Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8966. Мировая Закулиса » 03.01.2015 20:22 

Интересно, смотрел ли кто-нибудь этот высер отечественной киноидустрии больше одного раза?  :D :D Из-за чего столько переживаний?

Вон Лукьяненка потребовал запретить перевод своего говнеца на украинский язык, неужели от этого станет кому-то хуже?

Добавлено (03.01.2015 20:23:55):

Дедушко не ну там "рашка, которую мы потеряли" конечно фигурирует, но мы-то с вами в зеркало смотримся на самом деле, когда всех толстоевских вспоминаем в позитивном или негативном ключе)

8967. Дедофлойд » 03.01.2015 20:25 

« dark elf:

Ваще-то дончане тоже живут у себя дома и сами видят, шо у них тут происходит, но это почему-то ты списываешь на "злобную антиукраинскую пропаганду"

Вспоминаю хохлосрачи год назад, когда симпатики майдана писали россиянам – "Та хули вам там видно за тыщи километров? То шо вам показывают и рассказывают – брехня! На самом деле тут всё не так. Вам этого не понять – вы же не здесь, не в гуще событий."
Теперь вот вадос мне рассказывает как оно всё у нас на самом деле.)))

Добавлено (03.01.2015 20:30:02):

« Мировая Закулиса:

Интересно, смотрел ли кто-нибудь этот высер отечественной киноидустрии больше одного раза? Из-за чего столько переживаний?

Я смотрел. Один раз. Мне понравилось. Иногда испытывал душевный подъём и великоросскую гордость. Но мне простительно – внутри меня всё ещё живёт маленький имперец и умрёт он вместе со мной. Да и не мешает он мне особо ощемта...

« Мировая Закулиса:

Вон Лукьяненка потребовал запретить перевод своего говнеца на украинский язык, неужели от этого станет кому-то хуже?

Лукъяну, конечно, до мастера не дорасти, но как ремесленник вполне годен.

8968. Мировая Закулиса » 03.01.2015 20:32 

« Дедофлойд:

Иногда испытывал душевный подъём и великоросскую гордость. Не мне простительно – внутри меня всё ещё живёт маленький имперец и умрёт он вместе со мной. Да и не мешает он мне особо ощемта...

ну то есть все эти осенения себя крестным знамением и пафосные речи о величии руси перед смертью нормик?  :D :D

по-моему это даже не ымперство, а банальная пошлятина)

8969. Дедофлойд » 03.01.2015 20:43 

« Мировая Закулиса:

ну то есть все эти осенения себя крестным знамением и пафосные речи о величии руси перед смертью нормик?

по-моему это даже не ымперство, а банальная пошлятина)

Понимание пошлости часто бывает весьма субъективно. Для такого русофоба как ты может и географическое очертание России внезапно опошлиться при подходящем настрое.))

8970. Мировая Закулиса » 03.01.2015 20:50 

РУСОФОБИЯ СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ

8971. vados » 03.01.2015 20:51 

« dark elf:

"путинхуйлоиниибет.западнасспасет.безвизовыйрежимиевроп ейскиезарплаты.". на пути к процветанию осталось только всех творогов убить, а их барахло поделить по-честному между вытиранами АТО.

ебать у тебя гавно в голове...

« Дедофлойд:

Теперь вот вадос мне рассказывает как оно всё у нас на самом деле.)))

ану где я тебе рассказываю, как оно у вас на самом деле? я тебе в миллионный раз напомню о моих вопросах, на которые ты никогда не ответишь. Мне вот за ахметкины конвои было интересно у тебя узнать, например. Но тебе проще назвать меня рагулем, приписать мне левые слова, и налить сюда еще кучу флуда, и сделать вид, шо всем все и так понятно.

8972. Дедофлойд » 03.01.2015 21:12 

« Мировая Закулиса:

РУСОФОБИЯ СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ

Чё юродствуешь, космополит безродный? ))
Сам же в спорах с Абиссом признавался.

« vados:

ану где я тебе рассказываю, как оно у вас на самом деле?

Та везде. Времени жалко на поиск легенд, типа о синяках с миномётами, происхождении техники, причинах начала бучи на Донбассе. Их много есть тут.

« vados:

Мне вот за ахметкины конвои было интересно у тебя узнать, например.

Что именно? Его конвои приходят в немалых объёмах, помощь распределяется адресно и довольно таки прозрачно. За что ему, суке, плюс в карму.
Российская гумпомощь распределяется централизовано, по лечебным и детским учреждениям. Поэтому на эту тему много слухов и спекуляций, которые я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

8973. vados » 03.01.2015 21:23 

« Дедофлойд:

Та везде. Времени жалко на поиск легенд, типа о синяках с миномётами. Их много есть тут.

а с хуяли это легенды? Я говорю о своем видении ситуации. Из того шо знаю сам. Видел либо я, либо люди, которым я доверяю на 100 %. Синяка с минометом если ты не видел у себя в Донецке, то нашего бывшего комбата именно таким образом и ранило еще летом (хотя он сам в этом виноват).
А вопрос о военторге и процентном соотношении рузке витязей среди всей этой пиздоты, о количестве и происхождении техники на стороне рузке мира?

« Дедофлойд:

Что именно?

именно я хотел узнать, была ли вообще та гуманитарка от ахметки.

« Дедофлойд:

Российская гумпомощь

какая именно гумпомощь? Та, которая в белых вовкиных камазах, или остальная?

8974. dark elf » 03.01.2015 21:43 

« vados:

" dark elf:

"путинхуйлоиниибет.западнасспасет.безвизовыйрежимиевроп ейскиезарплаты.". на пути к процветанию осталось только всех творогов убить, а их барахло поделить по-честному между вытиранами АТО.

ебать у тебя гавно в голове...

А по-моему, как раз уровень твоих "суки продались за кило гречки, ненавижу лугандонских уебанов, блять, пусть сдохнут, падлы"  :-D :-D
вот как только решил с тобой пообщаццо на одном языке и уровне упертости, олицетворить, так сказать, в полной мере образ злодея-ватника, и срач сразу усох...  :-D :-D
не судьба, видать, понять тяжелую долю вытирана АТО...

8975. Мировая Закулиса » 03.01.2015 22:30 

Дедушко

Как сладостно отчизну ненавидеть
И жадно ждать её уничтожения!
И в разрушении отчизны видеть
Всемирную десницу возрождения!

Я этим набожных господ обидеть
Не думал: всяк свое имеет мненье.
Любить? – любить умеет всякий нищий,
А ненависть – сердец могучих пища!

Тогда в конвульсиях рука трепещет
И огненная кровь кипит рекою
И, как звезда, кинжал пред оком блещет,
И в темный путь манит меня с собою...

Я твой! я твой! – пусть мне навстречу хлещет
Весь океан гремящею волною!..
Дотла сожгу ваш подлый храм двуглавый,
И буду Герострат, но с большей славой!

8976. vados » 03.01.2015 22:34 

« dark elf:

А по-моему, как раз уровень твоих "суки продались за кило гречки, ненавижу лугандонских уебанов, блять, пусть сдохнут, падлы"
вот как только решил с тобой пообщаццо на одном языке и уровне упертости, олицетворить, так сказать, в полной мере образ злодея-ватника, и срач сразу усох...
не судьба, видать, понять тяжелую долю вытирана АТО...

ебать у тебя гавно в голове 2

8977. Demon2 » 03.01.2015 23:03 

« Мировая Закулиса:

Вон Лукьяненка потребовал запретить перевод своего говнеца на украинский язык, неужели от этого станет кому-то хуже?

На русском бы его тоже стоило запретить. Заебал он уже со своими одинадцатимерными древнерусскими богатырями.

« dark elf:

вот как только решил с тобой пообщаццо на одном языке и уровне упертости, олицетворить, так сказать, в полной мере образ злодея-ватника, и срач сразу усох...
не судьба, видать, понять тяжелую долю вытирана АТО...

Вадос прав – говно. Причем тупое.

8978. dark elf » 03.01.2015 23:21 

« Demon2:

Вадос прав – говно. Причем тупое.

Странно слышать такое от людей, восхищавшимся "прекрасным" фейком насчет "Луганск – столица моды".  :-) :-)
Хотя, с другой стороны – просто еще одна иллюстрация того, что проекция как механизм психологической защиты работает для всех. Все нормально.  ;-) ;-)

8979. Мировая Закулиса » 03.01.2015 23:32 

а фейк откуда нарезан кстати?  :-) :-)

одно видно что где-то на просторах богоспасаемой дело было  :D :D  :D :D  :D :D

8980. <Фарш> » 04.01.2015 00:38 

Куда делись остальные ватники ? путинка не закончилась ?

8981. kvamag » 04.01.2015 00:49 

зацените название статьи
http://chel.kp.ru/daily/26324/3206114/

ну все! скален!

8982. Мировая Закулиса » 04.01.2015 01:03 

"гастарбайтеры из США" это омериганские граждане, которые в нефтедобывающей отрасли работают, ибо своими руками рашка не умеет добывать нефть с больших глубин – за них работодатель денежку сунет если что)

8983. Demon2 » 04.01.2015 02:17 

« dark elf:

Странно слышать такое от людей, восхищавшимся "прекрасным" фейком насчет "Луганск – столица моды"

Где кто этим восхищался? Сразу было сказано что вероятно это – фейк. А я вообще сказал просто "Луганск – столица моды". Это всё зловредные проекции у тебя, проецируются на нас.

« kvamag:

ну все! скален!

Сначала гастарбайтеры вышибли с определенных сегментов рынка всех россиян, никто не чухался. Теперь освободят места, кризис, хуле. Нужны рабочие места врачам и инженерам – дворников, грузчиков и разнорабочих.

Добавлено (04.01.2015 02:22:22):

А тем временем "После расстрела Бэтмена Стрелков призвал боевиков покинуть "ЛНР". Начался отток добровольцев из России" пишет некий сиргис информ. Любопытно. Русская весна закончилась? Не будет рая в Лугандоне? Внезапно.

8984. Мировая Закулиса » 04.01.2015 02:34 

Мы с вами конечно диванные аналитики, но одно можно констатировать точно – внутри самого лугандона ополченцы начинают готовить шашлычок друг из друга. Скоро наверное увидим разгар информационной войны уже между ополченцами.  :D :D

8985. vados » 04.01.2015 08:43 

не не не, ты что! вы фсьо врьотиииииии! вы нифига не знаете! это все обычные процессы, аналогичные тем, которые проходят в Украине. И вообще – это все антирузке пропаганда. Никаких боевиков не было. Это все рузке шахтеры

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.