировка ми?

Информационная война. На укроСМИ посмотреть – там такое же количество бреда и штампов, рассчитанных на имбицилов.

« vados:

– какого хера педерация сразу же прислала сначала своих "военных советников" а потом и тупо армию, и чем это может закончиться?

А засилье американских советчиков в "независимой" Украине, значит, норма...

« vados:

только исключительный идиот может сомневаться в присутствии на донбассе армии педерации просто в ахуевающих количествах.

Сорви покровы! "ахуевающие количества" и "орды" – это сколько в цифрах?
(я напомню, вряд ли кто сомневается в присутствиии "военторга" (как со стороны РФ, так и со стороны запада) на территории т.н. Украины, просто интересна оценка "изнутри".

Добавлено (27.11.2014 12:01:07):

« vados:

бля ...чувак...вот больше всего таких как ты – жалко...

Симметричный ответ.  :) :) (ведь ОРДА же!)  :-D :-D  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

7727. vados » 27.11.2014 12:15 

кроме ЮО лезла дохуя куда. Начиная ещё со времён союза. Я не знаю, что было бы с ЮО если бы не педерация. Мне хватит того, что там стало после того, как она влезла. ( щас ты пизданешь шото на эту тему. обязательно). Между советниками запада, и ДШО педерации разницу улавливаешь? Я не видел и не слышал ни об одной единице вооружения, завезенной к нам из запада. Какого хуя мы должны отводить свои войска от своей же территории?! вы не охуели?! покровы я тебе не сорву – нахуй надо. Но лично видел, слышал от своих бойцов после секретов и разведки, о гибели примерно 1000 бойцов педерации. Много это или мало?! это то количество, в котором я уверен. Тебе такой пример о мощи орды: с нашей роты пришли бойцы из секрета. Говорят: внизу под терриконом, рузке разбили типа лагерь. Утром, в 9 часов, какой то подпол выстраивает всех на развод. Человек 400. В форме и сам в погонах. Внизу. В зоне боевых действий. Они передали минометчикам. Местность была пристреляна. Всех до одного йобнули. Много этого или мало?
это не говоря про технику. Её вообще пиздец...

7728. Wolfcub » 27.11.2014 12:43 

« vados:

отводить свои войска от своей же территории?!

у меня почему-то есть ощущение, что местное население этой территории считает чуть-чуть по-другому. иначе бы оно не пыталось вас поубивать, а вы – их. вы могли бы это заметить, ежедневно с ними перестреливаясь, если бы были повнимательнее.  :) :)
Интересно, что потом. Покоцанное население расхуяренного города, которое вас-то тем более не звало, будет вас вышитыми рушниками и караваями встречать?  ;) ;) РФ по этим причинам влила в Чечню ебанистическое количество денег, и то эхо войны имеется.

Ну это так, в пользу бедных. Есть хорошее правило – любое явление, которому требуется апология – безнадёжное говно. Обрати внимание – я не говорю ничего хорошего ни про ополчение, ни про деятельность РФ. Просто вы такие же мудаки, не надо пытаться благородно выглядеть в этом болоте  :) :)

7729. Abyss » 27.11.2014 12:47 

« vados:

кроме ЮО лезла дохуя куда

Какой чёткий ответ, впрочем иного я и не ожидал  :) :)

« vados:

Мне хватит того, что там стало после того, как она влезла. ( щас ты пизданешь шото на эту тему. обязательно).

Нее  ;) ;) Я попрошу 3,14здануть тебя.  ;) ;) Развей мысль! Что стало-то? И очень показательно, что альтернативный ход событий ты даже обдумывать не хочешь; ну прально! Хуль там ДУМАТЬ-то! – "педерация – враг!" всякая мозговая деятельность, размышления всякие тут излишни!

« vados:

Между советниками запада, и ДШО педерации разницу улавливаешь?

Про советников был как раз ответ на фразу про советников же:

« vados:

какого хера педерация сразу же прислала сначала своих "военных советников"

« vados:

Я не видел и не слышал ни об одной единице вооружения, завезенной к нам из запада.

Раз ты не слышал, значит, их и нет, так? Так же как и сотрудников западных ЧВК (которых, не спорю, меньше, чем работников россиянского "военторга")

« vados:

Какого хуя мы должны отводить свои войска от своей же территории?!

Ну-ну.. конечно не должны! Дело-то святое! Продолжайте рушить! (ведь за каждым домом в который попадает ракета "града" "рузке" прячут взвод десантников, или стоит алкоополченский миномёт! А электро-подстанции и т.п. инфраструктуру надо поскорей раздолбать, чтобы народ понял, какие ОПОЛЧЕНЦЫ плохие!) Либо победа, либо "ни себе – ни людям"!
Когда "орков" на Донбассе победите и "орду" изгоните (никто ж не сомневается, Украина же "ТАК поднялась!"  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D FACEPALM), в Крыму то же самое начнёте? Территория-то ваша! Чего уж там народ на ней себе думает – похуй, "ватники" же!

« vados:

Много это или мало?!

Ну это смотря с каких цифр в твоём понимании начинается "орда". Я собственно это и пытаюсь выяснить. Ты же не зря этот укро-штампик употребляешь  ;) ;)

« vados:

пример о мощи орды

Это пример бестолкового военного руководства, а не "мощи". Надеюсь, кого надо за это отдали под трибунал (хотя, зная наше рас31,4здяйство и учитывая "пикантность ситуации", и не факт  :( :( )

7730. vados » 27.11.2014 13:01 

ну ты просто феерический долбойоб))) блядь, какие нахуй ЧВК? у нас инструкторов на пальцах одной руки пересчитать можно, и очередь к ним забита на занятия на месяца! ну какие на хуй ЧВК? кто им платить будет?
по поводу ЮО. мне насрать на твоё видение ситуации. Мне, для того, шоб оценить уровень развития и благосостояния республики хватит того, шо в мире никто её не признал.
а по поводу мощи. Так вот так они и воюют. Напялить в зоне боевых действий погоны, разбить лагерь внизу, не окопаться, и выстроить всех как на парад. Вот потому и орда. Никого за это не накажут))) потому что бабы ещё нарожают, рузке армия там не воюет, а если кто из правозащитников или журналистов этот вопрос подымет, то ватное стадо их просто заклюет.

7731. dark elf » 27.11.2014 13:02 

« vados:

Тебе такой пример о мощи орды: с нашей роты пришли бойцы из секрета. Говорят: внизу под терриконом, рузке разбили типа лагерь. Утром, в 9 часов, какой то подпол выстраивает всех на развод. Человек 400. В форме и сам в погонах.

Флаг России поднимали? Гимн пели? На портрет Путина молились? Руки пленным за татушки "Слава Украине" отрубали?  :-) :-)

Извини, но тезис о "в форме и сам в погонах" (разумеется, российских) кажется несколько сомнительным на фоне постоянных офиц.отмазов о "мы не можем доказать наличие российских войск на Украине потому, что они там без формы и документов, а техника – без опознавательных знаков".

Тогда определитесь – либо они там в форме и погонах, либо без формы и опознавательных знаков. Иначе получается, что они постоянно переодеваются в зависимости от потребностей украинской стороны.  :-) :-)

7732. Дедофлойд » 27.11.2014 13:14 

"мне насрать на твоё видение ситуации."
----------------------------------------------
это фраза последнего года. именно такой подход рагулей к окружающему миру спровоцировал и подпитывает эту войну.

7733. vados » 27.11.2014 13:14 

все мы можем доказать. И это миллиард раз доказано. Доказывать отдельно паре четников я не собираюсь. Я описал случай, в реальности которого я не сомневался ни грамма. Верит ли ты в него – мне похер. Сидеть ровно на жопе и умничать за компом намного легче, чем осознать, шо твои соотечественники дохнут как собаки на территории чужой страны. Только потому, что президенту маразматику захотелось веселья. Они именно дохнут. Потому что официально их здесь нет. Их никто не хоронит, как должны хоронить бойцов, как хоронят в Украине, когда весь город выходит проводить. Они воюют с какими то бендеровцами и фашистами, которых не существует.

Добавлено (27.11.2014 13:20:27):

дедушка, ты не ной, как девочка))) войну спровоцировали кто угодно, только не вы, да? мне насрать на видение ситуации ватников, потому что это видение пропаганды, и за пару постов эбисса я в этом очередной раз убедился. Вот ты как очевидец, ответь ему на вопрос: сколько ты видел бойцов ЧВК, и сколько ты видел русских бойцов, и русской техники. Можешь ему в личку. Только хуй ты ответишь... потому что ответ на этот вопрос очевиден, и в картину мира жителей свабодалюбивава дамбаса и его асвабадителей он вообще не вписывается

Добавлено (27.11.2014 13:26:33):

ладно. пойду я. звыняйте якшо лось не так. дедушко, жди по весне в гости. зима у вас обещает быть весёлой. социально-экономическая линия политики новороссии выстроена чётко)))

7734. Дедофлойд » 27.11.2014 13:40 

"маладэц!!рыцарь печального образа. Два моих/предложения ты
"низаметил", зато слезу попытался выбить. Бешенцы они такие..."
------------------------------------------------------------ -----------
какие твои два предложения? о том, что здесь рузге войска и техника? так я это не отрицаю, только уточнил бы, что их количество российские сми преуменьшают, а украинские преувеличивают. кроме того это не выглядит так , что это воинские части или подразделения в полном составе и по приказу вышестоящего командования. контракники добровольцы – это да. техника в ,большинстве своём , отжатая у всу в крыму и "телепортированая" сюда. самый высокий процент россиян в дрг и в системах управления огнём. но это и понятно. именно там "алкоополченцы" сами бы не справились без узкопрофильных специалистов. только непонятно – что это меняет? разве это в чём то противоречит всему тому что я писал раньше?
слезу из тебя я выдавливать и не собирался. а с выдавливанием из себя говна ты и сам прекрасно справляешься.
и ещё не совсем ясно – зачем ты упрямо пытаешься представить меня беженцем? я был в крыму с 24 июля по 12 сентября. всё остальное время я здесь, в донецке.

7735. dark elf » 27.11.2014 13:48 

« vados:

дедушка, ты не ной, как девочка))) мне насрать на видение ситуации ватников, потому что это видение пропаганды, и за пару постов эбисса я в этом очередной раз убедился. Вот ты как очевидец, ответь ему на вопрос: сколько ты видел бойцов ЧВК, и сколько ты видел русских бойцов, и русской техники. Можешь ему в личку. Только хуй ты ответишь...

Опять странная логика : если очевидец событий со стороны новороссов скажет, что не видел российских кадровиков – то он по определению видел, но пиздит, а если вытиран АТО говорит, что не видел на стороне украины западных наемников – то значит, их там нет.

И опять же – если человек из Донецка осмелился обвинить украину в том, что она бомбит его город – то он врет, жертва пропаганды и ватник. Если же вытиран АТО утверждает, что Украина настолько заботлива, что научилась Градами с высочайшей точностью распылять исключительно колонны российских войск, а весь мирняк и инфраструктуру ополченцы убивают сами, чтобы опорочить "поднявшуюся украинскую нацию" – то это неполживо, рукопожатно и сомнению не подлежит.

Я специально стараюсь не углубляться в болото "кто виноват? кто первый начал? на чьей стороне правда?" и т.п. Ты прав – я сижу далеко и ваще не в России, любому из нас легко трындеть, потому что не наш дом бомбят. Просто не могу понять логику уверенности в собственном стремлении к европейской демократии и толерантности прочь от рашистского мордора в комплекте с тотальным обвинением любого оппонента с другим мнением в том, что он "жертва пропаганды", "ноет как девочка", является "биомусором" и т.д. А ведь тот же Дед – вряд ли российский наемник или безмозглый нарик. У меня просто логика таких херойских действий не складывается вместе. Обиду за Крым – понимаю, жалость к себе любимым – понимаю, даже комплекс неполноценности – понимаю, но как можно быть в одном флаконе "нетерпимым толерантным демократом" – не понимаю. В Европе такая линия мышления не приветствуется, она допускается только в европейских колониях, но тогда ЕС Украине не видать как ушей.

7736. AnvadicA » 27.11.2014 14:01 

« dark elf:

даже до последнего времени думал, что Киселев – это тот, который раньше НТВ рулил

А что есть еще какой-то другой киселев??

« dark elf:

Зато есть "Интер"

Какой еще интер? Из Милана который?

vados, так а ты воюешь с автоматом наперевес в какой-нибудь роте или не?

7737. Zuker » 27.11.2014 14:05 

я вот читаю и вообще не понимаю что вы несёте. вы же поехавшие полностью уже  :| :|

7738. Abyss » 27.11.2014 14:18 

« vados:

ну ты просто феерический долбойоб

А ты адекватный, вдумчивый и толковый парень  ;) ;)  :) :)

« vados:

ну какие на хуй ЧВК? кто им платить будет?

А я и не утверждал, что их там "орда". В целом, да, их время на данном этапе прошло (и потому что платить нечем, возможно, тоже). Но позиция: "я не видел, значит, и не было", опять же показательна.

« vados:

Мне, для того, шоб оценить уровень развития и благосостояния республики хватит того, шо в мире никто её не признал.

Глубоооокий взгляд  :-D :-D

« vados:

а по поводу мощи. Так вот так они и воюют

Я так и не понял, "мощь" там или наоборот толпа неорганизованных лохов, которых героически победить – как нефиг делать  ;) ;)

« vados:

Сидеть ровно на жопе и умничать за компом намного легче, чем осознать, шо твои соотечественники дохнут как собаки на территории чужой страны.

Не вижу нечего невозможного в осознании того, что вооружённые силы участвуют в неких операциях (разумеется официально засекреченных) за пределами гос. границы (и, к сожалению, несут потери, т.к. "на войне – как на войне" (ну и по причине бестолкового руководства – тоже бывает)) и нахождении при этом "за компом".
Кстати о бестолковом командовании: не надо преподносить всё так, что типа "только ОНИ так воюют". У вас, по ходу, тоже тараканов у военачальников в головах хватает. "Котлы" пресловутые под чьим командованием образовались? Кто-то "дохнет" на чужбине, да.. а в "котлах" сколько погибших осталось? РФская пропаганда говорит, что отступать руководство солдатам ВСУ запрещало.. не знаю... верить не спешу... а в самих-то ВСУ, Вадос, что про эту ситуацию говорят? Не Пyтин же вашим солдатам, которые там полегли, приказы отдавал.

« vados:

мне насрать на видение ситуации ватников, потому что это видение пропаганды, и за пару постов эбисса я в этом очередной раз убедился.

А вот мне (как "ватнику"  :) :) ), как ни странно, не насрать на твоё видение. (на твоё личное мнение относительно меня и РФ и т.д., признаюсь, да, насрать искренне, а вот видение, как участника, – интересно и показательно)
Впрочем, я тоже удостоверился в очередной раз, что ты вещаешь словами и штампами укроСМИ. Видимо, если в мозг случайно попадает какая-то информация, не укладывающаяся в эти штампы, коэффициент её восприятия и анализа быстренько умножается на ноль, и информация отфильтровывается. (почему-то всплывает в памяти образ "патриотов" из "Обитаемого острова", которые находились под воздействием излучения с башен (укроМСИ)) Поэтому особо доставляют твои же потуги упрёков других в запропагандированности  :-D :-D

« vados:

Вот ты как очевидец, ответь ему на вопрос: сколько ты видел бойцов ЧВК, и сколько ты видел русских бойцов, и русской техники.

Ну на счёт ЧВК – вряд ли их сейчас можно увидеть в Донецке. В самом начале гражданской войны – возможно, если сильно "повезло", сейчас – конечно нет. А заезжают ли сотрудники "военторга" без опознавательных знаков или при погонах в черту города – не суть. Если бы я тут бился головой об стену и утверждал, что кроме ополченцев и коренных жителей на территории ДНР и ЛНР никого нет, то потуги доказать мне, что таки кто-то ещё есть, имели бы смысл, а так – смысла нет.
Впрочем, вижу, Дедушко сам ответил.. ладно напечатанное стирать не буду, ибо то, что я уже написал, не противоречит полученному него ответу.

7739. Дедофлойд » 27.11.2014 14:37 

дедушка, ты не ной, как девочка))) войну спровоцировали кто угодно,
только не вы, да? мне насрать на видение ситуации ватников, потому
что это видение пропаганды, и за пару постов эбисса я в этом
очередной раз убедился. Вот ты как очевидец, ответь ему на вопрос:
сколько ты видел бойцов ЧВК, и сколько ты видел русских бойцов, и
русской техники. Можешь ему в личку. Только хуй ты ответишь...
потому что ответ на этот вопрос очевиден, и в картину мира жителей
свабодалюбивава дамбаса и его асвабадителей он вообще не
вписывается
Добавлено (27.11.2014 13:26:33):
ладно. пойду я. звыняйте якшо лось не так. дедушко, жди по весне в
гости. зима у вас обещает быть весёлой. социально-экономическая
линия политики новороссии выстроена чётко)))
------------------------------------------------------------ ---------
хехе, именно в то время когда ты всё это писал, я "хуйотвечал". так шо о картинах мира, у кого они какие, ещё писями по воде виляно.
и снова вылез хохляцкий менталитет. у самих зима тоже будет не грустная, но от того что у нас будет хуже у вадоса появляется шаловливое настроение. ты подписался уже на новости о падении рубля и цен на нефть марки брент? это основной способ щас поднятия морального духа и ментальной мощи для каждого щирого козака.
да и в гости, чоужтам, жду с нетерпением. надеюсь ты ж освобождать своих граждан придёшь , а не зачищать территорию. а иначе как же? ты ж не фошизд, надеюсь.

7740. Blackberry Jack » 28.11.2014 10:47 

Вот смотрю я на вадоса, и сразу видна нависающая нада ним стальная рука пропаганды намертво вбивающая постулаты в его неокрпешее самостийное сознание. Бедный вадос про себя наверно тоже лозунгами рассуждает.

7741. Dester » 28.11.2014 14:48 

прочитал пару тройку страниц.. что ж, сейчас в любом самом сраном и зачуханом уголке рунета одно и то же. и мнения те же. печально что и здесь все так же.

был недавно с другом на концерте "гном ебет березу" в НН. друг яркий представитель современного рузкого национализма.-типа я русский, слава славянам и все такое, но бля путлер казел, хохлы молодцы, львов это круто, хочу там жить. в общем полный разрыв шаблона в голове у человека. в общем по пьянке мы политику не трогаем) . так вот, на том концерте были чуваки с украины, и друган с ними тут же скорефанился, давай вместе скакать,орать слава украине, путинхуйло.(недолго, правда, синие уже были) им даже пизды никто не дал, даже внимания не обратили)). о чем это говорит? да о том ,что нам похуй. обычные люди так же живут как раньше, так же работают. и только свидомые уверены, что злобные маскали так и хотят отнять у них последний кусок сала. а по делу, большая часть людей с кем общался относится к ним как к бедным и убогим, на которых даж обижаться сложно.

P.S. Дедушке респект за адекватность и аргументированность. вадос тухлый тролль

7742. dark elf » 28.11.2014 15:09 

« AnvadicA:

" dark elf:

Зато есть "Интер"

Какой еще интер? Из Милана который?

Нет, из Баку.

А что, есть еще и из Милана?  ;-) ;-)

7743. Дедофлойд » 28.11.2014 15:50 

мне совершенно справедливо намекают, что весь флейм политикой засрат.
каюсь...
чтоб по разным темам не бегать и не повторяться – я кой чего тут писал

http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t7459/p50/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.